КЛБМатч: Наталья Владимировна Азевич

Беларусь, Гродненская область, Островец

Год рождения: 1977

Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 11,038 (в том числе бонусы: 1,348).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
837 место в абсолютном зачёте,
173 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 8,780 (в том числе бонусы: 0,977).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
980 место в абсолютном зачёте,
215 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 10 января 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2023 год
114.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:28:13 2,2660,090
210.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:44:49 2,1730,105
302.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:46:35 2,7470,050
427.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:14:32 2,0610,075
520.08Атомная десятка 2023Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:48:19 2,2940,050
611.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:00:26 1,6340,211
704.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:50:09 1,8960,050
821.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км1:16:36 1,7880,075
907.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовполумарафон
(факт.: 20,68 км)
1:46:05 1,8390,103
1001.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:57 2,3830,050
1123.04Псковский марафонПсковполумарафон1:52:14,1 1,5170,105
1222.04Эко-трейлБеларусь, Минск19100 м1:40:57,9 1,5440,096
1315.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12300 м 2,2200,062
1426.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:47 2,1760,060
1519.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12200 м 2,1270,061
1628.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинаполумарафон3:12:16 0,0310,105
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11804 м 1,7110,059
211.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:57:27 1,1290,105
303.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:50:46 1,7000,050
428.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м2:31:16 1,0750,132
521.08Забег «Атомная десятка»Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:55:29 1,0370,050
616.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:49:56,36 1,8540,050
719.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:51:43 1,5390,050
829.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:52:22 1,4370,050
922.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:57:10 1,9260,058
1023.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:45:01 1,3390,098
1109.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11966 м 1,8440,060
1227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:40 1,9280,060
1320.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12254 м 2,0950,061
1429.01III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина18700 м1:50:05 0,7910,094