Тип забега: горный бег
4.8, число оценивших — 8 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Старков | Свердловская область, Краснотурьинск | 17 (1998...2019) | 11 (1998–2008) | 5:59:07,54 | 3:59:22 |
2 | Эрик Хасанов | Екатеринбург | 16 (1998...2023) | 9 (1998–2006) | 5:10:20,77 | 3:25:37 |
3 | Надежда Шилова | Пермский край, Лысьва | 16 (2000...2018) | 8 (2000–2007) | 6:11:52,76 | 4:51:12 |
4 | Павел Шайдуров | Пермский край, Лысьва | 15 (2000...2017) | 14 (2000–2014) | 5:09:12,59 | 3:50:58 |
5 | Владимир Архипов | Свердловская область, Краснотурьинск | 15 (1997...2014) | 13 (2001–2014) | 5:26:02,02 | 4:14:20 |
6 | Владимир Чудинов | Новосибирск | 14 (1999...2013) | 14 (1999–2013) | 10:44:19,8 | 7:00:51 |
7 | Николай Поторочин | Свердловская область, Нижний Тагил | 14 (2003...2022) | 6 (2003–2008) | 5:39:39,71 | 4:26:02 |
8 | Юрий Кочуров | Киров | 13 (1998...2013) | 6 (1998–2003) | 6:24:53,15 | 4:49:57 |
9 | Владимир Маренин | Свердловская область, Краснотурьинск | 13 (1998...2014) | 6 (2008–2014) | 8:11:43,3 | 6:17:20 |
10 | Анатолий Андрианов | Свердловская область, Краснотурьинск | 12 (1997...2008) | 12 (1997–2008) | 5:37:42,14 | 4:48:28 |
11 | Валерий Орлов | Свердловская область, Серов | 12 (2002...2014) | 12 (2002–2014) | 5:37:49,94 | 4:44:11,3 |
12 | Иван Румянцев | Пермь | 11 (2007...2022) | 10 (2010–2022) | 4:44:53,79 | 4:13:12 |
13 | Сергей Собянин | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 11 (2004...2018) | 10 (2007–2018) | 6:37:05,96 | 5:12:39,3 |
14 | Юрий Федотов | Екатеринбург | 11 (2007...2022) | 10 (2007–2018) | 4:54:23,88 | 4:23:10 |
15 | Константин Бусов | Екатеринбург | 11 (2005...2023) | 9 (2012–2023) | 4:49:06,53 | 3:42:58 |
16 | Антон Головин | Свердловская область, Заречный | 11 (2000...2016) | 9 (2000–2008) | 3:56:28,35 | 3:04:34 |
17 | Алексей Курочкин | Свердловская область, Берёзовский | 11 (2007...2023) | 9 (2012–2023) | 4:40:38,24 | 3:41:56 |
18 | Михаил Сырцев | Киров | 11 (2001...2013) | 9 (2001–2010) | 7:08:06,37 | 6:16:17,1 |
19 | Илья Иванов | Свердловская область, Карпинск | 11 (2000...2017) | 7 (2010–2017) | 4:43:12,54 | 3:32:08 |
20 | Евгений Марков | Свердловская область, Петрокаменское | 11 (2006...2019) | 7 (2012–2019) | 3:25:37,18 | 2:55:08,18 |
21 | Николай Пензев | Свердловская область, Серов | 11 (1998...2013) | 7 (1998–2004) | 4:08:33,81 | 3:28:33 |
22 | Владимир Полуянов | Пермский край, Лысьва | 11 (2001...2016) | 7 (2001–2007) | 4:09:35,64 | 3:40:45,3 |
23 | Вячеслав Айзаров | Свердловская область, Новоуральск | 11 (2001...2013) | 6 (2007–2013) | 3:58:34,15 | 3:34:01,3 |
24 | Алексей Кузнецов | Пермский край, Куединский район, с. Большой Гондырь | 11 (2008...2023) | 6 (2008–2014) | 6:14:20,65 | 4:01:17 |
25 | Алексей Бочкарев | Свердловская область, Краснотурьинск | 11 (2001...2022) | 5 (2001–2005) | 4:51:52,63 | 3:48:08 |
26 | Алексей Кондратьев | Свердловская область, Невьянск | 11 (2007...2023) | 5 (2010–2014) | 4:44:09,07 | 4:10:48 |
27 | Иосиф Новиков | Челябинск | 11 (2001...2017) | 5 (2012–2017) | 5:56:57,61 | 4:21:32 |
28 | Галина Обросова | Свердловская область, Краснотурьинск | 11 (1997...2012) | 4 (1997–2000) | 6:57:11,43 | 5:16:12 |
29 | Сергей Захаров | Свердловская область, Нижняя Тура | 11 (2000...2023) | 3 (2014–2017) | 6:10:58,28 | 4:04:23 |
30 | Александр Барышников | Екатеринбург | 10 (2001...2014) | 9 (2001–2010) | 4:44:59,2 | 4:12:27 |
31 | Сергей Зубарев | Свердловская область, Верхний Тагил | 10 (2006...2018) | 9 (2008–2018) | 5:29:28,44 | 4:07:56,42 |
32 | Сергей Красноперов | Свердловская область, Серов | 10 (2002...2022) | 9 (2002–2011) | 5:47:00,97 | 4:37:11,8 |
33 | Евгений Владимиров | Свердловская область, Кытлым | 10 (2007...2019) | 8 (2011–2019) | 6:16:50,96 | 5:00:38 |
34 | Владимир Постников | Нижний Новгород | 10 (1999...2011) | 8 (1999–2006) | 5:39:30,38 | 4:33:11 |
35 | Сергей Шишкин | Свердловская область, Новолялинский район, п. Лобва | 10 (2001...2019) | 8 (2001–2008) | 8:36:24,32 | 6:32:54,6 |
36 | Валентина Кривошея | Екатеринбург | 10 (1999...2018) | 4 (2002–2005) | 6:53:02,58 | 5:09:57,1 |
37 | Алексей Пагнуев | Свердловская область, Ревда | 10 (1997...2022) | 4 (2017–2022) | 3:45:18,1 | 3:09:00 |
38 | Олег Харитонов | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 (1998...2022) | 3 (2005–2007) | 3:24:13,94 | 3:01:00 |
39 | Иван Богданов | Пермский край, Карагайский район, с. Карагай | 9 (2010...2019) | 9 (2010–2019) | 3:57:55,02 | 3:38:05 |
40 | Валерий Маркин | Свердловская область, Нижний Тагил | 9 (2010...2019) | 9 (2010–2019) | 4:51:54,98 | 4:12:21 |
41 | Валерий Шадрин | Свердловская область, Нижняя Салда | 9 (2010...2019) | 9 (2010–2019) | 5:55:52,53 | 5:20:58 |
42 | Вениамин Шестаков | Свердловская область, Алапаевск | 9 (1999...2007) | 9 (1999–2007) | 4:05:02,86 | 3:44:50 |
43 | Алексей Щербаков | Свердловская область, Новолялинский район, п. Лобва | 9 (2002...2011) | 9 (2002–2011) | 8:20:36,05 | 5:38:33,8 |
44 | Алексей Соколов | Свердловская область, Краснотурьинск | 9 (2003...2018) | 7 (2003–2010) | 6:31:35,21 | 4:43:45,1 |
45 | Анна Харитонова | Екатеринбург | 9 (1998...2012) | 5 (1998–2002) | 5:48:57,83 | 4:37:45 |
46 | Надир Рахимов | Пермский край, Куединский район, п. Куеда | 9 (2007...2019) | 4 (2011–2014) | 5:07:34,76 | 4:23:01,6 |
47 | Сергей Грачёв | Свердловская область, Нижний Тагил | 9 (2005...2022) | 3 (2005–2007) | 5:13:37,32 | 4:20:04,5 |
48 | Андрей Соловьев | Пермский край, Краснокамск | 9 (2000...2016) | 3 (2005–2007) | 4:06:17,32 | 3:40:05 |
49 | Игорь Емельянов | Пермский край, Чусовой | 8 (2013...2023) | 8 (2013–2023) | 7:48:17,07 | 6:54:08 |
50 | Валерий Кулаков | Екатеринбург | 8 (2013...2023) | 8 (2013–2023) | 7:45:22,91 | 6:35:36 |
51 | Жанна Кучеренко | 8 (2007...2018) | 7 (2007–2014) | 9:58:23,36 | 8:30:33 | |
52 | Александр Леонтьев | Москва | 8 (2008...2019) | 7 (2008–2016) | 6:24:09,87 | 5:31:55 |
53 | Александр Шадрин | Свердловская область, Нижняя Салда | 8 (2008...2018) | 7 (2008–2016) | 5:44:27,9 | 5:08:06 |
54 | Галина Горбунова | Пермский край, Соликамск | 8 (2005...2016) | 6 (2007–2013) | 5:51:55,92 | 5:28:09 |
55 | Андрей Силин | Пермь | 8 (2001...2023) | 6 (2016–2023) | 4:54:23,11 | 4:10:10 |
56 | Владислав Хардин | Пермь | 8 (2010...2022) | 6 (2010–2016) | 4:21:12,12 | 3:54:03 |
57 | Виталий Шведенко | Свердловская область, Первоуральск | 8 (2007...2018) | 6 (2007–2013) | 4:59:13,38 | 4:03:15 |
58 | Анна Ожегова | Свердловская область, Краснотурьинск | 8 (2001...2014) | 5 (2001–2005) | 5:55:24,32 | 4:54:09,8 |
59 | Павел Сиротин | Казахстан, Караганда | 8 (1998...2012) | 5 (2004–2008) | 6:52:21,76 | 5:20:42 |
60 | Александр Артамонов | Свердловская область, Серов | 8 (2005...2017) | 4 (2013–2017) | 5:30:35,88 | 4:36:43 |
61 | Александр Лаптев | Свердловская область, Краснотурьинск | 8 (2002...2017) | 4 (2002–2005) | 6:50:06,8 | 4:58:06 |
62 | Рипхат Габдулахатов | Пермский край, Лысьва | 8 (2005...2018) | 3 (2005–2007) | 5:47:25,47 | 4:46:44 |
63 | Анна Медведева | Свердловская область, Полевской | 8 (2006...2019) | 3 (2013–2016) | 4:09:13,49 | 3:56:08,03 |
64 | Сергей Путров | Свердловская область, Североуральск | 8 (1999...2016) | 2 (2008–2010) | 7:15:15,51 | 3:36:50 |
65 | Денис Порохин | Свердловская область, Нижний Тагил | 7 (2011...2018) | 7 (2011–2018) | 4:32:58,46 | 4:10:55,28 |
66 | Александр Коваль | Удмуртская Республика, Ижевск | 7 (2007...2016) | 6 (2007–2013) | 5:04:52,9 | 4:26:59 |
67 | Сергей Новоселов | Свердловская область, Нижний Тагил | 7 (2012...2022) | 6 (2014–2022) | 6:51:43,42 | 4:38:31 |
68 | Кирилл Перминов | Пермь | 7 (2007...2018) | 6 (2012–2018) | 4:14:09,94 | 3:54:48 |
69 | Николай Семеляк | Пермский край, Сылва | 7 (2008...2017) | 6 (2008–2014) | 5:31:26,71 | 4:29:47 |
70 | Михаил Серов | Свердловская область, Североуральск | 7 (2000...2014) | 6 (2000–2005) | 5:09:31,02 | 4:06:04,4 |
71 | Сергей Власов | Свердловская область, Серов | 7 (1999...2012) | 5 (1999–2003) | 4:11:48,85 | 3:43:17 |
72 | Алексей Карцев | Пермский край, Чердынь | 7 (2011...2019) | 5 (2014–2019) | 4:57:03,27 | 4:25:15 |
73 | Владимир Корозников | Екатеринбург | 7 (1998...2006) | 5 (2000–2004) | 6:34:01,5 | 4:31:44 |
74 | Сергей Солдатов | Свердловская область, Верхняя Салда | 7 (1998...2007) | 5 (2003–2007) | 4:54:59,77 | 4:02:53 |
75 | Александр Федоровцев | Свердловская область, Первоуральск | 7 (2010...2019) | 5 (2010–2014) | 6:24:34,12 | 4:04:18 |
76 | Наталья Чужова | Свердловская область, Лесной | 7 (2010...2018) | 5 (2010–2014) | 6:03:01,28 | 5:13:00 |
77 | Алексей Бабиков | Свердловская область, Свободный | 7 (2002...2013) | 4 (2005–2008) | 7:05:54,42 | 5:47:10 |
78 | Юрий Гордеев | Пермский край, Лысьва | 7 (2004...2014) | 4 (2011–2014) | 8:11:11,52 | 6:26:43,8 |
79 | Александр Кирилин | Свердловская область, Полевской | 7 (1999...2007) | 4 (2004–2007) | 4:28:04,52 | 2:58:57 |
80 | Анатолий Марков | Свердловская область, Качканар | 7 (2002...2010) | 4 (2002–2005) | 8:00:47,34 | 6:38:01 |
81 | Виктор Новиков | Свердловская область, Североуральск | 7 (1997...2005) | 4 (2002–2005) | 4:58:53,72 | 3:49:56 |
82 | Евгений Таширов | Екатеринбург | 7 (2013...2023) | 4 (2013–2017) | 4:36:26,71 | 4:04:59 |
83 | Александр Гузнаев | Свердловская область, Нижний Тагил | 7 (2010...2019) | 3 (2012–2014) | 5:50:31,84 | 5:05:06 |
84 | Николай Каменских | Пермский край, Нытвенский район, п.г.т. Уральский | 7 (2007...2018) | 3 (2016–2018) | 5:30:57,04 | 4:45:03,5 |
85 | Ирина Кувальцева | Пермский край, Добрянский район, п. Полазна | 7 (2008...2019) | 3 (2008–2011) | 9:20:58,14 | 8:54:49 |
86 | Владимир Радаев | Ленинградская область, Гатчина | 7 (2001...2013) | 3 (2011–2013) | 4:22:17,68 | 3:36:47 |
87 | Алексей Бабушкин | Удмуртская Республика, Можга | 6 (2014...2022) | 6 (2014–2022) | 3:44:36,64 | 3:20:13 |
88 | Роман Дедов | Пермь | 6 (2008...2014) | 6 (2008–2014) | 3:07:17,16 | 3:01:25 |
89 | Евгений Ефимовский | Пермский край, Лысьва | 6 (2006...2012) | 6 (2006–2012) | 5:07:02,58 | 4:45:43 |
90 | Антон Ложкин | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 (2014...2022) | 6 (2014–2022) | 5:21:10,96 | 4:52:56 |
91 | Артём Ложкин | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 (2014...2022) | 6 (2014–2022) | 4:58:48,26 | 4:42:26,6 |
92 | Светлана Силина | Пермь | 6 (2016...2023) | 6 (2016–2023) | 7:23:02,11 | 6:12:01 |
93 | Эмиль Сирязев | Екатеринбург | 6 (2012...2018) | 6 (2012–2018) | 3:42:29,33 | 3:15:19 |
94 | Евгений Южанинов | Пермский край, Чайковский | 6 (2007...2013) | 6 (2007–2013) | 4:45:52,76 | 4:08:56 |
95 | Виктор Вандышев | Свердловская область, Краснотурьинск | 6 (1997...2004) | 5 (1997–2001) | 5:11:47,28 | 3:40:45 |
96 | Петр Медведев | Свердловская область, Нижний Тагил | 6 (2013...2022) | 5 (2016–2022) | 3:28:46,64 | 3:10:13 |
97 | Георгий Шалимов | Пермский край, Чердынь | 6 (2012...2019) | 5 (2014–2019) | 4:57:43,47 | 4:27:42,84 |
98 | Сергей Берестовский | Екатеринбург | 6 (2012...2019) | 4 (2012–2016) | 5:25:58,42 | 5:08:31 |
99 | Юрий Галяутдинов | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 6 (2004...2011) | 4 (2004–2007) | 3:33:18,33 | 3:23:03,4 |
100 | Галина Голубева | Свердловская область, Гаринский городской округ, п.г.т. Гари | 6 (2005...2013) | 4 (2010–2013) | 8:37:33,13 | 8:02:19 |
101 | Станислав Дмитриев | Екатеринбург | 6 (2007...2016) | 4 (2007–2011) | 5:39:26,16 | 4:50:01 |
102 | Юрий Дружинин | Екатеринбург | 6 (2008...2016) | 4 (2012–2016) | 10:43:47 | 10:19:03 |
103 | Николай Кривошея | Свердловская область, Качканар | 6 (1999...2005) | 4 (2002–2005) | 5:09:42,98 | 4:04:45 |
104 | Анатолий Кузов | Москва | 6 (1999...2005) | 4 (1999–2002) | 7:16:30,96 | 6:20:00 |
105 | Николай Николаев | Екатеринбург | 6 (2012...2019) | 4 (2012–2016) | 4:41:00,39 | 3:52:11 |
106 | Олег Соболев | Свердловская область, Серов | 6 (2007...2016) | 4 (2010–2013) | 6:17:33,26 | 5:11:03,6 |
107 | Сергей Тульнов | Челябинская область, Магнитогорск | 6 (2000...2006) | 4 (2000–2003) | 9:29:39,33 | 7:47:57 |
108 | Марина Турковская | Челябинск | 6 (2003...2013) | 4 (2010–2013) | 6:32:51,76 | 5:59:47 |
109 | Андрей Алексеенко | Свердловская область, Серов | 6 (1999...2022) | 3 (2001–2003) | 5:20:47,5 | 4:05:50 |
110 | Данис Бадртдинов | Свердловская область, Качканар | 6 (1998...2005) | 3 (2003–2005) | 4:57:18,85 | 3:59:26 |
111 | Александр Брагин | Нижний Новгород | 6 (2001...2011) | 3 (2001–2003) | 5:33:02,05 | 5:02:32 |
112 | Аркадий Евстафьев | Челябинск | 6 (2006...2014) | 3 (2012–2014) | 7:17:27,25 | 6:27:22 |
113 | Игорь Захарченко | Свердловская область, Первоуральск | 6 (2010...2019) | 3 (2010–2012) | 4:40:35,38 | 4:13:51 |
114 | Юрий Иванов | Свердловская область, Краснотурьинск | 6 (2001...2011) | 3 (2003–2005) | 8:46:32,93 | 7:48:03,9 |
115 | Владимир Кольцов | Пермский край, Нытва | 6 (2002...2018) | 3 (2012–2014) | 6:04:07,35 | 5:12:01 |
116 | Марина Конева | Свердловская область, Асбест | 6 (2006...2017) | 3 (2014–2017) | 5:51:24,46 | 4:44:45 |
117 | Юрий Латышев | Пермский край, Лысьва | 6 (2003...2014) | 3 (2003–2005) | 7:16:28,38 | 5:35:00,6 |
118 | Владимир Лысенко | Свердловская область, Новоуральск | 6 (2006...2014) | 3 (2006–2008) | 6:49:19,96 | 6:08:29 |
119 | Валерий Назаров | Свердловская область, Лесной | 6 (2012...2019) | 3 (2012–2014) | 5:26:27,08 | 5:12:24 |
120 | Виктор Петухов | Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий | 6 (2004...2014) | 3 (2004–2006) | 6:55:51,71 | 5:47:18,1 |
121 | Илья Плотников | Пермь | 6 (2008...2016) | 3 (2008–2011) | 5:31:04,16 | 4:26:20 |
122 | Анна Соларева | Свердловская область, Нижний Тагил | 6 (2001...2008) | 3 (2001–2003) | 9:18:42,35 | 8:03:13 |
123 | Татьяна Хасанова | Екатеринбург | 6 (2003...2016) | 3 (2010–2012) | 5:59:23 | 5:35:02 |
124 | Виктор Голубцов | Свердловская область, Заречный | 6 (2000...2017) | 2 (2012–2013) | 4:28:15,1 | 3:22:59 |
125 | Валерий Исаев | Свердловская область, Краснотурьинск | 6 (2003...2018) | 2 (2003–2004) | 10:18:42,71 | 9:18:51,9 |
126 | Сергей Косарев | Свердловская область, Краснотурьинск | 6 (2010...2019) | 2 (2010–2011) | 6:34:01,28 | 5:52:52,7 |
127 | Сергей Кучков | Свердловская область, Туринская Слобода | 6 (2003...2013) | 2 (2007–2008) | 3:56:30,21 | 3:29:08 |
128 | Сергей Чертищев | Свердловская область, Первоуральск | 6 (1999...2012) | 2 (2001–2002) | 4:23:47,9 | 3:24:27 |
129 | Алексей Котов | Свердловская область, Североуральск | 6 (1999...2012) | 1 (1999–1999) | 5:27:31,56 | 4:23:07 |