Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: Коваленок А.В., р.т. (02235) 2-47-74, 2-32-77

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация в зд. Райисполкома: 1 апреля с 16.00 до 20.00, 2 апреля с 9.00 до 10.30

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИгорь ДолбикМинск 2:36:35 150-54
(1 из 10)
1958 г. Виктория
2Дмитрий БуллоКопыль 2:39:00 230-39
(1 из 5)
1972 г. Кентавр
3Вадим БудникБорисов 2:44:11 330-39
(2 из 5)
1980 г. Борисов
4  КЛБМатчДмитрий РусаковичМинск 2:49:49 430-39
(3 из 5)
1980 г. Аматар
5  КЛБМатчИгорь НавицкийМинский р-н 2:51:45 540-44
(1 из 3)
1969 г. Регион
6  КЛБМатчВладимир ЧирицаСморгонь 2:53:05 640-44
(2 из 3)
1969 г. Регион
7Андрей ПанцевичГродно 3:00:25 740-44
(3 из 3)
1966 г. Лицей
8Сергей ПополитовСлуцк 3:04:25 850-54
(2 из 10)
1960 г.
9  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск 3:10:40 950-54
(3 из 10)
1960 г. Виктория
9  КЛБМатч  Вячеслав ЗверевЕгорьевск 3:10:40 950-54
(3 из 10)
1960 г. Мещера
11  Николай СолоновичБобруйск 3:11:35 1145-49
(1 из 4)
1963 г. Крыница
12  КЛБМатчКонстантин МедведьМинск 3:11:44 1255-59
(1 из 8)
1955 г. Аматар
13  КЛБМатчМихаил ТумановШатура 3:23:05 1350-54
(5 из 10)
1961 г. Мещера
14Леонид ЛазунькоКалининград 3:24:51 1460-64
(1 из 4)
1951 г. Барс
15  Иван ГречанюкМосква 3:25:17 1545-49
(2 из 4)
1962 г. Мир
16  Виктор ГордюшенкоМосква 3:27:00 1650-54
(6 из 10)
1957 г. Факел
17  КЛБМатчЕлена ИоноваТихвин 3:27:49 1Ж50-54
(1 из 1)
1960 г. Тихвин
18  КЛБМатчВалентин СеврукМинск 3:33:11 1760-64
(2 из 4)
1950 г. Аматар
19  КЛБМатч  Владимир КалинковГомель 3:37:01 1855-59
(2 из 8)
1952 г. Марафон
20Геннадий ВасюкевичТверь 3:39:27 1950-54
(7 из 10)
1958 г. БИМ
21  КЛБМатч  Александр БеловТихвин 3:40:49 2055-59
(3 из 8)
1954 г.
22  КЛБМатч  Виктор БарковскийТула 3:41:40 2160-64
(3 из 4)
1946 г. МКШЧ
23  КЛБМатч  Роман АсаевичМинск 3:46:36 2245-49
(3 из 4)
1964 г. Виктория
24  КЛБМатчЕлена ЮсковецМинск 3:51:47 2Ж40-44
(1 из 2)
1968 г. Аматар
25  КЛБМатчКонстантин ГороховКалуга 3:52:06 2360-64
(4 из 4)
1949 г. БиМ
26  КЛБМатчАнатолий ЯщенкоМарьина Горка 3:55:16 2450-54
(8 из 10)
1956 г. Звезда
27  КЛБМатчТатьяна ГурскаяОсиповичи 3:57:58 3Ж30-39
(1 из 1)
1980 г. Виктория
28  Оксана СулимчикМинск 3:58:10 4Ж18-29
(1 из 1)
1986 г. ГУ СДЮШОР
29  КЛБМатчНиколай ГрибоедовМолодечно 3:59:55 2550-54
(9 из 10)
1961 г. Регион
30Николай АнтошковЖлобин 4:04:16 2630-39
(4 из 5)
1976 г. Свитанок
31  КЛБМатчЕвгений РодионовС-Петербург 4:06:20 2750-54
(10 из 10)
1959 г. БИМ-IRC
32Александр МенькоБоборуйск 4:07:57 2855-59
(4 из 8)
1955 г. Криница
33Леонид КолодкоЖодино 4:12:05 2975 и ст.
(1 из 1)
1934 г. Бодрость
34Виктор КучинскийМогилев 4:13:10 3070-74
(1 из 5)
1936 г. Промитей
35Владимир ЗайцевЖлобин 4:13:29 3165-69
(1 из 4)
1944 г. Свитанок
36Виктор РябушевЖодино 4:14:37 3255-59
(5 из 8)
1955 г. Ратан
37  КЛБМатчАлександр ОбидиентовМарьина Горка 4:15:17 3330-39
(5 из 5)
1977 г. Звезда
38Иван ШинкаровБобруйск 4:21:08 3455-59
(6 из 8)
1955 г. Криница
39Никита КульговеняИвацевичи 4:22:53 3518-29
(1 из 1)
1990 г.
40  КЛБМатчЕлена ГурлоБобруйск 4:24:08 5Ж40-44
(2 из 2)
1969 г. Виктория
41  КЛБМатчСергей ОбидиеитовМарьина Горка 4:26:30 3655-59
(7 из 8)
1953 г. Звезда
42  КЛБМатчГеннадий СоколовскийМинск 4:29:15 3770-74
(2 из 5)
1939 г. Аматар
43  КЛБМатчВалерий ЧеусКрупки 4:31:05 3865-69
(2 из 4)
1943 г. Виктория
44Игорь АфнагельМинск 4:41:55 3970-74
(3 из 5)
1938 г. Мэта-42
45  КЛБМатчСергей ГурлоБобруйск 4:43:58 4045-49
(4 из 4)
1964 г. Виктория
46Иван МожеевРечица 4:46:55 4170-74
(4 из 5)
1936 г.
47Этель ЛевинаЛьвов 4:50:20 6Ж45-49
(1 из 1)
1962 г.
48Вячеслав СвизуновБобруйск 4:51:40 4255-59
(8 из 8)
1951 г. Крыница
49Валентин ЕроповМогилев 4:58:58 4365-69
(3 из 4)
1941 г. Прометей
50Степан ШалаевНовополоцк 5:00:00 4465-69
(4 из 4)
1941 г. 42 не предел
51Лариса ЛабартковаЛьвов 5:24:10 7Ж60-64
(1 из 1)
1949 г.
52Владимир РыжийЛьвов 5:24:40 4570-74
(5 из 5)