Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

16 ноября 2014, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ! Лимит исчерпан, регистрация досрочно завершена. Приносим свои извинения!

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Фёдор Евгеньевич Свешников209Москва, СВАО ЛК Измайлово 1:56:24 1 1982 г.
2  КЛБМатч  Олег Кузнецов13IRC, г.Одинцово 2:01:10 2 1977 г.
3  КЛБМатчВладимир Сидоров89БИМ Зеленоград 2:02:43 3 1964 г. заяв 42
4  КЛБМатчКонстантин Владимирович Ванаг10Москва, 21runners 2:06:40 4 1977 г.
5  КЛБМатчИван Гречанюк7клб - Мещёра, Москва 2:09:45 5 1962 г.
6  КЛБМатчИгорь Михайлович Паршиков5г. Жуков, КЛБ "Протва" 2:14:33 6 1966 г.
7Валерий Николаевич Григорьев23Москва 2:14:47 7 1964 г.
8Игорь Булыкин262Москва, Трилайф 2:16:34 8 1960 г.
9Александр Юрьевич Будкин18Москва 2:18:10 9 1973 г.
10  КЛБМатчИгорь Владимиров51клуб IRC 2:19:02 10 1978 г.
11Андрей Петрович Шпак17Павловский Посад, "Север" 2:20:17 11 1962 г.
12Александр Аркадьевич Капер57Москва 2:25:46 12 1981 г.
13Андрей Александрович Иванов30Москва, "Найк" 2:26:08 13 1959 г.
13Денис Николаевич Кулаков39Москва 2:26:08 13 1973 г.
15  КЛБМатчВадим Алексеевич Камышный9Черноголовка, клб Черноголовка 2:26:14 15 1966 г.
16Олег Николаевич Петров57Мытищи 2:26:31 16 1964 г. заяв 42
17Александр Николаевич Петухов104Фрязино, "Спутник" 2:26:33 17 1982 г. заяв 42
17  КЛБМатчКирилл Викторович Харитошин210Москва, 21runners 2:26:33 17 1984 г.
19Антон Игоревич Скоморохин197Москва 2:27:20 19 1982 г.
20Сергей Николаевич Островский205Зеленоград 2:27:36 20 1983 г.
21Анна Вадимовна Островская204Зеленоград, клуб Girl&Sole 2:27:40 1 1988 г.
22Николай Петрович Селиванов22Домодедово 2:29:22 21 1960 г.
23  КЛБМатчМихаил Лобанов1КЛБ Олень Заволжье 2:29:33 22 1951 г.
24  КЛБМатчВладимир Петрович Гайдук24Москва 2:30:20 23 1957 г.
25Николай Валерьянович Евдокимов25Зеленоград 2:31:35 24 1962 г.
25  КЛБМатчНиколай Китаичев53Зеленоград,БИМ 2:31:35 24 1949 г.
27Дмитрий Викторович Благов139Москва 2:31:48 26 1973 г. заяв 42
28Евгения Александровна Румянцева21Москва 2:32:22 2 1984 г.
29Альберт Юсупов376Клуб альпинистов и скалолазов МЭИ 2:32:23 27 1987 г. заяв.20
30Григорий Александрович Степанов11Москва 2:34:30 28 1982 г.
31Анастасия Алексеевна Янина200Москва 2:36:48 3 1986 г.
32  КЛБМатч  Виктор Фомин20КЛБ "Мещера" 2:38:50 29 1970 г.
33Дмитрий Владимирович Щёголев19Москва 2:39:12 30 1974 г.
34Роман Александрович Серебряков26Кимры (Тверская обл.) 2:39:55 31 1976 г.
35  КЛБМатч  Анна Борисовна Голова14Москва IRC 2:40:35 4 1975 г.
36Андрей Павлович Кулагин48Мичуринск, Ндо 2:42:20 32 1996 г.
37Владимир Федорин16г. Павловский Посад 2:42:34 33 1966 г.
37Ольга Чернова15г. Павловский Посад 2:42:34 5 1973 г.
39Полина Викторовна Мельник4Москва 2:43:05 6 1990 г.
40  КЛБМатчРоман Владимирович Кравченко3Торжок, Новотор - 2 2:45:31 34 1984 г.
41  КЛБМатчОлег Алексеевич Козлов27Зеленоград 2:46:24 35 1952 г.
42Ольга Владимировна Супонина47Москва 2:46:40 7 1976 г.
43Петр Сергеевич Ковешников199Москва 2:47:22 36 1990 г.
44Дмитрий Иванович Клименко202Зеленоград 2:48:40 37 1977 г.
45Ирина Олеговна Кудимова198Москва БК Тихоходы 2:50:20 8 1990 г.
45Александр Николаевич Рахманов12Москва 2:50:20 38 1989 г.
47  Алексей Валентинович Числов201Москва 2:54:51 39 1948 г.
47Алексей Сергеевич Шиш46Москва 2:54:51 39 1977 г.
49Игорь Александрович Матюшин191Москва 3:01:56 41 1986 г.
50  КЛБМатчСветлана Васильевна Захарова2ПГТ.Пироговский 3:10:32 9 1976 г.
51Александр Иванович Тарасов152Москва, Фитнес клуб 3:13:19 42 1987 г. заяв 42
52Анастасия Александровна Брагина29АК МАИ, Москва 3:14:17 10 1990 г.
52Наталья Петровна Волужева23Москва, Факел 3:14:17 10 1953 г. заяв 42
54  КЛБМатчАлександр Юрьевич Калинин8Торжок, Новотор 3:18:12 43 1956 г.
55Анастасия Васильевна Кузьмичева260Москва 3:25:25 12 1983 г.
56Петр Владимирович Макаров141Зеленоград, Зелен. автокомбинат 3:29:30 44 1957 г. заяв 42
57Сергей Евгеньевич Антонов28Клин 3:35:41 45 1959 г.
58Светлана Ивановна Майорникова6г. Красногорск, клуб 21runners 4:00:37 13 1975 г.