Серия забегов: Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Праздничная серия

Санкт-Петербург

17 декабря 2023, 09:30

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: парк Сосновка, Летняя сцена

Контакты организаторов: grifonerun@mail.ru
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Романчин568Смоленская 0:34:28,7 1М60
(1 из 2)
1958 г. Смоленск
2Лариса Потемкина548Санкт-Петербург 0:36:22,0 1 1965 г.
3Егор Серебренников598ХМАО - Югра АО 0:37:46,1 2 1986 г. г Нижневартовск
4Александр Соловцов628Санкт-Петербург 0:38:56,9 3М70
(1 из 4)
1953 г.
5Диана Диане260Санкт-Петербург 0:39:05,0 2 1982 г. Grifonrun
6Нина Тарелкина643Ленинградская обл. 0:39:31,4 3Ж70
(1 из 6)
1949 г. Дубровка гп. Тихвин
7Нина Болтакаева186Самарская обл. 0:39:53,5 4Ж60
(1 из 15)
1959 г. Тольятти
8Дарья Крюкова401Санкт-Петербург 0:42:19,3 5 1990 г.
9Nina Andreeva101Санкт-Петербург 0:42:27,7 6 1986 г.
10Валентина Королева383Санкт-Петербург 0:42:43,3 7Ж70
(2 из 6)
1951 г.
11Марина Печкова529Санкт-Петербург 0:42:43,4 8 1978 г. п. Саперный Колпино
12Захар Ковальчук358Респ. Крым 0:42:44,9 4 1979 г. Мирный пгт.
13Геннадий Михайлов469Санкт-Петербург 0:43:07,9 5 1965 г.
14Людмила Копрянцева377Псковская обл. 0:43:36,2 9Ж60
(2 из 15)
1961 г. Псков ПАЛКИ. Псков.
15Марк Холкин685Санкт-Петербург 0:43:43,7 6М17
(1 из 1)
2011 г.
16Мария Кутузова413г Москва 0:43:48,0 10 1982 г. IzMyStep
17Людмила Хюннинен691Санкт-Петербург 0:43:54,0 11Ж60
(3 из 15)
1963 г. RZD OZD sport team
18Елена Родионова562Санкт-Петербург 0:44:09,6 12 1982 г.
19Татьяна Зайцева304Ленинградская обл. 0:44:12,1 13 1968 г. Кировск
20Ирина Конвисарова373Ленинградская обл. 0:44:17,7 14 1965 г. Кировск
21Андрей Пилич530Санкт-Петербург 0:44:34,2 7М60
(2 из 2)
1954 г.
22Ольга Ждановская287Санкт-Петербург 0:44:43,1 15 1992 г.
23Юлия Закудряева306Санкт-Петербург 0:44:46,2 16 1984 г.
24Татьяна Антонова146Санкт-Петербург 0:44:53,0 17 1980 г.
25Яна Крапивенцева392Тульская обл. 0:44:55,7 18 1976 г. Тула
26Александр Холкин684Санкт-Петербург 0:45:17,9 8М70
(2 из 4)
1953 г.
27Ирина Широкова723Тульская обл. 0:46:03,8 19 1968 г. Тула
28Ирина Никифорова494Ленинградская обл. 0:46:06,4 20 1967 г. Кировск SKI-FACTOR
29Алена Чебатько693Ленинградская обл. 0:46:37,3 21 1979 г. Кировск
30Ирина Вольская219Ленинградская обл 0:46:38,0 22 1975 г. г Кировск
31Юрий Сорокин630Санкт-Петербург 0:46:38,5 9 1994 г.
32Наталья Иванова-Куницкая320Санкт-Петербург 0:46:52,2 23 1978 г.
33Татьяна Туманова656Ленинградская обл. 0:46:53,0 24 1968 г. д. Лупполово
34Наталья Власова213Санкт-Петербург 0:46:57,8 25 1985 г. Юность
35Екатерина Качан342Санкт-Петербург 0:47:39,3 26 1982 г.
36Елена Евдокимова274Санкт-Петербург 0:47:46,5 27 1978 г.
37Валентина Кокорина361Санкт-Петербург 0:48:12,2 28Ж60
(4 из 15)
1959 г.
38Галина Клокова352Ленинградская обл. 0:48:32,4 29Ж60
(5 из 15)
1958 г. д. Торосово
39Юлия Копысова378Ленинградская обл. 0:48:32,6 30 1971 г. Выборг RZD Running TEAM
40Татьяна Шибеко719Тульская обл. 0:48:43,8 31 1977 г. Тула
41Оксана Мустяца482Ленинградская обл. 0:48:50,1 32 1967 г. Выборг RZD OZD sport team
42Нина Юрьева736Санкт-Петербург 0:48:50,3 33 1967 г. RZD Running TEAM
43Елена Чудакова709Санкт-Петербург 0:48:57,5 34 1976 г. Сестрорецк
44Светлана Прощенко555Ленинградская обл. 0:49:10,3 35 1967 г. Кировск
45Анастасия Андросова144Санкт-Петербург 0:49:39,3 36 1996 г. RZD OZD sport team
46Екатерина Мосина477Санкт-Петербург 0:50:14,6 37 1964 г.
47Алёна Гладун233Санкт-Петербург 0:50:14,8 38 1984 г. proRunning
48Сергей Панков518Ленинградская обл. 0:50:40,3 10М70
(3 из 4)
1938 г. д. Торосово
49Наталья Петухова528Тульская обл. 0:50:50,6 39Ж60
(6 из 15)
1961 г. Тула
50Елена Пенева522Тульская обл. 0:51:05,4 40Ж60
(7 из 15)
1961 г. Тула
51Татьяна Жилина292Тульская обл. 0:51:05,5 41Ж60
(8 из 15)
1958 г. Тула
52Виталий Агафонов127Санкт-Петербург 0:51:11,3 11М70
(4 из 4)
1951 г.
53Евгения Марейчева451Санкт-Петербург 0:51:21,7 42 1985 г.
54Анна Макашова443Санкт-Петербург 0:51:23,5 43 1972 г. ПОЙДЕМ ХОДИТЬ!!
55Наталия Хатимова682Пермский край 0:51:29,8 44Ж60
(9 из 15)
1963 г. Пермь
56Оксана Шумейко729Пермский край 0:51:29,8 44Ж60
(9 из 15)
1959 г. Пермь
57Алёна Дубенко270Санкт-Петербург 0:52:18,3 46 1988 г.
58Татьяна Пилич531Санкт-Петербург 0:52:36,4 47Ж60
(11 из 15)
1956 г.
59Татьяна Маслова455Ленинградская обл. 0:53:08,2 48 1979 г. Кировск
60Нина Волкова217Ленинградская обл. 0:53:59,7 49Ж70
(3 из 6)
1953 г. Коммунар
61Валентина Перерушева523Тульская обл. 0:54:08,0 50Ж70
(4 из 6)
1944 г. Тула
62Полина Илюшова326Санкт-Петербург 0:54:27,7 51 2000 г.
63Лидия Баранецкая169Тульская обл. 0:57:37,6 52Ж60
(12 из 15)
1956 г. Тула
64Елена Савенкова585Тульская обл. 1:00:43,6 53Ж60
(13 из 15)
1955 г. Тула
65Богдана Базухейр159Санкт-Петербург 1:02:24,3 54 1974 г.
66Татьяна Ильина324Тульская обл. 1:03:38,8 55 1974 г. Тула
67Татьяна Авдюшина125Тульская обл. 1:04:02,0 56Ж70
(5 из 6)
1952 г. Тула
68Надежда Крашенинникова396Санкт-Петербург 1:04:18,7 57Ж60
(14 из 15)
1958 г.
69Елена Серегина599Тульская обл. 1:18:25,4 58Ж60
(15 из 15)
1963 г. п. Дубовка
70Нина Майкова440Санкт-Петербург 1:33:00,1 59Ж70
(6 из 6)
1935 г. Кировский р-н Grifonrun