Москва
Год рождения: 1983
Место в общем зачёте: 1485 из 2043 (отстаёт от участника Иван Дубицкий на 0,008 очков, опережает участника Андрей Кукарев на 0,007 очков)
Место среди мужчин: 1121 из 1499 (отстаёт от участника Иван Дубицкий на 0,008 очков, опережает участника Андрей Кукарев на 0,007 очков)
Место в группе Мужчины 40–44 лет: 204 из 279 (отстаёт от участника Иван Дубицкий на 0,008 очков, опережает участника Сергей Тимофеев на 0,029 очков)
2024 – команда YHHY.RU (Москва)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 2,405 (в том числе бонусы: 0,100).
1485 место в абсолютном зачёте,
1121 место среди мужчин,
204 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда YHHY.RU (Москва)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 4,386 (в том числе бонусы: 0,940).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1693 место в абсолютном зачёте,
1270 место среди мужчин,
204 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 4 мая 2023
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:46:02
4:36/км | 1,403 | 0,050 | ||
2 | 29.04 | Волгоградский Международный марафон | Волгоград | 10 км | 0:49:42,97
4:58/км | 0,902 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 01.10 | Полумарафон «Моя столица». Чемпионат России по полумарафону | Москва | полумарафон | 1:52:18
5:19/км | 0,715 | 0,105 | ||
2 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:06:46
6:01/км | 0,322 | 0,105 | ||
3 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:48:33
4:51/км | 0,994 | 0,050 | ||
4 | 03.09 | Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 2:07:03
6:01/км | 0,317 | 0,105 | ||
5 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:09:29
6:08/км | 0,277 | 0,105 | ||
6 | 09.07 | Спортивный забег «Тагильский трейл на гору Долгая» | Свердловская область, Нижний Тагил | 10 км | 1:31:09,16
9:07/км | 0,006 | 0,050 | ||
7 | 01.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:46:27
5:03/км | 0,987 | 0,105 | ||
8 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:51:26
5:17/км | 0,750 | 0,105 | ||
9 | 27.05 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:54:49
5:27/км | 0,622 | 0,105 | ||
10 | 13.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:52:56
5:21/км | 0,690 | 0,105 |