Сибирский международный марафон
Siberian International Marathon

Омск

Контактная информация: +7 3812-242-567 Елена Захарова pr@runsim.ru; Ilya Mikhaylovskiy

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 13 (подробнее)


На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.

Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.

марафон (33 забега, 1990–2023)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1Борис АбатуровОмск32 (1990...2022) 32 (19902022) 3:11:20,182:28:03
2Александр ДаниловОмск31 (1990...2021) 31 (19902021) 4:22:56,742:47:16
3Николай ЛавриненкоКемеровская область, Тайга30 (1990...2022) 16 (19942009) 3:10:26,462:37:06
4  Яков СаренкоОмск28 (1990...2019) 13 (19982010) 3:54:29,393:01:29
5  Андрей ГильязудиновОмская область, Лузино28 (1990...2022) 12 (19972008) 4:13:46,393:10:34
6Александр СороковиковОмск27 (1990...2021) 11 (19922002) 3:26:32,742:59:44
7Николай ФроловКемеровская область, Мариинск25 (1991...2016) 22 (19912012) 3:37:04,243:12:11
8Владимир РомановОмск25 (1993...2021) 19 (19932011) 3:22:17,842:43:56
9Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга25 (1990...2018) 14 (19942007) 3:02:19,642:33:46
10Станислав МуравьевТюмень25 (1992...2018) 13 (19952007) 3:44:34,123:12:48
11Евгений НепшаОмск24 (1996...2021) 18 (20032021) 3:41:33,043:08:41
12Владимир ЧудиновНовосибирск24 (1990...2015) 10 (20002009) 4:20:36,253:27:12
13Александр ФёдоровОмск23 (1991...2018) 17 (19912007) 3:17:31,952:47:09
14Александр ЩербаковОмск23 (1994...2021) 11 (20052015) 3:44:51,743:09:27
15Олег НауменкоОмск22 (2000...2023) 21 (20022023) 3:55:34,543:22:27
16  Сергей ГоликовОмская область, Колосовский район, д. Меркутлы21 (1999...2019) 21 (19992019) 4:27:07,763:14:32
17Виктор РоссининКрасноярск21 (1991...2014) 15 (19982012) 3:21:35,663:04:45
18Григорий ОстапенкоОмск21 (1992...2014) 11 (19922002) 3:18:37,093:01:46
19Ринат МуслимовУфа19 (1994...2012) 19 (19942012) 3:25:14,842:41:50
20Ссылка на страницу в Strava    Александр ТаранченкоКазахстан, Павлодар19 (1999...2022) 17 (19992015) 3:37:23,843:08:38
21Игорь БалякноОмск19 (1997...2017) 15 (19972011) 4:44:06,423:41:20
22Бронислав МирончикКрасноярск19 (1991...2010) 15 (19912005) 4:23:483:44:48
23  Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск19 (1995...2015) 14 (19972010) 3:38:41,263:03:26
24Аркадий ЕвстафьевЧелябинск19 (1991...2010) 12 (19992010) 3:44:43,523:11:10
25Вячеслав ЕмелинКрасноярск19 (1992...2012) 12 (19962007) 3:54:06,943:14:33
26Сергей КонстантиновКемеровская область, Анжеро-Судженск19 (1992...2018) 12 (20072018) 4:50:46,313:50:34
27Виктор ВершининКазахстан, Петропавловск19 (1991...2018) 11 (19972007) 3:09:07,262:43:51
28Сергей ИвановОмск19 (1990...2014) 8 (19942001) 4:35:40,153:25:14
29  Николай СуставовОмск18 (2003...2021) 18 (20032021) 3:35:46,993:14:32
30Алексей БабиковСвердловская область, Свободный18 (1994...2012) 17 (19942010) 4:32:57,613:17:57
31Дмитрий КамышевОмск18 (1998...2016) 14 (19982011) 3:22:10,053:00:17
32  Эрик ХасановЕкатеринбург18 (1991...2019) 14 (19912004) 2:54:33,112:36:49
33  Виктор НовиковТюменская область, Тюменский район, пос. Винзили18 (1991...2011) 11 (19982008) 3:21:15,052:53:35
34Георгий АлексанянОмск18 (1990...2011) 10 (19982007) 2:59:07,552:30:25
35Николай ДетковКазахстан, Костанай18 (1992...2011) 6 (19921997) 3:42:10,113:11:36
36Георгий АнисимовОренбургская область, Новотроицк17 (1992...2009) 11 (19992009) 4:12:02,413:37:01
37Анатолий АнтоновОмская область, Черлакский район, п.г.т. Черлак17 (1990...2015) 9 (19962004) 2:34:49,532:23:48
38  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск17 (1997...2015) 8 (19972004) 3:56:24,353:31:20
39Сергей БелкинОмск17 (1990...2014) 5 (19901994) 3:54:19,352:52:13
40Михаил СырцевКиров16 (2006...2023) 13 (20102023) 4:09:45,123:47:18
41Владимир НетребаПенза16 (1990...2006) 9 (19901998) 2:29:062:16:50
42Михаил ПоляковОмск16 (1991...2009) 9 (19982006) 3:07:38,432:50:57
43Алексей ДружининНовосибирск15 (1991...2005) 15 (19912005) 3:52:00,063:19:06
44Валерий ЗахаровОмская область, Калачинск15 (1990...2004) 15 (19902004) 2:27:10,132:18:54
45Тамара ТуркинаОмск15 (1992...2006) 15 (19922006) 4:23:35,263:39:53
46Евгений БерезинОмск15 (2000...2016) 12 (20002011) 3:15:06,42:48:50
47  Евгений ГребенщиковОмск15 (1994...2014) 11 (19942004) 4:07:563:17:09
48Анатолий БерезинТюменская область, Тобольск15 (1992...2015) 10 (19982007) 4:01:42,933:27:00
49Андрей КалининТомск15 (1999...2017) 9 (20032011) 3:13:07,663:00:43
50Петр АбрамовКемерово15 (1991...2010) 8 (19952002) 3:04:33,82:47:40
51Аскер КожановКазахстан, Петропавловск15 (2001...2019) 8 (20042011) 2:58:37,662:39:38
52Сергей КозловОмск15 (1997...2014) 7 (20012007) 3:54:59,333:22:28
53Дмитрий МасловОмск15 (2000...2017) 6 (20062011) 4:18:37,133:56:20
54Маер НабиевТюменская область, Заводоуковск15 (1991...2019) 4 (19931996) 3:08:55,862:53:51
55  Матвей КацОмск15 (1994...2023) 3 (19982000) 3:24:28,82:52:05
56  Виктор ЯкимовПермь14 (1997...2019) 9 (19972005) 3:38:05,353:14:07
57Александр АлексеевОмск14 (1991...2014) 8 (19982005) 3:17:57,282:39:05
58Александр БыковАлтайский край, Заринск14 (1991...2006) 8 (19992006) 4:25:27,923:26:00
59Олег СысолятинКазахстан, Петропавловск14 (1993...2014) 8 (19952002) 4:07:56,643:35:20
60Александр АрнстОмск14 (1997...2014) 6 (20012006) 4:20:52,283:41:18
61Илья МилушинКазахстан, Петропавловск14 (1999...2017) 6 (20022007) 3:14:06,922:53:08
62Николай ТодышевОмск14 (1991...2007) 6 (20022007) 4:08:22,572:40:57
63Анатолий ГавриловСвердловская область, Нижний Тагил14 (1991...2014) 5 (20072011) 3:38:23,142:58:20
64  Юрий ГриценкоКрасноярск14 (1993...2016) 5 (19951999) 2:59:34,422:43:09
65  Рафик НиязовОмская область, Колосовский район, с. Колосовка13 (2009...2023) 12 (20112023) 3:53:54,463:22:21
66Вячеслав ТимофеевКрасноярск13 (1993...2010) 11 (20002010) 4:12:42,153:34:10
67Алексей ЕрмаковОмск13 (2005...2021) 9 (20102018) 3:41:42,543:03:04
68Виктор ПетуховКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий13 (1992...2018) 9 (19922000) 3:48:33,233:20:16
69Александр АгишевАлтайский край, Барнаул13 (1991...2011) 8 (20002007) 3:16:32,532:46:44
70Артем СамойловТюменская область, Тобольск13 (2006...2023) 8 (20062013) 3:23:24,32:52:52
71Владимир ГоловановКазахстан, Петропавловск13 (1991...2009) 6 (20022007) 3:18:37,382:58:20
72Виталий ИвашечкинОмск13 (2004...2023) 5 (20072011) 3:23:50,612:52:41
