4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артемий Смирнов205Ярославль, Ярославская обл., Россия0:01:501М 10-11
(1 из 23)
2Даниил Авдеев218Ярославль, Ярославская обл., Россия0:01:532М 10-11
(2 из 23)
3  Александр Коротков293Мытищинский р-н, Мытищи, Московская обл., Россия0:01:583М 8-9
(1 из 17)
4Анастасия Сидорова236Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:001Ж 10-11
(1 из 12)
5Кирилл Баранов235Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:034М 10-11
(3 из 23)
5Анатолий Печкин277Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:034М 10-11
(3 из 23)
7Ульяна Шувалова295Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия0:02:072Ж 10-11
(2 из 12)
8Алина Лебедева248Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:083Ж 10-11
(3 из 12)
8Семен Шувалов294Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия0:02:086М 10-11
(5 из 23)
10Кирилл Абрамов292Москва, Россия0:02:097М 10-11
(6 из 23)
10Григорий Сафонов261Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:097М 10-11
(6 из 23)
12Клим Белков241Рыбинский р-н, Ярославская обл., Россия0:02:109М 8-9
(2 из 17)
12Добрыня Сенюта203Пушкинский р-н, Пушкино, Московская обл., Россия0:02:109М 10-11
(8 из 23)
14Алексей Громов250Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:1111М 10-11
(9 из 23)
14Семен Курзанов296Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:1111М 8-9
(3 из 17)
16Артём Жеглов299Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:1213М 10-11
(10 из 23)
16Полина Каширенкова202Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:124Ж 10-11
(4 из 12)
16Екатерина Куликова257Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия0:02:124Ж 8-9
(1 из 20)
16Павел Мяконьков233Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:1213М 8-9
(4 из 17)
20Иван Кузнецов234Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:1315М 10-11
(11 из 23)
21Кирилл Бобин284Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:1416М 8-9
(5 из 17)
21Пантелеева София289Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:146Ж 8-9
(2 из 20)
23Максим Галкин212Рыбинский р-н, Ярославская обл., Россия0:02:1517М 8-9
(6 из 17)
24Иван Богослов267Мышкинский р-н, Мышкин, Ярославская обл., Россия0:02:1618М 8-9
(7 из 17)
25Игорь Михайлов224Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия0:02:1719М 10-11
(12 из 23)
25Anastasia Denisova301Москва, Россия0:02:177Ж 8-9
(3 из 20)
27Никита Скляр226Москва, Россия0:02:1820М 10-11
(13 из 23)
28Антон Бреев252Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:1921М 10-11
(14 из 23)
28Дмитрий Каштанов255Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:1921М 10-11
(14 из 23)
30Надежда Гиричева231Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:208Ж 6-7
(1 из 6)
30Алина Тоноян259Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:208Ж 10-11
(5 из 12)
30Иван Торопов247Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:2023М 10-11
(16 из 23)
33Михаил Курамшин275Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:2124М 10-11
(17 из 23)
34Ярослав Павлов245Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:2225М 10-11
(18 из 23)
35Илья Соколов213Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия0:02:2426М 8-9
(8 из 17)
36Виктория Зайцева243Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:2510Ж 8-9
(4 из 20)
36Рудольф Тарунин264Устьянский р-н, д. Белоусово, Архангельская обл., Россия0:02:2527М 6-7
(1 из 7)
"Марафон". Череповец
38Кирилл Блюмин240Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:2628М 8-9
(9 из 17)
RussiaRunning Club
38Ульяна Екимовская211Вологда, Вологодская обл., Россия0:02:2611Ж 8-9
(5 из 20)
38Матвей Котелкин282Москва, Россия0:02:2628М 8-9
(9 из 17)
38Анна Курзанова297Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:2611Ж 10-11
(6 из 12)
38Софья Скворцова290Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:2611Ж 8-9
(5 из 20)
43Вера Демина227Москва, Россия0:02:2814Ж 10-11
(7 из 12)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
43Александр Кузнецов249Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:2830М 10-11
(19 из 23)
45Яна Белкова242Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:2915Ж 8-9
(7 из 20)
45Никита Лебединский262Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:2931М 10-11
(20 из 23)
45Варвара Смирнова229Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:2915Ж 10-11
(8 из 12)
48Виолетта Михайлова288Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3017Ж 8-9
(8 из 20)
48Михаил Степанов232Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3032М 8-9
(11 из 17)
50Эмилия Морозова214Москва, Россия0:02:3218Ж 8-9
(9 из 20)
51Николай Буторин251Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3333М 10-11
(21 из 23)
51Дарья Гиричева230Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:3319Ж 10-11
(9 из 12)
51Михаил Топчубаев260Дубна, Московская обл., Россия0:02:3333М 8-9
(12 из 17)
54Дмитрий Баранов269Калининград, Калининградская обл., Россия0:02:3435М 6-7
(2 из 7)
54Анастасия Воронина225Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3420Ж 10-11
(10 из 12)
56Олег Емелин253Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3536М 10-11
(22 из 23)
56Александра Мохвина254Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3521Ж 10-11
(11 из 12)
56Эльнур Усманов263Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3536М 8-9
(13 из 17)
56Анастасия Чернышева210Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:3521Ж 10-11
(11 из 12)
60Семён Поддымников258Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия0:02:3638М 8-9
(14 из 17)
61Елизавета Вакушова244Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3723Ж 8-9
(10 из 20)
61Майя Лаптева208Москва, Россия0:02:3723Ж 6-7
(2 из 6)
63Матвей Новожилов219Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:3939М 6-7
(3 из 7)
64Михаил Копышев215Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:4040М 10-11
(23 из 23)
64Святослав Корнеев207Москва, Россия0:02:4040М 8-9
(15 из 17)
64Есения Левшина272Орехово-Зуево, Московская обл., Россия0:02:4025Ж 6-7
(3 из 6)
67Дарья Симакова271Орехово-Зуево, Московская обл., Россия0:02:4126Ж 8-9
(11 из 20)
68Мирослава Алагизова217Дубна, Московская обл., Россия0:02:4227Ж 6-7
(4 из 6)
68Елизавета Елисеева266Москва, Россия0:02:4227Ж 8-9
(12 из 20)
70Святослав Амбарцумов273Москва, Россия0:02:4342М 8-9
(16 из 17)
71Карина Миронова239Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Московская обл., Россия0:02:4429Ж 8-9
(13 из 20)
72Ольга Амбарцумова274Москва, Россия0:02:4530Ж 8-9
(14 из 20)
73Анастасия Завьялова256Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия0:02:4731Ж 8-9
(15 из 20)
74Иван Скорняков201Ярославль, Ярославская обл., Россия0:02:4843М 6-7
(4 из 7)
75Диана Евсеева237Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:5032Ж 8-9
(16 из 20)
Металлист
76Анна Мандровская278Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия0:02:5133Ж 8-9
(17 из 20)
77Кристина Ким209Москва, Россия0:02:5234Ж 8-9
(18 из 20)
77Никита Рахманов270Балашиха, Московская обл., Россия0:02:5244М 6-7
(5 из 7)
79Игорь Прокудин276Реутов, Московская обл., Россия0:02:5345М 8-9
(17 из 17)
Рандори
80Александра Большакова222Москва, Россия0:02:5735Ж 6-7
(5 из 6)
80Аглая Праведникова280Москва, Россия0:02:5735Ж 6-7
(5 из 6)
82Илья Громов283Москва, Россия0:02:5846М 6-7
(6 из 7)
83Маргарита Афанасьева238Ивановский р-н, с. Ново-Талицы, Ивановская обл., Россия0:03:0137Ж 8-9
(19 из 20)
84Елизавета Лазовская220Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия0:03:0238Ж 8-9
(20 из 20)
84Дмитрий Шипилов265Ярославль, Ярославская обл., Россия0:03:0247М 6-7
(7 из 7)
86Елизавета Любишина287Москва, Россия0:03:0339Ж 4-5
(1 из 2)
87Михаил Праведников279Москва, Россия0:03:1348М 4-5
(1 из 3)
88Мария Морозова221Москва, Россия0:03:2640Ж 4-5
(2 из 2)
89Иван Морозов223Москва, Россия0:03:5049М 4-5
(2 из 3)
90Демьян Кунов228Тутаевский р-н, Ярославская обл., Россия0:03:5150М 4-5
(3 из 3)
Андрей Азоев204Москва, Россия DNF
Анжела Гуревич246Ярославль, Ярославская обл., Россия DNF
Милена Козлова206Зеленоград, Москва, Россия DNF
Данила Кондаков286Москва, Россия DNF
Никита Кондаков285Москва, Россия DNF
Владимир Летуновский216Москва, Россия DNF
Илья Лимонов281Москва, Россия DNF
София Малиновская291Москва, Россия DNF
Виктор Ровковский268Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, Московская обл., Россия DNF #ПоБеги
Даниил Тарасов300Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия DNF
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: