КЛБМатч–2013: команда «Сенеж»

Клуб: Сенеж



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Чупина Наталья19817 13,618 +2,800= 16,418
2Грибанов Иван197917 13,046 +7,400= 20,446
3Буслаев Вячеслав19794 12,318 +1,300= 13,618
4Салимов Рафик19556 11,624 +1,500= 13,124
5Бурыкин Леонид196231 8,938 +8,400= 17,338
6Легоньков Виктор196612 8,769 +3,900= 12,669
7Синицын Александр19843 8,535 +0,800= 9,335
8Ерошкин Алексей19882 6,199 +0,600= 6,799
9Суровцев Александр197710 5,853 +2,500= 8,353
10Перевощиков Максим19912 5,629 +0,800= 6,429
11Иванченко Анатолий19481 5,236 +0,400= 5,636
12  Дубровский Родион197421 3,346 +7,900= 11,246
13Лобойко Юрий19795 2,411 +1,500= 3,911
14Богатко Алексей197512 1,946 +4,400= 6,346
15Сидорин Алексей19861 1,888 +0,200= 2,088
16Рубцов Сергей19942 1,708 +0,800= 2,508
17Мутасов Евгений19891 1,372 +0,400= 1,772
18Науменков Максим19911 1,134 +0,200= 1,334
19Антоненко Вадим19901 0,720 +0,200= 0,920
20Хайминов Александр19881 0,695 +0,200= 0,895
21Милютин Александр19782 0,618 +0,400= 1,018
22Тадлов Виталий19803 0,588 +0,600= 1,188
23Рожин Андрей19731 0,257 +0,200= 0,457
24Соболев Сергей19941 0,248 +0,400= 0,648
25Белобородов Антон19881 0,232 +0,400= 0,632
26Кириенков Виталий19901 0,104 +0,400= 0,504
27 Антонов Андрей 19770
28 Бобовников Алексей 19870
29 Булгаков Евгений 19880
30 Глова Денис 19880
31 Гончаров Алексей 19890
32 Евтухов Игорь 19930
33 Ершов Максим 19890
34 Зимин Алексей 19880
35 Калинин Дмитрий 19880
36 Костиков Сергей 19910
37 Максимов Максим 19740
38 Молтабаров Максим 19780
39 Соколов Павел 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вадим Антоненко (1990 г. р.) Всего0,7200,200
14.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:41:21 0,7090,211
Антон Белобородов (1988 г. р.) Всего0,2320,400
124.08XVI Лесной марафон «Белочка»Москвамарафон4:54:00 0,2100,422
Алексей Богатко (1975 г. р.) Всего1,9464,400
128.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:58:49 0,8190,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:09:38 0,6290,422
34.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:48:28 0,4670,211
Леонид Бурыкин (1962 г. р.) Всего8,9388,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:20:07 3,2880,422
21.12Пробег памяти В. ВасильковскогоТверская область, Конаково20 км1:25:17 2,9980,200
319.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:04:07 2,6200,150
Вячеслав Буслаев (1979 г. р.) Всего12,3181,300
122.06Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвящённый памяти Героя Советского Союза пограничника Василия ПетроваКалужская область, Малоярославецполумарафон1:14:50 4,6450,211
28.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берегамарафон2:54:35 3,8690,422
326.10Пробег, посвящённый 117-й годовщине со дня рождения Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуковмарафон2:55:10 3,8140,422
Иван Грибанов (1979 г. р.) Всего13,0467,400
115.09Московский МарафонМосквамарафон2:47:59 4,5450,422
228.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон2:48:25 4,4970,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:52:41 4,0520,422
Родион Дубровский (1974 г. р.) Всего3,3467,900
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:46:27 1,1500,422
228.07Марафон в честь 75-летия профессора физики марафонца Фейгина Феликса ЗахаровичаМосквамарафон3:47:06 1,1320,422
37.12XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:47:54 1,1100,422
Алексей Ерошкин (1988 г. р.) Всего6,1990,600
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:02:26 3,1940,422
24.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:21:08 2,9720,211
Анатолий Иванченко (1948 г. р.) Всего5,2360,400
13.11II марафон «Мучкап — Шапкино — Любо!»Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:23:35 5,2140,422
Виталий Кириенков (1990 г. р.) Всего0,1040,400
19.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковомарафон5:32:41 0,0820,422
Виктор Легоньков (1966 г. р.) Всего8,7693,900
128.07Марафон в честь 75-летия профессора физики марафонца Фейгина Феликса ЗахаровичаМосквамарафон3:17:49 3,0120,422
215.09Московский МарафонМосквамарафон3:20:04 2,8610,422
310.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон3:20:16 2,8480,422
Юрий Лобойко (1979 г. р.) Всего2,4111,500
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:37:21 0,9420,211
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:00:52 0,7670,422
39.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:40:50 0,7360,211
Александр Милютин (1978 г. р.) Всего0,6180,400
112.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:48:06 0,4390,211
24.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон2:02:39 0,1570,211
Евгений Мутасов (1989 г. р.) Всего1,3720,400
120.101-й легкоатлетический кроссовый марафон «Троицкая осень»г. Москва, Троицкмарафон3:37:42 1,3500,422
Максим Науменков (1991 г. р.) Всего1,1340,200
120.101-й легкоатлетический кроссовый марафон «Троицкая осень»г. Москва, Троицкполумарафон1:34:52 1,1230,211
Максим Перевощиков (1991 г. р.) Всего5,6290,800
118.088-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон2:52:25 4,0790,422
222.09Марафон «Страницы истории» (в связи с 200-летием «Битвы народов» под Лейпцигом)Московская область, Одинцовский район, с. Ромашковомарафон3:33:12,4 1,5060,422
Андрей Рожин (1973 г. р.) Всего0,2570,200
19.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:59:17 0,2460,211
Сергей Рубцов (1994 г. р.) Всего1,7080,800
11.09IV Кроссовый марафон «Лосиный остров»Москвамарафон3:44:23 1,2160,422
222.09Марафон «Страницы истории» (в связи с 200-летием «Битвы народов» под Лейпцигом)Московская область, Одинцовский район, с. Ромашковомарафон4:25:39,2 0,4480,422
Рафик Салимов (1955 г. р.) Всего11,6241,500
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:19:06 4,3360,422
218.088-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон3:24:45 3,8550,422
34.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:33:34 3,4280,211
Алексей Сидорин (1986 г. р.) Всего1,8880,200
19.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:27:37 1,8770,211
Александр Синицын (1984 г. р.) Всего8,5350,800
116.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:18:33 3,5690,211
220.101-й легкоатлетический кроссовый марафон «Троицкая осень»г. Москва, Троицкполумарафон1:20:24 3,1300,211
315.09Московский МарафонМосквамарафон3:26:07 1,7920,422
Сергей Соболев (1994 г. р.) Всего0,2480,400
124.08XVI Лесной марафон «Белочка»Москвамарафон4:54:00 0,2260,422
Александр Суровцев (1977 г. р.) Всего5,8532,500
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:26:10 2,0800,211
218.088-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон3:20:26 2,0580,422
34.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:28:39 1,7440,211
Виталий Тадлов (1980 г. р.) Всего0,5880,600
112.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:57:12 0,2310,211
221.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:59:55 0,1900,211
34.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон2:04:54 0,1340,211
Александр Хайминов (1988 г. р.) Всего0,6950,200
19.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:41:52 0,6840,211
Наталья Чупина (1981 г. р.) Всего13,6182,800
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:17:27 5,0640,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:22:16 4,6500,422
327.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:31:43 3,9330,422