Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

10 июня 2012, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по КСиДМ администрации г. Твери.(482-2) 34-90-73; факс (482-2) 32-08-14

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Для ускорения процесса регистрации, можно заранее распечатать и заполнить Бланк "Анкеты участника соревнований" и Бланк "Карточки участника"

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Мищенко225Старица 0:52:10,4 119-39
(1 из 22)
1989 г.
2Андрей Мальцев151Ржев 0:53:12,2 219-39
(2 из 22)
1992 г.
3Илья Кренцель119Москва 0:53:45,7 345-49
(1 из 10)
1966 г.
4  Станислав Юхнович227Сергиев Посад 0:55:18,9 419-39
(3 из 22)
1988 г.
5  КЛБМатчВладимир Сидоров186Зеленоград 0:56:21,8 545-49
(2 из 10)
1964 г. БиМ
6  КЛБМатчПавел Короткевич169Ярославль 0:57:21,9 645-49
(3 из 10)
1963 г.
7Эдуард Михеев165Удомля 0:57:22,2 740-44
(1 из 12)
1972 г.
8  КЛБМатчОлег Крюков147Конаково 0:58:53,5 840-44
(2 из 12)
1971 г. Марафонец
9  КЛБМатч  Сергей Баранов118Пересвет 0:59:12,6 945-49
(4 из 10)
1967 г.
10Константин Белик164Удомля 0:59:27,4 1016-18
(1 из 19)
1995 г.
11  КЛБМатчСергей Курочкин152Торжок 0:59:36,3 1119-39
(4 из 22)
1987 г. Новотор
12  КЛБМатчЕвгений Артемов154Клин 0:59:48,4 1219-39
(5 из 22)
1977 г.
13Николай Данилов111Тверь 1:00:03,7 1319-39
(6 из 22)
1988 г. СК "Атлант"
14Виктор Круглов220Кимры 1:00:05,7 1419-39
(7 из 22)
1973 г.
15  КЛБМатчАндрей Степанов168Конаково 1:00:31,6 1540-44
(3 из 12)
1971 г. Марафонец
16  КЛБМатчСергей Кокарев139Тверь 1:00:38,2 1650-54
(1 из 11)
1960 г. Новотор
17Кирилл Круглов226Кимры 1:02:06,0 1716-18
(2 из 19)
1997 г.
18Рашад Мамедов197Нелидово 1:02:29,3 1816-18
(3 из 19)
1997 г.
19Владимир Дроздов179Нарофоминск 1:03:49,8 1955-59
(1 из 9)
1957 г.
20Сергей Крылов115Зубцов 1:04:11,4 2045-49
(5 из 10)
1965 г. ДЮСШ
21Арам Велян221Кимры 1:04:44,0 2116-18
(4 из 19)
1996 г.
22Евгений Кадкин113Канаш 1:04:52,0 2219-39
(8 из 22)
1985 г.
23Сергей Гунин178Переславль Залесский 1:05:42,9 2355-59
(2 из 9)
1953 г.
24Игорь Суслов216Кимры 1:05:57,4 2455-59
(3 из 9)
1955 г. Прогресс
25Владимир Герасимов128Белый 1:06:13,9 2560-64
(1 из 5)
1950 г. Пилигрим
26Павел Мещин160Белый Городок 1:06:16,3 2640-44
(4 из 12)
1971 г. Водник
27Сергей Абрамов174Волоколамск 1:06:49,7 2740-44
(5 из 12)
1972 г.
28Ирина Иванова143Вышний Волочек 1:06:50,6 116-18
(5 из 19)
1996 г. ДЮСШ Богдановского
29Сергей Богданов124Клин 1:07:16,7 2819-39
(9 из 22)
1980 г.
30Алексей Шихалев112Мытищи 1:07:21,6 2940-44
(6 из 12)
1971 г.
31Максим Маринин144Вышний Волочек 1:08:27,9 3019-39
(10 из 22)
1992 г. ДЮСШ Богдановского
32Михаил Копанев123Тверь 1:08:28,2 3116-18
(6 из 19)
1995 г. МОУ СОШ № 34
33  КЛБМатчАнна Заводова37Пушкин 1:08:57,5 240-44
(7 из 12)
1972 г. Сильвия
34  КЛБМатчАлександр Кузнецов182Конаково 1:09:25,6 3255-59
(4 из 9)
1953 г. Марафонец
35Владимир Сукманов181Москва 1:09:55,0 3350-54
(2 из 11)
1960 г.
36Андрей Александров129Тверь 1:10:00,3 3416-18
(7 из 19)
1994 г.
37Владимир Лядов157Белый Городок 1:10:02,6 3565-69
(1 из 3)
1946 г.
38Юлия Антипова145Тверь 1:10:09,8 319-39
(11 из 22)
1993 г. ОДЮСШ
39  КЛБМатчНаталья Ноздрачева156Конаково 1:11:11,2 445-49
(6 из 10)
1963 г. Марафонец
40Анастасия Шуткина222Кимры 1:11:59,3 516-18
(8 из 19)
1996 г.
41  КЛБМатчВладимир Калинин158Конаково 1:12:07,1 3660-64
(2 из 5)
1951 г. Марафонец
42  Александр Грибанов159Устюжный 1:12:19,2 3755-59
(5 из 9)
1953 г.
43Иван Федоров198Нелидово 1:12:27,5 3855-59
(6 из 9)
1953 г.
44Таир Магарамов121Москва 1:12:28,3 3940-44
(8 из 12)
1971 г.
45Сергей Богатырев171Москва 1:12:29,4 4055-59
(7 из 9)
1956 г. Факел
46  КЛБМатч  Татьяна Богатырева172Москва 1:12:29,7 645-49
(7 из 10)
1967 г. Факел
47  КЛБМатчМария Ланцова133Москва 1:12:59,1 750-54
(3 из 11)
1962 г. Энергия
48Николай Борин161Белый Городок 1:13:05,5 4150-54
(4 из 11)
1958 г. Водник
49Мария Зарубина149Дубна 1:13:30,9 819-39
(12 из 22)
1986 г.
50Евгений Калиниченко146ЗАТО "Озерный" 1:13:36,2 4245-49
(8 из 10)
1964 г.
51  КЛБМатчНадежда Овчинникова134Дмитров 1:13:44,0 950-54
(5 из 11)
1962 г. Энергия
52Дмитрий Кочетков127Тверь 1:14:10,2 4319-39
(13 из 22)
1989 г.
53  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова173Зеленоград 1:14:19,3 1045-49
(9 из 10)
1963 г.
54Ирина Карцева142Вышний Волочек 1:14:26,8 1116-18
(9 из 19)
1996 г. ДЮСШ Богдановского
55  КЛБМатч  Ольга Трунова177Москва 1:14:44,8 1255-59
(8 из 9)
1956 г.
56Кристина Смирнова196Нелидово 1:16:10,4 1316-18
(10 из 19)
1998 г.
57  КЛБМатчЕлена Данилова170Зеленоград 1:16:26,3 1450-54
(6 из 11)
1961 г. БиМ
58Владимир Казаков180Сходня 1:16:31,7 4465-69
(2 из 3)
1943 г.
59  КЛБМатчОльга Соколова184Санкт-Петербург 1:17:11,8 1519-39
(14 из 22)
1974 г. Сильвия
60  КЛБМатчАлександр Венчугов153Торжок 1:17:46,9 4540-44
(9 из 12)
1972 г. Новотор-2
61Владислав Рогозин245Кимры 1:18:43,3 4616-18
(11 из 19)
1997 г.
62Владимир Кутузов217Королев 1:19:04,6 4750-54
(7 из 11)
1959 г.
63Андрей Седин175Москва 1:19:55,5 4850-54
(8 из 11)
1962 г.
64  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Куров185Пушкин 1:20:40,4 4945-49
(10 из 10)
1965 г. Сильвия
65Маргарита Крылова116Зубцов 1:20:46,2 1619-39
(15 из 22)
1991 г. ДЮСШ
66  Анна Голова190Москва 1:20:54,4 1719-39
(16 из 22)
1975 г.
67  КЛБМатчИван Скворцов126Москва 1:21:22,3 5070 и ст.
(1 из 6)
1938 г. Факел
68Константин Захаров218Тверь 1:21:30,5 5119-39
(17 из 22)
1993 г.
69Константин Виноградов137Бежецк 1:22:14,0 5216-18
(12 из 19)
1995 г.
70Владимир Якимкин215Нарофоминск 1:22:22,1 5350-54
(9 из 11)
1959 г.
71Екатерина Стулова148Дубна 1:22:30,5 1819-39
(18 из 22)
1984 г.
72Андрей Кулагин199Мичуринск 1:22:33,0 5416-18
(13 из 19)
1996 г.
73Николай Шамшуров136Бежецк 1:23:03,2 5570 и ст.
(2 из 6)
1941 г.
74  КЛБМатчЮрий Сурков122Москва 1:23:45,4 5670 и ст.
(3 из 6)
1937 г. Лужники
75Михаил Стулов150Дубна 1:23:50,6 5719-39
(19 из 22)
1980 г.
76Герман Милякин131Ногинск 1:24:29,0 5840-44
(10 из 12)
1970 г.
77Оксана Милякина130Ногинск 1:24:29,2 1940-44
(11 из 12)
1970 г.
78  КЛБМатчСветлана Цихоцкая132Москва 1:25:08,9 2050-54
(10 из 11)
1961 г. Энергия
79Николай Меньшиков155Белый Городок 1:25:11,0 5965-69
(3 из 3)
1943 г.
80Сергей Воронов189Тверь 1:25:45,2 6019-39
(20 из 22)
1981 г.
81Максим Суханов223Кимры 1:27:22,8 6116-18
(14 из 19)
1996 г.
82Мария Егорова195Нелидово 1:27:24,1 2116-18
(15 из 19)
1995 г.
83Илья Хохлов224Кимры 1:27:33,5 6216-18
(16 из 19)
1996 г.
84Алексей Виноградов138Бежецк 1:32:52,5 6340-44
(12 из 12)
1971 г.
85Ольга Крылова117Зубцов 1:34:51,3 2216-18
(17 из 19)
1994 г. ДЮСШ
86Ксения Вальберг166Тверь 1:35:02,3 2316-18
(18 из 19)
1994 г.
87Валерий Оркин140Вышний Волочек 1:35:23,3 6419-39
(21 из 22)
1987 г.
88Леонид Пономарев163Кашин 1:38:07,9 6570 и ст.
(4 из 6)
1941 г.
89Анастасия Васькова167Тверь 1:38:35,4 2416-18
(19 из 19)
1996 г.
90Татьяна Ерина183Серпухов 1:39:11,4 2519-39
(22 из 22)
1979 г.
91Валентина Улитина193Кимры 1:39:32,3 2660-64
(3 из 5)
1951 г. Прогресс
92Леонид Житкевич135Бежецк 1:44:26,0 6660-64
(4 из 5)
1951 г.
93  КЛБМатчЛилия Конопелько205Кимры 1:45:38,6 2750-54
(11 из 11)
1958 г. Прогресс-БИМ
94Валентин Шкварин194Кимры 1:46:31,8 6770 и ст.
(5 из 6)
1932 г. Прогресс
95Андрей Чирков188Москва 1:48:58,6 6870 и ст.
(6 из 6)
1939 г.
96Клара Богатова176Дмитров 2:06:39,4 2865 и ст.
(1 из 1)
1933 г.
97Татьяна Шурыгина192Кимры 2:22:37,2 2960-64
(5 из 5)
1949 г. Прогресс
98  КЛБМатчЖанна Гущина191Москва 2:30:27,8 3055-59
(9 из 9)
1957 г.
Владимир Телегин162Белый Городок DNF 45-49 1964 г. Водник