73Евгений БетехтинОмск13 (1990...2012) 4 (19941997) 4:07:56,073:24:43
74Виктор КуркинКазахстан, Костанай13 (1992...2009) 3 (19921994) 2:59:08,532:39:54
75Анатолий КобзарьЧелябинск12 (1991...2002) 12 (19912002) 3:33:59,163:22:00
76Вячеслав ПетровКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий12 (1991...2002) 12 (19912002) 3:43:14,413:24:07
77Геннадий ПетровЧелябинская область, Южноуральск12 (1997...2008) 12 (19972008) 3:26:16,753:12:50
78Александр ПоповОмск12 (1990...2001) 12 (19902001) 3:13:56,832:56:35
79Андрей ИвановЧелябинская область, Магнитогорск12 (2003...2015) 11 (20052015) 2:57:09,832:49:09
80Ольга РадкевичКрасноярск12 (1992...2005) 10 (19922001) 3:15:35,163:02:00
81Юрий СмирновОмск12 (2000...2019) 9 (20002008) 4:33:10,913:57:07
82Станислав АгеевТомская область, Асино12 (1991...2012) 7 (20062012) 3:55:44,413:18:43
83Евгений ЛыковКемеровская область, Анжеро-Судженск12 (1995...2016) 7 (20052011) 2:37:29,332:25:12
84Дмитрий СкориковАлтайский край, Барнаул12 (1992...2008) 7 (19921998) 2:52:10,912:39:57
85Андрей ВеретновКрасноярск12 (1999...2012) 6 (19992004) 3:36:12,753:06:04
86Михаил МосквинАлтайский край, Барнаул12 (1995...2014) 6 (20032008) 3:05:59,582:33:09
87Валерий ФилипповОмск12 (1991...2005) 6 (19962001) 5:04:18,833:38:21
88Евгений ГиряевОмская область, Нововаршавка12 (1999...2012) 5 (19992003) 4:06:31,333:28:06
89Иван РязановОмск12 (1994...2013) 5 (19992003) 3:56:32,53:27:58
90Сергей КучковСвердловская область, Туринская Слобода12 (2000...2023) 4 (20122015) 2:53:07,742:39:41
91Олег МартыненкоОмск12 (1990...2011) 4 (20052008) 3:45:55,913:01:24
92Валерий ХрущевЕкатеринбург12 (1991...2015) 4 (20122015) 3:32:43,912:56:01
93Александр МелёхинКемерово11 (2009...2019) 11 (20092019) 3:36:06,993:14:32,99
94Татьяна ТесленкоЧелябинск11 (1998...2008) 11 (19982008) 2:55:13,722:46:25
95Николай ФиляковЧелябинская область, Снежинск11 (1991...2001) 11 (19912001) 4:00:55,363:09:22
96Александр БояркинМосква11 (1995...2007) 10 (19952004) 3:35:10,543:25:56
97Валерий ГлухихЧелябинск11 (1993...2004) 10 (19952004) 4:01:58,813:34:42
98Павел СиротинКазахстан, Караганда11 (1995...2011) 9 (20032011) 4:43:10,633:36:09
99  Александр ЗапрудскийОмск11 (2008...2021) 8 (20082015) 3:03:19,812:46:24
100Людмила ПетроваОмск11 (1992...2004) 8 (19972004) 4:26:01,543:55:01
101Станислав КарпенкоАлтайский край, Барнаул11 (2000...2011) 7 (20002006) 3:14:34,272:49:23
102Владимир ЮрченкоОмская область, Муромцево11 (2007...2021) 7 (20072013) 3:18:14,092:58:28
103Тамара БодяловаОмская область, Тара11 (2007...2019) 6 (20142019) 4:32:26,814:14:22
104Константин ЗавьяловОмск11 (1990...2011) 6 (19952000) 2:54:50,92:28:43
105Виктор ЗубакинОмск11 (1995...2008) 6 (20032008) 3:44:14,183:10:21
106Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский11 (2001...2014) 6 (20032008) 3:01:59,542:54:26
107Сергей ТимофеевЧелябинск11 (1991...2006) 6 (20012006) 3:49:48,723:20:50
108Анатолий ЯблочковИркутская область, Братск11 (1993...2004) 6 (19931998) 4:51:28,544:25:39
109Владимир КупринОмск11 (1991...2016) 5 (20072011) 4:13:49,273:23:48
110  Владимир МироновКемерово11 (1991...2017) 5 (20082012) 3:32:55,723:01:54
111Сергей СидоровТюмень11 (1994...2011) 4 (19982001) 3:33:06,093:16:44

