Серия забегов: Трейл "Сусанинская тропа"

Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино

21 июля 2019, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

3.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 13 км:

3.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: парк (ул. 6 линия (церковная сторона))

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
+78137199526

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 30.06. Положение пока старое ...

Дистанции

  
  
   Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Бабинов230п. Измайловская Пасека, Москва 1:06:28 1М40
(1 из 21)
1973 г.
2Павел Ичетовкин235Великий Новгород, Новгородская обл. 1:08:35 2М18
(1 из 67)
1988 г. Акрон
3Алексей Житихин445Гатчина, Ленинградская обл. 1:10:17 3М18
(2 из 67)
1984 г. Сильвия
4Максим Павлов242Гатчина, Ленинградская обл. 1:11:33 4М18
(3 из 67)
1985 г. #ГатчинскиеПробежки
5Евгений Абнизов216Санкт-Петербург 1:11:56 5М18
(4 из 67)
1991 г. AF Outdoor
6  Максим Бабкин278Санкт-Петербург 1:14:25 6М18
(5 из 67)
1987 г.
7Павел Быстров236Санкт-Петербург 1:14:30 7М18
(6 из 67)
1983 г. #СверкающиеПятки
8Денис Кутько438Ленинградская обл. 1:14:35 8М18
(7 из 67)
1988 г. Кингисеппский р-н
9Ссылка на страницу в Strava    Иван Саенко257Гатчина, Ленинградская обл. 1:15:04 9М40
(2 из 21)
1979 г.
10Андрей Васин294Санкт-Петербург 1:15:28 10М18
(8 из 67)
1986 г.
11Максим Беловзоров185Санкт-Петербург 1:16:19 11М18
(9 из 67)
1989 г.
12Павел Варухин227Санкт-Петербург 1:16:37 12М40
(3 из 21)
1977 г. Moscow Running Club
13Андрей Колыбин295Санкт-Петербург 1:16:54 13М18
(10 из 67)
1984 г.
14Денис Богданов189Санкт-Петербург 1:17:04 14М40
(4 из 21)
1976 г.
15Андрей Горбачев220Санкт-Петербург 1:17:09 15М18
(11 из 67)
1985 г.
16  КЛБМатчЮрий Иванов187Псков, Псковская обл. 1:17:15 16М40
(5 из 21)
1969 г. Скобарь
17  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов232Санкт-Петербург 1:17:25 17М18
(12 из 67)
1990 г. Сосновка
18Алексей Филимонов224Волосово, Ленинградская обл. 1:17:45 18М18
(13 из 67)
2000 г.
19Андрей Анисимов234Санкт-Петербург 1:17:56 19М18
(14 из 67)
1980 г. Adidas runclub>spb
20Сергей Ежов447Санкт-Петербург 1:18:08 20М18
(15 из 67)
1994 г.
21Михаил Оробинский442Санкт-Петербург 1:18:13 21М18
(16 из 67)
1981 г. Типичный Марафонец
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Соколова183Санкт-Петербург 1:18:14 1Ж40
(1 из 9)
1977 г. Типичный Марафонец
23Наталья Ефремова229п. Измайловская Пасека, Москва 1:18:16 2Ж40
(2 из 9)
1978 г.
24Ссылка на страницу в Strava    Алекскей Бабук444Санкт-Петербург 1:19:08 22М18
(17 из 67)
1983 г. Голоса за животных
25  Алексей Малышев211Санкт-Петербург 1:19:29 23М18
(18 из 67)
1988 г.
26Дмитрий Яцук171Санкт-Петербург 1:19:30 24М40
(6 из 21)
1971 г.
27Мария Варухина228Санкт-Петербург 1:19:40 3Ж18
(1 из 48)
1981 г.
28Александр Панков286Санкт-Петербург 1:19:47 25М18
(19 из 67)
1989 г.
29  Семен Третьяков152Санкт-Петербург 1:20:19 26М18
(20 из 67)
1986 г. proRunning
30Сергей Черногоров274Санкт-Петербург 1:21:00 27М60
(1 из 4)
1955 г. Сильвия
31Александр Гнедов297Санкт-Петербург 1:21:51 28М18
(21 из 67)
1991 г.
32Сергей Мареничев168Гатчина, Ленинградская обл. 1:22:07 29М18
(22 из 67)
1990 г.
33  Николай Кузнецов214Череповец, Вологодская обл. 1:22:34 30М50
(1 из 2)
1964 г. Возрождение
34Александр Шалада231Санкт-Петербург 1:22:38 31М18
(23 из 67)
1990 г.
35Андрей Ватулин173Санкт-Петербург 1:23:16 32М18
(24 из 67)
1984 г.
36Павел Ляшенко174Санкт-Петербург 1:23:44 33М18
(25 из 67)
1984 г. SL Team
37Антон Юдин182Гатчина, Ленинградская обл. 1:25:09 34М18
(26 из 67)
1987 г.
38Вера Сигова288Санкт-Петербург 1:25:50 4Ж18
(2 из 48)
1984 г. Бег с Удовольствием
39Иван Лайдинен158Кировск, Ленинградская обл. 1:25:52 35М18
(27 из 67)
1983 г.
40  КЛБМатч  Алексей Старовойтов258Опочка, Псковская обл. 1:25:56 36М18
(28 из 67)
1983 г. Скобарь
41Наталья Мазурова299Санкт-Петербург 1:26:00 5Ж18
(3 из 48)
1981 г.
42Владимир Полянский430Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:26:06 37М18
(29 из 67)
1988 г.
43  КЛБМатчОльга Антонова203Санкт-Петербург 1:26:19 6Ж60
(1 из 2)
1959 г. Красногвардеец
44Владимир Килин292Санкт-Петербург 1:26:32 38М18
(30 из 67)
1988 г.
45Александр Панеев275Санкт-Петербург 1:26:41 39М60
(2 из 4)
1955 г. Сильвия
46Степан Шагаров222Гатчинский р-н, Ленинградская обл. 1:26:57 40М18
(31 из 67)
1984 г. #ГатчинскиеПробежки
47Дмитрий Корнев431Санкт-Петербург 1:27:55 41М18
(32 из 67)
1986 г.
48Семён Приказа263Колпино, Санкт-Петербург 1:28:12 42М18
(33 из 67)
1991 г.
49Николай Котов441Гатчина, Ленинградская обл. 1:28:13 43М18
(34 из 67)
1981 г.
50  КЛБМатч  Александр Зализнюк196Красное Село, Санкт-Петербург 1:28:15 44М60
(3 из 4)
1959 г. БиМ
51Ольга Нилова282Санкт-Петербург 1:28:30 7Ж18
(4 из 48)
1989 г. TIPTOP RUNNING TEAM
52Марина Руденко181Санкт-Петербург 1:28:42 8Ж40
(3 из 9)
1972 г. Бег с Удовольствием
53Игорь Кобрисев271Волхов, Ленинградская обл. 1:28:49 45М18
(35 из 67)
1988 г.
54Mikhail Ulianov429Санкт-Петербург 1:30:09 46М40
(7 из 21)
1973 г.
55Валерий Ефимов245Санкт-Петербург 1:30:38 47М18
(36 из 67)
1979 г.
56Любовь Елкина290п. Стрельна, Санкт-Петербург 1:30:40 9Ж18
(5 из 48)
1987 г. World Class
57  Дмитрий Коновалов200п. Шушары, Санкт-Петербург 1:32:24 48М40
(8 из 21)
1973 г. Сильвия
58Дмитрий Виноградов175Санкт-Петербург 1:32:39 49М18
(37 из 67)
1986 г.
59Артем Космачевский241Санкт-Петербург 1:32:50 50М18
(38 из 67)
1993 г. Adidas runclub>spb
60Дмитрий Орлов154д. Сяськелево, Ленинградская обл. 1:33:23 51М18
(39 из 67)
1992 г.
61Степан Чарандов201д. Казыченская, Ленинградская обл. 1:33:25 52М18
(40 из 67)
1991 г.
62  КЛБМатчАнна Осипова208Санкт-Петербург 1:33:38 10Ж18
(6 из 48)
1984 г. ZaБег
63Анатолий Матвеев272Гатчинский р-н, Ленинградская обл. 1:33:47 53М40
(9 из 21)
1976 г.
64Максим Алексеев165Санкт-Петербург 1:33:57 54М40
(10 из 21)
1973 г.
65Юлиана Григорец268Гатчина, Ленинградская обл. 1:33:59 11Ж18
(7 из 48)
1989 г. #ГатчинскиеПробежки
65Александр Часов215Санкт-Петербург 1:33:59 55М18
(41 из 67)
1980 г.
67Ирина Воронова289Санкт-Петербург 1:34:09 12Ж50
(1 из 2)
1963 г. World Class
68Светлана Шурмина249Гатчина, Ленинградская обл. 1:34:29 13Ж18
(8 из 48)
1983 г. Сильвия
69  Владимир Сеимов163Санкт-Петербург 1:34:30 56М18
(42 из 67)
1991 г.
70Дмитрий Белов246Санкт-Петербург 1:34:33 57М18
(43 из 67)
1987 г.
71Александра Александрова434Санкт-Петербург 1:34:42 14Ж18
(9 из 48)
1989 г.
72  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Цветков280Санкт-Петербург 1:35:18 58М40
(11 из 21)
1975 г. Красногвардеец
73Сергей Томминен255Гатчина, Ленинградская обл. 1:35:42 59М40
(12 из 21)
1975 г. #ГатчинскиеПробежки
74Кирилл Тимофеев279Санкт-Петербург 1:36:35 60М18
(44 из 67)
1988 г.
75Андрей Димов151Санкт-Петербург 1:37:21 61М18
(45 из 67)
1986 г.
76Вячеслав Ефремов213Гатчина, Ленинградская обл. 1:37:23 62М40
(13 из 21)
1975 г.
77Маргарита Косинская195Гатчина, Ленинградская обл. 1:37:24 15Ж18
(10 из 48)
1986 г. #ГатчинскиеПробежки
78  Михаил Нагорный256Санкт-Петербург 1:37:51 63М18
(46 из 67)
1980 г. I Love Running
79Артем Тарасов218Санкт-Петербург 1:37:59 64М18
(47 из 67)
1991 г.
80Сергей Цисевич254г. Гродно, Гродненская область 1:38:12 65М40
(14 из 21)
1976 г.
81Илья Кириллов273п. Мурино, Ленинградская обл. 1:38:38 66М18
(48 из 67)
1988 г.
82Ольга Филиппова202Колпино, Санкт-Петербург 1:39:02 16Ж18
(11 из 48)
1987 г. OCR Банда Питер
83Арсений Поповиченко239Санкт-Петербург 1:39:05 67М18
(49 из 67)
1990 г.
84Иван Баев207Санкт-Петербург 1:39:09 68М18
(50 из 67)
1981 г.
85Иван Ганзевич178Санкт-Петербург 1:39:22 69М18
(51 из 67)
1988 г.
86Ирина Анашкина180Санкт-Петербург 1:39:23 17Ж18
(12 из 48)
1989 г.
87Игорь Высоцкий475Санкт-Петербург 1:40:07 70М40
(15 из 21)
1977 г.
88  Наталья Голова205Санкт-Петербург 1:40:18 18Ж18
(13 из 48)
1982 г.
89  КЛБМатч  Анна Суворова248Гатчина, Ленинградская обл. 1:40:20 19Ж40
(4 из 9)
1978 г. Сильвия
90Яцек Шимковяк225Санкт-Петербург 1:41:26 71М18
(52 из 67)
1983 г. TPV Runners
91Павел Воронов296Санкт-Петербург 1:41:58 72М18
(53 из 67)
1987 г. World Class
92Елена Миронова212Санкт-Петербург 1:42:01 20Ж40
(5 из 9)
1976 г. proRunning
93Оксана Гайшина240Санкт-Петербург 1:42:06 21Ж18
(14 из 48)
1981 г.
94Максим Александров157Санкт-Петербург 1:43:04 73М18
(54 из 67)
1984 г.
95Ахмед Лаоудай162Пушкин, Санкт-Петербург 1:43:10 74М40
(16 из 21)
1972 г. parkrun Russia
96Дмитрий Насонов426Санкт-Петербург 1:43:22 75М18
(55 из 67)
1987 г.
96Иван Насонов427Санкт-Петербург 1:43:22 75М18
(55 из 67)
1985 г.
98Савелий Масько264Санкт-Петербург 1:43:23 77М18
(57 из 67)
2004 г.
99  Анатолий Антропов237Санкт-Петербург 1:43:53 78М50
(2 из 2)
1963 г. TIPTOP RUNNING TEAM
100Михаил Сухородин161Санкт-Петербург 1:44:18 79М18
(58 из 67)
1981 г. Адмиралтейские верфи
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: