Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

16 ноября 2014, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ! Лимит исчерпан, регистрация досрочно завершена. Приносим свои извинения!

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Юрий Сластенников  IRC196498марафон  2:46:286,7170,4227,139
2  Ирина Коваль  IRC195875марафон  3:41:596,0260,4226,448
3  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 196377марафон  2:52:565,9970,4226,419
4  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 19601марафон  3:44:495,4030,4225,825
5  Елена Скоблина  IRC198795марафон  3:18:374,9610,4225,383
6  Евгений Митенин  Сенеж1961103марафон  3:08:234,5600,4224,982
7  Владимир Кандыбо  Аматар (Беларусь, Минск) 196413марафон  3:04:314,4920,4224,914
8  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 196774марафон  3:04:124,1090,4224,531
9  Дмитрий Петровский  Новотор (Тверская область, Торжок) 198482марафон  2:54:293,8780,4224,300
10  Дмитрий Хоцянов  БИМ196152марафон  3:17:293,7410,4224,163
11  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195326марафон  3:33:503,6060,4224,028
12  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 196611марафон  3:13:333,4350,4223,857
13  Ирина Иванова  Новотор (Тверская область, Торжок) 199510марафон  3:45:033,2710,4223,693
14  Виктор Легоньков  Сенеж196687марафон  3:20:082,9590,4223,381
15  Наталья Махова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 198060марафон  3:49:012,8950,4223,317
16  Иван Грибанов  Сенеж1979127марафон  3:07:032,8540,4223,276
17  Алексей Акулов  БИМ198249марафон  3:07:132,8420,4223,264
18  Сергей Стаунэ  БИМ195838марафон  3:35:312,8420,4223,264
19  Алексей Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19729марафон  3:13:572,7860,4223,208
20  Сергей Лыжин  БИМ195545марафон  3:47:552,4830,4222,905
21  Виктор Барковский  БИМ19463марафон  4:10:372,4470,4222,869
22  Геннадий Дубровин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19814марафон  3:16:532,2450,4222,667
23  Виталий Чибисов  БИМ196640марафон  3:32:402,2280,4222,650
24  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19457марафон  4:20:282,1480,4222,570
25  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 194766марафон  4:15:042,1310,4222,553
26  Андрей Хачатуров  Парсек (Москва) 196273марафон  3:41:592,1100,4222,532
27  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 1979106марафон  3:20:272,0570,4222,479
28  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 197815марафон  3:20:422,0450,4222,467
29  Владимир Мазуров  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 19496марафон  4:15:021,9150,4222,337
30  Геннадий Васюкевич  БИМ195865марафон  3:55:521,8460,4222,268
31  Наталья Голубкова  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 198863марафон  4:14:541,8300,4222,252
32  Александр Никишкин  IRC1953148марафон  4:07:521,8100,4222,232
33  Вячеслав Шелепень1964128марафон  3:45:391,7960,4222,218
34  Станислав Юхнович  Парсек (Москва) 1988136марафон  3:28:111,7030,4222,125
35  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196268марафон  3:54:081,6170,4222,039
36  Иван Серебряков198476марафон  3:30:351,6060,4222,028
37  Павел Михалев1990119марафон  3:31:201,5770,4221,999
38  Юрий Голов  IRC196432марафон  3:52:261,5440,4221,966
39  Владимир Смирнов  БИМ196147марафон  4:00:201,4730,4221,895
40  Олег Кузахметов  БИМ196564марафон  3:54:241,4190,4221,841
41  Константин Филаретов  IRC1953116марафон  4:21:481,3650,4221,787
42  Анатолий Чердаков  21Runners1983126марафон  3:37:251,3600,4221,782
43  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 197850марафон  3:39:171,2990,4221,721
44  Виктор Гордюшенко  Факел (Москва) 195719марафон  4:20:311,1490,4221,571
45  Игорь Куртепов  Парсек (Москва) 196143марафон  4:14:321,0820,4221,504
46  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 1951130марафон  4:42:231,0060,4221,428
47  Андрей Карпекин  Парсек (Москва) 19645марафон  4:20:270,8270,4221,249
48  Илья Шевердов  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 19868марафон  3:59:370,7910,4221,213
49  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196054марафон  4:40:280,6470,4221,069
50  Лилия Новожилова  Лужники (Москва) 197929марафон  5:13:480,6440,4221,066
51  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19532марафон  5:02:340,5970,4221,019
52  Светлана Казарина  Факел (Москва) 195518марафон  6:28:340,5930,4221,015
53  Михаил Егоров  Мир (Москва) 197479марафон  4:17:530,5620,4220,984
54  Родион Дубровский  Сенеж1974125марафон  4:18:220,5550,4220,977
55  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198069марафон  4:20:300,4750,4220,897
56  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194230марафон  6:01:190,4190,4220,841
57  Альберт Лебедев  Факел (Москва) 194021марафон  6:28:340,3070,4220,729
