КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 65–69 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий2523,144+6,748=29,892
22Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001924,883+4,313=29,196
33Константин ГороховКалуга1949Парсек5614,190+12,803=26,993
44Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек1218,757+5,372=24,129
55Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет1120,403+2,800=23,203
66Александр КостинКрасноярск1952Беркут322,340+0,570=22,910
77Иван ГолыгинСаратов1949Сокол720,320+1,261=21,581
88Анатолий ИванченкоВладимир1948Вея1018,064+3,475=21,539
99Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий1817,421+3,784=21,205
1010  Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно1949Регион1518,824+2,325=21,149
1111Сергей МельниковЕкатеринбург1952Урал-1002215,698+4,979=20,677
1212  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока1517,167+2,818=19,985
1313Алексей КуличевТульская область, Киреевск1951Ока419,264+0,548=19,812
1414Виктор ИнкинКалуга1948Ока1414,962+4,731=19,693
1515Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар318,886+0,320=19,206
1616  Владимир МартыновМосква1951Энергия1314,696+3,516=18,212
1717Михаил ЛобановНижегородская область, Заволжье1951Здоровье1114,736+3,026=17,762
1818Борис БаруздинНижний Новгород1950Сормович416,857+0,831=17,688
1919Александр БирюковРязань1952Рязань316,500+0,844=17,344
2020Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара516,158+0,722=16,880
2121Борис ВоронкевичМосковская область, Дмитров1949Факел1314,668+2,198=16,866
2222Юрий КузнецовНижний Новгород1952Сормович1114,037+2,747=16,784
2323Виктор СигуляУкраина, Сумы1951Явир515,848+0,724=16,572
2424Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ218,892+7,596=16,488
2525  Александр ЕвсиковСанкт-Петербург1952Красногвардеец912,950+2,012=14,962
2626Василий ЖирновЛенинградская область, Выборг1949Красногвардеец613,990+0,775=14,765
2727Николай Китаичевг. Москва, Зеленоград1949БИМ713,354+1,383=14,737
2828  Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий127,845+6,802=14,647
2929Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье149,094+5,529=14,623
3030Равиль ШайхтдиновРеспублика Башкортостан, Дюртюли1952Италмас711,866+2,433=14,299
3131  Владимир КалинковБеларусь, Гомель1952Сож513,133+0,998=14,131
3232Василий СмирновЛенинградская область, Бокситогорск1950Тихвин513,180+0,881=14,061
3333  Владимир ВасютинСтавропольский край, Ессентуки1950Ростов Дон Бегущий79,469+4,296=13,765
3434Виктор БискарёвВолгоградская область, Елань1948Луч612,290+0,845=13,135
3535Анатолий ДреньБеларусь, Минская область, Солигорск1951Регион1111,837+1,170=13,007
3636Зафит ШайхлисламовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1952Италмас411,637+0,844=12,481
3737Владимир ЮшковКурская область, Золотухинский район, п.г.т. Золотухино1950Меркурий311,752+0,622=12,374
3838Василий АйдугановМосква1951Факел1210,209+2,128=12,337
3939  Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал-10089,599+2,532=12,131
4040Александр ПетровПсков1950Скобарь710,574+1,444=12,018
4141Александр КузнецовКазахстан, Павлодар1949Акбет211,664+0,311=11,975
4242Владимир СамофалКрасноярск1949Беркут168,364+3,034=11,398
4343Сергей ШамаевУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас610,326+1,031=11,357
4444Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас211,043+0,300=11,343
4545Иван УрущакУкраина, Львов1951АБУ – URA810,361+0,953=11,314
4646Михаил ЛожкинУкраина, Сумы1952Явир510,345+0,772=11,117
4747Евгений ГенсировскийБеларусь, Гомель1948Сож410,021+0,927=10,948
4848Петр ТкаченкоУкраина, Киев1950АБУ – URA310,596+0,320=10,916
4949Владимир ТивиковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика28,923+1,919=10,842
5050Сергей ЧудиновскийЧелябинская область, Снежинск1950Урал-10078,431+2,110=10,541
5151  Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ108,555+1,918=10,473
5252Николай УлитинЕкатеринбург1948Урал-10049,344+0,722=10,066
5353Александр ГорбацевичБеларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье1952Аматар59,356+0,594=9,950
5454  Василий ЭмановРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1950Айвика107,855+2,090=9,945
5555Владимир ХаванскийКемерово1950Сибиряк38,615+1,045=9,660
5656Сергей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1952Тихвин48,902+0,620=9,522
5757Иван ФомичёвПсковская область, Великие Луки1948Скобарь29,314+0,200=9,514
5858Николай ДыжинСаратов1952Сокол88,294+1,218=9,512
5959Сергей ПахомовНижегородская область, Кстовский район, д. Афонино1952Сормович57,372+2,110=9,482
6060  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир57,140+2,110=9,250
6161Анатолий ТарасовКалужская область, Кремёнки1950Ока215,303+3,920=9,223
6262Николай ГороденцевРостов-на-Дону1949Ростов Дон Бегущий235,771+3,001=8,772
6363Валерий ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1950Урал-10047,083+1,477=8,560
6464Александр ПроездовСаратов1951Сокол67,720+0,820=8,540
6565Геннадий МихеевКиров1949Родина26,658+1,879=8,537
6666Виталий ЧевычеловМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка67,002+1,140=8,142
6767Николай ЕнинВолгоград1949Луч47,553+0,572=8,125
6868Александр ЕфремовКрасноярск1952Беркут37,668+0,437=8,105
6969  Сергей КрыжановскийНижний Новгород1951Здоровье85,725+1,893=7,618
7070Александр МанаковАрхангельская область, Коряжма1952Олимп46,834+0,566=7,400
7171Михаил ВойтовБрянск1951Стимул36,016+1,162=7,178
7272Александр ГурьяновУдмуртская Республика, Воткинск1948Италмас76,152+0,900=7,052
7373Виктор ВеремеевУкраина, Харьковская область, Изюм1950Марафон46,568+0,450=7,018
7474Сергей ПоповКурск1951Меркурий36,556+0,397=6,953
7575Загит ХайруллинРеспублика Башкортостан, Салават1950Сусар16,710+0,211=6,921
7676Василий ВасильевОмск1952Юность85,078+1,717=6,795
7777Анатолий НиколаевНижний Новгород1948Здоровье26,560+0,200=6,760
7878Сергей НовицкийСанкт-Петербург1951Родник45,779+0,783=6,562
7979  Игорь НиколаевУдмуртская Республика, Ижевск1948Италмас182,549+3,965=6,514
8080  Владислав НестерецМосква1951Мир45,016+1,371=6,387
8181Валентин СеврукБеларусь, Минск1950Аматар35,565+0,662=6,227
8282Владимир ТрипапинМосковская область, Одинцово1949Факел-225,983+0,200=6,183
8383Владимир КаплинРостовская область, Таганрог1949Легенда25,573+0,422=5,995
8484Леонид КопысовТюменская область, Заводоуковск1950Ювента15,654+0,150=5,804
8585Владимир БессарабУкраина, Сумы1949Явир25,336+0,222=5,558
8686  Дмитрий ЛейкинМосква1950Мир25,086+0,422=5,508
8787Сергей ГейдрихКемерово1952Сибиряк24,755+0,420=5,175
8888Евгений БутаковТюмень1950Ювента53,963+1,135=5,098
8989Сергей КарцовМосковская область, Климовск1951БИМ52,910+2,110=5,020
9090Владимир БогомоловУдмуртская Республика, Каракулино1952Италмас24,654+0,331=4,985
9191Александр ТюринВолгоград1950Луч92,976+1,884=4,860
9292Николай СеребрянскийУкраина, Сумы1952Явир34,305+0,455=4,760
9393Шамиль АхмеровМосква1950Парсек-254,012+0,722=4,734
9494Юрий МолаевЧувашская Республика, Чебоксары1951Элара-324,219+0,200=4,419
9595Рафис ГарифулинКемеровская область, Прокопьевск1951Уголёк33,961+0,450=4,411
9696Николай ДайниченкоСаратов1951Сокол33,767+0,622=4,389
9797Владимир РябцевБеларусь, Минская область, Старые Дороги1951Лидер103,150+1,191=4,341
9898Нургали БекентаевОмская область, Омский район, д. Калачево1951Юность92,764+1,556=4,320
9999Игорь КурушинРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика-2150,806+3,439=4,245
100100Леонид СухановОрел1951Ока-213,577+0,422=3,999
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: