Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

16 ноября 2014, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ! Лимит исчерпан, регистрация досрочно завершена. Приносим свои извинения!

Дистанции

  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Шаршовых141Зеленоград 0:36:45 1 1992 г.
2Тимофей Алексеевич Меркулов5город Щелково 0:37:57 2 1998 г.
3Юрий Андреевич Смирнов121Москва 0:39:02 3 1990 г.
4Ссылка на страницу в Strava    Сергей Николаевич Кудрявцев152Москва 0:39:30 4 1986 г.
5Игорь Сергеевич Манжай69Москва, КАиС МЭИ 0:39:42 5 1982 г.
6Максим Вячеславович Папков12Москва 0:40:02 6 1988 г.
7  Алексей Владимирович Арсентьев46Тверь 0:40:10 7 1983 г.
8Иван Федорович Шеременда11Москва 0:40:12 8 1986 г.
9Илья Игоревич Берсанов3город Щелково 0:40:41 9 1998 г.
10Антон Маначев147Зеленоград 0:40:52 10 1999 г.
11Сергей Хлыбов110Конаково 0:41:02 11 1992 г.
12Леонид Валерьевич Никаноров45Тверь 0:41:46 12 1988 г.
13К.В. Кравец171Москва, МАИ 0:42:11 13 1986 г.
14Максим Петрович Зинченко42г. Солнечногорск 0:42:45 14 1996 г.
15Айдар Исхаков107Конаково 0:42:52 15 2001 г.
16Александр Бурзин391Зеленоград 0:43:37 16 1979 г. с 20 км
17Олег Александрович Бутяев20Павловский Посад 0:43:46 17 1961 г.
18Михаил Иванович Печников167Йошкар-Ола, КЛБ "Айвика" 0:43:55 18 1994 г.
19Руслан Мухаммаджанович Раджапов53Москва, Бег.клуб Корреас Спорт 0:44:15 19 1969 г.
20  Александр Васильевич Корочков443г. Жуков, КЛБ "Протва" 0:44:27 20 1951 г. с 20 км
21Петр Александрович Баранник24 0:44:39 21
22Данил Владимирович Павлов93Зеленоград 0:44:47 22 1992 г.
23Дмитрий Вадимович Иванов64 0:45:30 23 1989 г.
24Дмитрий Сергеевич Котеленец2г. Королёв МО 0:45:48 24 1983 г.
25Сергей Александрович Сундуков127Москва 0:46:25 25 1986 г.
26Егор Германович Маевский136Алабушево 0:46:29 26 1996 г.
27Юрий Иванович Мезенцев44г. Солнечногорск 0:46:40 27 1997 г.
28М.А. Кудинов174Москва 0:46:43 28 1986 г.
29Константин Анатольевич Зайцев52Москва 0:46:47 29 1974 г.
30Александр Бондин100Конаково 0:47:00 30 1998 г.
30Максим Корнилов104Конаково 0:47:00 30 1998 г.
32Сергей Марашохин34Москва 0:47:42 32 1977 г.
33Алексей Миайлович Мельник72Москва 0:48:37 33 1983 г.
34Андрей Викторович Легоньков59КЛБ"Сенеж"Москва 0:49:05 34 1995 г.
35Анна Кириллова96Зеленоград 0:49:17 1 2004 г.
36Екатерина Андреевна Данилова51Москва 0:49:36 2 1988 г.
37  Виктор Васильевич Пронин26Егорьевск, КЛБ Мещера 0:49:52 35 1953 г.
38Георгий Сергеевич Зачесов166Москва 0:49:55 36 1966 г.
39Иван Васильевич Авсюкевич128Москва 0:50:10 37 1985 г.
40Марина Серова38г. Солнечногорск 0:50:22 3 1980 г.
41Илья Владимиролвич Шестопалов48Москва (САО) 0:50:48 38 1979 г.
42Константин Юрьевич Миляев197Зеленоград 0:50:53 39 1983 г.
43Валерий Щетенков58Красногорск, Fast Legs Team 0:51:10 40 1974 г.
44Василий Александрович Люлькин347Москва 0:51:13 41 1979 г. с 20 км
45Виктор Александрович Кочмин91Москва 0:51:23 42 1957 г.
46Инна Шершнева86Подольск 0:51:35 4 1987 г.
47Александр Шершнев87Подольск 0:51:43 43 1981 г.
48Иван Валерьевич Катамов175Зеленоград 0:52:03 44 1994 г.
49Сергей Олегович Козлов170Зеленоград 0:52:27 45 1986 г.