58  Владимир Славинский  БИМ197241марафон  4:59:400,2280,4220,650
59  Владимир Пантелеев  Парсек (Москва) 196335марафон  5:20:550,2270,4220,649
60  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 195416марафон  5:47:310,2240,4220,646
61  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 1957146марафон  5:46:010,1900,4220,612
62  Николай Криницкий  БИМ1974154марафон  5:28:260,1030,4220,525
63  Владимир Сидоров  БИМ19648930 км  2:02:434,7740,3005,074
64  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962730 км  2:09:453,9800,3004,280
65  Николай Китаичев  БИМ19495330 км  2:31:353,3490,3003,649
66  Михаил Лобанов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1951130 км  2:29:333,2410,3003,541
67  Олег Кузнецов  IRC19771330 км  2:01:103,2370,3003,537
68  Игорь Паршиков  Протва1966530 км  2:14:332,8610,3003,161
69  Константин Ванаг  21Runners19771030 км  2:06:402,5920,3002,892
70  Анна Голова  IRC19751430 км  2:40:352,4400,3002,740
71  Владимир Гайдук  Парсек (Москва) 19572430 км  2:30:202,3720,3002,672
72  Вадим Камышный  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1966930 км  2:26:141,8500,3002,150
73  Олег Козлов  БИМ19522730 км  2:46:241,7690,3002,069
74  Игорь Владимиров  IRC19785130 км  2:19:021,5690,3001,869
75  Кирилл Харитошин  21Runners198421030 км  2:26:331,1570,3001,457
76  Светлана Захарова  Парсек (Москва) 1976230 км  3:10:320,9830,3001,283
77  Виктор Фомин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19702030 км  2:38:500,9640,3001,264
78  Роман Кравченко  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 1984330 км  2:45:310,5380,3000,838
79  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 1956830 км  3:18:120,4800,3000,780
80  Николай Егоров  БИМ195347620 км  1:27:404,1910,2004,391
81  Марина Иванюшенкова  БИМ196329320 км  1:41:434,1690,2004,369
82  Ольга Трунова  Мир (Москва) 195631420 км  1:49:144,1310,2004,331
83  Василий Тимонин  Энергия-2 (Москва) 196638320 км  1:19:413,8420,2004,042
84  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 196620320 км  1:20:393,5950,2003,795
85  Александр Карелин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 194137320 км  1:45:103,2260,2003,426
86  Юрий Хрычёв  Сенеж198936320 км  1:16:273,0110,2003,211
87  Григорий Качалов  Тихоходы (Москва) 198829020 км  1:16:492,9300,2003,130
88  Игорь Боссерт  Протва193943620 км  1:50:342,8190,2003,019
89  Елена Данилова  БИМ196127120 км  1:55:572,5520,2002,752
90  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196438020 км  1:27:372,4430,2002,643
91  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 195139620 км  1:38:442,3890,2002,589
92  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 197438420 км  1:45:292,3270,2002,527
93  Велимир Назарычев  21Runners199230720 км  1:20:502,1680,2002,368
94  Юлия Беляева  Сокол (Саратов) 197830020 км  1:44:202,1070,2002,307
95  Екатерина Некрасова  Новотор (Тверская область, Торжок) 198039920 км  1:45:301,9600,2002,160
96  Светлана Цихоцкая  Энергия (Москва) 196129520 км  2:04:471,7930,2001,993
97  Степан Шпак  Факел (Москва) 195436020 км  1:41:001,7350,2001,935
98  Дмитрий Морозов  Протва196826520 км  1:30:171,6840,2001,884
99  Артем Новосельский  21Runners198936420 км  1:24:141,6810,2001,881
100  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197139520 км  1:29:511,5070,2001,707
101  Сергей Шухин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 197329120 км  1:30:231,3210,2001,521
102  Елена Беляева  Энергия-2 (Москва) 198029620 км  1:54:081,3130,2001,513
103  Александр Сильниченко  Энергия-2 (Москва) 198538220 км  1:28:151,2440,2001,444
104  Владимир Дуняхин196938720 км  1:35:021,1490,2001,349
105  Николай Гаврилов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 194730420 км  1:56:151,1100,2001,310
106  Виталий Чевычелов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195219020 км  1:52:021,0000,2001,200
107  Николай Феоктистов  БИМ195447820 км  1:50:520,9400,2001,140
108  Борис Прокопьев  БИМ195637020 км  1:49:140,9180,2001,118
109  Таймас Тимержанов  Сокол (Саратов) 198736620 км  1:32:320,9030,2001,103
110  Сергей Смирнов  Вея (Москва) 197639720 км  1:34:340,8430,2001,043
111  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 196435920 км  1:45:090,7450,2000,945
112  Павел Занин  Парсек (Москва) 199037820 км  1:37:170,6320,2000,832
113  Александр Шевченко  БИМ199227220 км  1:44:320,3670,2000,567
114  Сергей Гуляев  21Runners199330620 км  1:45:160,3480,2000,548
115  Роман Малецкий  Протва198744420 км  1:45:330,3400,2000,540
116  Николай Мелихов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 195231320 км  2:11:360,3040,2000,504
117  Павел Болгов  Парсек (Москва) 198420820 км  1:58:370,1280,2000,328
118  Дмитрий Илеткин  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 198447520 км  2:25:350,0170,2000,217