Тип забега: кросс или трейл
4.7, число оценивших — 52 (подробнее)
Ярославская область, Переславль-Залесский
Дистанции: 166 км, 90 км, 40 км, 20 км, 10 км, 3 км, 1 км
Место старта: Переславль-Залесский
Контакты организаторов:
info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, / 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5
Место старта: Ярославль
Контакты организаторов:
info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 1949 | ||||||||
ITRA 5 166 км | 2 | Петр Жариков | RU | 28:29:50
(рекорд) | |||||
ITRA 3 90 км | 134 | Кирилл Быков | Архангельск, RU | 11:06:49
(рекорд) | Марина Фидлер | Новосибирск, RU | 11:34:30
(рекорд) | ||
ITRA 1 40900 м | 705 | Дмитрий Шунин | Красная Горбатка, RU | 3:59:55
(рекорд) | Виктория Коровина | Балашов, RU | 4:25:45
(рекорд) | ||
ITRA 1 26100 м | 551 | Андрей Жиндаев | Иркутск, RU | 2:48:04
(рекорд) | Мария Гостева | Санкт-Петербург, RU | 3:05:34
(рекорд) | ||
13600 м | 421 | Илья Медведев | Dubna, RU | 2:23:54
(рекорд) | Нина Ромашова | Жуковский, RU | 2:25:30
(рекорд) | ||
3 км | 46 | Антон Волков | Москва, RU | 0:12:28
(рекорд) | Серафима Шеремет | Москва, RU | 0:13:35
(рекорд) | ||
1 км | 90 | Лёва Иванов | Нижний Новгород, RU | 0:05:07
(рекорд) | Таисия Шеремет | Москва, RU | 0:05:28
(рекорд) |
Нам известно о 7 забегах в серии; первый забег прошёл 10 декабря 2017.
Среднее число участников забегов целиком — 1632; рекорд посещаемости — 2025 — установлен 19–20 декабря 2020.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
167500 м | 1 | 19.12.2020 | 125 | 125 19–20.12.2020 | Konstantin Ivanov | Пермь, RU | 15:42:48
19–20.12.2020 | Варвара Шиканова | Москва, RU | 19:24:15
19–20.12.2020 | |
166 км | 1 | 16.12.2023 | 2 | 2 16–17.12.2023 | Петр Жариков | RU | 28:29:50
16–17.12.2023 | ||||
165,9 км | 1 | 17.12.2022 | 42 | 42 17–18.12.2022 | Руслан Крысов | Ижевск, RU | 24:58:38
17–18.12.2022 | Валентина Михайлова | Вологда, RU | 27:19:12
17–18.12.2022 | |
165 км | 1 | 18.12.2021 | 92 | 92 18–19.12.2021 | Василий Корыткин | Кемерово, RU | 21:37:57
18–19.12.2021 | Варвара Шиканова | Москва, RU | 23:17:27
18–19.12.2021 | |
159900 м | 1 | 02.02.2019 | 33 | 33 02–03.02.2019 | Антон Головин | Zarechnyy, Russia | 20:42:01
02–03.02.2019 | Валентина Михайлова | Вологда, Russia | 24:51:34
02–03.02.2019 | |
155 км | 1 | 14.12.2019 | 89 | 89 14–15.12.2019 | Константин Иванов | Пермь, RUS | 14:25:55
14–15.12.2019 | Валентина Михайлова | Вологда, RUS | 19:12:00
14–15.12.2019 | |
90900 м | 1 | 19.12.2020 | 317 | 317 19–20.12.2020 | Николай Яналов Зарегистрирован на сайте | Москва, RU | 7:05:28
19–20.12.2020 | Антонина Юшина Зарегистрирован на сайте | Увельский, RU | 7:56:13
19–20.12.2020 | |
90,3 км | 1 | 17.12.2022 | 46 | 46 17–18.12.2022 | Антон Нестеренко | Солнечногорск, RU | 12:53:09
17–18.12.2022 | Антонина Юшина Зарегистрирован на сайте | Увельский, RU | 13:34:00
17–18.12.2022 | |
90 км | 1 | 16.12.2023 | 134 | 134 16–17.12.2023 | Кирилл Быков | Архангельск, RU | 11:06:49
16–17.12.2023 | Марина Фидлер | Новосибирск, RU | 11:34:30
16–17.12.2023 | |
89300 м | 1 | 18.12.2021 | 286 | 286 18–19.12.2021 | Юра Тамбасов | Воронеж, RU | 8:48:42
18–19.12.2021 | Антонина Юшина Зарегистрирован на сайте | 9:44:06
18–19.12.2021 | ||
77 км | 1 | 14.12.2019 | 337 | 337 14–15.12.2019 | Сергей Силин | Москва, RUS | 5:57:15
14–15.12.2019 | Антонина Юшина Зарегистрирован на сайте | Увельский, RUS | 6:24:36
14–15.12.2019 | |
74500 м | 1 | 10.12.2017 | 385 | 385 10.12.2017 | Александр Бабаев | Москва, Russia | 6:35:42
10.12.2017 | Екатерина Андрейцева | Еманжелинск, Russia | 7:23:27
10.12.2017 | |
72100 м | 1 | 02.02.2019 | 48 | 48 02–03.02.2019 | Владимир Быстров | Мулино, Russia | 8:18:30
02–03.02.2019 | Наталья Нещерет | Челябинск, Russia | 10:26:46
02–03.02.2019 | |
41500 м | 1 | 17.12.2022 | 601 | 601 17–18.12.2022 | Дмитрий Шунин | Владимир, RU | 4:04:22
17–18.12.2022 | Наталья Студеникина | Москва, RU | 4:32:09
17–18.12.2022 | |
41 км | 1 | 14.12.2019 | 646 | 646 14–15.12.2019 | Юрий Тамбасов | Воронеж, RUS | 2:37:15
14–15.12.2019 | Наталья Сицинская | Одинцово, RUS | 3:29:38
14–15.12.2019 | |
40900 м | 1 | 16.12.2023 | 705 | 705 16–17.12.2023 | Дмитрий Шунин | Красная Горбатка, RU | 3:59:55
16–17.12.2023 | Виктория Коровина | Балашов, RU | 4:25:45
16–17.12.2023 | |
40100 м | 1 | 19.12.2020 | 702 | 702 19–20.12.2020 | Artem Popov | Санкт-Петербург, RU | 2:42:28
19–20.12.2020 | Юлия Рыжанкова | Старый Оскол, RU | 3:13:46
19–20.12.2020 | |
39900 м | 1 | 18.12.2021 | 720 | 720 18–19.12.2021 | Дмитрий Шунин | Красная Горбатка, RU | 4:30:57
18–19.12.2021 | Юлия Рыжанкова Зарегистрирован на сайте | Старый Оскол, RU | 4:33:59
18–19.12.2021 | |
39500 м | 1 | 10.12.2017 | 804 | 804 10.12.2017 | Артем Попов | Санкт-Петербург, Russia | 3:10:13
10.12.2017 | Екатерина Алексеева | Москва, Russia | 3:29:50
10.12.2017 | |
32300 м | 1 | 02.02.2019 | 570 | 570 02–03.02.2019 | Юрий Тамбасов | Воронеж, Russia | 2:54:30
02–03.02.2019 | Ольга Тарантинова | Щелково, Russia | 3:57:09
02–03.02.2019 | |
26100 м | 2 | 17.12.2022 | 16.12.2023 | 527,5 | 551 16–17.12.2023 | Андрей Жиндаев | Иркутск, RU | 2:48:04
16–17.12.2023 | Мария Гостева | Санкт-Петербург, RU | 3:05:34
16–17.12.2023 |
22 км | 1 | 19.12.2020 | 471 | 471 19–20.12.2020 | Александр Сидоров | Ковров, RU | 1:28:24
19–20.12.2020 | Александра Бородинова | Москва, RU | 1:39:55
19–20.12.2020 | |
21400 м | 1 | 18.12.2021 | 523 | 523 18–19.12.2021 | Иван Бирюзов | Нижний Новгород, RU | 1:55:34
18–19.12.2021 | Aleksandra Borodinova | Иогач, RU | 2:00:38
18–19.12.2021 | |
14 км | 1 | 19.12.2020 | 410 | 410 19–20.12.2020 | Артем Цибак Зарегистрирован на сайте | Павловский Посад, RU | 1:00:34
19–20.12.2020 | Александра Войтова | Воронеж, RU | 1:10:55
19–20.12.2020 | |
13620 м | 1 | 17.12.2022 | 397 | 397 17–18.12.2022 | Дмитрий Брегеда | Саратов, RU | 2:20:51
17–18.12.2022 | Нина Ромашова | 2:25:23
17–18.12.2022 | ||
13600 м | 1 | 16.12.2023 | 421 | 421 16–17.12.2023 | Илья Медведев | Dubna, RU | 2:23:54
16–17.12.2023 | Нина Ромашова | Жуковский, RU | 2:25:30
16–17.12.2023 | |
13400 м | 1 | 18.12.2021 | 403 | 403 18–19.12.2021 | Александр Абрамов | 1:35:26
18–19.12.2021 | Олеся Гладилкина | Гусь-Хрустальный, RU | 1:39:22
18–19.12.2021 | ||
11140 м | 1 | 02.02.2019 | 309 | 309 02–03.02.2019 | Антон Гержов Зарегистрирован на сайте | Чехов, Russia | 1:06:26
02–03.02.2019 | Marina Zaytseva | Москва, Russia | 1:12:16
02–03.02.2019 | |
10 км | 2 | 10.12.2017 | 14.12.2019 | 307,5 | 458 14–15.12.2019 | Gennady Dubrovin Зарегистрирован на сайте | Ярославль, RUS | 0:53:49
14–15.12.2019 | Александра Бородинова | москва, RUS | 0:56:06
14–15.12.2019 |
3 км | 3 | 18.12.2021 | 16.12.2023 | 46 | 46 16–17.12.2023 | Антон Волков | Москва, RU | 0:12:28
16–17.12.2023 | Серафима Шеремет | Москва, RU | 0:13:35
16–17.12.2023 |
1 км | 3 | 18.12.2021 | 16.12.2023 | 90 | 90 16–17.12.2023 | Лёва Иванов | Нижний Новгород, RU | 0:05:07
16–17.12.2023 | Таисия Шеремет | Москва, RU | 0:05:28
16–17.12.2023 |