№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Борис Абатуров
(1959 г. р.)
| Всего | 6,398 | 0,762 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:34:03,97
5:04/км
| 2,933 | 0,422 |
2 | 07.06 | III Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) | Омск | 1 час | 12859 м
4:40/км
| 2,048 | 0,129 |
3 | 24.05 | Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:46:25
5:03/км
| 1,417 | 0,211 |
Екатерина Батт
(1992 г. р.)
| Всего | 1,237 | 0,100 |
---|
1 | 19.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:53:52
5:23/км
| 1,237 | 0,100 |
Василий Васильев
(1952 г. р.)
| Всего | 5,704 | 2,453 |
---|
1 | 11.10 | 39-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 4:11:10
5:57/км
| 1,871 | 0,422 |
2 | 12.09 | Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:51:00
5:16/км
| 1,647 | 0,211 |
3 | 08.08 | Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость» | Омская область, Тюкалинск | 1 час | 11850 м
5:04/км
| 1,994 | 0,118 |
4 | 01.08 | I Кроссовый марафон «Подсолнух» | Омская область, Омский район, пос. Дачный | полумарафон | 2:09:01
6:07/км
| 0,589 | 0,211 |
5 | 04.07 | Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Свердловская область, Краснотурьинск | 30 км | 4:40:30
9:21/км
| 0,045 | 0,300 |
6 | 07.06 | III Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) | Омск | 1 час | 11445 м
5:15/км
| 1,685 | 0,114 |
7 | 24.05 | Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:56:36
5:32/км
| 1,196 | 0,211 |
8 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы» | Омск | 35 км | 4:41:00
8:02/км
| 0,222 | 0,350 |
9 | 19.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:52:33
5:15/км
| 1,795 | 0,100 |
10 | 01.03 | Кроссовый марафон «Бумеранг» | Омск | 21 км (факт.: 20400 м) | 2:01:25
5:57/км
| 0,706 | 0,204 |
11 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:49:04
5:10/км
| 1,839 | 0,211 |
Антонида Васильева
(1958 г. р.)
| Всего | 8,844 | 3,233 |
---|
1 | 11.10 | XXXIV Международный полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» (полумарафон имени Пеллера) | Еврейская автономная область, Биробиджан | полумарафон | 2:24:36,9
6:51/км
| 1,378 | 0,211 |
2 | 01.08 | I Кроссовый марафон «Подсолнух» | Омская область, Омский район, пос. Дачный | марафон | 5:12:56
7:25/км
| 1,620 | 0,422 |
3 | 25.07 | 17-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:07:57
6:04/км
| 2,526 | 0,211 |
4 | 04.07 | Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Свердловская область, Краснотурьинск | 30 км | 4:39:56
9:20/км
| 0,259 | 0,300 |
5 | 20.06 | 30-й традиционный пробег «Память» | Омск | полумарафон | 2:18:04
6:33/км
| 1,749 | 0,211 |
6 | 07.06 | III Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) | Омск | 1 час | 11020 м
5:27/км
| 3,138 | 0,110 |
7 | 24.05 | Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:12:07
6:16/км
| 2,171 | 0,211 |
8 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы» | Омск | 35 км | 4:41:00
8:02/км
| 0,857 | 0,350 |
9 | 03.05 | Wings for Life World Run 2015 (Коломна, Московская область) | Московская область, Коломна | пока автомобиль не догонит | 12000 м
| 0,000 | 0,120 |
10 | 02.05 | Пробег «СтрелКовка» в честь годовщины взятия Берлина советскими войсками, под командованием маршала Жукова | Калужская область, Стрелковка | 15 км | 1:41:42
6:47/км
| 1,062 | 0,150 |
11 | 19.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:55:23
5:32/км
| 2,863 | 0,100 |
12 | 01.03 | Кроссовый марафон «Бумеранг» | Омск | 21 км (факт.: 20400 м) | 2:32:59
7:30/км
| 0,833 | 0,204 |
13 | 14.02 | 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 5:28:46
7:47/км
| 1,281 | 0,422 |
14 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:04:42
5:55/км
| 2,843 | 0,211 |
Людмила Кокорина
(1966 г. р.)
| Всего | 7,241 | 0,270 |
---|
1 | 11.10 | Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона» | Омск | 15 км | 1:12:46
4:51/км
| 4,011 | 0,150 |
2 | 07.06 | III Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) | Омск | 1 час | 11952 м
5:01/км
| 3,230 | 0,120 |
Олег Мартыненко
(1969 г. р.)
| Всего | 4,385 | 0,311 |
---|
1 | 08.11 | Пробег памяти В. И. Юриной | Омск | 10 км | 0:41:30
4:09/км
| 2,835 | 0,100 |
2 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:36:48
4:35/км
| 1,550 | 0,211 |
Анвар Мугашев
(1956 г. р.)
| Всего | 0,085 | 0,211 |
---|
1 | 24.05 | Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:36:43
7:26/км
| 0,085 | 0,211 |
Григорий Остапенко
(1938 г. р.)
| Всего | 23,982 | 1,373 |
---|
1 | 08.11 | Пробег памяти В. И. Юриной | Омск | 10 км | 0:43:35
4:22/км
| 9,109 | 0,100 |
2 | 11.10 | Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона» | Омск | 15 км | 1:09:38
4:39/км
| 7,487 | 0,150 |
3 | 13.09 | XII часовой пробег «Оптимист» | Омск | 1 час | 12900 м
4:39/км
| 7,198 | 0,129 |
4 | 25.07 | 17-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:45:08
4:59/км
| 5,920 | 0,211 |
5 | 20.06 | 30-й традиционный пробег «Память» | Омск | полумарафон | 1:47:09
5:05/км
| 5,372 | 0,211 |
6 | 24.05 | Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:40:32
4:46/км
| 7,386 | 0,211 |
7 | 23.02 | 4-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:12:20
4:49/км
| 6,213 | 0,150 |
8 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:41:49
4:50/км
| 6,943 | 0,211 |
Светлана Щербина
(1955 г. р.)
| Всего | 10,600 | 1,524 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:46:53,99
6:48/км
| 2,715 | 0,422 |
2 | 08.08 | Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость» | Омская область, Тюкалинск | 1 час | 11201 м
5:21/км
| 3,884 | 0,112 |
3 | 25.07 | 17-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:15:45
6:26/км
| 2,218 | 0,211 |
4 | 07.06 | III Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) | Омск | 1 час | 10720 м
5:36/км
| 3,181 | 0,107 |
5 | 24.05 | Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:02:31
5:48/км
| 3,535 | 0,211 |
6 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы» | Омск | 15 км | 1:34:00
6:16/км
| 1,957 | 0,150 |
7 | 19.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:59:51
5:59/км
| 2,313 | 0,100 |
8 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:06:49
6:01/км
| 3,038 | 0,211 |