Московская область, Ступино
Год рождения: 1983
Место в общем зачёте: 1349 из 2115 (отстаёт от участника Евгений Шаршавин на 0,010 очков, опережает участника Александра Карпеева на 0,022 очков)
Место среди мужчин: 1023 из 1543 (отстаёт от участника Евгений Шаршавин на 0,010 очков, опережает участника Иван Дубицкий на 0,029 очков)
Место в группе Мужчины 40–44 лет: 177 из 288 (отстаёт от участника Евгений Шаршавин на 0,010 очков, опережает участника Иван Дубицкий на 0,029 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (266 место из 557)
2024 – команда Фабрика спорта (Московская область, Ступино)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 3,576 (в том числе бонусы: 0,555).
1349 место в абсолютном зачёте,
1023 место среди мужчин,
177 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 апреля 2024
2023 – индивидуальный участник
Выступлений: 9.
Набранные очки: 6,585 (в том числе бонусы: 1,161).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1360 место в абсолютном зачёте,
1039 место среди мужчин,
158 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 28 апреля 2023
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 23.06 | Трейловый забег «Лука Ultra Trail» | Самарская область, Городской округ Жигулёвск, с. Ширяево | 50 км | 5:26:46
6:32/км | 0,307 | 0,250 | ||
2 | 19.05 | Галичское Заозерье: Городской полумарафон Совкомбанк | Костромская область, Галич | полумарафон | 1:39:11
4:42/км | 1,515 | 0,105 | ||
3 | 10.05 | Пробег «Заокский кросс Победы» | Московская область, Пущино | 20 км | 1:38:28
4:55/км | 1,156 | 0,100 | ||
4 | 20.04 | 2 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес» | Беларусь, Минская область, Логойск | 20 км | 2:35:16,7
7:46/км | 0,043 | 0,100 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Забег Дедов Морозов | Тула | 10 км | 0:48:48
4:53/км | 0,965 | 0,050 | ||
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 4:03:53
5:47/км | 0,539 | 0,211 | ||
3 | 13.08 | Валдай Ультра Трейл | Новгородская область, Валдай | 57 км | 7:13:51,1
7:37/км | 0,116 | 0,285 | ||
4 | 30.07 | IV Лесной полумарафон | Московская область, Воскресенск | полумарафон | 1:42:26
4:51/км | 1,231 | 0,105 | ||
5 | 02.07 | Забег «Open Band Trails — Молния» | Московская область, Воскресенский район, п.г.т. Фосфоритный | 19900 м | 1:56:14
5:50/км | 0,381 | 0,100 | ||
6 | 18.06 | Забег «Без шипов» | Московская область, Серпухов | 21 км | 1:38:22,3
4:41/км | 1,499 | 0,105 | ||
7 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Тамбов) | Тамбов | полумарафон | 1:38:36
4:40/км | 1,521 | 0,105 | ||
8 | 06.05 | Пробег «Заокский кросс Победы» | Московская область, Пущино | 20 км | 1:38:33
4:56/км | 1,110 | 0,100 | ||
9 | 29.04 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 20 км | 1:37:36,13
4:53/км | 1,173 | 0,100 |