Контактная информация: Вікторія Уріх
Тип забега: кросс или трейл
4.7, число оценивших — 8 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
170 км | 30.07–01.08.2021 (Elbrus World Race) | 19 | Денис Купрюхин | Воронеж | 28:04:32
(рекорд) | |||||
137 км | 04–06.08.2023 (Elbrus World Race) | 72 | Евгений Хромушкин | Калуга | 21:47:52
(рекорд) | Надежда Ермакова | Кстово | 26:49:48
(рекорд) | ||
127 км | 05–07.08.2022 (Elbrus World Race) | 58 | Артëм Ростовцев | Красногорск | 21:54:12
(рекорд) | Александра Худякова | Новосибирск | 24:48:20
(рекорд) | ||
112 км | 04–07.08.2016 | 56 | Frenklakh Iakov | 18:27:27
(рекорд) | Vladimirov Petra | 22:57:29
(рекорд) | ||||
30.07–01.08.2015 (факт. 109200 м) | 21 | Yakov Frenklakh | Russia | 22:41:24 | Irina Safronova | Russia | 22:41:24 | |||
111200 м | 03–05.08.2017 (Elbrus Mountain Race командная) | неизвестно | ||||||||
111 км | 30.07–01.08.2021 (Elbrus Race) | 82 | Антон Ререкин | Мурманск | 16:10:38
(рекорд) | Юлия Мошкина | Екатеринбург | 20:53:28
(рекорд) | ||
109 км | 05–07.08.2022 (Race) | 54 | Евгений Хромушкин Зарегистрирован на сайте | Калуга | 16:52:11 | Ольга Баранова | Москва | 20:57:58 | ||
02–03.08.2019 (Elbrus Mountain 109M) | 60 | Andrey Hramov | Варениковская | 15:53:53
(рекорд) | Ilja Tischenko | Владивосток | 17:48:13
(рекорд) | |||
02–03.08.2019 (командная) | неизвестно | |||||||||
105 км | 31.07–02.08.2014 | неизвестно | (рекорд) | |||||||
01–03.08.2013 | неизвестно | |||||||||
01–03.08.2012 | 2 | Павел Сысоев | Россия | 37:09:46
(рекорд) | ||||||
98,9 км | 04–06.08.2023 (West Elbrus Race 100) | 9 | Андрей Глухов | Калуга | 19:32:54
(рекорд) | Валерия Сидоренко | Воронеж | 29:34:49
(рекорд) | ||
78200 м | 02–05.08.2018 (Petzl Elbrus Mountain 50M) | 35 | Артём Ростовцев | 13:17:55
(рекорд) | Мария Романова | 15:50:25
(рекорд) | ||||
60 км | 05–07.08.2022 (Chatkara 60) | 95 | Сергей Донец | Красноярск | 9:04:25
(рекорд) | Ирина Рачинская | Москва | 8:48:57
(рекорд) | ||
59 км | 04–07.08.2016 | 56 | Zavodskiy Alexey | RUS | 8:50:54
(рекорд) | Safronova Irina | RUS | 10:49:09
(рекорд) | ||
58600 м | 02–05.08.2018 (Elbrus Mountain Ultra) | 47 | Дмитрий Брегеда | 7:57:25
(рекорд) | Ирина Рачинская | 9:00:31
(рекорд) | ||||
58 км | 04–06.08.2023 (North Elbrus Race 60) | 79 | Николай Кулешов | Калининск | 7:45:26
(рекорд) | Екатерина Лапердина | Краснодар | 9:44:52
(рекорд) | ||
57400 м | 03–05.08.2017 (Elbrus Mountain Ultra) | 88 | Дмитрий Митяев | RU | 7:13:54
(рекорд) | Елена Лебедева | RU | 9:46:34
(рекорд) | ||
57 км | 30.07–01.08.2021 (Elbrus Ultra) | 107 | Алексей Пагнуев | Ревда | 8:03:57
(рекорд) | Ирина Рачинская | Москва | 7:56:33
(рекорд) | ||
56 км | 02–03.08.2019 (Elbrus Mountain Ultra) (факт. 55800 м) | 72 | Dmitry Mityaev | 6:51:41 | Irina Nechetnaya | 11:07:55 | ||||
46100 м | 02–05.08.2018 (Dr. Korner Elbrus Mountain Marathon) | 90 | Виталий Шкель | 5:44:37
(рекорд) | Елена Петрова | 6:44:57
(рекорд) | ||||
46 км | 30.07–01.08.2021 (Elbrus Marathon) | 150 | Андрей Храмов | Краснодарский край, Крымский р-н, ст-ца Варениковская | 6:18:00
(рекорд) | Ксения Сабурова | Суксун | 7:34:48 | ||
02–03.08.2019 (Elbrus Mountain Marathon) (факт. 44300 м) | 106 | Dmitrij Bregeda | 5:48:30 | Ekaterina Mityaeva | 6:35:40 | |||||
04–07.08.2016 | 64 | Rusin Kirill | RUS | 6:42:56 | Lebedeva Elena | RUS | 7:15:34
(рекорд) | |||
30.07–01.08.2015 | 48 | Artur Sergeev | Russia | 8:11:09 | Oksana Akhmedova | Russia | 9:00:28 | |||
45500 м | 03–05.08.2017 (Еlbrus Mountain Marathon) | 77 | Антон Суздалев | RU | 5:58:55
(рекорд) | Екатерина Митяева | RU | 6:46:33
(рекорд) | ||
44 км | 05–07.08.2022 (Suarykaush 44) | 130 | Алексей Чахлов | Владивосток | 5:45:54
(рекорд) | Таня Василевская | Королёв | 6:43:19
(рекорд) | ||
марафон | 01–03.08.2013 | неизвестно | (рекорд) | (рекорд) | ||||||
40 км | 31.07–02.08.2014 | неизвестно | (рекорд) | (рекорд) | ||||||
34800 м | 04–06.08.2023 (Kahiani 35) | 121 | Дмитрий Брегеда | Москва | 4:54:17
(рекорд) | Ирина Рачинская | Москва | 4:58:04
(рекорд) | ||
34300 м | 02–05.08.2018 (Bask Elbrus Trail) | 226 | Евгений Марков | 3:19:48
(рекорд) | Ольга Тарантинова | 4:50:54
(рекорд) | ||||
34 км | 05–07.08.2022 (Kahiani 35) | 126 | Сергей Лаптев | Саратов | 5:01:21 | Арина Овчинникова | Смоленск | 6:11:34 | ||
04–07.08.2016 | 131 | Mitiaev Dmitrii | RUS | 3:27:46
(рекорд) | Mitiaeva Ekaterina | RUS | 4:44:49
(рекорд) | |||
30.07–01.08.2015 (факт. 33500 м) | 50 | Dmitry Mityaev | Russia | 3:39:44 | Ekaterina Mityaeva | Russia | 4:31:28 | |||
33500 м | 03–05.08.2017 (Еlbrus Trail) | 246 | Артём Попов | RU | 3:48:13
(рекорд) | Елена Нургалиева | RU | 4:30:21
(рекорд) | ||
33 км | 05–07.08.2022 (Syltran 33) | 240 | Евгений Марков | Петрокаменское | 3:12:07
(рекорд) | Анастасия Рудная | Санкт-Петербург | 4:02:27
(рекорд) | ||
30.07–01.08.2021 (Elbrus Trail) | 421 | Евгений Годлевский | Санкт-Петербург | 3:33:16 | Рамиля Шагиева | Ульяновск | 4:02:33 | |||
02–03.08.2019 (Elbrus Trail) (факт. 32700 м) | 301 | Egor Belousov | 3:51:18 | Elena Petrova | 4:14:48 | |||||
30 км | 01–03.08.2013 | неизвестно | (рекорд) | (рекорд) | ||||||
01–03.08.2012 | 5 | Алексей Шорохов Зарегистрирован на сайте | Видное, Россия | 6:18:04
(рекорд) | Елена Скоблина | Москва, Россия | 7:44:10
(рекорд) | |||
28 км | 31.07–02.08.2014 | неизвестно | (рекорд) | (рекорд) | ||||||
24500 м | 04–06.08.2023 (Cheget 25) | 246 | Иван Гришин | Екатеринбург/ Радужный | 2:46:24
(рекорд) | Екатерина Рязанова | Геленджик | 3:24:27
(рекорд) | ||
24 км | 05–07.08.2022 (Cheget 24) | 272 | Дмитрий Брегеда | Саратов | 2:39:20
(рекорд) | Олеся Рязанова | Санкт-Петербург | 3:12:35
(рекорд) | ||
22 км | 30.07–01.08.2021 (Sprint) | 220 | Дмитрий Брегеда | Саратов | 2:24:13
(рекорд) | Алиса Петрова | Чувашская республика д. Карманкасы | 2:57:23
(рекорд) | ||
11 км | 04–07.08.2016 | 192 | Khomenko Sergey | RUS | 1:42:57
(рекорд) | Chelysheva Anastasiia | RUS | 2:06:50
(рекорд) | ||
10700 м | 03–05.08.2017 (Еlbrus11) | 268 | Олег Григорьев | RU | 1:39:27
(рекорд) | Анастасия Челышева | RU | 2:12:11
(рекорд) | ||
10 км | 05–07.08.2022 (Garabashi 10) | 340 | Никита Филиппов | Петропавловск-Камчатский | 1:08:05
(рекорд) | Елена Рухляда | Новосибирск | 1:08:35
(рекорд) | ||
9900 м | 04–06.08.2023 (Garabashi 10) | 219 | Павел Якимов | Железногорск | 1:07:54
(рекорд) | Елизавета Дерова | Красноярск | 1:22:01
(рекорд) | ||
8 км | 30.07–01.08.2021 (Elbrus 8) | 328 | Никита Филиппов | Петропавловск-Камчатский | 0:42:04
(рекорд) | Ольга Тарантинова | Щелково | 0:51:13
(рекорд) | ||
7700 м | 02–03.08.2019 (Elbrus 8) | 207 | Sergey Pereljgin | 0:47:05 | Ajgul Mingazova | 0:54:23 | ||||
02–05.08.2018 (Runlab Elbrus 8) | 146 | Егор Белоусов | 0:43:16
(рекорд) | Айгуль Мингазова | 0:52:23
(рекорд) | |||||
2 км | 05–07.08.2022 (Junior) | 20 | Динар Тимербулатов | Калининск | 0:04:57
(рекорд) | Ярослава Балобанова | Реутов | 0:07:18
(рекорд) | ||
1 км | 04–06.08.2023 (Kids) | 82 | Илья Вабищевич | Копыль | 0:04:20
(рекорд) | Дарья Короткова | Пушкино | 0:05:02
(рекорд) | ||
05–07.08.2022 (Kids) | 77 | Егор Сердюк | Мончегорск | 0:04:23 | Ксения Ярцева | Мончегорск | 0:05:15 | |||
30.07–01.08.2021 (Kids) | 68 | Лев Фиткевич | Мончегорск | 0:07:04 | Кира Чижкова | 0:07:19 | ||||
500 м | 04–06.08.2023 (Kids) | 19 | Артем Колесников | Иркутск | 0:00:54
(рекорд) | Анастасия Молчанова | Москва | 0:01:01
(рекорд) | ||
30.07–01.08.2021 (Kids) | 36 | Родион Бурлаков | Санкт-Петербург | 0:03:59 | Аксиния Морозова | Калининск | 0:04:18 |