полумарафон (5 забегов, 2017–2022)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1  Антонида ВасильеваОмск55 2:12:11,42:06:19
2Татьяна ЛуфтОмск4 (2017...2021) 4 (20172021) 1:57:35,251:56:08
3Владимир ТудосОмск4 (2017...2022) 2 (20172018) 1:41:021:31:48
4Ссылка на страницу в Strava    Артем БорисовОмск3 (2019...2022) 3 (20192022) 2:03:19,661:50:00
5Владимир ВозисовКемерово3 (2018...2021) 3 (20182021) 1:41:55,331:39:34
6Андрей ГрибанОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 2:03:331:53:48
7Петр ДеминОмская область, Калачинск3 (2018...2021) 3 (20182021) 1:32:40,331:30:40
8Станислав КарпенкоАлтайский край, Барнаул3 (2017...2019) 3 (20172019) 1:41:521:37:55
9Максим КононовОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 1:43:31,661:40:38
10Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар3 (2017...2019) 3 (20172019) 1:33:341:31:09
11Игорь КузнецовОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 1:55:431:49:54
12  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга3 (2017...2019) 3 (20172019) 1:33:20,331:32:27
13Евгений ПоповОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 1:45:49,331:44:53
14Виталий ПрокинКазахстан, Аксу3 (2017...2019) 3 (20172019) 1:28:24,661:25:26
15Артём РассказовОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 2:05:16,662:04:00
16Татьяна РудопысоваОмск3 (2017...2019) 3 (20172019) 2:19:02,332:11:23
17Сергей ТарасовСвердловская область, Туринская Слобода3 (2019...2022) 3 (20192022) 1:41:35,331:38:26
18Владимир ФедотовОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 1:52:191:45:22
19Светлана ЩербинаОмск3 (2017...2019) 3 (20172019) 2:10:292:05:39
20Александр ЗахаровОмск3 (2018...2022) 2 (20212022) 1:53:18,661:41:38
21Бекзат КасимовОмск3 (2017...2021) 2 (20172018) 1:29:531:23:20
22  Вадим СоломенниковОмск3 (2017...2022) 2 (20212022) 1:38:43,331:37:19

10 км (13 забегов, 2009–2023)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1Надежда ЗиминаОмск11 (2011...2023) 11 (20112023) 1:07:17,450:59:16
2Тамара ТуркинаОмск8 (2011...2021) 7 (20132021) 1:20:30,491:11:46
3Игорь ПоляковОмск7 (2009...2015) 7 (20092015) 0:47:16,280:44:52
4Евгений БетехтинОмск6 (2013...2019) 6 (20132019) 1:03:44,50:57:51
5Разина Рахматулина6 (2013...2022) 5 (20132018) 1:11:35,161:05:59
6Светлана ЩербинаОмск6 (2011...2023) 5 (20182023) 1:02:25,830:55:16
7  Сергей АндреевОмск6 (2013...2022) 4 (20182022) 0:44:44,170:39:50
8Александр ГолубьОмская область, Тара6 (2012...2019) 4 (20152019) 0:54:32,170:50:48,02
9Антон МорозовОмск6 (2010...2018) 4 (20142018) 0:44:48,50:40:24
10Павел ЛожниковОмск5 (2013...2021) 4 (20132017) 0:44:25,20:42:23
11Николай НовосельцевОмская область, Тюкалинский район, с. Валуевка5 (2014...2021) 4 (20142018) 0:54:100:51:56,02
12Михаил ШкредаОмск5 (2015...2022) 4 (20152019) 0:57:46,80:53:09
13Абдулхатим ВалитовОмская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка5 (2009...2017) 3 (20142017) 0:44:550:43:25
14Вячеслав ВахнийОмск5 (2009...2021) 3 (20182021) 0:55:200:49:41
15  Евгений ГребенщиковОмск5 (2011...2018) 3 (20152018) 0:56:35,80:51:27
16Борис ЗахаровСанкт-Петербург5 (2009...2015) 3 (20132015) 0:30:530:30:08
17Татьяна НовосельцеваОмск5 (2010...2019) 3 (20172019) 0:46:150:41:47
18Сергей РычковОмск5 (2009...2021) 3 (20132015) 0:37:41,790:35:34
19Елена СтуловаОмская область, Москаленский район, рп. Москаленки5 (2010...2015) 3 (20132015) 0:59:49,20:55:03
20Максим СуставовОмск5 (2010...2019) 3 (20132015) 0:53:33,990:49:38
21Дмитрий АкшенцевОмск5 (2009...2019) 2 (20092010) 0:44:060:41:14
22Сергей ГребенкинОмская область, Омский район, с. Красноярка5 (2013...2021) 2 (20132014) 0:41:39,80:38:29
23Андрей АлександровОмск4 (2014...2018) 4 (20142018) 0:40:490:39:59
24Андрей БарановОмск4 (2017...2021) 4 (20172021) 1:03:160:59:47
25Сергей ГордеевОмск4 (2010...2013) 4 (20102013) 0:45:43,250:43:23
26Ссылка на страницу в Strava    Павел ПинягинОмск4 (2013...2017) 4 (20132017) 0:35:57,010:34:46,05
27  Евгений СидоренкоРостов-на-Дону4 (2015...2019) 4 (20152019) 0:43:19,50:40:55
28Надежда ГостеваОмск4 (2013...2021) 3 (20132015) 1:02:46,750:53:35,03
29Денис ТаракановскийОмск4 (2014...2021) 3 (20182021) 0:46:54,50:43:34
30Сергей ГагаринОмск4 (2011...2021) 2 (20152017) 0:43:45,010:41:58,05
31Валерий ЗахаровОмская область, Калачинск4 (2009...2014) 2 (20132014) 0:36:080:35:27
32Александр КовалевскийОмск4 (2012...2018) 2 (20122013) 0:48:18,750:46:55
33Александр СергинОмск4 (2009...2019) 1 (20092009) 1:02:52,51:00:32
34Владимир БарнёвОмск3 (2014...2017) 3 (20142017) 0:47:240:43:02
35Надежда БеловаАлтайский край, Новоалтайск3 (2010...2012) 3 (20102012) 0:50:040:49:00
36Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский3 (2009...2011) 3 (20092011) 0:38:570:37:12
37Юрий БыковОмск3 (2014...2017) 3 (20142017) 0:56:150:55:31
38Наталья ВасильеваОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 0:57:230:56:08
39Виктор ГерасимовОмск3 (2013...2015) 3 (20132015) 0:50:32,330:48:15
40Евгений ГиряевОмская область, Нововаршавка3 (2013...2015) 3 (20132015) 0:48:10,350:46:05
41  Станислав ГорденкоОмск3 (2017...2019) 3 (20172019) 0:33:47,660:33:45
42Рустам ЖумабаевОмская область, Любинский район, д. Барсуковка3 (2018...2021) 3 (20182021) 0:45:54,660:42:27
43Марина КовалёваОмск3 (2013...2015) 3 (20132015) 0:34:58,670:34:51
44Елена КомиссароваОмск3 (2021...2023) 3 (20212023) 1:11:37,661:05:51
45Дмитрий КудашкинНовосибирск3 (2010...2012) 3 (20102012) 0:48:410:46:13
46Роман КудрявцевОмск3 (2009...2011) 3 (20092011) 0:45:530:41:51
47Анжелика КузьминаОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 0:56:35,660:52:23
48Сергей ПриворотникОмская область, Саргатское3 (2013...2015) 3 (20132015) 0:37:33,320:32:11
49Марина СмирноваКазань3 (2012...2014) 3 (20122014) 0:52:05,660:37:13
50Андрей СоломкинОмск3 (2011...2013) 3 (20112013) 0:50:460:45:21
51Екатерина СтароворцеваОмск3 (2018...2021) 3 (20182021) 0:57:39,660:54:00
52Захар ТемниковОмск3 (2014...2017) 3 (20142017) 0:51:25,660:50:01
53Дмитрий АкамовОмск3 (2009...2019) 2 (20092010) 0:40:340:36:03
54Александр АлексеевОмск3 (2015...2019) 2 (20182019) 0:51:39,320:49:23
55Анастасия БарбараТюмень3 (2018...2022) 2 (20182019) 0:48:22,660:46:49
56Екатерина БаттОмск3 (2009...2013) 2 (20092010) 1:02:090:52:20
57Павел ГалкинОмск3 (2014...2021) 2 (20142015) 1:02:02,990:58:45,99
58Андрей ЗахаровОмск3 (2010...2019) 2 (20182019) 0:37:06,330:36:16
59Валерий ИвановОмск3 (2011...2019) 2 (20182019) 1:00:49,330:50:39
60Александр КриворотовОмск3 (2014...2022) 2 (20212022) 0:52:02,660:50:24
61Анжелика КрючковаОмск3 (2019...2023) 2 (20222023) 1:03:22,331:02:22
62Татьяна РудопысоваОмск3 (2015...2022) 2 (20212022) 1:05:04,331:00:28
63Алёна УколоваОмск3 (2015...2021) 2 (20192021) 1:09:09,331:01:19
64Константин ШевердинОмск3 (2014...2021) 2 (20142015) 0:42:08,990:41:58
65  Aleksander LakhnoКемерово3 (2009...2023) 2 (20092010) 0:34:58,660:32:56
66Сергей ГориновОмск3 (2009...2021) 1 (20092009) 1:00:52,660:56:30
67Евгений ЖорникОмск3 (2015...2021) 1 (20152015) 1:09:18,670:55:20,01
68Иван ЖуковОмск3 (2010...2015) 1 (20102010) 0:47:360:45:40
69Александр КиприяновОмск3 (2015...2021) 1 (20152015) 0:58:13,330:56:36,99
70Василий КовалевОмск3 (2014...2021) 1 (20142014) 0:45:480:42:42
71Олег КомаровОмск3 (2013...2021) 1 (20132013) 0:51:56,660:43:48
72  Павел КопыловТюмень3 (2017...2022) 1 (20172017) 0:36:33,330:35:29
73Павел КузнецовОмск3 (2014...2021) 1 (20142014) 1:15:36,661:04:20
74Екатерина НечкинаОмск3 (2009...2017) 1 (20092009) 0:49:45,330:46:48
75Ссылка на страницу в Strava    Михаил РусановОмск3 (2017...2023) 1 (20172017) 0:40:45,660:35:28

5 км (3 забега, 2014–2016)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1Виктор ЗубакинОмск33 0:45:02,330:37:03
2Юрий ЛебедевОмск33 0:24:57,320:20:34
3Олег НовожиловОмская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка33 0:16:07,680:15:40
4Денис Синегубов33 0:30:03,660:26:21
5Галина СуставоваОмск33 0:41:51,670:32:16

3 км (6 забегов, 2017–2023)

ИмяГородВсего финишей
(первый и последний)
Макс. финишей подряд
(первый и последний)
Средний
результат
Лучший
результат
1Татьяна МетелёваОмск5 (2018...2023) 5 (20182023) 0:24:15,80:18:11
2Светлана КивганОмская область, Омский район, пос. Омский3 (2017...2019) 3 (20172019) 0:26:52,660:21:16
3Виктория КузьминаОмск3 (2017...2019) 3 (20172019) 0:17:03,660:16:33
4Егор ЛебедевОмск3 (2017...2019) 3 (20172019) 0:11:28,330:10:24
5Екатерина ИванийОмск3 (2018...2023) 2 (20222023) 0:28:27,660:23:18
6Мария КовалеваОмск3 (2017...2022) 2 (20212022) 0:22:50,330:20:00
7Людмила ФедотоваОмск3 (2017...2022) 2 (20172018) 0:21:32,660:19:32