4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Фомин101Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:00:52 1М 10+
(1 из 5)
2Алина Николаева138Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:00:57 1Ж 8-9
(1 из 8)
2Иван Чеперегин129Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:00:57 2М 8-9
(1 из 8)
4Артём Голохвастов113Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:00:59 3М 8-9
(2 из 8)
5Максим Калинин121Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:00 4М 8-9
(3 из 8)
6Кирилл Голохвастов105Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:01 5М 10+
(2 из 5)
6Владислав Державин106Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:01 5М 10+
(2 из 5)
8Никита Новиков125Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:02 7М 8-9
(4 из 8)
9Егор Яблоков178Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия 0:01:03 8М 8-9
(5 из 8)
10Дарья Смелова157Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:04 2Ж 8-9
(2 из 8)
10Ярослав Соловьев152Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:04 9М 10+
(4 из 5)
12Артем Красавин140Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:05 10М 10+
(5 из 5)
12Евгений Румянцев173Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:05 10М 8-9
(6 из 8)
14Александр Шустров142Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:06 12М 8-9
(7 из 8)
15Дарья Демина132Москва, Россия 0:01:07 3Ж 8-9
(3 из 8)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
15Сергей Ерофеев128Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:07 13М 4-5
(1 из 19)
15Анастасия Ковалевская135Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:07 3Ж 8-9
(3 из 8)
15Полина Шарова150Даниловский р-н, Данилов, Ярославская обл., Россия 0:01:07 3Ж 6-7
(1 из 15)
19Вячеслав Смирнов181Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:08 14М 4-5
(2 из 19)
19Самира Усманова148Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:08 6Ж 6-7
(2 из 15)
21Анна Ларюшева108Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:09 7Ж 8-9
(5 из 8)
21Диана Левченко107Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:09 7Ж 6-7
(3 из 15)
21Максим Шаров167Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:09 15М 6-7
(1 из 12)
24Евгения Сидорова137Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:10 9Ж 6-7
(4 из 15)
24Адольф Тарунин149Устьянский р-н, д. Белоусово, Архангельская обл., Россия 0:01:10 16М 6-7
(2 из 12)
"Марафон". Череповец
26Даниил Меркушев134Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:11 17М 6-7
(3 из 12)
26Арина Федотова151Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия 0:01:11 10Ж 6-7
(5 из 15)
26Иван Филимонов160Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:11 17М 6-7
(3 из 12)
29Королев Арсений158Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:12 19М 6-7
(5 из 12)
29Вера Крылова126Некоузский р-н, п. Борок, Ярославская обл., Россия 0:01:12 11Ж 6-7
(6 из 15)
29Савва Курзанов130Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:12 19М 6-7
(5 из 12)
29Илья Телишев169Тутаевский р-н, Ярославская обл., Россия 0:01:12 19М 8-9
(8 из 8)
33Кирилл Голдас141Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:14 22М 6-7
(7 из 12)
33Дарья Зайцева144Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:14 12Ж 8-9
(6 из 8)
33Тимур Федоров174Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:14 22М 6-7
(7 из 12)
Free Run
36Елизавета Смирнова127Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:16 13Ж 4-5
(1 из 8)
36Алена Шумилова119Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:16 13Ж 6-7
(7 из 15)
38Юрий Ерофеев104Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:17 24М 4-5
(3 из 19)
38Алина Снежкова154Лихославльский р-н, Лихославль, Тверская обл., Россия 0:01:17 15Ж 6-7
(8 из 15)
40Арина Коршунова153Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:18 16Ж 6-7
(9 из 15)
40Анна Мартиросян170Солнечногорский р-н, Московская обл., Россия 0:01:18 16Ж 6-7
(9 из 15)
Спортивный Солнечногорск
42Анна Громова161Тутаев, Ярославская область, Россия 0:01:19 18Ж 6-7
(11 из 15)
43Адам Быченков102Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия 0:01:20 25М 6-7
(9 из 12)
44Максим Гареев175Люберецкий р-н, Люберцы, Московская обл., Россия 0:01:22 26М 6-7
(10 из 12)
45Любовь Калабина124Москва, Россия 0:01:23 19Ж 6-7
(12 из 15)
45Яна Кузнецова162Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:23 19Ж 8-9
(7 из 8)
47Матвей Беляков133Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:25 27М 4-5
(4 из 19)
47Ольга Петухова136Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:25 21Ж 8-9
(8 из 8)
47Александр Румянцев103Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия 0:01:25 27М 4-5
(4 из 19)
50Платон Разумовский180Россия 0:01:26 29М 4-5
(6 из 19)
50Мария Синицина112Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:26 22Ж 6-7
(13 из 15)
50Артем Сорокин177ярославль, Россия 0:01:26 29М 4-5
(6 из 19)
53Алена Курзанова131Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:29 23Ж 4-5
(2 из 8)
53Стефания Левшина159Орехово-Зуево, Московская обл., Россия 0:01:29 23Ж 4-5
(2 из 8)
55Роман Грошев122Москва, Россия 0:01:30 31М 6-7
(11 из 12)
55Ирина Иваненко117Одинцовский р-н, Одинцово, Московская обл., Россия 0:01:30 25Ж 6-7
(14 из 15)
57Олег Прокудин163Реутов, Московская обл., Россия 0:01:31 32М 4-5
(8 из 19)
Рандори
57Илья Самойлов120Самара, Самарская обл., Россия 0:01:31 32М 4-5
(8 из 19)
59Иван Ерофеев118Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:32 34М 4-5
(10 из 19)
60Александр Сычев139Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:33 35М 6-7
(12 из 12)
61Арсений Литвиненко116Королев, Первомайский мкр., Московская обл., Россия 0:01:34 36М 4-5
(11 из 19)
62Екатерина Капралова100Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:36 26Ж 6-7
(15 из 15)
63Николай Капралов110Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:39 37М 4-5
(12 из 19)
63Полина Новикова114Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:39 27Ж 4-5
(4 из 8)
65Валерия Баранова156Калининград, Калининградская обл., Россия 0:01:40 28Ж 4-5
(5 из 8)
66Антон Плигин172Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:41 38М 4-5
(13 из 19)
67Максим Левченко109Ярославль, Ярославская обл., Россия 0:01:43 39М 4-5
(14 из 19)
68Максим Есипов168Красногорский р-н, Красногорск, Московская обл., Россия 0:01:45 40М 4-5
(15 из 19)
69Захар Савельев143Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия 0:01:46 41М 4-5
(16 из 19)
70Кира Круглова165Москва, Россия 0:01:58 29Ж 4-5
(6 из 8)
71Дмитрий Столов123Москва, Россия 0:01:59 30Ж 4-5
(7 из 8)
Runclub Lefortovo
72Евгения Ляпунцова171Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Московская обл., Россия 0:02:00 31Ж 4-5
(8 из 8)
73Иван Третьяков164Москва, Россия 0:02:01 42М 4-5
(17 из 19)
74Матвей Миронов176Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Московская обл., Россия 0:02:07 43М 4-5
(18 из 19)
75Джастин Косакян179Россия 0:02:15 44М 4-5
(19 из 19)
Маргарита Воронина147Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия DNF
Маргарита Зверева146Угличский р-н, Углич, Ярославская обл., Россия DNF
Маргарита Новоселова155Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия DNF
Андрей Тутаев166Ярославль, Ярославская обл., Россия DNF
Александр Широков115Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия DNF