Калужская область, Обнинск
Год рождения: 1982
Место в общем зачёте: 2006 из 2200 (отстаёт от участника Евгения Елькина на 0,009 очков, опережает участника Алексей Сергиенко на 0,000 очков)
Место среди мужчин: 1473 из 1595 (отстаёт от участника Андрей Дудоров на 0,012 очков, опережает участника Алексей Сергиенко на 0,000 очков)
Место в группе Мужчины 40–44 лет: 269 из 293 (отстаёт от участника Вячеслав Чередников на 0,023 очков, опережает участника Максим Смирнов на 0,076 очков)
2024 – команда Ока+
Выступлений: 2.
Набранные очки: 0,890 (в том числе бонусы: 0,099).
2006 место в абсолютном зачёте,
1473 место среди мужчин,
269 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Ока
Выступлений: 12.
Набранные очки: 4,159 (в том числе бонусы: 0,945).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1733 место в абсолютном зачёте,
1297 место среди мужчин,
206 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 9 апреля 2023
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:21:14,00
8:16/км | 0,019 | 0,049 | ||
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:51:24
5:08/км | 0,772 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 16.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Переславль-Залесский | 13600 м | 2:34:58
11:24/км | 0,000 | 0,068 | ||
2 | 09.12 | IV открытое первенство города Малоярославца в беге по пересеченной местности Зимний трейл «Ночной Олимп» | Калужская область, Малоярославец | 18 км | 3:54:15
13:01/км | 0,000 | 0,090 | ||
3 | 02.12 | Пробег, посвящённый годовщине со дня рождения Г. К. Жукова | Калужская область, Жуков | 10 км | 1:22:44,1
8:16/км | 0,017 | 0,050 | ||
4 | 21.10 | IX Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» | Калужская область, Малоярославец | 15 км | 2:06:14
8:25/км | 0,017 | 0,075 | ||
5 | 07.10 | Атомный трейл | Калужская область, Обнинск | 21 км | 2:25:42,3
6:56/км | 0,114 | 0,105 | ||
6 | 30.09 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 17400 м | 2:09:39
7:27/км | 0,057 | 0,087 | ||
7 | 10.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl | Тверская область, Конаковский район, с. Завидово | 23 км | 2:39:03
6:55/км | 0,121 | 0,115 | ||
8 | 20.05 | Трейловый забег «Евеня Trail» | Калужская область, Малоярославецкий район, с. Маклино | 20 км | 2:07:05
6:21/км | 0,220 | 0,100 | ||
9 | 09.05 | 38-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» | Калужская область, Обнинск | 21 км | 1:51:37,5
5:19/км | 0,747 | 0,105 | ||
10 | 19.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:49:36
4:58/км | 0,915 | 0,050 | ||
11 | 16.04 | II этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2023 «Пасхальный пробег в Трубино» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:53:12
5:19/км | 0,594 | 0,050 | ||
12 | 09.04 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:49:13
4:55/км | 0,958 | 0,050 |