50Евгения Кириллова297КЛБ "Мещера" 0:52:51 5 1994 г. с 20 км
51Антон Васильевич Корнышов37г. Солнечногорск 0:53:33 46 1985 г.
52Иван Грищенко22г. Павловский Посад 0:53:34 47 1960 г.
53Юлия Пузакова112Конаково 0:53:40 6 1998 г.
54Екатерина Захарьян113Конаково 0:53:42 7 1997 г.
55  Николай Николаевич Кириллов31г. Рязань 0:53:57 48 1971 г.
56Евгения Валерьевна Береговая125Москва, Adidas runclub 0:54:22 8 1988 г.
57Мария Георгиевна Ланцова41Москва, Энергия 0:54:24 9 1962 г.
58Наталья Корнышова36г. Солнечногорск 0:54:27 10 1987 г.
59Михаил Александрович Волков92Зеленоград 0:54:38 49 1992 г.
60Александр Ширнин17г. Королёв МО 0:54:58 50 1981 г.
61Александр Юдаков30Москва, Альфа-Битца 0:55:00 51 1941 г.
62Константин Владимирович Корсовский89Москва 0:55:03 52 1981 г.
62Ольга Анатольевна Сильниченко61Москва, Энергия 0:55:03 11 1986 г.
64Егор Александрович Филиппов83Москва 0:55:11 53 1991 г.
65Валерия Сергеевна Акимова6город Щелково 0:55:15 12 1999 г.
66Дмитрий Александрович Кузьмичев60Москва 0:55:20 54 1987 г.
67Юлия Дмитриевна Чигринова7город Щелково 0:55:23 13 1998 г.
68Никита Андреевич Васильев156Москва 0:55:52 55 1991 г.
69Анна Борисовна Костина47г.Москва, БК "Улитыч" 0:55:53 14 1985 г.
70Женешбек Кенешбекович Бердибеков144ДЮСШ-102 г.Москва 0:56:03 56 1999 г.
71Евгения Николаевна Юрина29Москва, альпклуб МАИ 0:56:07 15 1990 г.
72Николай Васильевич Борзенец81Москва 0:56:28 57 1973 г.
72Анатолий Вадимович Дудкин78Железнодорожный 0:56:28 57 1983 г.
74Анна Юрьевна Кузнецова8Москва 0:56:33 16 1989 г.
75Алексей Вадимович Дудкин82Балашиха 0:56:35 59 1981 г.
76Евгений Васильевич Зайцев80Москва 0:56:47 60 1986 г.
77Светлана Константиновна Борисова117Москва 0:56:48 17 1983 г.
77Елена Валерьевна Макаркина84Зеленоград 0:56:48 17 1987 г.
79Н.И. Абасумов176Зеленоград 0:57:02 61 1988 г.
80Наталья Крамзаева160Москва 0:57:20 19 1980 г.
81Максим Андреевич Чирков85Москва 0:58:17 62 1980 г.
82Юрий Хрулев16г. Павловский Посад 0:58:35 63 1949 г.
83Альберт Валентинович Шустров40Яхрома, БИМ 0:58:47 64 1963 г.
84Нина Александровна Овсянникова76Москва 0:58:55 20 1985 г.
85Эльдар Ариф Оглы Меджидов79Москва 0:58:59 65 1982 г.
86Юлия Никишкина263Москва, Марафонский клуб "Гепард" 0:59:05 21 1986 г. с 20 км
87Татьяна Владимировна Коптева71альпклуб КАиС МЭИ 0:59:07 22 1985 г.
88Елизавета Гостева33Москва 0:59:15 23 1991 г.
89Ирек Габдулхакович Гарифулин97г.Щёлково 0:59:43 66 1964 г.
89В.С. Шведова137Зеленоград 0:59:43 24 1976 г.
91Ирина Жиганова14г. Павловский Посад 1:00:03 25 1971 г.
92Екатерина Юрьевна Серебрякова68Москва, клуб "Тихоходы" 1:00:15 26 1988 г.
93Анна Дмитриевна Лаврова98Москва 1:00:27 27 1988 г.
94Борис Александрович Александров35Зеленоград 1:00:44 67 1937 г.
94Валерий Константинович Назаров63Москва, СДЦ Норд 1:00:44 67 1947 г.
96Николай Богданович153 1:00:52 69 1988 г.
97Александр Игнатов15г. Павловский Посад 1:01:07 70 1957 г.
98Мария Владимировна Харламова73Москва 1:01:08 28 1983 г.
99Станислав Юрьевич Иванов74Королев 1:01:15 71 1989 г.
100Анна Андреевна Чаадаева88Жуковский 1:01:32 29 1982 г.
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: