4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19543100полумарафон  1:27:206,8120,2117,023
2  Андрей Швецов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19683162полумарафон  1:21:165,1200,2115,331
3  Виктор Поляков  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19543263полумарафон  1:33:214,8530,2115,064
4  Сергей Копытов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19693275полумарафон  1:22:284,5300,2114,741
5  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 19493034полумарафон  1:44:243,4720,2113,683
6  Рафик Салимов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19553131полумарафон  1:38:313,4350,2113,646
7  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19683178полумарафон  1:27:383,4050,2113,616
8  Константин Патрикеев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19543230полумарафон  1:39:393,4030,2113,614
9  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 19903461полумарафон  1:19:373,3090,2113,520
10  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19643087полумарафон  1:31:323,2450,2113,456
11  Константин Шишов  Парсек (Москва) 19873191полумарафон  1:21:022,9930,2113,204
12  Вера Ярославцева  Сенеж19623316полумарафон  2:08:352,4820,2112,693
13  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19823233полумарафон  1:47:442,4440,2112,655
14  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 19513307полумарафон  1:49:302,3410,2112,552
15  Александр Коломкин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19563325полумарафон  1:44:282,3110,2112,522
16  Владимир Кочнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19613142полумарафон  1:40:362,1870,2112,398
17  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19883026полумарафон  1:28:441,7340,2111,945
18  Виктор Лукьянов  Факел (Москва) 19603040полумарафон  1:46:211,6410,2111,852
19  Евгений Рахманов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19783271полумарафон  1:32:231,5420,2111,753
20  Андрей Шевцов  Сенеж19653351полумарафон  1:43:291,4630,2111,674
21  Алексей Нефедов  БИМ19613442полумарафон  1:48:051,3940,2111,605
22  Алексей Куценко  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19923115полумарафон  1:33:211,2500,2111,461
23  Евгений Соловьёв  Free Run (Ярославль) 19763464полумарафон  1:38:341,0970,2111,308
24  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19853061полумарафон  1:36:590,9680,2111,179
25  Михаил Осокин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19693422полумарафон  1:48:200,8520,2111,063
26  Александр Шевченко  БИМ19923372полумарафон  1:38:470,8510,2111,062
27  Дмитрий Комаров  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19823050полумарафон  1:39:300,8370,2111,048
28  Алексей Алтынов  БИМ19843260полумарафон  1:40:080,7790,2110,990
29  Татьяна Фатихова  Парсек (Москва) 19863419полумарафон  2:18:140,6140,2110,825
30  Константин Орлов  Free Run (Ярославль) 19853341полумарафон  1:57:230,2280,2110,439
31  Владимир Иванов  Free Run (Ярославль) 19843295полумарафон  1:58:560,2060,2110,417
32  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19913070полумарафон  2:00:540,1770,2110,388
33  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 19733353полумарафон  2:08:550,1690,2110,380
34  Игорь Курушин  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19513210полумарафон  2:40:030,1470,2110,358
35  Михаил Миронов  Сенеж19783215полумарафон  2:06:240,1460,2110,357
36  Денис Лашев19853110полумарафон  2:04:030,1420,2110,353
37  Николай Александров  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1954235110 км  0:42:494,4050,1004,505
38  Артур Сергеев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1969224410 км  0:38:153,9570,1004,057
39  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1957203910 км  0:55:303,2430,1003,343
40  Андрей Скворцов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1972237410 км  0:39:242,9160,1003,016
41  Ирина Давыдова  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1972229710 км  0:47:502,7720,1002,872
42  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940207110 км  0:56:272,4860,1002,586
43  Елена Багрова  Free Run (Ярославль) 1970227310 км  0:51:232,1390,1002,239
44  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 1982228410 км  0:48:251,9170,1002,017
45  Григорий Паньков  Free Run (Ярославль) 1984219710 км  0:42:371,1320,1001,232
46  Светлана Александрова  Free Run (Ярославль) 1984233610 км  0:57:480,6690,1000,769
47  Сергей Грибушков  Free Run-2 (Ярославль) 1985237110 км  0:46:320,6010,1000,701
48  Наталья Степанова  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1974222910 км  1:02:300,5500,1000,650