Серия забегов: Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Праздничная серия

Санкт-Петербург

17 декабря 2023, 09:30

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10550 м:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: парк Сосновка, Летняя сцена

Контакты организаторов: grifonerun@mail.ru
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Конорев375Курская обл 0:40:31,8 1 1981 г. г Курск
2Вячеслав Смирнов615Санкт-Петербург 0:46:53,9 2 1981 г. SAM SUPER TEAM
3Евгений Филистович676Санкт-Петербург 0:47:18,0 3 1985 г. Fenix Team
4Александр Терентьев646Ленинградская обл. 0:48:06,6 4 1980 г. Кировск
5Роман Карпов341Москва 0:50:15,7 5 1974 г.
6Александр Трофимов653Ленинградская обл. 0:50:34,0 6 1985 г. Сосновый Бор
7Ольга Новикова503Санкт-Петербург 0:50:56,8 1 2000 г.
8Александр Колянда367Санкт-Петербург 0:51:11,8 7 1978 г.
9Алексей Сапроненко589Санкт-Петербург 0:51:12,6 8 1985 г. п. Парголово
10Александр Казак331Ленинградская обл. 0:51:14,9 9 1992 г. Мурино
11Андрей Володько218Санкт-Петербург 0:51:21,0 10 1974 г.
12Иван Горбунов243Архангельская обл. 0:51:32,1 11 1986 г. Котлас
13Сергей Шемерей717Санкт-Петербург 0:51:38,4 12 1991 г.
14Дмитрий Голод237Санкт-Петербург 0:51:44,0 13 1977 г.
15Алексей Стасюк633Санкт-Петербург 0:51:47,3 14 1989 г.
16Наталья Казакова333Санкт-Петербург 0:51:51,0 2 1984 г.
17Даниил Сидоров604Ленинградская обл. 0:52:03,8 15 2000 г. Сосновый Бор RZD OZD sport team
18Мария Морозова476Санкт-Петербург 0:52:05,8 3 1990 г. Атлантика
19Андрей Гвоздков744Санкт-Петербург 0:52:34,8 16 1983 г. 5 вёрст
20Станислав Понасенко543Ленинградская обл 0:52:36,4 17 1987 г. г Мурино RZD OZD sport team
21Дмитрий Горюшкин247Санкт-Петербург 0:52:41,2 18 1980 г.
22Родольф Коттье387Санкт-Петербург 0:52:43,5 19 1975 г.
23Александр Лебедевич428Тверская обл. 0:52:59,5 20 1973 г. Турбаза Лисицкий Бор нп.
24Александр Паратовский520Санкт-Петербург 0:53:29,7 21 1971 г.
25Александр Шабашов713Санкт-Петербург 0:53:49,2 22 1994 г. Муринский парк
26Костя Селищев596Санкт-Петербург 0:54:32,2 23 1993 г.
27Егор Дмитриев263Ленинградская обл. 0:54:33,7 24М17
(1 из 1)
2010 г. Светогорск
28Тимофей Вдовин205Санкт-Петербург 0:54:44,3 25 1977 г.
29Егор Казорин334Санкт-Петербург 0:55:03,1 26 1990 г.
30  КЛБМатчАлександр Ламах420Санкт-Петербург 0:55:20,9 27 1981 г. Сосновка
31Мария Андреева142Санкт-Петербург 0:55:40,1 4 1979 г. SAM SUPER TEAM
32Дмитрий Новиков500Санкт-Петербург 0:56:11,8 28 1979 г.
33Николай Смелков612Санкт-Петербург 0:56:46,9 29 1976 г.
34  Пётр Александров132Санкт-Петербург 0:56:50,7 30 1976 г.
35  Денис Долгачев266Москва 0:57:04,6 31 1982 г.
36Владимир Жмыхов294Москва 0:57:32,3 32 1986 г.
37Игорь Цветков692Санкт-Петербург 0:57:51,0 33 1987 г.
38Андрей Мальцев448Московская обл. 0:58:15,5 34 1983 г. Красногорск
39  Даниил Голубев238Санкт-Петербург 0:58:37,7 35 1991 г. Колпино
40Юлия Емельянова281Санкт-Петербург 0:58:47,1 5 1987 г.
41Николай Балакин162Санкт-Петербург 0:59:22,7 36 1985 г. null Клуб любителей бега «Энергия»
42Михаил Тарасенко641Санкт-Петербург 0:59:35,1 37 1963 г.
43Анна Липатникова432Ленинградская обл. 0:59:39,8 6 1973 г. Всеволожск SAM SUPER TEAM
44Алексей Заболотный301Севастополь 0:59:42,7 38 1985 г. Севастополь KhromushkinTeam
45Сергей Полигенько536Респ. Крым 0:59:43,7 39 1993 г. с. Кормовое
46Максим Жилин291Санкт-Петербург 0:59:45,7 40 1990 г.
47Егор Савельев584Санкт-Петербург 0:59:49,7 41 1999 г.
48Елена Вакулина198Санкт-Петербург 0:59:51,0 7 1981 г. Петергоф
49Михаил Батюк172Санкт-Петербург 0:59:54,0 42 1989 г.
50  Александр Горбачев242Ленинградская обл. 0:59:55,6 43 1976 г. Гатчина #ГатчинскиеПробежки
