4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 385. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Алагизов2198Дубна, Московская обл., Россия0:37:091М 18-34
(1 из 104)
2Евгений Хатамов2194Ярославль, Ярославская обл., Россия0:37:222М 18-34
(2 из 104)
SKI76 TEAM
3Дмитрий Ильин2380Ярославль, Ярославская обл., Россия0:37:383М 18-34
(3 из 104)
temptraining.ru
4Юрий Лобасов2065Королев, Московская обл., Россия0:37:454М 18-34
(4 из 104)
5Михаил Моделкин2315Тутаев, Ярославская область, Россия0:37:515М 50-54
(1 из 12)
6  КЛБМатчАртур Сергеев2244Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:38:156М 45-49
(1 из 10)
SKI76 TEAM
7  Илья Медведев2067Дубна, Московская обл., Россия0:38:307М 18-34
(5 из 104)
8Евгений Глезер2246Костромской р-н, Кострома, Костромская обл., Россия0:39:048М 35-39
(1 из 32)
9Денис Городненко2345Ярославль, Россия0:39:109М 18-34
(6 из 104)
10  КЛБМатчАндрей Скворцов2374Ярославль, Россия0:39:2410М 45-49
(2 из 10)
11Сергей Руновский2183Ярославль, Ярославская обл., Россия0:40:1411М 45-49
(3 из 10)
12Леонид Голин2120Ярославль, Ярославская обл., Россия0:40:2612М 40-44
(1 из 16)
13Игорь Блюмин2381Ярославль, Ярославская обл., Россия0:40:3113М 40-44
(2 из 16)
14Дмитрий Левченко2058Ярославль, Ярославская обл., Россия0:41:1414М 18-34
(7 из 104)
15Денис Страхов2278Москва, Россия0:41:4715М 18-34
(8 из 104)
16Дмитрий Нечаев2373Ярославль, Россия0:42:0016М 35-39
(2 из 32)
17Евгений Кокорин2308Тутаев, Ярославская область, Россия0:42:2217М 55-59
(1 из 9)
18  КЛБМатч  Григорий Паньков2197Ярославль, Ярославская обл., Россия0:42:3718М 18-34
(9 из 104)
Free Run
19  КЛБМатчНиколай Александров2351ярославль, Россия0:42:4919М 60-64
(1 из 10)
SKI76 TEAM
19Валентин Рыбин2221Ярославль, Ярославская обл., Россия0:42:4919М 18-34
(10 из 104)
СДЮШОР-19
21Борис Васильев2137Люберецкий р-н, Люберцы, Московская обл., Россия0:42:5821М 35-39
(3 из 32)
22Алексей Кривоносов2349ярославль, Россия0:43:0822М 65-69
(1 из 7)
23Артур Русаков2136Рязань, Рязанская обл., Россия0:43:3223М 18-34
(11 из 104)
24Александр Кашин2220Череповец, Вологодская обл., Россия0:43:5324М 16-17
(1 из 4)
"Марафон". Череповец
25Андрей Гиричев2271Ярославль, Ярославская обл., Россия0:44:1625М 35-39
(4 из 32)
26Игорь Карсюк2234Ярославль, Ярославская обл., Россия0:44:2026М 18-34
(12 из 104)
27Сорокин Александр2205Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Ярославская обл., Россия0:44:2427М 50-54
(2 из 12)
28Евгений Епишкин2061Москва, Россия0:44:2928М 18-34
(13 из 104)
adidas
29Ссылка на страницу в Strava    Григорий Ефимов2339Ярославль, Россия0:44:3029М 18-34
(14 из 104)
30Сергей Зайцев2332Ярославль, Россия0:44:4130М 45-49
(4 из 10)
31  Владимир Логиновский2001Подосиновский р-н, Подосиновец пгт., Кировская обл., Россия0:44:5531М 35-39
(5 из 32)
32Алексей Хохряков2270Тейковский р-н, Тейково, Ивановская обл., Россия0:45:2332М 35-39
(6 из 32)
33Ирина Коршунова2313Тутаев, Россия0:45:271Ж 18-34
(1 из 93)
34Антон Кузьменков2126Переславский р-н, с. Никитская Слобода, Ярославская обл., Россия0:45:3033М 16-17
(2 из 4)
35Алексей Смирнов2117Ярославль, Ярославская обл., Россия0:45:4434М 18-34
(15 из 104)
36Олег Клёнин2310Тутаев, Россия0:45:4735М 55-59
(2 из 9)
37Сергей Манеркин2294Россия0:46:1836М 35-39
(7 из 32)
38Сергей Великанов2357Ярославль, Россия0:46:3137М 18-34
(16 из 104)
38Ирина Карташова2314Тутаев, Ярославская область, Россия0:46:312Ж 18-34
(2 из 93)
40  КЛБМатчСергей Грибушков2371Ярославль, Россия0:46:3238М 18-34
(17 из 104)
41Иван Зайцев2231Ярославль, Ярославская обл., Россия0:46:3639М 18-34
(18 из 104)
42Александр Гольц2103Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия0:46:5040М 40-44
(3 из 16)
43Иван Рудковский2152Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:46:5341М 35-39
(8 из 32)
44Владислав Малахов2013Москва, Россия0:47:0242М 35-39
(9 из 32)
45Олег Голованов2153Ярославль, Ярославская обл., Россия0:47:0443М 60-64
(2 из 10)
adidas runclub ekat
46Сергей Стрючков2213Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:47:1344М 50-54
(3 из 12)
47Владимир Тихов2232Мышкинский р-н, Мышкин, Ярославская обл., Россия0:47:1545М 45-49
(5 из 10)
48Кирилл Клочков2147Железнодорожный, Московская обл., Россия0:47:2646М 18-34
(19 из 104)
49Сергей Тараканов2005Ярославль, Ярославская обл., Россия0:47:3347М 60-64
(3 из 10)
50Николай Лукоянов2295Россия0:47:3848М 65-69
(2 из 7)
51Максим Шустров2066Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:47:3949М 40-44
(4 из 16)
52  Антон Шульга2099Щелковский р-н, Щелково, Московская обл., Россия0:47:4050М 18-34
(20 из 104)
53Алексей Козлов2202Щелковский р-н, Щелково, Московская обл., Россия0:47:4551М 35-39
(10 из 32)
54  КЛБМатчИрина Давыдова2297Россия0:47:503Ж 40-44
(1 из 13)
55Александр Тихомиров2296Россия0:47:5852М 55-59
(3 из 9)
56Евгений Савицкий2249Москва, Россия0:48:1753М 18-34
(21 из 104)
56Елена Тишкина2250Одинцовский р-н, Московская обл., Россия0:48:174Ж 18-34
(3 из 93)
56Андрей Чернов2251Москва, Россия0:48:1753М 18-34
(21 из 104)
59  КЛБМатч  Ирина Сапельникова2284Ярославль, Ярославская обл., Россия0:48:255Ж 18-34
(4 из 93)
Free Run
60Илья Сахаров2347Ярославль, Ярославская обл., Россия0:48:4055М 18-34
(23 из 104)
61Екатерина Рыбакова2245Волгореченск, Костромская обл., Россия0:48:426Ж 40-44
(2 из 13)
62Денис Денисов2047Люберецкий р-н, п. Красково, Московская обл., Россия0:48:4556М 18-34
(24 из 104)
63Елена Цветкова2382Ярославль, Ярославская область, Россия0:48:467Ж 18-34
(5 из 93)
64Илья Краснослободцев2019Москва, Россия0:48:5257М 18-34
(25 из 104)
65Ссылка на страницу в Strava    Евгений Тихонов2000Истринский р-н, Дедовск, Московская обл., Россия0:48:5358М 18-34
(26 из 104)
66  Валентина Смирнова2258Ярославль, Ярославская обл., Россия0:48:588Ж 18-34
(6 из 93)
Free Run
67Геннадий Орлов2298Россия0:49:0059М 45-49
(6 из 10)
68Евгений Журавлев2138Москва, Россия0:49:0360М 18-34
(27 из 104)
69Марьяна Волкова2182Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия0:49:079Ж 35-39
(1 из 21)
70Игорь Николаев2195Тутаевский р-н, п. Константиновский, Ярославская обл., Россия0:49:0961М 50-54
(4 из 12)
Романовские зори
71Василий Бахвалов2063Ярославль, Ярославская обл., Россия0:49:1662М 16-17
(3 из 4)
72Дмитрий Картабаев2260Ростовский р-н, с. Макарово, Ярославская обл., Россия0:49:2363М 18-34
(28 из 104)
73Maksim Volkov2015Москва, Россия0:49:3064М 35-39
(11 из 32)
74Александр Смирнов2169Мантуровский р-н, Мантурово, Костромская обл., Россия0:49:3665М 60-64
(4 из 10)
Авангард
75  Александр Кашин2006Ярославль, Ярославская обл., Россия0:49:4366М 40-44
(5 из 16)
76Руслан Асадулин2157Пушкинский р-н, Пушкино, Московская обл., Россия0:49:4467М 18-34
(29 из 104)
77Oleg Sorokin2113Москва, Россия0:49:5268М 50-54
(5 из 12)
78Алексей Бутылкин2366Ярославль, Россия0:49:5669М 40-44
(6 из 16)
79Иван Грабежов2318Ярославский р-н, Ярославская обл., Россия0:50:0270М 18-34
(30 из 104)
80Дмитрий Горбов2129Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:50:1571М 18-34
(31 из 104)
81Евгений Леонидов2300Россия0:50:1772М 55-59
(4 из 9)
82Алексей Жеребятьев2021Ярославль, Ярославская обл., Россия0:50:1873М 18-34
(32 из 104)
RussiaRunning Club
83Алексей Хорошилов2057Москва, Россия0:50:2074М 18-34
(33 из 104)
84Александр Барышев2180Ярославль, Ярославская обл., Россия0:50:2475М 60-64
(5 из 10)
85Иван Бармичев2054Ярославль, Ярославская обл., Россия0:50:2676М 18-34
(34 из 104)
86Александр Горбунов2011Ногинский р-н, Московская обл., Россия0:50:2777М 40-44
(7 из 16)
87Наталья Смирнова2131Рыбинский р-н, Ярославская обл., Россия0:50:3110Ж 35-39
(2 из 21)
Старт
88  Евгения Румянцева2098Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия0:50:3511Ж 35-39
(3 из 21)
Углич
89Карпов Сергей2160Вологда, Вологодская обл., Россия0:50:3778М 65-69
(3 из 7)
90Павел Тихонов2034Ярославль, Ярославская обл., Россия0:50:3879М 55-59
(5 из 9)
91Николай Прокофьев2293Россия0:50:4880М 65-69
(4 из 7)
92Алексей Меньшиков2230Волгореченск, Костромская обл., Россия0:50:5481М 45-49
(7 из 10)
93Елена Капралова2049Ярославль, Ярославская обл., Россия0:50:5512Ж 35-39
(4 из 21)
RussiaRunning Club
94Гульфияр Ставицкая2340Ярославль, Россия0:50:5713Ж 50-54
(1 из 3)
95Алексей Чернов2233Москва, Россия0:51:0582М 35-39
(12 из 32)
Adidas runclub Mitino
96Николай Егоров2102Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:51:1683М 18-34
(35 из 104)
97Артем Синяев2328Ярославль, Ярославская обл., Россия0:51:1884М 35-39
(13 из 32)
98  КЛБМатч  Елена Багрова2273Ярославль, Ярославская обл., Россия0:51:2314Ж 45-49
(1 из 6)
Free Run
99Евгений Красноперов2302Россия0:51:2685М 50-54
(6 из 12)
100Юрий Шмельков2111Москва, Россия0:51:4786М 18-34
(36 из 104)
Всего записей: 385. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: