Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

16 ноября 2014, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ! Лимит исчерпан, регистрация досрочно завершена. Приносим свои извинения!

Дистанции

  
   Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Викторович Шишов351Калуга 1:15:02 1 1987 г.
2  КЛБМатчЮрий Юрьевич Хрычев363г. Троицк, клб Сенеж 1:16:27 2 1989 г.
3  КЛБМатч  Григорий Михайлович Качалов290Москва, клуб "Тихоходы" 1:16:49 3 1988 г.
4  КЛБМатчВасилий Васильевич Тимонин383Москва, Энергия 1:19:41 4 1966 г.
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Ромуальдович Лукашевич203Королев, Энергия 1:20:39 5 1966 г.
6  КЛБМатчВладимир Дмитриевич Назарычев307Москва, 21Runners 1:20:50 6 1992 г.
7Василий Васильевич Михеев301Чехов 1:21:26 7 1971 г.
8  КЛБМатчАртем Сергеевич Новосельцев364Балашиха, 21 runners 1:24:14 8 1989 г.
9  Виктор Алексеевич Демин282Москва, Клуб ЦФКиС ВАО 1:25:47 9 1989 г.
10Владимир Алымов398SC Marathon, Москва 1:26:40 10 1967 г.
11  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Алексеевич Чумаков380Москва, Энергия 1:27:37 11 1964 г.
12  КЛБМатч  Николай Иванович Егоров476Москва БиМ 1:27:40 12 1953 г.
13  КЛБМатчАлександр Сергеевич Сильниченко382Москва, Энергия 1:28:15 13 1985 г.
14Иван Васильевич Рычков393Кимры 1:29:25 14 1990 г.
15  КЛБМатчСергей Владимирович Гавриков395Москва, Энергия 1:29:51 15 1971 г.
16Владимир Андреевич Введенский284Москва, Кунцево.Клуб-Led-te 1:30:04 16 1983 г.
17  КЛБМатчДмитрий Константинович Морозов265г. Жуков, КЛБ "Протва" 1:30:17 17 1968 г.
18  КЛБМатчСергей Сергеевич Шухин291Черноголовка 1:30:23 18 1973 г.
19Фёдор Евгеньевич Скорик50КАиС МЭИ 1:31:46 19 1980 г.
20  КЛБМатчТаймас Тимиржанов366Саратов. клб "Сокол" 1:32:32 20 1987 г.
21Дмитрий Дорощенко336Москва, 42km.ru 1:32:42 21 1982 г.
22Николай Александрович Волов250Зеленоград 1:33:38 22 1980 г.
23  КЛБМатчСергей Михайлович Смирнов397г.Королев, клуб "Вея" 1:34:34 23 1976 г.
24Александр Михайлович Николаев385Москва 1:34:44 24 1963 г.
25Рафик Хатынович Сафин308Москва 1:34:52 25 1960 г.
26  КЛБМатч  Владимир Анатольевич Дуняхин387г. Люберцы 1:35:02 26 1969 г.
27Денис Эдуардович Гальблауб357Зеленоград 1:35:06 27 1981 г.
28Дмитрий Валерьевич Кижняев368Москва 1:35:17 28 1983 г.
29Вадим Викторович Сядро283Москва, Кунцево.Клуб-Стрела Спорт 1:35:50 29 1984 г.
30Александр Михайлович Шустов374Зеленоград, клуб КИиА 1:36:57 30 1965 г.
31Григорий Андреевич Александров312г Москва СК "1-Fit" 1:37:04 31 1972 г.
32  КЛБМатч  Павел Игоревич Занин378Клуб "Парсек" 1:37:17 32 1990 г.
33Сергей Александрович Егоров379Москва 1:37:21 33 1988 г.
33Георгий Александрович Лукьянченко346 1:37:21 33
35Дмитрий Валерьевич Беляев377Москва 1:37:58 35 1986 г.
36Александр Петрович Леушин369Москва 1:38:07 36 1981 г.
37Владимир Телегин311Твер.обл., Белый городок 1:38:12 37 1964 г.
38Иван Михайлович Черных206Москва, КАиС МЭИ 1:38:26 38 1986 г.
39  КЛБМатчВасилий Иванович Айдуганов396Москва - Факел 1:38:44 39 1951 г.
40Артем Александрович Гордеев266АК МАИ, Москва 1:39:59 40 1992 г.
41Павел Дмитриевич Чудинов345СКА Зеленоград 1:40:28 41 1987 г.
42  Александр Маркович Савенков268г. Люберцы 1:40:35 42 1988 г.
43Александр Викторович Леженин375г. Дубна 1:40:46 43 1964 г.
44  КЛБМатч  Степан Андреевич Шпак360Москва клуб Факел 1:41:00 44 1954 г.
45Дмитрий Владимирович Боховкин356Москва а/к МЭИ 1:41:29 45 1979 г.
46  КЛБМатч  Марина Валентиновна Иванюшенкова293 1:41:43 1 1963 г. Клуб БИМ , г.Зеленоград
47Александр Сергеевич Чуриков372Москва 1:42:31 46 1979 г.
48Николай Сергеевич Шапарин349Альпклуб МЭИ 1:42:36 47 1990 г.
49Дмитрий Александрович Поперечный367Москва 1:43:16 48 1974 г.
50Константин Александрович Моисеев339Зеленоград/ZelBike 1:43:45 49 1982 г.
51Юрий Александрович Иванюшенков292Зеленоград 1:44:17 50 1989 г.
52  КЛБМатчЮлия Александровна Беляева300 1:44:20 2 1978 г. Саратов. клб "Сокол"
53Александр Георгиевич Гуляев305Москва 1:44:32 51 1990 г.
53  КЛБМатчАлександр Геннадьевич Шевченко272Зеленоград, БИМ 1:44:32 51 1992 г.
55  КЛБМатчСергей Владимирович Бекетов359Москва клуб Факел 1:45:09 53 1964 г.
56  КЛБМатчАлександр Иосафович Карелин373КЛБ "Черноголовка" 1:45:10 54 1941 г.
57Сергей Александрович Арефьев392Москва 1:45:12 55 1968 г.
58  КЛБМатчСергей Сергеевич Гуляев306Москва, Клуб 21runners 1:45:16 56 1993 г.
59  КЛБМатчОксана Алексеевна Овечкина384 1:45:29 3 1974 г. Москва, Энергия
60  КЛБМатчЕкатерина Сергеевна Некрасова399 1:45:30 4 1980 г. г Москва, клуб Новотор
61  КЛБМатч  Роман Романович Малецкий444г. Жуков, КЛБ "Протва" 1:45:33 57 1987 г.
62Андрей Александрович Жадан44Москва/Московский Беговой Клуб 1:47:07 58 1972 г. заяв 42
63Сергей Эрикович Тряков277Москва, а/к МЭИ 1:47:32 59 1961 г.
64Юрий Сергеевич Иванов388Москва 1:49:02 60 1994 г.
65Артем Васильевич Семенов288Москва - а/к МЭИ 1:49:10 61 1990 г.
66  КЛБМатч  Борис Михайлович Прокопьев370Зеленоград, БИМ 1:49:14 62 1956 г.
66  КЛБМатч  Ольга Евгеньевна Трунова314 1:49:14 5 1956 г. клуб бега МИР
68Илья Викторович Муратов394г.Красногорск 1:50:25 63 1975 г.
69  КЛБМатчИгорь Дмитриевич Боссерт436г. Жуков, КЛБ "Протва" 1:50:34 64 1939 г.
70Вячеслав Андреевич Гальцев350КАиС МЭИ 1:50:35 65 1990 г.
71Михаил Буркот434Москва 1:50:49 66 1940 г.
72  КЛБМатчНиколай Николаевич Феоктистов478Москва БиМ 1:50:52 67 1954 г.
73Сергей Владимирович Шеньшин355Клин 1:51:39 68 1973 г.
74  КЛБМатчВиталий Юрьевич Чевычелов190клуб Черноголовка 1:52:02 69 1952 г. заяв 30
75Виктор Борисович Фёдоров35Зеленоград 1:52:33 70 1959 г. заяв 30
76Леонид Сергеевич Ерыгин260"Парсек" 1:52:59 71
77Вячеслав Борисович Кудряшов389г.Москва, БК "Улитыч" 1:53:15 72 1983 г.
78  КЛБМатчЕлена Юрьевна Беляева296 1:54:08 6 1980 г. Москва, Энергия
79Никита Валерьевич Майров256"Парсек" 1:54:16 73 1985 г.
80Сергей Георгиевич Зачесов342Москва 1:54:23 74 1990 г.
80Мария Александровна Иванова340 1:54:23 7 1993 г. Зеленоград
82Анастасия Дмитриевна Коптилова264 1:54:27 8 1992 г. Москва
83Константин Михайлович Бортничек353г. Орел 1:54:28 75 1982 г.
84Максим Леонидович Сорокин302г. Орел 1:54:30 76 1978 г.
85Анатолий Иванович Калтышкин358Москва 1:55:54 77 1954 г.
86  КЛБМатчЕлена Николаевна Данилова271 1:55:57 9 1961 г. Зеленоград, БИМ
87Дмитрий Валерьевич Воронин269Зеленоград 1:56:11 78 1981 г.
88  КЛБМатчНиколай Михайлович Гаврилов304г.Чергоголовка, КЛБ "Черноголовка". 1:56:15 79 1947 г.
88Светлана Петровна Никишкина338 1:56:15 10 1967 г. Зеленоград, клб "Здоровье"
90Алексей Арчаков280альпклуб ШАМОНИ 1:56:20 80 1963 г.
91В.А. Ершов173Москва 1:57:55 81 1957 г. заяв.10
92  КЛБМатчПавел Петрович Болгов208г. Москва, Парсек, ЛК Измайлово. 1:58:37 82 1984 г. заяв 30
93Михаил Юрьевич Новосельцев348г. Орел 1:59:29 83 1986 г.
94Александр Валерьевич Козлов254Зеленоград 2:00:20 84 1976 г.
95Ренат Хамзаевич Хамидулин259СКА Зеленоград 2:01:30 85 1980 г.
96Сергей Михайлович Бортничек354г. Орел 2:02:16 86 1978 г.
96Андрей Евгеньевич Шатохин352г. Орел 2:02:16 86 1978 г.
98Елена Громова59 2:03:09 11 1972 г. Москвазаяв 30
98Игорь Валентинович Люханов309Обнинск 2:03:09 88 1960 г.
100Константин Николаевич Москвитин337Зеленоград 2:04:11 89 1965 г.
Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: