Триатлон IRONSTAR


ДистанцияДатаГородФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
марафон09–11.10.2020
(беговой этап Ironstar 226)
Краснодарский край, Сочи487
458
29
Artem PrilepovСанкт-Петербург, Россия 2:53:37 Anna MaksimovaМинск, Республика Беларусь 3:00:18
09–11.10.2020
(беговой этап эстафеты IRONSTAR 226)
Краснодарский край, Сочи33
23
10
Vladimir PonomarevRUS 2:29:20 Evgeniya SukhoruchenkovaRUS2:57:17
(рекорд)
12.10.2019
(бег)
Краснодарский край, Сочи339
316
23
Anatoliy Nesterov 2:58:03 Mariya Gosteva 3:15:54
12.10.2019
(эстафета, беговой этап)
Краснодарский край, Сочи50
41
9
Vladimir PonomarevС-Петербург2:28:48
(рекорд)
Elena SedovaНовосибирск 3:02:53
22.09.2018
(бег)
Краснодарский край, Сочи290
268
22
Artem Prilepov 3:09:10 Anna Gavryuk 3:30:17
полумарафон09–11.10.2020
(беговой этап Ironstar 113)
Краснодарский край, Сочи907
811
96
Ilya PrasolovМосква, Россия1:13:19
(рекорд)
Elena DanilovaМосква, Россия 1:21:33
17.08.2019
(этап триатлона)
Калининград475
420
55
Nikolay Galanyev 1:18:57 Ekaterina Alekseeva 1:27:29
28.07.2019
(этап триатлона)
Казань639
570
69
Roman Evgrafov 1:18:00 Ekaterina Alekseeva 1:26:51
01.06.2019Краснодарский край, Сочи819
749
70
Aleksey Kalistratov 1:15:05 Tatyana Mukonina1:15:09
(рекорд)
04.08.2018
(этап триатлона)
Казань555
506
49
Andrey Bryukhankov 1:17:34 Ekaterina Alekseeva 1:28:56
02.06.2018Краснодарский край, Сочи742
674
68
Pavel Osipov 1:21:29 Ekaterina Alekseeva 1:29:22
26.08.2017Казань507
473
34
Aleksey Kalistratov 1:14:26 Ekaterina Alekseeva 1:26:56
27.08.2016Казань274
264
10
Nikolay GalanyevКомсомольск-на-Амуре 1:19:13 Tatyana FilippovichБежецк 1:38:12
27.09.2015
(паратриатлон)
Краснодарский край, Сочинеизвестно
27.09.2015
(чемпионат России)
Краснодарский край, Сочинеизвестно
27.09.2015
(первенство России U23)
Краснодарский край, Сочинеизвестно
27.09.2015
(индивидуальная гонка)
Краснодарский край, Сочинеизвестно
10100 м09–11.10.2020
(беговой этап Ironstar Olympic)
Краснодарский край, Сочи594
455
139
Denis VasilevМосква, Россия0:35:13
(рекорд)
Diana IsakovaМосква, Россия0:37:23
(рекорд)
10 км12.10.2019
(бег)
Краснодарский край, Сочи677
530
147
Daniil Melnikov0:31:57
(рекорд)
Anna Gavryuk 0:47:35
12.10.2019
(эстафета , беговой этап)
Краснодарский край, Сочи67
31
36
Kuprin Pavel 0:35:14 Alekseeva Ekaterina 0:44:33
29.06.2019
(бег)
Тверская область, Конаковский район, село Завидово449
373
76
Artur ZaynullinМосква 0:33:48 Mariya ShinkevichСанкт Петербург 0:40:16
22.09.2018
(бег)
Краснодарский край, Сочи573
443
130
Platon Kiselyev 0:38:15 Tatyana Pushkareva 0:43:19
30.06.2018
(бег)
Тверская область, Конаковский район, село Завидово336
291
45
Roman Chistostupov 0:34:30 Ekaterina Alekseeva0:39:39
(рекорд)
23.07.2017
(беговой этап)
Киров132
124
8
Андрей ШахторинКирово-Чепецк 0:38:36 Марина БелозерцеваКиров 0:39:49
5 км09–11.10.2020
(беговой этап Ironstar Sprint)
Краснодарский край, Сочи331
222
109
Semyen RadaevМосква, Россия0:12:58
(рекорд)
Kristina EvgrafovaKazan, Россия 0:19:14
09–11.10.2020
(Ironlady)
Краснодарский край, Сочи378
0
378
Oksana DenisenkoСтаврополь, Россия 0:20:39
17.08.2019
(этап триатлона)
Калининград172
109
63
Denis Zaytsev 0:17:54 Margarita Arkhipova 0:17:21
28.07.2019
(ЧЕ, спринт (беговой этап))
Казань61
37
24
Gordon Benson 0:15:02 Tamara Gomez Garrido0:16:43
(рекорд)
28.07.2019
(ЧЕ любители (беговой этап))
Казань398
297
101
Andras Czigany 0:16:46 Lemuela Wutz 0:18:41
29.06.2019
(бег)
Тверская область, Конаковский район, село Завидово190
152
38
Evgeniy Ostrovskiy 0:17:29 Viktoriya Saprykina 0:21:16
01.06.2019Краснодарский край, Сочи603
423
180
Semyen Radaev 0:14:36 Evgeniya Skobeleva 0:18:46
04.08.2018
(ironlady)
Казань209
0
209
Sharikova Ulyana 0:20:37
04.08.2018
(этап триатлона)
Казань260
197
63
Vasily Permitin 0:18:56 Mariya Shinkevich 0:23:59
30.06.2018
(бег)
Тверская область, Конаковский район, село Завидово207
158
49
Artyem Parienko 0:16:18 Anna Russkikh 0:20:36
02.06.2018Краснодарский край, Сочи357
235
122
Александр Шелест 0:17:59 Anna Balakshina 0:21:11
26.08.2017Казань222
162
60
Aleksandr Trebunskiy 0:17:33 Anna Russkikh 0:20:04
4 км17.08.2019
(ironlady)
Калининград120
0
120
Antonina FaustovaМосква, Россия0:17:04
(рекорд)
триатлон, 1/4 (1+45+10)29.06.2019Тверская область, Конаковский район, село Завидово449
373
76
Mikhail KuzminЭлектросталь 2:01:53 Natalia BodrovaМосква 2:25:46
30.06.2018Тверская область, Конаковский район, село Завидово336
291
45
Denis Krestin1:59:26
(рекорд)
Elena Seybanova2:23:06
(рекорд)
триатлон, 1/8 (0,5+22+5)29.06.2019Тверская область, Конаковский район, село Завидово190
152
38
Ilya Slepov 1:03:09 Yuliya Polevaya 1:13:39
30.06.2018Тверская область, Конаковский район, село Завидово207
158
49
Artyem Parienko0:56:59
(рекорд)
Polina Razbitskaya1:10:19
(рекорд)
триатлон, полная (3,8 + 180 + 42,195)12.10.2019Краснодарский край, Сочи339
316
23
Evgeniy Rulevskiy8:50:06
(рекорд)
Mariya Gosteva9:29:36
(рекорд)
22.09.2018Краснодарский край, Сочи290
268
22
Sergei Zelenov 9:21:56 Yuliya Polevaya 11:15:54
23.09.2017Краснодарский край, Сочинеизвестно
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1)17.08.2019Калининград475
420
55
Nikolay Yaroshenko 3:58:26 Ekaterina Alekseeva 4:46:40
28.07.2019Казань639
570
69
Roman Evgrafov 4:07:03 Darya Chunareva 4:41:28
01.06.2019Краснодарский край, Сочи819
749
70
Aleksey Kalistratov 3:57:57 Darya Chunareva 5:03:57
04.08.2018Казань555
506
49
Bryukhankov Andrey 3:55:02 Polianskaia Liubov 4:37:17
02.06.2018Краснодарский край, Сочинеизвестно
26.08.2017Казань505
471
34
Aleksey Kalistratov3:53:55
(рекорд)
Inna Tsyganok_ Tutukina 4:38:39
03.06.2017Краснодарский край, Сочи527
474
53
Glushchenko Andrey 4:19:14 Shulgina Arina4:31:05
(рекорд)
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)12.10.2019Краснодарский край, Сочи677
530
147
Denis Vasilev1:56:49
(рекорд)
Anastasiya Vasileva 2:23:33
22.09.2018Краснодарский край, Сочи573
443
130
Ilya Slepov 2:05:09 Mariya Molyarova 2:17:00
23.09.2017Краснодарский край, Сочинеизвестно
23.07.2017Киров134
125
9
Олег МаксимовПермь 2:10:42 Марина БелозерцеваКиров2:09:35
(рекорд)
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5)17.08.2019Калининград172
109
63
Ilya Slepov 1:04:12 Polina Razbitskaya 1:17:41
28.07.2019
(ЧЕ спринт любители)
Казань398
297
101
Evgenii Khabarov 1:00:20 Hannah Cutajar (Nee Pace) 1:07:17
28.07.2019
(ЧЕ элита)
Казань61
37
24
Gordon Benson0:52:04
(рекорд)
Julie Derron0:58:50
(рекорд)
01.06.2019Краснодарский край, Сочи603
423
180
Anton Chuchko 0:59:11 Ekaterina Matiukh 1:04:34
04.08.2018Казань261
198
63
Permitin Vasily 1:06:01 Trubitsyna Mariya 1:21:40
02.06.2018Краснодарский край, Сочинеизвестно
26.08.2017Казань222
162
60
Mikhail Neznamov 1:03:41 Anna Russkikh 1:15:27
03.06.2017Краснодарский край, Сочи238
171
67
Yatsenko Aleksandr 1:02:23 Gavryuk Anna 1:18:51