Серия забегов: Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Праздничная серия

Санкт-Петербург

17 декабря 2023, 09:30

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Сосновка, Летняя сцена

Контакты организаторов: grifonerun@mail.ru
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Шабанов757Псковская обл. 1:28:37,3 1 1985 г. Великие Луки Грань
2Никита Новиков501Краснодарский край 1:31:07,5 2 1989 г. Сочи
3Иван Песоцкий524Ленинградская обл. 1:34:46,8 3 1986 г. Сосновый Бор Клуб любителей бега «Энергия»
4  КЛБМатч  Алексей Наймушин488Санкт-Петербург 1:35:40,3 4 1988 г. Италмас (г.Ижевск)
5Геннадий Журавлев299Санкт-Петербург 1:36:21,5 5 1988 г. City Park Family
6Aleksandr Zaichenko121Москва 1:37:10,2 6 1990 г. всегДАневсегда
7Алексей Некрасов489Санкт-Петербург 1:38:53,5 7 1979 г.
8Анастасия Захарова309Ленинградская обл. 1:38:57,8 1 1975 г. Светогорск Сосновка
9Руслан Канев338Респ. Коми 1:39:04,8 8 1984 г. Жешарт пгт.
10Иван Краев391Псковская обл. 1:39:21,3 9 1979 г. Псков
11Иван Грибов250Санкт-Петербург 1:45:11,6 10 1988 г. Колпино
12Екатерина Резник560Санкт-Петербург 1:45:25,4 2 1994 г.
13Александр Мельников459Московская обл. 1:45:44,6 11 1989 г. Красногорск всегДАневсегда
14Артём Ребров558Москва 1:46:06,4 12 1984 г.
15Сергей Чутков712Санкт-Петербург 1:46:08,3 13 1974 г.
16Сергей Черногоров701Санкт-Петербург 1:46:10,0 14М60
(1 из 6)
1955 г. Сильвия
17Марат Исламуратов329Санкт-Петербург 1:47:09,1 15 1988 г.
18Alexandr Rodionov117Санкт-Петербург 1:47:10,4 16 1984 г.
19Сергей Сысоев638Санкт-Петербург 1:48:20,6 17 1986 г. Speed Force
20Андрей Станкевич632Санкт-Петербург 1:48:28,2 18 1981 г.
21Олег Фефелов673Пермский край 1:49:50,2 19 1965 г. Чернушка
22Алексей Троицкий652Санкт-Петербург 1:49:53,7 20 1981 г.
23  КЛБМатчСергей Чумаков711Санкт-Петербург 1:50:13,2 21 1978 г. Красногвардеец
24Айнур Кашфутдинов343Санкт-Петербург 1:50:31,6 22 1991 г.
25Евгений Лендо429Камчатский край 1:50:43,9 23 1982 г. Вилючинск
26Сергей Симоненко610Москва 1:50:49,0 24 1979 г.
27Роман Федоров663Санкт-Петербург 1:51:25,8 25 1981 г. SAM SUPER TEAM
28Константин Подлесных533Санкт-Петербург 1:51:52,4 26 1983 г. www.7ft.ru
29Татьяна Уфимцева660Москва 1:51:58,4 3 1974 г. RunningExpert
30Дмитрий Ковальков357Москва 1:53:42,7 27 1977 г. ППОДП и КИГ МВД
31Вадим Малаховский444Архангельская обл. 1:54:41,6 28 1967 г. Северодвинск МОРОШКА
32Максим Романов566Санкт-Петербург 1:55:34,3 29 1991 г.
33Алексей Мещеряков461Санкт-Петербург 1:56:00,2 30 1993 г.
34Сергей Степанов636Санкт-Петербург 1:56:05,3 31 1976 г. Альпклуб "Горняк"
35Александр Панеев517Санкт-Петербург 1:57:20,0 32М60
