Серия забегов: Благотворительный забег «Беги, герой!»

Нижний Новгород

19 мая 2024

Тип забега: шоссе

4.8, число оценивших — 5 (подробнее)

Место старта: стадион «Нижний Новгород»

Контакты организаторов: welcome@runhero.ru
+7(831) 419-53-24, 8 (800) 101-58-16

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 1976586полумарафон  1:18:555,5920,1055,697
2  Виталий Логинов  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19892517полумарафон  1:12:505,5810,1055,686
3  Дмитрий Недошитов  Парсек (Москва) 19712415полумарафон  1:22:385,3800,1055,485
4  Николай Молчанов  Время бега (Саратов) 1957894полумарафон  1:36:564,4740,1054,579
5  Александр Корнилин  Сормович (Нижний Новгород) 19762078полумарафон  1:23:414,3560,1054,461
6  Марина Кудакова  Здоровье (Нижний Новгород) 19672077полумарафон  1:42:283,8860,1053,991
7  Николай Зимин  Здоровье (Нижний Новгород) 19802090полумарафон  1:23:483,8590,1053,964
8  Александр Косолюкин  Сормович (Нижний Новгород) 1976116полумарафон  1:27:343,5540,1053,659
9  Игорь Васильев  Сормович (Нижний Новгород) 1968980полумарафон  1:33:343,4470,1053,552
10  Андрей Рыбин  Сормович (Нижний Новгород) 1986429полумарафон  1:25:023,0320,1053,137
11  Ольга Бычкова  Сормович (Нижний Новгород) 1981166полумарафон  1:36:442,8940,1052,999
12  Илья Колесников  Сормович (Нижний Новгород) 1990708полумарафон  1:24:142,8380,1052,943
13  Евгений Палехов  Здоровье (Нижний Новгород) 1988643полумарафон  1:25:382,7780,1052,883
14  Игорь Клевцов  Сормович (Нижний Новгород) 1979344полумарафон  1:30:422,7470,1052,852
15  Ефрем Еллиев1972536полумарафон  1:35:342,6950,1052,800
16  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 1953901полумарафон  1:53:092,6040,1052,709
17  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950479полумарафон  1:58:242,4240,1052,529
18  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 19641492полумарафон  1:45:432,2280,1052,333
19  Светлана Журавская1977194полумарафон  1:46:592,0340,1052,139
20  Владимир Быстров  Парсек+ (Москва) 1987914полумарафон  1:32:291,9380,1052,043
21  Сергей Королев  Здоровье (Нижний Новгород) 19822115полумарафон  1:36:091,8500,1051,955
22  Сергей Белим  Сормович (Нижний Новгород) 19882241полумарафон  1:32:571,8380,1051,943
23  Юрий Мотовилов  Сормович (Нижний Новгород) 19772039полумарафон  1:41:071,6880,1051,793
24  Анатолий Кочуров  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19471332полумарафон  2:15:301,4690,1051,574
25  Евгений Хохлов1981396полумарафон  1:41:431,4140,1051,519
26  Дмитрий Привалов  Парсек+ (Москва) 19982101полумарафон  1:38:541,2210,1051,326
27  Алексей Терганов  Сормович (Нижний Новгород) 1969214полумарафон  1:54:361,1660,1051,271
28  Сергей Горев  Сормович (Нижний Новгород) 1950469полумарафон  2:16:041,1550,1051,260
29  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959512полумарафон  2:06:491,0470,1051,152
30  Дмитрий Русинов  Парсек+ (Москва) 1980498полумарафон  1:49:180,9800,1051,085
31  Вячеслав Семенко  Сормович (Нижний Новгород) 19922386полумарафон  1:45:110,8520,1050,957
32  Олег Корнилаев  Сормович (Нижний Новгород) 19611052полумарафон  2:09:430,8260,1050,931
33  Юлия Штайнбах  Сормович (Нижний Новгород) 19864полумарафон  1:59:230,7680,1050,873
34  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19591067полумарафон  2:13:550,7560,1050,861
35  Ольга Хотулева  Сормович (Нижний Новгород) 1988268полумарафон  1:58:380,7460,1050,851
36  Наталья Слепова  Здоровье (Нижний Новгород) 19762076полумарафон  2:09:390,7210,1050,826
37  Александр Осипов  Парсек+ (Москва) 19892092полумарафон  1:56:050,4790,1050,584
38  Александр Захаров  Парсек (Москва) 19782339полумарафон  2:07:320,4010,1050,506
39  Владимир Емельянов  Здоровье (Нижний Новгород) 1949483610 км  0:47:495,0300,0505,080
40  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 1960446410 км  0:50:144,4290,0504,479
41  Марина Тамилина  Сормович (Нижний Новгород) 1974306410 км  0:46:463,1910,0503,241
42  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 1951600110 км  0:54:042,6070,0502,657
43  Марина Линькова  Сормович (Нижний Новгород) 1966688310 км  0:55:421,9800,0502,030
44  Света Орлова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1967784810 км  0:55:431,8730,0501,923
45  Николай Симонов  Сормович (Нижний Новгород) 1955437410 км  0:56:031,7600,0501,810
46  Варвара Необутова  Сормович (Нижний Новгород) 1992303410 км  0:47:461,5730,0501,623
47  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 1952319210 км  1:00:561,3210,0501,371
48  Светлана Бесько  Здоровье (Нижний Новгород) 1969511210 км  0:58:481,2540,0501,304
49  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 1951804810 км  1:03:411,0910,0501,141
50  Анна Егунова  Здоровье (Нижний Новгород) 1962562910 км  1:04:591,0800,0501,130
51  Артём Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1997357010 км  0:46:081,0740,0501,124
52  Анна Бурычева  Здоровье (Нижний Новгород) 1984702610 км  0:53:301,0140,0501,064
53  Елена Юшкова  Здоровье (Нижний Новгород) 1966480010 км  1:05:350,7910,0500,841
54  Оксана Арефьева  Сормович (Нижний Новгород) 1986490710 км  0:55:270,7470,0500,797
55  Наталья Ярёменко  VDNH_moms (Москва) 1986535510 км  0:57:560,5680,0500,618
56  Евгений Ермаков  Сормович (Нижний Новгород) 1961370610 км  1:04:470,5370,0500,587
57  Александр Паламарчук  Сормович (Нижний Новгород) 1949367710 км  1:33:490,0850,0500,135
58  Тагир Арифулин  Сормович (Нижний Новгород) 1950366110 км  1:33:340,0800,0500,130