[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VI КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 2608    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 37.287 36 1 ж50 1
2. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия 34.427 10 2 ж30-39 1
3. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 34.015 19 3 ж50 2
4. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 33.880 3 4 ж21-29 1
5. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина 32.258 11 1 м21-29 1
6. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 31.907 6 5 ж30-39 2
7. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 31.388 23 2 м65 1
8. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 31.213 6 6 ж75 1
9. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.716 6 7 ж30-39 3
10. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.596 32 8 ж65 1
11. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 30.543 4 9 ж30-39 4
12. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 30.513 34 3 м50 1
13. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 30.245 13 4 м55 1
14. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 30.109 3 5 м21-29 2
15. Григорьев Олег Юрьевич (08-04-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.948 4 6 м21-29 3
16. Павленин Александр Михайлович (24-04-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 29.647 18 7 м21-29 4
17. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.446 4 10 ж21-29 2
18. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Протва Боровск Калужская Россия 29.413 19 11 ж45 1
19. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.990 5 12 ж70 1
20. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 28.925 15 8 м50 2
21. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина 28.590 13 9 м30-39 1
22. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия 28.349 10 10 м55 2
23. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия 28.296 14 11 м60 1
24. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия 27.748 5 13 ж65 2
25. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 27.693 6 12 м30-39 2
26. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 27.679 15 14 ж40 1
27. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.599 16 15 ж55 1
28. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 27.588 3 16 ж30-39 5
29. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия 27.445 6 13 м30-39 3
30. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.325 3 14 м30-39 4
31. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 27.310 22 15 м60 2
32. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 26.885 16 16 м30-39 5
33. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 26.881 12 17 м21-29 5
34. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 26.453 14 18 м30-39 6
35. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 26.265 8 19 м21-29 6
36. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.186 17 20 м40 1
37. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 26.151 9 21 м55 3
38. Бабич Мария Сергеевна (24-02-1987) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.011 9 17 ж21-29 3
39. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) IRC Кашира Московская Россия 25.926 13 18 ж55 2
40. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 25.821 4 19 ж40 2
41. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 25.740 4 22 м50 3
42. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 25.665 4 20 ж21-29 4
43. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 25.619 3 21 ж21-29 5
44. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 25.438 20 22 ж55 3
45. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия 25.431 28 23 м60 3
46. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.398 15 23 ж60 1
47. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 25.391 17 24 м65 2
48. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия 25.355 8 25 м75 1
49. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 25.331 20 24 ж55 4
50. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 25.301 18 26 м50 4
51. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 25.295 8 27 м21-29 7
52. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 25.293 22 28 м40 2
53. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 25.193 8 29 м55 4
54. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 25.187 3 25 ж40 3
55. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина 25.129 5 30 м21-29 8
56. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 25.097 15 26 ж45 2
57. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.995 23 31 м30-39 7
58. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 24.968 6 27 ж70 2
59. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 24.824 6 32 м60 4
60. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 24.807 8 33 м30-39 8
61. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.726 11 34 м55 5
62. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 24.707 9 35 м65 3
63. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия 24.693 6 36 м55 6
64. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 24.560 15 28 ж21-29 6
65. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 24.529 5 29 ж30-39 6
66. Григорьев Дмитрий (05-03-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 24.449 5 37 м30-39 9
67. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 24.321 22 38 м55 7
68. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) IRC Москва Москва Россия 24.258 19 39 м45 1
69. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Ростов Дон Бегущий Алушта Крым Россия 24.176 21 40 м60 5
70. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 24.132 21 30 ж55 5
71. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 24.067 9 31 ж30-39 7
72. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 24.030 15 41 м50 5
73. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 23.953 4 42 м21-29 9
74. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.787 5 43 м30-39 10
75. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 23.761 14 44 м65 4
76. Логинов Виталий (15-08-1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 23.638 9 45 м21-29 10
77. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 23.581 6 46 м55 8
78. Тончинский Владимир (26-04-1967) Виктория Минск Минская Беларусь 23.571 3 47 м45 2
79. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.434 8 48 м55 9
80. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.300 23 32 ж50 3
81. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 23.245 6 49 м50 6
82. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 23.231 3 50 м21-29 11
83. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 23.229 9 51 м55 10
84. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.223 9 33 ж45 3
85. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.184 11 52 м55 11
86. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 23.128 15 34 ж40 4
87. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 23.104 5 35 ж55 6
88. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 23.088 14 53 м65 5
89. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.020 11 54 м30-39 11
90. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 22.975 10 55 м21-29 12
91. Горюнов Александр Валентинович (23-10-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.899 7 56 м21-29 13
92. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 22.848 14 57 м21-29 14
93. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.716 3 58 м21-29 15
94. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.536 2 36 ж30-39 8
95. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 22.523 7 59 м50 7
96. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва Киреевск Тульская Россия 22.404 6 60 м60 6
97. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 22.140 8 37 ж60 2
98. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия 22.135 11 61 м45 3
99. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия 22.107 9 62 м60 7
100. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.089 13 63 м30-39 12
101. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 22.085 71 64 м55 12
102. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 22.040 31 65 м30-39 13
103. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 22.036 11 66 м50 8
104. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 22.025 34 67 м21-29 16
105. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 22.024 8 38 ж60 3
106. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 21.930 17 68 м50 9
107. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 21.928 40 69 м65 6
108. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 21.858 23 70 м30-39 14
109. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 21.853 15 71 м50 10
110. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 21.823 24 72 м75 2
111. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 21.816 12 73 м50 11
112. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия 21.813 4 74 м45 4
113. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Зерноград Ростовская Россия 21.772 5 75 м18-20 1
114. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 21.758 8 39 ж60 4
115. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь 21.685 12 40 ж21-29 7
116. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 21.659 9 76 м21-29 17
117. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 21.545 7 41 ж70 3
118. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия 21.545 4 77 м60 8
119. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 21.478 28 78 м65 7
120. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 21.351 6 79 м60 9
121. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 21.300 4 80 м45 5
122. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 21.239 11 81 м55 13
123. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 21.237 14 82 м65 8
124. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 21.137 58 83 м55 14
125. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 21.131 6 42 ж60 5
126. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 21.103 4 84 м65 9
127. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 21.089 23 85 м50 12
128. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 21.084 3 86 м45 6
129. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 21.084 32 87 м70 1
130. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.068 3 88 м45 7
131. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 21.058 8 89 м30-39 15
132. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Парсек Виноградово Московская Россия 21.020 26 90 м45 8
133. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 20.979 23 91 м60 10
134. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.950 12 43 ж50 4
135. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.919 6 92 м65 10
136. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина 20.915 3 93 м45 9
137. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 20.850 27 94 м50 13
138. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.839 28 95 м50 14
139. Гречный Андрей Григорьевич (10-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 20.823 5 96 м21-29 18
140. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 20.727 9 97 м30-39 16
141. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 20.723 18 44 ж50 5
142. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.662 7 45 ж50 6
143. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.620 13 98 м21-29 19
144. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 20.595 10 99 м45 10
145. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия 20.582 13 100 м65 11
146. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 20.581 20 101 м45 11
147. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 20.498 9 102 м60 11
148. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.489 9 103 м75 3
149. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 20.426 11 104 м18-20 2
150. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 20.424 27 105 м70 2
151. Тамм Александр (05-07-1953) Galaxy Вруда Ленинградская Россия 20.393 5 106 м60 12
152. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 20.387 9 107 м21-29 20
153. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 20.381 5 46 ж50 7
154. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 20.374 7 108 м55 15
155. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 20.340 3 109 м30-39 17
156. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 20.307 3 47 ж65 3
157. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 20.300 10 48 ж40 5
158. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.161 20 110 м50 15
159. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 20.143 84 111 м55 16
160. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 20.107 3 49 ж21-29 8
161. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 20.096 5 50 ж21-29 9
162. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 20.055 11 112 м50 16
163. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.033 12 113 м50 17
164. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 20.007 33 114 м50 18
165. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.967 9 51 ж55 7
166. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.953 14 52 ж55 8
167. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.929 4 53 ж55 9
168. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 19.925 8 115 м45 12
169. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 19.866 3 54 ж65 4
170. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.851 12 116 м70 3
171. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.848 14 117 м50 19
172. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 19.833 15 118 м30-39 18
173. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 19.775 37 119 м30-39 19
174. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.770 4 55 ж30-39 9
175. Олефиренко Игорь (14-03-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 19.769 2 120 м21-29 21
176. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 19.762 15 121 м55 17
177. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 19.747 4 56 ж60 6
178. Бабчин Олег Ильич (10-05-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.721 9 122 м30-39 20
179. Усачева Лариса (28-10-1966) Лужники Москва Москва Россия 19.718 3 57 ж45 4
180. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 19.686 14 123 м80 1
181. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 19.648 5 124 м50 20
182. Иванов Герман (27-08-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.615 10 125 м45 13
183. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) IRC Москва Москва Россия 19.598 25 58 ж21-29 10
184. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.492 8 126 м30-39 21
185. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 19.420 5 127 м55 18
186. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 19.417 14 59 ж45 5
187. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 19.390 11 128 м55 19
188. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 19.382 8 60 ж18-20 1
189. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.377 16 129 м55 20
190. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.308 4 130 м50 21
191. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 19.244 5 131 м50 22
192. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 19.243 15 132 м30-39 22
193. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.238 8 133 м55 21
194. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.186 4 134 м55 22
195. Гурская Татьяна (19-12-1980) Виктория Осиповичи Беларусь 19.157 16 61 ж30-39 10
196. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия 19.126 5 135 м60 13
197. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.083 35 62 ж55 10
198. Братухин Михаил Валерьевич (03-10-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 18.992 5 136 м21-29 22
199. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.846 10 137 м75 4
200. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.797 6 63 ж21-29 11
201. Еремина Галина Сергеевна (14-02-1953) Факел Москва Москва Россия 18.763 16 64 ж60 7
202. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.747 27 65 ж45 6
203. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь 18.708 5 138 м40 3
204. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 18.699 12 66 ж40 6
205. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.667 7 139 м55 23
206. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.553 8 140 м45 14
207. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.531 5 141 м50 23
208. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 18.518 14 142 м45 15
209. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.497 24 143 м40 4
210. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 18.464 5 67 ж21-29 12
211. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 18.419 9 144 м55 24
212. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.391 15 145 м55 25
213. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.376 8 68 ж40 7
214. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 18.360 9 146 м30-39 23
215. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.315 6 147 м50 24
216. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.304 34 148 м70 4
217. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 18.299 2 149 м21-29 23
218. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия 18.297 4 150 м55 26
219. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 18.259 10 151 м30-39 24
220. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Чемпион Псков Псковская Россия 18.257 5 152 м55 27
221. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 18.246 6 153 м50 25
222. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 18.227 8 69 ж21-29 13
223. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 18.226 15 154 м60 14
224. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.222 9 155 м60 15
225. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Москва Москва Россия 18.159 7 70 ж65 5
226. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 18.112 5 156 м65 12
227. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия 18.091 5 71 ж18-20 2
228. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 18.081 11 157 м50 26
229. Агапов Артём (12-10-1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.064 7 158 м21-29 24
230. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.048 6 159 м60 16
231. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 18.024 9 160 м30-39 25
232. Митчелл Мишель (06-12-1974) Лужники Москва Москва США 18.015 8 72 ж40 8
233. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 17.968 4 161 м50 27
234. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 17.962 12 162 м30-39 26
235. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 17.928 10 73 ж50 8
236. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 17.918 6 74 ж45 7
237. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 17.915 13 163 м70 5
238. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.905 13 164 м55 28
239. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.875 11 165 м21-29 25
240. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия 17.852 3 166 м65 13
241. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 17.820 12 167 м65 14
242. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 17.793 15 168 м45 16
243. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 17.701 6 75 ж45 8
244. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.604 12 76 ж18-20 3
245. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 17.595 17 77 ж50 9
246. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 17.582 5 169 м30-39 27
247. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.566 7 78 ж21-29 14
248. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.532 3 79 ж30-39 11
249. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 17.509 5 80 ж30-39 12
250. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.406 16 81 ж40 9
251. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.359 7 170 м21-29 26
252. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина 17.326 3 171 м60 17
253. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.300 11 172 м30-39 28
254. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.287 4 173 м65 15
255. Братухин Андрей Валерьевич (20-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 17.240 5 174 м21-29 27
256. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 17.231 7 175 м30-39 29
257. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 17.226 8 176 м60 18
258. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 17.218 31 177 м55 29
259. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.178 12 178 м65 16
260. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.165 12 82 ж60 8
261. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.139 19 179 м30-39 30
262. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 17.127 17 180 м50 28
263. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 17.126 30 181 м60 19
264. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.112 6 182 м40 5
265. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 17.090 8 183 м60 20
266. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.075 8 184 м55 30
267. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 16.972 16 185 м50 29
268. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 16.969 10 186 м65 17
269. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 16.934 22 187 м55 31
270. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.914 15 188 м70 6
271. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.900 4 189 м75 5
272. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.832 16 190 м55 32
273. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 16.818 13 83 ж45 9
274. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.813 4 191 м50 30
275. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.811 4 192 м65 18
276. Колобанова Людмила Иосифовна (19-07-1944) БИМ Реутов Московская Россия 16.783 4 84 ж70 4
277. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия 16.767 20 193 м55 33
278. Лысенков Владимир Николаевич (14-09-1949) БИМ Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 16.751 5 194 м65 19
279. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.721 4 195 м40 6
280. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 16.699 13 85 ж30-39 13
281. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 16.689 4 196 м65 20
282. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 16.677 19 197 м60 21
283. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.649 8 198 м до 18 1
284. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.633 11 199 м60 22
285. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 16.629 10 200 м45 17
286. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.621 4 201 м70 7
287. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Москва Москва Россия 16.619 9 202 м30-39 31
288. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия 16.610 37 203 м55 34
289. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.597 13 204 м21-29 28
290. Симонок Елена (26-07-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 16.586 4 86 ж30-39 14
291. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 16.547 9 205 м21-29 29
292. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.541 3 206 м30-39 32
293. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 16.533 5 207 м30-39 33
294. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.490 24 208 м45 18
295. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 16.472 15 209 м50 31
296. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.457 3 210 м30-39 34
297. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 16.449 30 211 м21-29 30
298. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.392 15 212 м21-29 31
299. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.378 15 213 м55 35
300. Беляева Татьяна Юрьевна (30-07-1984) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 16.358 8 87 ж30-39 15
301. Куприянов Алексей Иванович (31-03-1972) Новотор Торжок Тверская Россия 16.328 20 214 м40 7
302. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.325 6 88 ж21-29 15
303. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия 16.312 20 215 м30-39 35
304. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Лужники Москва Москва Россия 16.309 3 89 ж45 10
305. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.307 2 216 м30-39 36
306. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.294 11 217 м21-29 32
307. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.288 8 218 м21-29 33
308. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.253 9 219 м60 23
309. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 16.248 6 220 м21-29 34
310. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 16.230 4 90 ж21-29 16
311. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 16.223 12 221 м30-39 37
312. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.202 10 91 ж40 10
313. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 16.202 21 222 м45 19
314. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 16.201 8 223 м45 20
315. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 16.200 9 224 м30-39 38
316. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия 16.196 3 92 ж30-39 16
317. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.177 12 93 ж30-39 17
318. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 16.158 5 225 м40 8
319. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 16.122 5 226 м40 9
320. Ванаг Константин (09-02-1977) 21Runners Москва Москва Россия 16.112 14 227 м30-39 39
321. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 16.086 8 228 м21-29 35
322. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек Люберцы Московская Россия 16.083 9 229 м30-39 40
323. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 16.019 9 230 м60 24
324. Сластенников Юрий Тувиевич (19-03-1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия 16.017 5 231 м50 32
325. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 16.010 11 94 ж21-29 17
326. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 16.005 20 95 ж50 10
327. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.986 5 232 м40 10
328. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 15.976 19 233 м55 36
329. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 15.959 11 96 ж30-39 18
330. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.928 12 234 м60 25
331. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.850 7 235 м50 33
332. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 15.827 6 236 м60 26
333. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 15.823 4 237 м60 27
334. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.813 5 97 ж30-39 19
335. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.812 11 238 м30-39 41
336. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 15.806 11 239 м60 28
337. Марчук Алексей Алексеевич (21-12-1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 15.795 5 240 м30-39 42
338. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 15.784 8 241 м45 21
339. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.767 9 98 ж50 11
340. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.714 10 242 м55 37
341. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Виктория Минск Минская Беларусь 15.710 15 243 м55 38
342. Антонов Дмитрий Сергеевич (20-09-1982) IRC Зеленоград Москва Россия 15.702 7 244 м30-39 43
343. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15.688 6 245 м45 22
344. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 15.662 11 246 м60 29
345. Доценко Александр (14-05-1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 15.656 4 247 м55 39
346. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 15.630 18 248 м45 23
347. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия 15.625 11 249 м21-29 36
348. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина 15.620 10 250 м21-29 37
349. Титаренко Наталья (02-06-1978) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 15.583 4 99 ж30-39 20
350. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Старт Тбилиси Грузия 15.572 6 251 м45 24
351. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 15.563 17 252 м55 40
352. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) 21Runners Москва Москва Россия 15.547 13 253 м40 11
353. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 15.543 21 254 м40 12
354. Егоров Виталий Егорович (01-03-1949) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.542 6 255 м65 21
355. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина 15.528 3 100 ж60 9
356. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 15.521 13 256 м30-39 44
357. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.519 17 257 м21-29 38
358. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.461 3 258 м21-29 39
359. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 15.411 10 259 м18-20 3
360. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 15.388 7 260 м18-20 4
361. Кириков Александр Васильевич (28-03-1981) Второе Дыхание Тосно Ленинградская Россия 15.383 5 261 м30-39 45
362. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 15.331 4 262 м30-39 46
363. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 15.318 3 101 ж50 12
364. Хасанов Анатолий Прокопьевич (21-12-1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.316 16 263 м75 6
365. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 15.285 14 264 м50 34
366. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.276 10 102 ж30-39 21
367. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.269 10 103 ж30-39 22
368. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.264 20 265 м21-29 40
369. Нифонтов Алексей Михайлович (20-11-1960) Вита Пермь Пермский край Россия 15.213 9 266 м55 41
370. Прошкин Юрий (13-12-1973) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.195 8 267 м40 13
371. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.173 7 104 ж18-20 4
372. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.165 2 105 ж65 6
373. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.114 11 268 м21-29 41
374. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия 15.085 9 269 м50 35
375. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 15.065 8 270 м60 30
376. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 15.026 12 271 м70 8
377. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.998 8 272 м50 36
378. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.998 7 273 м55 42
379. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия 14.982 3 274 м50 37
380. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.974 11 275 м65 22
381. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 14.973 3 276 м50 38
382. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия 14.971 11 277 м70 9
383. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 14.960 13 278 м45 25
384. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Чертково Ростовская Россия 14.943 6 279 м55 43
385. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 14.918 12 280 м30-39 47
386. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.913 13 281 м55 44
387. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 14.837 14 106 ж55 11
388. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия 14.826 11 282 м45 26
389. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.825 13 283 м21-29 42
390. Новикова Светлана (08-05-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 14.815 6 107 ж55 12
391. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-2) Чешлама Чувашия Россия 14.807 4 284 м50 39
392. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия 14.794 4 108 ж50 13
393. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.757 4 285 м40 14
394. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.749 8 286 м60 31
395. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 14.739 2 109 ж40 11
396. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.726 13 287 м65 23
397. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.719 6 288 м50 40
398. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.686 2 289 м30-39 48
399. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 14.685 20 290 м60 32
400. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.674 10 291 м50 41
401. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.631 5 292 м30-39 49
402. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 14.617 10 293 м21-29 43
403. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 14.611 12 294 м50 42
404. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.593 19 295 м65 24
405. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Almaty Running Club Павлодар Павлодарская Казахстан 14.572 3 296 м65 25
406. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 14.559 7 110 ж21-29 18
407. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.559 13 297 м50 43
408. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.537 4 111 ж21-29 19
409. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 14.530 6 298 м70 10
410. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.486 8 112 ж18-20 5
411. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.486 22 113 ж55 13
412. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия 14.457 13 114 ж18-20 6
413. Бурцева Нургуяна Бакаравна (11-08-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.451 2 115 ж21-29 20
414. Вдовец Василий Александрович (29-05-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.432 4 299 м30-39 50
415. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия 14.431 7 300 м21-29 44
416. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.431 11 301 м60 33
417. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.428 5 116 ж50 14
418. Захаров Андрей Юрьевич (22-04-1964) Бумеранг Омск Омская Россия 14.428 3 302 м50 44
419. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 14.427 4 303 м50 45
420. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.422 11 304 м55 45
421. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 14.413 7 305 м30-39 51
422. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.377 11 306 м60 34
423. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 14.361 11 307 м75 7
424. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия 14.356 15 117 ж30-39 23
425. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.347 3 308 м21-29 45
426. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 14.344 11 309 м30-39 52
427. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.330 5 310 м60 35
428. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 14.319 9 311 м50 46
429. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 14.318 6 118 ж30-39 24
430. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 14.316 20 312 м45 27
431. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.314 9 313 м60 36
432. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 14.311 5 314 м21-29 46
433. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.306 5 119 ж50 15
434. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист — Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия 14.279 3 315 м21-29 47
435. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 14.258 15 316 м45 28
436. Кошур Александр Николаевич (17-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.256 5 317 м21-29 48
437. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 14.240 19 120 ж50 16
438. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.209 9 121 ж45 11
439. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 14.200 21 318 м50 47
440. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.189 5 319 м21-29 49
441. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.178 12 122 ж55 14
442. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.176 6 123 ж60 10
443. Кудряшова Мария Анатольевна (06-12-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 14.142 5 124 ж55 15
444. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.140 9 320 м30-39 53
445. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.117 3 125 ж45 12
446. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.096 12 321 м55 46
447. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 14.070 6 322 м60 37
448. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия 14.055 6 323 м45 29
449. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 14.052 8 324 м60 38
450. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.030 6 325 м40 15
451. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 14.029 11 326 м60 39
452. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.026 5 327 м75 8
453. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 14.018 13 328 м55 47
454. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (29-07-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.016 8 329 м21-29 50
455. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.007 8 126 ж50 17
456. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.998 9 330 м21-29 51
457. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 13.972 12 331 м40 16
458. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.965 7 332 м65 26
459. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.948 9 333 м30-39 54
460. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 13.943 9 334 м55 48
461. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 13.918 7 335 м55 49
462. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 13.905 4 336 м40 17
463. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 13.881 9 337 м60 40
464. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.855 5 338 м18-20 5
465. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Лужники Москва Москва Россия 13.851 2 339 м30-39 55
466. Кузнецов Олег Игоревич (30-04-1977) IRC Москва Москва Россия 13.839 15 340 м30-39 56
467. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 13.824 7 341 м60 41
468. Ежунова Светлана (24-08-1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 13.792 7 127 ж21-29 21
469. Никишкин Александр Вениаминович (06-11-1953) IRC Зеленоград Москва Россия 13.789 10 342 м60 42
470. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.729 11 343 м50 48
471. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 13.727 5 128 ж50 18
472. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 13.723 4 344 м55 50
473. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 13.717 3 345 м30-39 57
474. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.681 15 129 ж30-39 25
475. Бибиков Федор (17-06-1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.673 13 346 м45 30
476. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.673 12 347 м75 9
477. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) IRC Москва Москва Россия 13.628 16 348 м50 49
478. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 13.604 6 349 м30-39 58
479. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.598 20 130 ж30-39 26
480. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.598 4 350 м45 31
481. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 13.598 16 351 м55 51
482. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.584 6 352 м60 43
483. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.583 8 131 ж21-29 22
484. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 13.526 23 353 м50 50
485. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.506 17 354 м40 18
486. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.498 6 355 м55 52
487. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 13.494 4 356 м18-20 6
488. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.459 3 132 ж40 12
489. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 13.451 4 357 м55 53
490. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 13.441 6 358 м21-29 52
491. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.421 6 133 ж18-20 7
492. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) Парсек Ярославль Ярославская Россия 13.364 5 359 м60 44
493. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 13.340 3 360 м60 45
494. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Марафон Серпухов Московская Россия 13.331 8 361 м21-29 53
495. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.329 11 134 ж40 13
496. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 13.323 3 362 м21-29 54
497. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 13.280 3 135 ж50 19
498. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 13.278 5 363 м50 51
499. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.273 21 364 м40 19
500. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 13.263 5 365 м30-39 59
501. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 13.239 8 366 м50 52
502. Лабонина Елена Юрьевна (13-08-1970) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.220 8 136 ж45 13
503. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 13.199 22 367 м45 32
504. Горев Сергей Михайлович (23-12-1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 13.192 7 368 м65 27
505. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 13.175 7 137 ж30-39 27
506. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.162 11 369 м50 53
507. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 13.161 15 370 м21-29 55
508. Михнюк Павел (01-06-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.136 2 371 м21-29 56
509. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 13.136 5 372 м60 46
510. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 13.131 6 138 ж21-29 23
511. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 13.123 9 373 м55 54
512. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.103 7 374 м60 47
513. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.069 11 375 м70 11
514. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 13.067 3 376 м21-29 57
515. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.046 4 377 м21-29 58
516. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.039 4 378 м50 54
517. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина 13.032 2 379 м21-29 59
518. Штиллер Сергей (14-02-1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.010 10 380 м40 20
519. Гуляев Александр Георгиевич (22-04-1990) 21Runners Москва Москва Россия 13.000 35 381 м21-29 60
520. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.998 9 382 м55 55
521. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) Старт Кишинев Молдавия 12.984 2 383 м21-29 61
522. Норкин Виктор Иванович (17-06-1961) IRC Химки Московская Россия 12.979 7 384 м50 55
523. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 12.950 6 139 ж60 11
524. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.940 17 385 м45 33
525. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия 12.931 7 386 м45 34
526. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 12.902 2 140 ж21-29 24
527. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 12.871 3 387 м21-29 62
528. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.862 36 388 м21-29 63
529. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 12.853 8 389 м60 48
530. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.819 20 390 м21-29 64
531. Михалевич Игорь Любомирович (02-04-1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 12.805 7 391 м30-39 60
532. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 12.804 16 392 м30-39 61
533. Пахомов Анатолий Николаевич (02-02-1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия 12.800 3 393 м50 56
534. Осин Михаил Николаевич (12-02-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.799 8 394 м30-39 62
535. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 12.794 4 395 м55 56
536. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 12.781 4 396 м55 57
537. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 12.777 8 397 м21-29 65
538. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.777 23 398 м45 35
539. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.773 4 141 ж55 16
540. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.765 7 399 м18-20 7
541. Ашмарин Антон Олегович (31-05-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.763 6 400 м21-29 66
542. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия 12.761 6 142 ж21-29 25
543. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) IRC Солнечногорск Московская Россия 12.749 15 401 м60 49
544. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.744 14 143 ж60 12
545. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 12.732 21 402 м40 21
546. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 12.721 18 403 м21-29 67
547. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 12.711 7 404 м21-29 68
548. Щипунов Иван Яковлевич (15-11-1977) Piranha Сертолово Ленинградская Россия 12.709 11 405 м30-39 63
549. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) IRC Москва Москва Россия 12.685 13 144 ж40 14
550. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 12.670 10 406 м30-39 64
551. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.654 6 407 м65 28
552. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 12.652 7 408 м50 57
553. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.627 8 409 м30-39 65
554. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.593 10 410 м18-20 8
555. Павлычев Иван Константинович (21-07-1996) Сайгак Городец Нижегородская Россия 12.591 6 411 м18-20 9
556. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.586 6 145 ж55 17
557. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.583 6 412 м21-29 69
558. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия 12.579 10 413 м65 29
559. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 12.555 5 414 м18-20 10
560. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.551 13 415 м40 22
561. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 12.549 8 146 ж30-39 28
562. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.536 7 416 м45 36
563. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 12.513 4 417 м50 58
564. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.498 4 147 ж30-39 29
565. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.493 14 148 ж21-29 26
566. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия 12.479 3 418 м65 30
567. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.426 6 419 м65 31
568. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 12.415 5 420 м21-29 70
569. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.402 16 421 м70 12
570. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.387 15 422 м70 13
571. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 12.386 4 423 м65 32
572. Данченко Александр Борисович (07-05-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 12.381 3 424 м18-20 11
573. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.361 18 149 ж55 18
574. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.354 13 425 м30-39 66
575. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.345 8 150 ж50 20
576. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 12.320 13 426 м60 50
577. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.297 9 427 м50 59
578. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.287 37 428 м60 51
579. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.281 13 429 м55 58
580. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия 12.271 13 430 м30-39 67
581. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 12.260 10 431 м40 23
582. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.242 13 151 ж55 19
583. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия 12.235 2 152 ж45 14
584. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.233 5 432 м21-29 71
585. Мялькин Максим Павлович (13-02-1978) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.225 7 433 м30-39 68
586. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия 12.209 9 434 м50 60
587. Александров Алексей (04-04-1984) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 12.200 2 435 м30-39 69
588. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.179 2 436 м50 61
589. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.178 4 437 м55 59
590. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 12.172 61 438 м60 52
591. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.171 3 439 м65 33
592. Купцов Александр Васильевич (23-02-1968) Сильвия Псков Псковская Россия 12.170 2 440 м45 37
593. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Чемпион Псков Псковская Россия 12.160 3 441 м45 38
594. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.158 14 442 м55 60
595. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.135 8 443 м50 62
596. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина 12.132 4 153 ж65 7
597. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.124 8 154 ж60 13
598. Кравченко Антон Владимирович (22-10-1965) IRC Москва Москва Россия 12.117 6 444 м50 63
599. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.097 10 445 м60 53
600. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.090 8 446 м70 14
601. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 12.077 14 155 ж55 20
602. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 12.069 13 447 м50 64
603. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.068 31 156 ж21-29 27
604. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 12.063 18 157 ж30-39 30
605. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Чемпион Псков Псковская Россия 12.060 4 448 м65 34
606. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.053 13 449 м30-39 70
607. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 12.053 9 450 м55 61
608. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.046 13 451 м21-29 72
609. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 12.045 21 452 м30-39 71
610. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.039 6 158 ж30-39 31
611. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 12.031 6 453 м50 65
612. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.023 8 159 ж30-39 32
613. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.009 4 454 м40 24
614. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Вита Пермь Пермский край Россия 12.003 9 455 м21-29 73
615. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 11.996 7 456 м55 62
616. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.996 10 457 м60 54
617. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.993 6 458 м30-39 72
618. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 11.984 4 459 м45 39
619. Сазанов Андрей (06-05-1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия 11.978 6 460 м21-29 74
620. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.975 7 461 м50 66
621. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 11.969 6 462 м55 63
622. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 11.958 9 463 м60 55
623. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 11.946 3 464 м30-39 73
624. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.932 12 160 ж21-29 28
625. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.928 3 161 ж60 14
626. Булыкин Игорь Геннадьевич (17-10-1960) IRC Москва Москва Россия 11.900 9 465 м55 64
627. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.869 5 466 м30-39 74
628. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.843 10 467 м50 67
629. Мельник Андрей Викторович (19-03-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.842 15 468 м30-39 75
630. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.834 7 469 м50 68
631. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 11.831 9 470 м40 25
632. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 11.803 4 162 ж30-39 33
633. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 11.776 3 471 м30-39 76
634. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия 11.776 4 472 м45 40
635. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 11.744 16 473 м50 69
636. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 11.734 5 474 м21-29 75
637. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.716 6 475 м50 70
638. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия 11.712 6 476 м30-39 77
639. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.695 5 477 м45 41
640. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.678 7 478 м21-29 76
641. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 11.668 3 479 м55 65
642. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.629 7 480 м30-39 78
643. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.626 7 481 м50 71
644. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.624 20 482 м21-29 77
645. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия 11.613 7 483 м65 35
646. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.607 15 484 м21-29 78
647. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.601 7 485 м30-39 79
648. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 11.562 3 486 м60 56
649. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 11.543 17 487 м50 72
650. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 11.542 5 488 м50 73
651. Парфенов Михаил (12-11-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 11.541 5 489 м21-29 79
652. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 11.538 9 490 м60 57
653. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.536 3 491 м50 74
654. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 11.535 5 492 м21-29 80
655. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь 11.527 8 163 ж30-39 34
656. Строфилов Юрий Александрович (09-01-1965) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.502 2 493 м50 75
657. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия 11.478 7 494 м70 15
658. Строков Дмитрий Сергеевич (10-11-1981) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.471 7 495 м30-39 80
659. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.465 9 496 м30-39 81
660. Жуков Андрей Николаевич (20-11-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 11.464 6 497 м55 66
661. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 11.458 7 498 м50 76
662. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.457 8 499 м60 58
663. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.451 2 500 м45 42
664. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Сергиев Посад Московская Россия 11.437 11 501 м60 59
665. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 11.400 9 502 м70 16
666. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) Белоцерковский марафон Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 11.396 6 503 м50 77
667. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 11.395 10 504 м45 43
668. Борисевич Леонид (12-04-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 11.389 9 505 м45 44
669. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.375 8 164 ж30-39 35
670. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 11.361 3 506 м40 26
671. Чердаков Анатолий (17-06-1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия 11.351 17 507 м30-39 82
672. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 11.327 7 508 м30-39 83
673. Кукарин Василий Дмитриевич (05-04-1961) Старт Шуя Ивановская Россия 11.326 4 509 м50 78
674. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.319 4 510 м30-39 84
675. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина 11.312 9 511 м40 27
676. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 11.311 10 512 м60 60
677. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.307 7 513 м30-39 85
678. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.291 31 514 м30-39 86
679. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия 11.278 3 515 м50 79
680. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.262 4 165 ж30-39 36
681. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.262 3 516 м45 45
682. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 11.259 10 166 ж50 21
683. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 11.255 6 167 ж21-29 29
684. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 11.178 7 168 ж21-29 30
685. Городецкий Денис Сергеевич (29-10-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.176 5 517 м30-39 87
686. Шуклин Владимир Николаевич (23-02-1985) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.160 7 518 м30-39 88
687. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 11.157 15 519 м55 67
688. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 11.148 6 169 ж40 15
689. Киреев Владимир Николаевич (08-11-1958) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.141 5 520 м55 68
690. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.136 4 521 м21-29 81
691. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.134 4 522 м40 28
692. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.132 6 523 м60 61
693. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.122 15 524 м50 80
694. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия 11.117 11 525 м30-39 89
695. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 11.111 12 526 м45 46
696. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.101 5 527 м21-29 82
697. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.088 5 170 ж50 22
698. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 11.086 3 528 м18-20 12
699. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия 11.068 8 171 ж18-20 8
700. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.065 3 529 м21-29 83
701. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.063 8 530 м60 62
702. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина 11.046 7 531 м18-20 13
703. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия 11.042 7 532 м75 10
704. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.034 8 172 ж65 8
705. Максимкина Кристина Николаевна (13-11-1993) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.020 7 173 ж21-29 31
706. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.994 6 533 м55 69
707. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.993 9 174 ж60 15
708. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия 10.988 3 534 м55 70
709. Боков Василий Александрович (04-03-1981) IRC Киев Киев Украина 10.965 4 535 м30-39 90
710. Свешников Федор (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.945 8 536 м30-39 91
711. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия 10.931 6 537 м30-39 92
712. Кудрявцев Сергей (15-11-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.926 7 538 м21-29 84
713. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 10.912 3 539 м50 81
714. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь 10.888 3 540 м60 63
715. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 10.881 7 175 ж55 21
716. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.880 11 541 м65 36
717. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия 10.869 6 542 м40 29
718. Кашанский Олег (01-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 10.865 4 543 м30-39 93
719. Бушкова Светлана (17-08-1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.849 4 176 ж60 16
720. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 10.836 20 544 м30-39 94
721. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 10.822 4 177 ж30-39 37
722. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Глазов Удмуртия Россия 10.819 19 178 ж21-29 32
723. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.817 3 545 м21-29 85
724. Мокрышев Владимир Николаевич (27-09-1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 10.816 4 546 м75 11
725. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.810 3 547 м65 37
726. Шкурко Наталья Валерьевна (12-10-1970) Вита Пермь Пермский край Россия 10.801 5 179 ж45 15
727. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 10.796 5 548 м40 30
728. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Мещера Котельники Московская Россия 10.787 2 180 ж30-39 38
729. Виноградов Виктор Васильевич (09-04-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 10.777 2 549 м50 82
730. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 10.776 5 550 м21-29 86
731. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.754 3 551 м50 83
732. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.736 16 552 м21-29 87
733. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.714 4 553 м75 12
734. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 10.704 7 554 м55 71
735. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 10.691 10 181 ж21-29 33
736. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.667 6 555 м45 47
737. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина 10.659 2 556 м21-29 88
738. Метёлкин Владимир Михайлович (31-12-1976) IRC Москва Москва Россия 10.653 8 557 м30-39 95
739. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.644 4 558 м45 48
740. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.633 7 559 м21-29 89
741. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.625 11 560 м30-39 96
742. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.617 7 561 м45 49
743. Морозов Никита Юрьевич (04-12-1987) Бумеранг Омск Омская Россия 10.614 6 562 м21-29 90
744. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек Москва Москва Россия 10.605 2 563 м18-20 14
745. Кравчук Евгения Алексеевна (21-04-1987) 21Runners Зеленоград Москва Россия 10.598 10 182 ж21-29 34
746. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 10.596 9 183 ж45 16
747. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.596 6 564 м60 64
748. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 10.581 4 184 ж40 16
749. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.581 5 565 м70 17
750. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия 10.576 2 566 м55 72
751. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.575 10 567 м60 65
752. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Вея Москва Москва Россия 10.572 14 185 ж18-20 9
753. Назарычев Велимир Дмитриевич (16-01-1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.569 10 568 м21-29 91
754. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.566 3 569 м30-39 97
755. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ессентуки Ставропольский край Россия 10.548 4 570 м65 38
756. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 10.544 5 571 м21-29 92
757. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 10.535 1 186 ж21-29 35
758. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 10.523 10 572 м45 50
759. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.516 6 573 м60 66
760. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.513 15 574 м55 73
761. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.510 5 187 ж50 23
762. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия 10.499 2 575 м55 74
763. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.494 5 188 ж50 24
764. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 10.471 3 189 ж50 25
765. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 10.469 6 190 ж45 17
766. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 10.464 21 576 м30-39 98
767. Кируша Дмитрий Викторович (01-07-1961) Парсек Реутов Московская Россия 10.462 20 577 м50 84
768. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.459 10 578 м40 31
769. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.451 16 579 м40 32
770. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.450 9 580 м30-39 99
771. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 10.429 3 581 м30-39 100
772. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 10.416 7 582 м50 85
773. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.407 7 583 м50 86
774. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.381 3 584 м55 75
775. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 10.379 18 585 м55 76
776. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 10.331 12 586 м60 67
777. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.330 18 587 м45 51
778. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия 10.330 6 588 м65 39
779. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.321 4 191 ж70 5
780. Денисова Татьяна Ивановна (08-10-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 10.298 3 192 ж55 22
781. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.288 12 589 м30-39 101
782. Петрушкевич Денис (15-10-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 10.281 2 590 м21-29 93
783. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.247 7 193 ж40 17
784. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.239 3 591 м30-39 102
785. Иванов Владимир (23-04-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.231 7 592 м40 33
786. Мельник Сергей (30-06-1959) Родник Харьков Харьковская Украина 10.230 10 593 м55 77
787. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 10.216 11 594 м18-20 15
788. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 10.216 8 595 м45 52
789. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 10.198 8 596 м40 34
790. Кац Матвей Семенович (11-07-1957) Бумеранг Омск Омская Россия 10.185 4 597 м55 78
791. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.177 5 598 м70 18
792. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 10.174 6 599 м50 87
793. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 10.154 2 600 м40 35
794. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 10.153 6 601 м75 13
795. Лысый Дмитрий Сергеевич (19-02-1989) Бумеранг Омск Омская Россия 10.151 2 602 м21-29 94
796. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 10.134 19 603 м40 36
797. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.129 15 604 м60 68
798. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.125 11 194 ж50 26
799. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.113 3 605 м18-20 16
800. Биленький Сергей (11-03-1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.100 2 606 м30-39 103
801. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 10.079 6 607 м45 53
802. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.070 2 195 ж50 27
803. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия 10.048 3 608 м30-39 104
804. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия 10.026 3 609 м45 54
805. Мазов Александр Дмитриевич (05-03-1958) IRC Химки Московская Россия 10.021 12 610 м55 79
806. Козубовская Ирина (09-10-1984) Лужники Москва Москва Россия 10.020 1 196 ж30-39 39
807. Калитин Сергей Александрович (19-03-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.996 8 611 м30-39 105
808. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 9.984 2 612 м50 88
809. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.968 7 197 ж30-39 40
810. Петров Дмитрий Владимирович (18-05-1978) 21Runners Москва Москва Россия 9.958 18 613 м30-39 106
811. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.940 4 614 м55 80
812. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.929 6 615 м30-39 107
813. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 9.920 7 616 м30-39 108
814. Полякова Мария Владиславовна (27-11-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.910 6 198 ж21-29 36
815. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.890 7 199 ж75 2
816. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) Меркурий Курск Курская Россия 9.886 3 617 м50 89
817. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.861 21 618 м65 40
818. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 9.859 5 619 м30-39 109
819. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.853 3 620 м45 55
820. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.845 5 621 м30-39 110
821. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.800 5 200 ж21-29 37
822. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 9.779 2 622 м40 37
823. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 9.776 2 623 м18-20 17
824. Черкес Дмитрий Владимирович (05-05-1989) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.774 8 624 м21-29 95
825. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.764 2 625 м21-29 96
826. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.762 4 201 ж45 18
827. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 9.757 2 626 м45 56
828. Вокуева Жанна (14-01-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.745 6 202 ж21-29 38
829. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.740 15 627 м75 14
830. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 9.738 4 628 м50 90
831. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек Москва Москва Россия 9.721 3 203 ж21-29 39
832. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 9.710 18 629 м50 91
833. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.689 12 204 ж30-39 41
834. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия 9.687 3 630 м45 57
835. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина 9.670 2 631 м21-29 97
836. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 9.622 4 632 м60 69
837. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 9.607 6 633 м75 15
838. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.602 2 634 м45 58
839. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.597 8 205 ж30-39 42
840. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 9.597 2 635 м30-39 111
841. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.585 27 636 м40 38
842. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 9.579 9 637 м30-39 112
843. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.577 1 206 ж30-39 43
844. Завадская Виктория (02-05-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 9.570 4 207 ж21-29 40
845. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.541 13 638 м21-29 98
846. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.536 5 208 ж30-39 44
847. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 9.532 22 639 м30-39 113
848. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия 9.520 14 640 м21-29 99
849. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.515 9 641 м21-29 100
850. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 9.511 11 642 м21-29 101
851. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.510 5 643 м40 39
852. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.508 8 644 м45 59
853. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 9.504 12 645 м30-39 114
854. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 9.499 15 209 ж30-39 45
855. Каранкевич Владислав Иванович (31-01-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.494 2 646 м18-20 18
856. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.480 3 647 м65 41
857. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 9.477 13 648 м70 19
858. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.472 7 649 м30-39 115
859. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия 9.468 5 650 м21-29 102
860. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.456 4 651 м40 40
861. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.453 8 210 ж50 28
862. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.442 5 211 ж21-29 41
863. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия 9.439 3 652 м65 42
864. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.427 4 653 м60 70
865. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) Чемпион Псков Псковская Россия 9.410 2 654 м30-39 116
866. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.404 2 655 м55 81
867. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.401 2 212 ж21-29 42
868. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония 9.392 19 656 м30-39 117
869. Карачкова Анастасия (31-07-1989) 21Runners Москва Москва Россия 9.390 14 213 ж21-29 43
870. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.386 10 657 м30-39 118
871. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 9.380 7 658 м60 71
872. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина 9.359 3 659 м18-20 19
873. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Galaxy Уфа Башкортостан Россия 9.352 6 660 м55 82
874. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия 9.345 4 214 ж60 17
875. Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 9.326 4 661 м45 60
876. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия 9.325 8 215 ж21-29 44
877. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.325 2 662 м55 83
878. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 9.321 6 663 м30-39 119
879. Осаволюк Сергей Иванович (08-12-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 9.321 2 664 м45 61
880. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.296 10 665 м55 84
881. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.296 8 666 м60 72
882. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.282 7 667 м50 92
883. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.281 14 668 м40 41
884. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 9.274 11 669 м30-39 120
885. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия 9.274 4 670 м60 73
886. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.269 4 671 м30-39 121
887. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 9.268 7 672 м30-39 122
888. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.265 2 216 ж30-39 46
889. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 9.265 3 673 м18-20 20
890. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 9.263 2 217 ж60 18
891. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 9.251 7 218 ж до 18 1
892. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 9.250 6 674 м21-29 103
893. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.250 2 675 м55 85
894. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 9.246 2 219 ж40 18
895. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 9.245 5 676 м18-20 21
896. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия 9.235 4 677 м40 42
897. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.234 19 678 м21-29 104
898. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия 9.223 8 679 м60 74
899. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь 9.223 7 680 м65 43
900. Каранкевич Андрей (21-08-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.218 4 681 м45 62
901. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 9.199 5 682 м65 44
902. Шабалин Александр Анатольевич (28-08-1986) Вита Пермь Пермский край Россия 9.189 9 683 м21-29 105
903. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.185 4 684 м21-29 106
904. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 9.164 10 685 м до 18 2
905. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.161 6 686 м21-29 107
906. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.146 9 687 м21-29 108
907. Шуткина Анастасия (27-09-1996) Новотор Торжок Тверская Россия 9.138 2 220 ж18-20 10
908. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.137 7 688 м30-39 123
909. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 9.119 5 689 м55 86
910. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 9.117 4 690 м45 63
911. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.115 4 691 м40 43
912. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 9.114 5 221 ж75 3
913. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.096 7 692 м21-29 109
914. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 9.090 6 693 м30-39 124
915. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 9.083 10 694 м30-39 125
916. Черемных Михаил Геннадьевич (01-03-1952) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 9.078 3 695 м60 75
917. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.072 10 222 ж21-29 45
918. Авраменко Михаил Адамович (27-09-1960) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 9.058 4 696 м55 87
919. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.048 2 223 ж30-39 47
920. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 9.017 2 697 м21-29 110
921. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.002 9 698 м21-29 111
922. Журавская Оксана Михайловна (17-11-1985) Бумеранг Омск Омская Россия 8.970 5 224 ж30-39 48
923. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.968 3 699 м30-39 126
924. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.964 18 700 м55 88
925. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.958 2 701 м21-29 112
926. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.949 4 225 ж30-39 49
927. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 8.945 13 702 м50 93
928. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.940 9 703 м65 45
929. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.939 6 704 м21-29 113
930. Байкова Мария (29-11-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 8.936 5 226 ж21-29 46
931. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 8.926 6 705 м60 76
932. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.907 6 706 м60 77
933. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 8.905 12 707 м55 89
934. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 8.904 8 708 м21-29 114
935. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.902 8 227 ж18-20 11
936. Хвоенок Михаил Владимирович (04-03-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.897 18 709 м21-29 115
937. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.891 2 228 ж45 19
938. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия 8.884 4 710 м75 16
939. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.883 3 711 м50 94
940. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.869 6 712 м50 95
941. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия 8.867 4 713 м55 90
942. Печуева Ольга Васильевна (11-03-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.847 4 229 ж21-29 47
943. Богин Павел Алексеевич (22-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.821 5 714 м18-20 22
944. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия 8.817 7 715 м65 46
945. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.813 15 716 м30-39 127
946. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.804 6 717 м30-39 128
947. Богатырёв Алексей Алексеевич (17-09-1980) IRC Пушкино Московская Россия 8.792 2 718 м30-39 129
948. Иверук Михаил (02-10-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 8.780 1 719 м40 44
949. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.776 7 720 м21-29 116
950. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.776 4 721 м30-39 130
951. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.770 11 722 м40 45
952. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 8.764 6 723 м40 46
953. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.763 3 724 м30-39 131
954. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.757 5 230 ж60 19
955. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.751 3 231 ж18-20 12
956. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия 8.740 14 725 м30-39 132
957. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.731 2 232 ж65 9
958. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 8.731 11 726 м21-29 117
959. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 8.726 3 233 ж60 20
960. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.716 14 727 м70 20
961. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.707 7 728 м50 96
962. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.701 8 729 м18-20 23
963. Гринкевич Вероника Сергеевна (11-04-1996) Аматар Минск Минская Беларусь 8.692 2 234 ж18-20 13
964. Пантюхов Александр Васильевич (31-08-1986) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 8.686 2 730 м21-29 118
965. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.676 10 235 ж30-39 50
966. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия 8.671 4 731 м45 64
967. Ивашечкин Виталий Владимирович (15-03-1983) Бумеранг Омск Омская Россия 8.670 8 732 м30-39 133
968. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.667 7 733 м50 97
969. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.666 3 236 ж21-29 48
970. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Марафон Чехов Московская Россия 8.663 3 734 м21-29 119
971. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 8.659 17 735 м45 65
972. Смирнов Сергей (04-12-1954) Лужники Москва Москва Россия 8.655 4 736 м60 78
973. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 8.654 6 237 ж45 20
974. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.647 5 737 м65 47
975. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.640 9 738 м30-39 134
976. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 8.624 3 739 м18-20 24
977. Шубин Юрий Павлович (13-02-1980) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.606 10 740 м30-39 135
978. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.605 12 741 м60 79
979. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.603 14 238 ж40 19
980. Сибирцев Иван Викторович (26-10-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.585 14 742 м30-39 136
981. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия 8.579 4 743 м55 91
982. Поздеев Александр Вячеславович (17-04-1987) Второе Дыхание Сыктывкар Коми Россия 8.548 2 744 м21-29 120
983. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.539 2 745 м50 98
984. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.538 6 746 м45 66
985. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.536 8 747 м65 48
986. Герасименко Эдуард (10-10-1941) Виктория Минск Минская Беларусь 8.536 10 748 м70 21
987. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.525 3 749 м21-29 121
988. Хрычёв Юрий Юрьевич (06-07-1989) Сенеж Троицк Москва Россия 8.523 2 750 м21-29 122
989. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.519 7 751 м50 99
990. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 8.513 7 752 м55 92
991. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 8.501 4 753 м70 22
992. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 8.466 1 239 ж21-29 49
993. Ко Шо Цан Борис Петрович (24-01-1943) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 8.455 5 754 м70 23
994. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.454 4 240 ж21-29 50
995. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 8.437 3 755 м30-39 137
996. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек Карабаново Владимирская Россия 8.437 8 756 м55 93
997. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 8.436 7 757 м45 67
998. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 8.423 9 758 м60 80
999. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина 8.418 2 759 м21-29 123
1000. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.406 4 760 м40 47
1001. Горелов Владимир Александрович (30-10-1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.401 6 761 м60 81
1002. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 8.400 9 241 ж30-39 51
1003. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.398 5 762 м55 94
1004. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 8.398 3 763 м75 17
1005. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 8.383 16 764 м70 24
1006. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.382 15 765 м30-39 138
1007. Гиль Денис Викторович (15-03-1986) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.377 1 766 м21-29 124
1008. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.372 7 767 м30-39 139
1009. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.357 8 768 м30-39 140
1010. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 8.353 3 769 м21-29 125
1011. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.350 7 770 м45 68
1012. Соловьев Андрей Иванович (10-06-1964) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.346 2 771 м50 100
1013. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.332 8 772 м45 69
1014. Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Аматар Минск Минская Беларусь 8.327 2 242 ж30-39 52
1015. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.322 7 773 м18-20 25
1016. Коробков Вячеслав Васильевич (14-05-1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 8.321 6 774 м55 95
1017. Леонычев Ярослав Вячеславович (14-03-1977) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.320 9 775 м30-39 141
1018. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 8.319 2 776 м50 101
1019. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 8.319 7 777 м55 96
1020. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 8.315 3 778 м30-39 142
1021. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.312 11 243 ж30-39 53
1022. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.302 6 779 м55 97
1023. Воронов Денис Анатольевич (14-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.294 4 780 м21-29 126
1024. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.283 12 781 м40 48
1025. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.268 7 782 м21-29 127
1026. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 8.263 7 783 м30-39 143
1027. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) Бумеранг Омск Омская Россия 8.251 6 784 м40 49
1028. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 8.248 26 785 м40 50
1029. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.245 5 786 м70 25
1030. Бабайкин Александр Валерьевич (07-10-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.241 7 787 м21-29 128
1031. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.221 12 788 м30-39 144
1032. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Piranha Гатчина Ленинградская Россия 8.218 3 789 м30-39 145
1033. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 8.216 2 790 м65 49
1034. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия 8.212 3 791 м65 50
1035. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.206 12 244 ж30-39 54
1036. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 8.202 13 792 м40 51
1037. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.198 6 793 м50 102
1038. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.187 6 794 м30-39 146
1039. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 8.180 3 795 м40 52
1040. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.177 5 796 м30-39 147
1041. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.157 5 797 м60 82
1042. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 8.157 11 798 м60 83
1043. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.153 7 799 м30-39 148
1044. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.148 4 800 м40 53
1045. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.143 14 245 ж50 29
1046. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.138 3 801 м40 54
1047. Дудорга Максим (11-03-1996) Виктория Минск Минская Беларусь 8.127 4 802 м18-20 26
1048. Пузырёва Анастасия Николаевна (27-10-1992) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.124 4 246 ж21-29 51
1049. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 8.124 8 803 м40 55
1050. Бодак Александр Александрович (15-08-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 8.120 3 804 м до 18 3
1051. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия 8.114 5 805 м55 98
1052. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.104 11 247 ж50 30
1053. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.104 5 806 м до 18 4
1054. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.090 2 807 м75 18
1055. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия 8.082 2 808 м60 84
1056. Крезуб Олег Викторович (19-07-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.078 7 809 м40 56
1057. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.075 5 810 м80 2
1058. Варганова Марина Николаевна (27-12-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.061 5 248 ж30-39 55
1059. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 8.059 4 811 м21-29 129
1060. Серебряков Евгений Владимирович (27-02-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.053 5 812 м21-29 130
1061. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 8.047 14 813 м60 85
1062. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.042 4 814 м45 70
1063. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 8.037 3 249 ж50 31
1064. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 8.035 4 815 м60 86
1065. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 8.034 5 816 м21-29 131
1066. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия 8.030 13 817 м60 87
1067. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 8.027 5 818 м65 51
1068. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.023 3 250 ж30-39 56
1069. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия 8.021 6 819 м21-29 132
1070. Завражнев Александр Александрович (28-04-1963) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.021 6 820 м50 103
1071. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина 8.020 5 251 ж30-39 57
1072. Сухорученкова Евгения Вячеславовна (25-09-1986) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.018 1 252 ж21-29 52
1073. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.016 3 821 м50 104
1074. Малахова Людмила Михайловна (25-10-1958) БИМ Миасс Челябинская Россия 8.008 4 253 ж55 23
1075. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.000 4 254 ж45 21
1076. Радченко Ольга Леонидовна (21-10-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.992 5 255 ж30-39 58
1077. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия 7.986 3 822 м60 88
1078. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.983 8 823 м40 57
1079. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина 7.982 2 824 м60 89
1080. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 7.971 7 825 м55 99
1081. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.957 4 826 м65 52
1082. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.953 6 256 ж45 22
1083. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.947 2 827 м до 18 5
1084. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.943 8 828 м30-39 149
1085. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина 7.939 3 829 м30-39 150
1086. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.928 7 830 м21-29 133
1087. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 7.926 16 831 м45 71
1088. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 7.922 2 832 м30-39 151
1089. Загоруйко Анна Александровна (01-07-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 7.901 6 257 ж30-39 59
1090. Выхопень Юрий Иванович (08-05-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 7.895 1 833 м21-29 134
1091. Гордей Игорь (30-01-1987) Виктория Минск Минская Беларусь 7.885 8 834 м21-29 135
1092. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия 7.880 11 835 м60 90
1093. Ульянов Михаил Андреевич (01-07-1986) IRC Москва Москва Россия 7.872 4 836 м21-29 136
1094. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.865 10 837 м30-39 152
1095. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия 7.863 5 838 м30-39 153
1096. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.860 4 839 м30-39 154
1097. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия 7.860 3 840 м55 100
1098. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.858 4 841 м45 72
1099. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.845 6 842 м40 58
1100. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.845 3 843 м55 101
1101. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) Вита Пермь Пермский край Россия 7.831 5 844 м60 91
1102. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.807 8 258 ж21-29 53
1103. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 7.806 4 845 м60 92
1104. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 7.805 2 846 м55 102
1105. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.796 8 847 м60 93
1106. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 7.791 6 848 м21-29 137
1107. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.787 12 849 м40 59
1108. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия 7.784 6 850 м60 94
1109. Шабалин Олег Константинович (08-02-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.750 5 851 м30-39 155
1110. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.748 12 852 м60 95
1111. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 7.743 2 853 м45 73
1112. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.733 2 854 м65 53
1113. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 7.728 12 855 м40 60
1114. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 7.728 1 856 м60 96
1115. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.722 6 857 м30-39 156
1116. Пустеленин Владимир Леонидович (26-01-1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия 7.709 3 858 м75 19
1117. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.708 7 859 м55 103
1118. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.705 8 860 м30-39 157
1119. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 7.693 12 259 ж65 10
1120. Харитошин Кирилл Викторович (21-08-1984) Сенеж Москва Москва Россия 7.691 8 861 м30-39 158
1121. Осташова Юлия Сергеевна (01-11-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия 7.671 3 260 ж до 18 2
1122. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.671 6 862 м21-29 138
1123. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.663 6 261 ж40 20
1124. Локтионов Михаил Сергеевич (26-08-1995) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 7.662 2 863 м18-20 27
1125. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.659 10 864 м18-20 28
1126. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) 21Runners Москва Москва Россия 7.655 10 865 м21-29 139
1127. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 7.652 12 262 ж40 21
1128. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 7.650 6 263 ж30-39 60
1129. Платонова Оксана Андреевна (21-07-1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 7.639 3 264 ж30-39 61
1130. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 7.631 1 265 ж50 32
1131. Пронин Игорь Васильевич (11-10-1958) Европа Серов Свердловская Россия 7.555 2 866 м55 104
1132. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.552 7 867 м70 26
1133. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.542 3 868 м40 61
1134. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.536 10 869 м40 62
1135. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.534 5 870 м18-20 29
1136. Олешкевич Павел Владимирович (28-10-1989) Run4Fun Щучин Гродненская Беларусь 7.527 6 871 м21-29 140
1137. Кокорина Людмила Валентиновна (18-04-1966) Юность Омск Омская Россия 7.511 2 266 ж45 23
1138. Подашевка Виталий (14-01-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.505 6 872 м30-39 159
1139. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.505 6 873 м50 105
1140. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.484 14 874 м30-39 160
1141. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 7.482 1 267 ж65 11
1142. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 7.481 6 875 м50 106
1143. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 7.480 8 876 м30-39 161
1144. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.476 6 268 ж21-29 54
1145. Снопенко Виктор Николаевич (03-06-1990) Ювента Ишим Тюменская Россия 7.457 3 877 м21-29 141
1146. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия 7.447 6 878 м50 107
1147. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 7.446 2 879 м45 74
1148. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 7.445 6 269 ж30-39 62
1149. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 7.442 6 880 м45 75
1150. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.442 11 881 м45 76
1151. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия 7.435 8 882 м55 105
1152. Афанасьев Александр Александрович (09-05-1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 7.424 4 883 м60 97
1153. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.421 7 270 ж30-39 63
1154. Зиновичев Игорь Станиславович (27-03-1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.406 9 884 м30-39 162
1155. Кочергина Анна (11-03-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 7.402 3 271 ж30-39 64
1156. Каченовская Оксана Николаевна (14-09-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.398 5 272 ж30-39 65
1157. Исмагилов Рафиль (11-12-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 7.392 2 885 м50 108
1158. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.384 9 273 ж65 12
1159. Огава (小川) Ангелина Владимировна (06-10-1977) Старт Нагоя Япония 7.382 4 274 ж30-39 66
1160. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.382 8 886 м55 106
1161. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия 7.380 12 887 м30-39 163
1162. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 7.369 4 888 м55 107
1163. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.351 6 889 м30-39 164
1164. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.339 7 890 м30-39 165
1165. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек Москва Москва Россия 7.329 3 891 м21-29 142
1166. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.324 5 892 м60 98
1167. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.324 8 893 м65 54
1168. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 7.318 8 894 м50 109
1169. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 7.314 10 895 м30-39 166
1170. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.306 4 896 м21-29 143
1171. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.301 4 897 м75 20
1172. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия 7.298 5 898 м60 99
1173. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.295 4 899 м60 100
1174. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия 7.294 11 900 м30-39 167
1175. Апишев Александр (08-01-1987) Run4Fun Шабаны Могилёвская Беларусь 7.285 3 901 м21-29 144
1176. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 7.277 9 902 м30-39 168
1177. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 7.276 4 903 м21-29 145
1178. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия 7.260 4 904 м21-29 146
1179. Городнов Денис Константинович (26-11-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.253 9 905 м40 63
1180. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 7.253 2 906 м60 101
1181. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия 7.251 2 907 м55 108
1182. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.251 11 908 м60 102
1183. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменоломни Ростовская Россия 7.244 4 909 м80 3
1184. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Виктория Молодечно Минская Беларусь 7.238 3 910 м30-39 169
1185. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.229 7 911 м21-29 147
1186. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 7.229 13 912 м55 109
1187. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.226 3 275 ж до 18 3
1188. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.215 2 913 м55 110
1189. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.208 18 914 м55 111
1190. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 7.195 4 915 м21-29 148
1191. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек Мытищи Московская Россия 7.189 2 916 м60 103
1192. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.186 3 917 м65 55
1193. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия 7.183 8 918 м21-29 149
1194. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.166 7 919 м65 56
1195. Абрамович Виталий Анатольевич (03-05-1997) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия 7.164 4 920 м18-20 30
1196. Абатуров Борис Викторович (24-05-1959) Юность Омск Омская Россия 7.160 3 921 м55 112
1197. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.158 15 276 ж45 24
1198. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Минск Минская Беларусь 7.157 7 277 ж21-29 55
1199. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.155 5 922 м30-39 170
1200. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.151 6 923 м до 18 6
1201. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.144 6 924 м45 77
1202. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 7.135 6 278 ж21-29 56
1203. Гайдамович Дмитрий Олегович (09-08-1972) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.127 9 925 м40 64
1204. Козлов Олег Алексеевич (03-10-1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.113 5 926 м60 104
1205. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.107 3 927 м45 78
1206. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 7.105 5 928 м21-29 150
1207. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия 7.105 3 929 м60 105
1208. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.096 5 930 м50 110
1209. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 7.094 3 931 м30-39 171
1210. Кириллова Марина (04-05-1966) IRC Москва Москва Россия 7.082 1 279 ж45 25
1211. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 7.076 7 932 м30-39 172
1212. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 7.074 5 933 м30-39 173
1213. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 7.047 8 934 м55 113
1214. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел Москва Москва Россия 7.033 2 935 м70 27
1215. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 7.010 6 936 м60 106
1216. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.003 9 937 м40 65
1217. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 7.002 3 938 м40 66
1218. Гапонов Алексей Валерьевич (24-10-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.997 2 939 м30-39 174
1219. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 6.992 8 280 ж50 33
1220. Сарайникова Алла (30-11-1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.991 4 281 ж55 24
1221. Седин Андрей Иванович (27-04-1962) IRC Москва Москва Россия 6.991 14 940 м50 111
1222. Либин Алексей (07-02-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.988 3 941 м21-29 151
1223. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь 6.979 6 942 м до 18 7
1224. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.967 5 943 м65 57
1225. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция 6.966 9 944 м45 79
1226. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 6.960 14 945 м40 67
1227. Гулецкая Татьяна Викторовна (27-01-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.953 2 282 ж18-20 14
1228. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.944 5 946 м45 80
1229. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.942 7 947 м60 107
1230. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан 6.940 3 948 м30-39 175
1231. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Ардатовский район, п.г.т. Ардатов Нижегородская Россия 6.938 3 949 м21-29 152
1232. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия 6.926 12 950 м30-39 176
1233. Эквист Наталия Михайловна (12-04-1983) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.912 2 283 ж30-39 67
1234. Половченя Олег Валерьевич (04-09-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 6.912 5 951 м30-39 177
1235. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) Парсек Орел Орловская Россия 6.912 2 952 м45 81
1236. Лобанов Михаил (22-02-1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.911 2 953 м21-29 153
1237. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 6.895 2 954 м65 58
1238. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 6.881 6 955 м40 68
1239. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 6.878 3 956 м60 108
1240. Патрухачёв Виктор Юрьевич (29-07-1983) IRC Пермь Пермский край Россия 6.877 9 957 м30-39 178
1241. Куць Александр Иванович (06-08-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.875 9 958 м30-39 179
1242. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 6.863 9 959 м45 82
1243. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 6.861 9 960 м21-29 154
1244. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия 6.861 3 961 м65 59
1245. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.841 8 962 м30-39 180
1246. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.837 7 963 м60 109
1247. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.833 2 284 ж70 6
1248. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 6.826 2 964 м30-39 181
1249. Пополитов Сергей (28-02-1961) Лидер Слуцк Минская Беларусь 6.809 3 965 м50 112
1250. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.804 4 285 ж21-29 57
1251. Алимов Иван (21-03-1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.801 4 966 м18-20 31
1252. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Almaty Running Club Павлодар Павлодарская Казахстан 6.786 3 967 м55 114
1253. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.780 6 968 м30-39 182
1254. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек Москва Москва Россия 6.775 2 969 м60 110
1255. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.762 5 286 ж30-39 68
1256. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 6.754 7 970 м50 113
1257. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек Москва Москва Россия 6.748 3 971 м65 60
1258. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.743 12 972 м30-39 183
1259. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.730 9 973 м40 69
1260. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина 6.704 3 974 м45 83
1261. Фатин Хамид Милудевич (08-01-1966) Старт Касабланка Марокко 6.669 3 975 м45 84
1262. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.667 1 287 ж65 13
1263. Дундин Андрей Николаевич (24-07-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.666 3 976 м30-39 184
1264. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.659 5 977 м40 70
1265. Сикачев Константин (17-03-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 6.655 4 978 м45 85
1266. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.608 6 288 ж до 18 4
1267. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.608 10 979 м40 71
1268. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.601 10 980 м65 61
1269. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 6.596 15 981 м21-29 155
1270. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина 6.590 2 982 м21-29 156
1271. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия 6.590 4 983 м55 115
1272. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия 6.587 5 984 м60 111
1273. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.580 7 985 м30-39 185
1274. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Казачьи Лагери Ростовская Россия 6.579 4 986 м55 116
1275. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.560 2 289 ж21-29 58
1276. Положий Артём Иванович (07-07-1987) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.560 7 987 м21-29 157
1277. Столяров Евгений Евгеньевич (04-03-1985) Второе Дыхание Шексна Вологодская Россия 6.558 1 988 м30-39 186
1278. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.544 11 989 м30-39 187
1279. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.536 13 990 м40 72
1280. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.530 6 991 м30-39 188
1281. Амелин Евгений (24-01-1955) Лужники Москва Москва Россия 6.530 4 992 м60 112
1282. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия 6.526 6 993 м21-29 158
1283. Леонтьев Александр Николаевич (27-06-1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.525 6 994 м40 73
1284. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.520 6 995 м70 28
1285. Федотов Виктор Алексеевич (09-02-1947) Европа Оса Пермский край Россия 6.515 2 996 м65 62
1286. Виноградов Юрий Викторович (15-05-1986) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 6.500 1 997 м21-29 159
1287. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 6.495 8 290 ж40 22
1288. Леонтьев Лев Александрович (07-03-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.492 5 998 м18-20 32
1289. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.491 7 999 м30-39 189
1290. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.477 10 291 ж30-39 69
1291. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 6.477 6 1000 м45 86
1292. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек Москва Москва Россия 6.461 6 1001 м45 87
1293. Андреев Сергей Алексеевич (07-07-1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.461 1 1002 м60 113
1294. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия 6.454 2 1003 м21-29 160
1295. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) Вита Пермь Пермский край Россия 6.452 5 1004 м75 21
1296. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 6.439 1 1005 м55 117
1297. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.437 2 1006 м55 118
1298. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.429 3 1007 м30-39 190
1299. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.428 8 1008 м55 119
1300. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 6.427 3 1009 м30-39 191
1301. Савош Виталий (12-11-1987) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.423 3 1010 м21-29 161
1302. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 6.423 5 1011 м30-39 192
1303. Прокатор Илья Сергеевич (07-10-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.416 7 1012 м30-39 193
1304. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия 6.411 3 1013 м до 18 8
1305. Дмитриев Денис (26-11-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.407 6 1014 м30-39 194
1306. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия 6.398 8 292 ж21-29 59
1307. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 6.396 6 293 ж70 7
1308. Карлина Юлия Николаевна (30-01-1992) 21Runners Москва Москва Россия 6.394 9 294 ж21-29 60
1309. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 6.394 2 1015 м70 29
1310. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.384 6 1016 м30-39 195
1311. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.381 7 1017 м30-39 196
1312. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 6.370 2 1018 м30-39 197
1313. Нагорнюк Михаил (05-11-1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 6.366 3 1019 м30-39 198
1314. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.362 3 1020 м45 88
1315. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек Москва Москва Россия 6.358 4 1021 м45 89
1316. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.331 3 295 ж45 26
1317. Ермаков Алексей Юрьевич (09-04-1973) Бумеранг Омск Омская Россия 6.312 3 1022 м40 74
1318. Семибратов Дмитрий Станиславович (10-11-1968) Сенеж Балашиха Московская Россия 6.306 6 1023 м45 90
1319. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 6.298 6 1024 м50 114
1320. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 6.290 1 296 ж30-39 70
1321. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.284 7 1025 м55 120
1322. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.283 3 297 ж45 27
1323. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь 6.266 7 1026 м50 115
1324. Сулимов Дмитрий Иванович (26-01-1969) IRC Москва Москва Россия 6.249 1 1027 м45 91
1325. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 6.239 7 1028 м50 116
1326. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.218 4 1029 м50 117
1327. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия 6.215 1 298 ж21-29 61
1328. Смирнов Сергей Алексеевич (17-12-1979) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.192 6 1030 м30-39 199
1329. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 6.188 11 1031 м40 75
1330. Козлов Валерий Павлович (22-05-1958) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.188 5 1032 м55 121
1331. Иванов Алексей Викторович (30-01-1993) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.176 2 1033 м21-29 162
1332. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 6.175 3 1034 м50 118
1333. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.157 5 1035 м30-39 200
1334. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (14-10-1977) Марафон Серпухов Московская Россия 6.154 4 1036 м30-39 201
1335. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.151 8 1037 м45 92
1336. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.148 3 1038 м21-29 163
1337. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.110 3 1039 м65 63
1338. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия 6.095 1 1040 м55 122
1339. Лыков Максим Александрович (02-03-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.091 5 1041 м21-29 164
1340. Овчинников Даниил Владимирович (18-11-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.088 3 1042 м21-29 165
1341. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.069 7 299 ж65 14
1342. Копач Константин (15-10-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.068 8 1043 м30-39 202
1343. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 6.065 5 1044 м21-29 166
1344. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.056 6 300 ж40 23
1345. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.050 4 1045 м50 119
1346. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 6.045 5 1046 м50 120
1347. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.021 5 1047 м21-29 167
1348. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина 6.013 4 1048 м30-39 203
1349. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.011 6 1049 м30-39 204
1350. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.998 7 1050 м21-29 168
1351. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия 5.995 2 1051 м40 76
1352. Руденко Ксения Олеговна (21-09-1989) Сенеж Москва Москва Россия 5.991 3 301 ж21-29 62
1353. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.989 5 1052 м50 121
1354. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара (Элара-2) Цивильск Чувашия Россия 5.986 1 1053 м21-29 169
1355. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия 5.973 6 1054 м40 77
1356. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия 5.970 2 302 ж60 21
1357. Башкатова Екатерина Сергеевна (09-02-1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия 5.966 5 303 ж21-29 63
1358. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.965 8 1055 м30-39 205
1359. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина 5.960 5 1056 м65 64
1360. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 5.957 8 1057 м50 122
1361. Хворостухин Сергей Васильевич (05-02-1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 5.938 2 1058 м65 65
1362. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.928 7 1059 м45 93
1363. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек Лыткарино Московская Россия 5.911 1 1060 м30-39 206
1364. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Одинцово Московская Россия 5.907 3 1061 м55 123
1365. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь 5.907 12 1062 м75 22
1366. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.899 2 1063 м60 114
1367. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.896 3 1064 м21-29 170
1368. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь 5.896 11 1065 м55 124
1369. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.893 2 1066 м60 115
1370. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия 5.889 1 1067 м50 123
1371. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь 5.886 12 1068 м55 125
1372. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия 5.884 7 1069 м60 116
1373. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.878 3 1070 м40 78
1374. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь 5.878 2 1071 м60 117
1375. Корвяков Николай (07-10-1986) Марафон Серпухов Московская Россия 5.870 2 1072 м21-29 171
1376. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.848 4 304 ж21-29 64
1377. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 5.843 3 1073 м40 79
1378. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан 5.840 4 305 ж21-29 65
1379. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.836 7 1074 м40 80
1380. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 5.832 4 1075 м30-39 207
1381. Путков Петр Александрович (28-09-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 5.830 3 1076 м55 126
1382. Косых Наталья Александровна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.820 2 306 ж40 24
1383. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 5.811 4 1077 м21-29 172
1384. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.810 4 307 ж45 28
1385. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия 5.801 6 1078 м60 118
1386. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.788 4 1079 м60 119
1387. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.785 3 1080 м55 127
1388. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента (Ювента-2) Радужный Тюменская Россия 5.784 5 1081 м45 94
1389. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.780 5 308 ж21-29 66
1390. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.764 10 1082 м60 120
1391. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 5.760 2 1083 м60 121
1392. Антонов Спартак (22-02-1980) 21Runners Москва Москва Россия 5.758 3 1084 м30-39 208
1393. Кулагин Андрей Николаевич (19-12-1955) IRC Химки Московская Россия 5.757 11 1085 м60 122
1394. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 5.755 3 1086 м40 81
1395. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 5.748 4 1087 м50 124
1396. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.747 1 309 ж30-39 71
1397. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 5.737 5 310 ж60 22
1398. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия 5.730 4 1088 м55 128
1399. Медведев Дмитрий Игоревич (23-09-1981) Сенеж Москва Москва Россия 5.727 4 1089 м30-39 209
1400. Калинина Евгения Юрьевна (10-06-1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.725 2 311 ж30-39 72
1401. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 5.722 4 1090 м55 129
1402. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) Бумеранг Омск Омская Россия 5.716 10 1091 м30-39 210
1403. Алёшин Игорь МИхайлович (15-04-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.713 5 1092 м45 95
1404. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек Москва Москва Россия 5.702 5 1093 м30-39 211
1405. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина 5.695 4 1094 м50 125
1406. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.692 3 1095 м40 82
1407. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.676 3 312 ж50 34
1408. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.676 10 1096 м40 83
1409. Борисенко Екатерина Евгеньевна (19-02-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.662 2 313 ж до 18 5
1410. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 5.652 2 1097 м50 126
1411. Сидоренко Михаил Иванович (13-09-1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.635 3 1098 м40 84
1412. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия 5.633 4 314 ж45 29
1413. Новожилова Евгения (16-07-1999) Вея Березники Московская Россия 5.631 5 315 ж до 18 6
1414. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.624 8 1099 м60 123
1415. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия 5.623 10 1100 м55 130
1416. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.617 13 1101 м40 85
1417. Павленко Константин (15-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина 5.613 3 1102 м21-29 173
1418. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина 5.591 1 1103 м21-29 174
1419. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.591 4 1104 м70 30
1420. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.569 5 1105 м30-39 212
1421. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.565 9 1106 м30-39 213
1422. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.562 2 1107 м50 127
1423. Хатуева Светлана (18-08-1979) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 5.561 5 316 ж30-39 73
1424. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.555 10 1108 м21-29 175
1425. Сушков Максим (13-05-1995) Родник Харьков Харьковская Украина 5.554 5 1109 м18-20 33
1426. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.546 5 1110 м60 124
1427. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.540 5 1111 м75 23
1428. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.538 12 1112 м50 128
1429. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.537 4 1113 м30-39 214
1430. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 5.534 5 1114 м55 131
1431. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия 5.533 1 1115 м40 86
1432. Сергеев Владимир (20-10-1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 5.528 1 1116 м45 96
1433. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.523 3 317 ж30-39 74
1434. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 5.514 2 1117 м45 97
1435. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.512 4 1118 м55 132
1436. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.510 4 1119 м50 129
1437. Левина Марина (18-01-1985) Вея Москва Москва Россия 5.509 1 318 ж30-39 75
1438. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия 5.507 4 1120 м45 98
1439. Новожилова Лилия (03-05-1979) Лужники Москва Москва