(2 из 6)
1955 г. Музей А. С. Пушкина
36Алена Кувшинова404Санкт-Петербург 1:57:34,4 4 1978 г.
37Sergei Sterlikov119Санкт-Петербург 1:58:12,1 33М60
(3 из 6)
1962 г.
38Валерий Беляков180Москва 1:58:17,4 34 1971 г.
39Вячеслав Смирнов616Санкт-Петербург 1:58:35,1 35 1976 г. Петергоф
40Егор Трофимов654Санкт-Петербург 1:58:36,6 36 1988 г.
41Даниил Харитонов681Санкт-Петербург 1:58:40,6 37 1997 г.
42Алексей Николаев495Санкт-Петербург 1:59:00,6 38 1972 г. Токсово
43Станислав Мартьянов453Санкт-Петербург 1:59:10,6 39 1968 г.
44Вячеслав Еремеев282Санкт-Петербург 1:59:52,8 40 1967 г. ProБег Team
45Наталья Мещерякова462Санкт-Петербург 1:59:53,4 5 1991 г.
46Алексей Белоусов178Санкт-Петербург 1:59:59,2 41 1973 г. Сильвия
47Валерий Лазюк419Санкт-Петербург 2:00:13,5 42 1982 г.
48Валентин Веровенко207Санкт-Петербург 2:01:40,0 43 1981 г.
49Игорь Чесноков703Санкт-Петербург 2:02:05,8 44 1991 г.
50Артем Федотов668Санкт-Петербург 2:03:14,8 45 1988 г. Пушкин
51Александр Государенков248Санкт-Петербург 2:04:29,3 46 1992 г. п. Шушары
52Ольга Дергачева258Санкт-Петербург 2:04:38,2 6 1981 г.
53Данил Поршнев547Ленинградская обл. 2:04:43,3 47 1977 г. г Тихвин
54Мария Москвитина479Московская обл. 2:05:45,3 7 1990 г. Мытищи
55Валентин Безужкевич174Санкт-Петербург 2:07:37,3 48 1970 г.
56Дмитрий Кучеров415Санкт-Петербург 2:07:52,7 49 1989 г. Пушкин PAPA RUN
57Рифат Ханнанов680Респ. Татарстан 2:08:10,5 50 1977 г. Казань
58Александр Деревянкин259Санкт-Петербург 2:08:55,9 51 1970 г. KORUS Running Club
59  Александр Привалов550Санкт-Петербург 2:09:03,0 52М60
(4 из 6)
1963 г. Сильвия
60Андрей Сабынин583Санкт-Петербург 2:09:05,3 53 1984 г.
61Иван Бороцкий191Санкт-Петербург 2:09:13,0 54 1997 г.
62Евгений Рончинский570Москва 2:09:45,2 55 1983 г.
63Сергей Степаненко635Санкт-Петербург 2:10:07,5 56 1979 г. Fenix Team
64Сергей Шляхтенко724Санкт-Петербург 2:11:49,4 57М60
(5 из 6)
1951 г.
65Екатерина Кизиляева346Санкт-Петербург 2:12:55,7 8 1986 г.
66Дмитрий Кизиляев345Санкт-Петербург 2:12:55,9 58 1987 г.
67Алексей Чередников695Москва 2:17:47,8 59 1986 г.
68Оксана Байковская742Новгородская обл. 2:19:20,1 9 1976 г. Великий Новгород
69Александр Буянов743Санкт-Петербург 2:20:06,2 60 1973 г.
70Виктория Каплина339Санкт-Петербург 2:20:14,2 10 1983 г.
71Генрих Моригеровский475Санкт-Петербург 2:21:13,7 61 1984 г.
72Андрей Коробейников381Санкт-Петербург 2:26:12,1 62 1999 г. Клуб любителей бега «Энергия»
73Владимир Бобров182Москва 2:38:26,9 63М60
(6 из 6)
1954 г. Спортивный клуб "Вершина"
74Михаил Ковалев354Санкт-Петербург 2:41:01,5 64 1985 г.
75Виктор Паксеваткин516Ленинградская обл. 2:45:04,7 65 1999 г. п. Бугры