51Евгений Зубов747Санкт-Петербург 1:00:04,6 44 1980 г. Пушкин
52Дарья Сахранова591Санкт-Петербург 1:00:30,9 8 1990 г. п. Парголово
53Юрий Богданов183Санкт-Петербург 1:00:38,5 45 1978 г. Ank Run Team
54Наталья Комисарова369Санкт-Петербург 1:00:42,2 9 1987 г.
55Роман Широбоков722Санкт-Петербург 1:00:45,1 46 1983 г.
56Ссылка на страницу в Strava    Александра Гусельникова254Московская обл. 1:00:51,2 10 1977 г. Балашиха
57Екатерина Черникова697Санкт-Петербург 1:00:53,8 11 1976 г.
58Татьяна Селиванова595Санкт-Петербург 1:01:01,8 12 1975 г. SAM SUPER TEAM
59Юлия Крашенинникова397Санкт-Петербург 1:01:02,1 13 1982 г. SAM SUPER TEAM
60Алексей Татарченко644Москва 1:01:47,3 47 1978 г. г Реутов
61Кирилл Гаврилов224Москва 1:02:03,5 48 1983 г.
62Андрей Тиликин647Ленинградская обл. 1:02:13,5 49 1982 г. п. Бугры
63Александр Коньков376Саратовская обл. 1:02:13,7 50 1985 г. Балаково
64Сергей Попов545Санкт-Петербург 1:02:17,7 51 1984 г. Пушкин TECHRUN
65Милана Крюкова402Санкт-Петербург 1:02:29,5 14 1998 г.
66  КЛБМатчНаталья Мазурова439Санкт-Петербург 1:02:36,4 15 1981 г. Красногвардеец
67Ирина Чистякова708Ленинградская обл. 1:02:39,1 16 1969 г. Гатчина
68Александра Андреева140Санкт-Петербург 1:02:42,2 17 1992 г.
69  КЛБМатч  Александр Зализнюк307Санкт-Петербург 1:02:58,7 52 1959 г. Красное Село БиМ
70Ксения Опарина510Архангельская обл. 1:03:08,4 18 1979 г. Северодвинск МОРОШКА
71Иван Амагачан137Санкт-Петербург 1:03:18,4 53 1985 г.
72Валерия Варламова200Санкт-Петербург 1:03:20,9 19 1996 г. Бег с Удовольствием
73Сергей Чукин710Ленинградская обл. 1:03:30,4 54 1963 г. Мурино
74Виктор Алехин136Санкт-Петербург 1:03:34,9 55 1979 г. Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга
75Владимир Малашин445Санкт-Петербург 1:03:35,1 56 1956 г. Зеленогорск Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга
76Наталья Жердецкая288Санкт-Петербург 1:03:43,9 20 1986 г. Петергоф
77Евгений Кезин344Ленинградская обл. 1:03:44,4 57 1982 г. Всеволожск
78Алексей Лотков435Санкт-Петербург 1:03:48,4 58 1984 г. Пушкин
79Юлия Смирнова620п. Репино 1:04:49,5 21 1986 г. Клуб любителей бега «Энергия»
80Татьяна Устименко659Санкт-Петербург 1:04:55,9 22 1988 г. GRAVITY SPORT
81Алексей Павлов514Санкт-Петербург 1:05:06,4 59 1983 г.
82Софья Мясникова485Санкт-Петербург 1:05:10,4 23 1993 г. RZD OZD sport team
83Галина Жук295Ленинградская обл. 1:05:37,3 24 1967 г. г Тихвин
84Светлана Балуева163Ленинградская обл. 1:05:37,5 25 1971 г. Тихвин
85Нина Пашкова521Санкт-Петербург 1:05:41,5 26 1987 г. г Колпино RZD OZD sport team
86Ирина Рзаева561Санкт-Петербург 1:05:42,2 27 1976 г.
87Алексей Дроздов269Санкт-Петербург 1:05:53,8 60 1978 г.
88Татьяна Чикунова707Ленинградская обл. 1:06:24,5 28 2004 г. Гатчина Феникс
89Булат Феткрахманов672Москва 1:06:54,8 61 1987 г. PRIDEX
90Юлия Толпугова649Санкт-Петербург 1:06:59,4 29 1976 г. Петергоф
91Виталий Сидоренко602 1:06:59,9 62 1994 г. Гомель
92Нелли Бараковская168Московская обл 1:08:19,4 30 1988 г. г Истра
93Юрий Малков749Санкт-Петербург 1:08:27,8 63 1990 г. Пушкин
94Евгений Шуст730Санкт-Петербург 1:09:00,4 64 1980 г. МОРОШКА
95Ярослава Гончарова241Санкт-Петербург 1:09:01,5 31 1990 г.
96Леонид Кротов398Санкт-Петербург 1:09:10,7 65 1976 г. Всеволожский р-н
97Руслан Идиатулин323Ленинградская обл. 1:09:11,0 66 1987 г. Всеволожск
98Ирина Непогодьева490Ленинградская обл. 1:09:14,3 32 1998 г. д. Колтуши
99Ксения Федорова666Санкт-Петербург 1:09:19,4 33 1992 г.
100Дарья Василенко201Санкт-Петербург 1:09:23,1 34 1987 г. RZD OZD sport team
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: