[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VI КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 2608    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 9.251 7
2. Осташова Юлия Сергеевна (01-11-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия 7.671 3
3. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.226 3
4. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.608 6
5. Борисенко Екатерина Евгеньевна (19-02-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.662 2
6. Новожилова Евгения (16-07-1999) Вея Березники Московская Россия 5.631 5
7. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 5.160 2
8. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.556 2
9. Верблюдова Светлана (23-06-1998) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.000 3
10. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.894 2
11. Сильванович Валерия Руслановна (03-07-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 2.180 1
12. Баринова Юлия Алексеевна (12-04-2000) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.028 1
13. Рапанович Юлия Константиновна (23-01-1999) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.948 1
14. Жужнева Екатерина Владимировна (20-06-2002) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 1.856 1
15. Варава Елизавета Степановна (23-11-1998) Регион Старобин Минская Беларусь 1.688 2
16. Филина Полина (15-03-2002) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.641 1
17. Савастеня Елена (28-07-2001) Виктория Минск Минская Беларусь 0.780 1
18. Толоконникова Арина Александровна (14-08-1999) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия 0.641 1
Группа - ж18-20ж18-20
1. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 19.382 8
2. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия 18.091 5
3. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.604 12
4. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.173 7
5. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.486 8
6. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия 14.457 13
7. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.421 6
8. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия 11.068 8
9. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Вея Москва Москва Россия 10.572 14
10. Шуткина Анастасия (27-09-1996) Новотор Торжок Тверская Россия 9.138 2
11. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.902 8
12. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.751 3
13. Гринкевич Вероника Сергеевна (11-04-1996) Аматар Минск Минская Беларусь 8.692 2
14. Гулецкая Татьяна Викторовна (27-01-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.953 2
15. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.449 3
16. Коваленко Елена Альбертовна (02-08-1994) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.416 4
17. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.951 2
18. Третьякова Елена Олеговна (15-11-1996) Регион Молодечненский район Минская Беларусь 4.744 1
19. Полежаева Елизавета Ивановна (16-05-1994) БИМ Городище Пензенская Россия 4.674 2
20. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия 4.575 1
21. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия 4.179 4
22. Никифорова Валентина (22-02-1996) Новотор Торжок Тверская Россия 3.967 3
23. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия 3.878 2
24. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.533 2
25. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.453 1
26. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.172 2
27. Сидорова Любовь Ярославовна (04-10-1995) Бумеранг Омск Омская Россия 2.937 1
28. Харченко Екатерина Леонидовна (04-06-1995) Сенеж Зеленоград Москва Россия 2.876 1
29. Козлова Екатерина Владимировна (06-12-1997) Аматар Минск Минская Беларусь 2.592 3
30. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.513 1
31. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.414 1
32. Присенко София (15-02-1994) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.405 1
33. Казаринова Евгения Олеговна (06-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.860 1
34. Федько Татьяна Игоревна (14-01-1997) Явир Сумы Сумская Украина 0.652 1
35. Батретдинова Энже (28-08-1994) ИФМК КФУ Набережные Челны Татарстан Россия 0.638 1
36. Веселова Олеся Александровна (10-05-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.600 1
37. Толоконникова Полина Александровна (03-04-1996) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия 0.186 1
Группа - ж21-29ж21-29
1. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 33.880 3
2. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.446 4
3. Бабич Мария Сергеевна (24-02-1987) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.011 9
4. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 25.665 4
5. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 25.619 3
6. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 24.560 15
7. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь 21.685 12
8. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 20.107 3
9. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 20.096 5
10. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) IRC Москва Москва Россия 19.598 25
11. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.797 6
12. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 18.464 5
13. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 18.227 8
14. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.566 7
15. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.325 6
16. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 16.230 4
17. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 16.010 11
18. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 14.559 7
19. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.537 4
20. Бурцева Нургуяна Бакаравна (11-08-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.451 2
21. Ежунова Светлана (24-08-1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 13.792 7
22. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.583 8
23. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 13.131 6
24. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 12.902 2
25. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия 12.761 6
26. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.493 14
27. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.068 31
28. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.932 12
29. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 11.255 6
30. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 11.178 7
31. Максимкина Кристина Николаевна (13-11-1993) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.020 7
32. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Глазов Удмуртия Россия 10.819 19
33. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 10.691 10
34. Кравчук Евгения Алексеевна (21-04-1987) 21Runners Зеленоград Москва Россия 10.598 10
35. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 10.535 1
36. Полякова Мария Владиславовна (27-11-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.910 6
37. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.800 5
38. Вокуева Жанна (14-01-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.745 6
39. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек Москва Москва Россия 9.721 3
40. Завадская Виктория (02-05-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 9.570 4
41. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.442 5
42. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.401 2
43. Карачкова Анастасия (31-07-1989) 21Runners Москва Москва Россия 9.390 14
44. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия 9.325 8
45. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.072 10
46. Байкова Мария (29-11-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 8.936 5
47. Печуева Ольга Васильевна (11-03-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.847 4
48. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.666 3
49. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 8.466 1
50. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.454 4
51. Пузырёва Анастасия Николаевна (27-10-1992) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.124 4
52. Сухорученкова Евгения Вячеславовна (25-09-1986) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.018 1
53. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.807 8
54. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.476 6
55. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Минск Минская Беларусь 7.157 7
56. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 7.135 6
57. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.804 4
58. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.560 2
59. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия 6.398 8
60. Карлина Юлия Николаевна (30-01-1992) 21Runners Москва Москва Россия 6.394 9
61. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия 6.215 1
62. Руденко Ксения Олеговна (21-09-1989) Сенеж Москва Москва Россия 5.991 3
63. Башкатова Екатерина Сергеевна (09-02-1989) 21Runners Зеленоград Москва Россия 5.966 5
64. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 5.848 4
65. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан 5.840 4
66. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.780 5
67. Левина Марина Марковна (10-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.252 1
68. Анисимова Дарья Викторовна (04-03-1990) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.157 2
69. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара (Элара-2) Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия 5.102 2
70. Обидиентова Алеся Сергеевна (27-05-1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 5.083 6
71. Сулимчик Оксана (02-05-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 5.081 2
72. Удальцова Юлия Сергеевна (20-11-1990) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.057 3
73. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 5.016 8
74. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.993 2
75. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.950 4
76. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь 4.789 2
77. Чугреева Ольга Викторовна (08-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.543 1
78. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.358 2
79. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек Москва Москва Россия 4.311 2
80. Рыжкова Дарья Андреевна (18-09-1989) Вита Пермь Пермский край Россия 4.248 2
81. Воронкевич Анастасия Сергеевна (16-10-1993) Аматар Минск Минская Беларусь 4.227 3
82. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 4.098 2
83. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия 4.096 2
84. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь 4.035 2
85. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 3.963 3
86. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.732 2
87. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.660 2
88. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 3.568 3
89. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия 3.445 2
90. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.431 1
91. Ершова Елена Вячеславовна (23-06-1986) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.269 1
92. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.719 3
93. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.683 1
94. Белканова Надежда Владиславовна (16-09-1993) Бумеранг Омск Омская Россия 2.644 1
95. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.599 1
96. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек Кстово Нижегородская Россия 2.578 1
97. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина 2.438 1
98. Жакова Анастасия Михайловна (14-02-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.382 1
99. Балагова Анастасия Артуровна (25-05-1992) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.306 2
100. Скобеева Марина (15-01-1992) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 2.202 1
101. Громова Наталья Викторовна (27-07-1988) Сенеж Мытищи Московская Россия 2.140 2
102. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.129 3
103. Серебрякова Екатерина (19-02-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 2.096 2
104. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.977 1
105. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 1.961 1
106. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 1.868 3
107. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.762 3
108. Злотникова Елена (14-09-1993) Виктория Молодечно Минская Беларусь 1.713 2
109. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.617 1
110. Тишковец Анжелика (28-02-1989) Виктория Борисов Минская Беларусь 1.480 1
111. Уварова Елена Анатольевна (22-09-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.472 1
112. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.466 1
113. Левицкая Юлия (07-09-1988) Виктория Минск Минская Беларусь 1.438 1
114. Батт Екатерина Анатольевна (07-04-1992) Юность Омск Омская Россия 1.337 1
115. Губайдуллина Александра Игоревна (24-08-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.185 1
116. Мацкевич Евгения Ивановна (22-07-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.154 1
117. Глазкова Лада Сергеевна (10-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 1.109 2
118. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.069 1
119. Романова Анастасия (25-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.065 1
120. Щекочихина Александра Анатольевна (16-02-1990) Урал-100 (Урал-100 2) Бобровский Свердловская Россия 1.052 2
121. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.020 1
122. Вдовкина Марина (15-01-1992) Явир Сумы Сумская Украина 0.920 1
123. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 0.890 1
124. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина 0.786 1
125. Лиховидова Елена Рамильевна (22-03-1988) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 0.573 1
126. Борисевич Алина (08-08-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 0.542 1
127. Тихонравова Александра Андреевна (27-11-1993) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.290 1
Группа - ж30-39ж30-39
1. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия 34.427 10
2. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 31.907 6
3. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.716 6
4. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 30.543 4
5. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 27.588 3
6. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 24.529 5
7. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 24.067 9
8. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.536 2
9. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.770 4
10. Гурская Татьяна (19-12-1980) Виктория Осиповичи Беларусь 19.157 16
11. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.532 3
12. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 17.509 5
13. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 16.699 13
14. Симонок Елена (26-07-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 16.586 4
15. Беляева Татьяна Юрьевна (30-07-1984) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 16.358 8
16. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия 16.196 3
17. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.177 12
18. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 15.959 11
19. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.813 5
20. Титаренко Наталья (02-06-1978) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 15.583 4
21. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.276 10
22. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.269 10
23. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия 14.356 15
24. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 14.318 6
25. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.681 15
26. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.598 20
27. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 13.175 7
28. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 12.549 8
29. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.498 4
30. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 12.063 18
31. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.039 6
32. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.023 8
33. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 11.803 4
34. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь 11.527 8
35. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.375 8
36. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.262 4
37. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 10.822 4
38. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Мещера Котельники Московская Россия 10.787 2
39. Козубовская Ирина (09-10-1984) Лужники Москва Москва Россия 10.020 1
40. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.968 7
41. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.689 12
42. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.597 8
43. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.577 1
44. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.536 5
45. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 9.499 15
46. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.265 2
47. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.048 2
48. Журавская Оксана Михайловна (17-11-1985) Бумеранг Омск Омская Россия 8.970 5
49. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.949 4
50. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.676 10
51. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 8.400 9
52. Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Аматар Минск Минская Беларусь 8.327 2
53. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.312 11
54. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 8.206 12
55. Варганова Марина Николаевна (27-12-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.061 5
56. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.023 3
57. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина 8.020 5
58. Радченко Ольга Леонидовна (21-10-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.992 5
59. Загоруйко Анна Александровна (01-07-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 7.901 6
60. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 7.650 6
61. Платонова Оксана Андреевна (21-07-1977) Белоцерковский марафон Узин Киевская Украина 7.639 3
62. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 7.445 6
63. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.421 7
64. Кочергина Анна (11-03-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 7.402 3
65. Каченовская Оксана Николаевна (14-09-1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 7.398 5
66. Огава (小川) Ангелина Владимировна (06-10-1977) Старт Нагоя Япония 7.382 4
67. Эквист Наталия Михайловна (12-04-1983) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.912 2
68. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.762 5
69. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.477 10
70. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 6.290 1
71. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.747 1
72. Калинина Евгения Юрьевна (10-06-1983) Белоцерковский марафон Москва Москва Россия 5.725 2
73. Хатуева Светлана (18-08-1979) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 5.561 5
74. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.523 3
75. Левина Марина (18-01-1985) Вея Москва Москва Россия 5.509 1
76. Новожилова Лилия (03-05-1979) Лужники Москва Москва Россия 5.489 8
77. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 5.472 4
78. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.187 7
79. Слободчикова Татьяна (09-01-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.995 3
80. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.894 2
81. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия 4.880 3
82. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 4.685 5
83. Архипова Людмила Клементьевна (25-11-1978) Мордва Саранск Мордовия Россия 4.556 1
84. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия 4.377 3
85. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.330 2
86. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия 4.207 2
87. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.165 2
88. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.065 3
89. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 4.061 11
90. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.945 3
91. Григорьева Ольга Юрьевна (05-12-1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.915 3
92. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 3.875 4
93. Амбурцева Анна Николаевна (22-06-1984) Европа Вологда Вологодская Россия 3.766 2
94. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 3.718 3
95. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.711 2
96. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.445 2
97. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.303 4
98. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.251 1
99. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.053 2
100. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.977 2
101. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.848 2
102. Красноперова Наталья (26-09-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.621 5
103. Тюрина Ангелина (08-08-1981) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 2.600 2
104. Бондаренко Юлия Андреевна (05-01-1983) Второе Дыхание Сертолово Ленинградская Россия 2.502 2
105. Жданова Светлана Валерьевна (11-05-1977) Вита Пермь Пермский край Россия 2.377 1
106. Супян Наталья Игоревна (25-02-1982) Европа Москва Москва Россия 2.364 1
107. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 2.349 1
108. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.273 1
109. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.228 3
110. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 2.152 1
111. Касаткина Наталья Николаевна (02-08-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.119 1
112. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.884 1
113. Старцева Яна Валерьевна (25-06-1981) Run4Fun Минск Минская Беларусь 1.764 1
114. Самойлова Наталья Александровна (27-07-1984) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 1.761 1
115. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.598 2
116. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.317 1
117. Подобедова Жанна Вячеславовна (05-03-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 1.304 1
118. Гавшина Лилия Федоровна (04-10-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.232 1
119. Образцова Анна Юрьевна (22-04-1978) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.178 2
120. Дедович Анна Михайловна (09-01-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.104 1
121. Конькова Анна Александровна (18-11-1983) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.067 1
122. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.002 2
123. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.992 3
124. Дегтяренко Надежда (21-02-1981) IRC Москва Москва Россия 0.968 1
125. Герман Алена Анатольевна (30-04-1985) Явир Сумы Сумская Украина 0.861 1
126. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек Москва Москва Россия 0.845 1
127. Быкова Оксана Викторовна (04-01-1982) Бумеранг Омск Омская Россия 0.809 1
128. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.680 1
129. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 0.669 1
130. Воронова Ольга (25-02-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.485 1
131. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Марафон Серпухов Московская Россия 0.331 1
132. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.301 1
133. Лапшина Виктория (02-06-1983) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.224 1
134. Дейна Валентина Владимировна (03-12-1984) Сенеж Москва Москва Россия 0.182 1
Группа - ж40ж40
1. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 27.679 15
2. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 25.821 4
3. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 25.187 3
4. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 23.128 15
5. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 20.300 10
6. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 18.699 12
7. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.376 8
8. Митчелл Мишель (06-12-1974) Лужники Москва Москва США 18.015 8
9. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.406 16
10. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.202 10
11. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 14.739 2
12. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.459 3
13. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.329 11
14. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) IRC Москва Москва Россия 12.685 13
15. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 11.148 6
16. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 10.581 4
17. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.247 7
18. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 9.246 2
19. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.603 14
20. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.663 6
21. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 7.652 12
22. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 6.495 8
23. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.056 6
24. Косых Наталья Александровна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.820 2
25. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (19-01-1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.632 5
26. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.523 3
27. Назаренко Валентина Александровна (14-06-1974) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.935 2
28. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия 3.852 1
29. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.843 4
30. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.624 1
31. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 3.365 3
32. Веселова Светлана (22-06-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 3.119 5
33. Поливаная Наталья (24-04-1971) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.849 1
34. Поморцева Ольга Борисовна (21-06-1971) Европа Самара Самарская Россия 2.770 1
35. Кулакова Елена Сергеевна (18-12-1974) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.495 3
36. Григорьева Вера Витальевна (07-08-1972) Вита Пермь Пермский край Россия 1.392 2
37. Ибрагимова Елена Валерьевна (03-08-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.296 1
38. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 0.987 2
39. Будон Елена Сергеевна (13-07-1973) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.780 1
40. Толоконникова Любовь Андреевна (03-08-1973) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия 0.435 1
Группа - ж45ж45
1. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Протва Боровск Калужская Россия 29.413 19
2. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 25.097 15
3. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.223 9
4. Усачева Лариса (28-10-1966) Лужники Москва Москва Россия 19.718 3
5. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 19.417 14
6. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.747 27
7. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 17.918 6
8. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 17.701 6
9. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 16.818 13
10. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Лужники Москва Москва Россия 16.309 3
11. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.209 9
12. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.117 3
13. Лабонина Елена Юрьевна (13-08-1970) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.220 8
14. Хренкова Оксана Юрьенва (04-12-1968) Мещера Воскресенск Московская Россия 12.235 2
15. Шкурко Наталья Валерьевна (12-10-1970) Вита Пермь Пермский край Россия 10.801 5
16. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 10.596 9
17. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 10.469 6
18. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.762 4
19. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.891 2
20. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 8.654 6
21. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.000 4
22. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.953 6
23. Кокорина Людмила Валентиновна (18-04-1966) Юность Омск Омская Россия 7.511 2
24. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.158 15
25. Кириллова Марина (04-05-1966) IRC Москва Москва Россия 7.082 1
26. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.331 3
27. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.283 3
28. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.810 4
29. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия 5.633 4
30. Новосельцева Татьяна Николаевна (23-05-1969) Бумеранг Омск Омская Россия 5.447 1
31. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 4.862 3
32. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 4.176 2
33. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 3.961 1
34. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 3.196 2
35. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.977 1
36. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.663 2
37. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 2.363 1
38. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь 2.131 1
39. Деденева Наталия Сергеевна (17-11-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.958 1
40. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.444 1
41. Бычкова Надежда (16-02-1968) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 1.063 1
42. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек Москва Москва Россия 0.700 1
Группа - ж50ж50
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 37.287 36
2. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 34.015 19
3. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.300 23
4. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.950 12
5. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 20.723 18
6. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.662 7
7. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 20.381 5
8. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 17.928 10
9. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 17.595 17
10. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 16.005 20
11. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.767 9
12. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 15.318 3
13. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия 14.794 4
14. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.428 5
15. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.306 5
16. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 14.240 19
17. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.007 8
18. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 13.727 5
19. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 13.280 3
20. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.345 8
21. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 11.259 10
22. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.088 5
23. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.510 5
24. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.494 5
25. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 10.471 3
26. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.125 11
27. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.070 2
28. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.453 8
29. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.143 14
30. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.104 11
31. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 8.037 3
32. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 7.631 1
33. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 6.992 8
34. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.676 3
35. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия 5.029 4
36. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 4.781 4
37. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия Москва Москва Россия 4.502 4
38. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.354 2
39. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 2.717 1
40. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.798 2
41. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.632 1
42. Плехова Светлана Вадимовна (09-07-1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.059 1
43. Антонова Елена Петровна (10-01-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.747 1
44. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.303 1
Группа - ж55ж55
1. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.599 16
2. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) IRC Кашира Московская Россия 25.926 13
3. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 25.438 20
4. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 25.331 20
5. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 24.132 21
6. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 23.104 5
7. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.967 9
8. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.953 14
9. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 19.929 4
10. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.083 35
11. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 14.837 14
12. Новикова Светлана (08-05-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 14.815 6
13. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.486 22
14. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.178 12
15. Кудряшова Мария Анатольевна (06-12-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 14.142 5
16. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.773 4
17. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.586 6
18. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.361 18
19. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.242 13
20. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 12.077 14
21. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 10.881 7
22. Денисова Татьяна Ивановна (08-10-1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 10.298 3
23. Малахова Людмила Михайловна (25-10-1958) БИМ Миасс Челябинская Россия 8.008 4
24. Сарайникова Алла (30-11-1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.991 4
25. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 5.286 6
26. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 4.686 2
27. Павлова Вера (02-09-1959) Италмас Можга Удмуртия Россия 4.234 1
28. Скрипко Елена Альбиновна (01-01-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.227 4
29. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.930 2
30. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина 3.791 1
31. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.002 8
32. Хворостухина Татьяна Николаевна (21-11-1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.673 1
33. Сермягина Елена (24-07-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.195 2
34. Ракова Татьяна Григорьевна (22-02-1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 2.072 1
35. Сидоренко Ирина Валентиновна (02-12-1960) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.776 3
36. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Бумеранг Омск Омская Россия 1.597 1
37. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия 1.415 5
Группа - ж60ж60
1. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.398 15
2. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 22.140 8
3. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 22.024 8
4. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 21.758 8
5. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 21.131 6
6. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 19.747 4
7. Еремина Галина Сергеевна (14-02-1953) Факел Москва Москва Россия 18.763 16
8. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.165 12
9. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина 15.528 3
10. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 14.176 6
11. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 12.950 6
12. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 12.744 14
13. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.124 8
14. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.928 3
15. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.993 9
16. Бушкова Светлана (17-08-1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.849 4
17. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия 9.345 4
18. Васильева Надежда Васильевна (19-02-1955) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 9.263 2
19. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.757 5
20. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 8.726 3
21. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия 5.970 2
22. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 5.737 5
23. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия 4.412 2
24. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия 3.074 1
25. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия 2.871 1
26. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина 2.787 3
27. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 2.623 2
28. Киво Раиса Ивановна (18-03-1951) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 0.659 1
29. Шаламова Нина (27-09-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.300 1
Группа - ж65ж65
1. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.596 32
2. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия 27.748 5
3. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 20.307 3
4. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 19.866 3
5. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Москва Москва Россия 18.159 7
6. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.165 2
7. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина 12.132 4
8. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.034 8
9. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.731 2
10. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 7.693 12
11. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 7.482 1
12. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.384 9
13. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.667 1
14. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.069 7
15. Самойлова Нина (22-09-1948) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 5.334 3
16. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 5.173 5
17. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.771 2
18. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 4.636 8
19. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.150 2
20. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь 1.740 1
Группа - ж70ж70
1. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.990 5
2. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 24.968 6
3. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 21.545 7
4. Колобанова Людмила Иосифовна (19-07-1944) БИМ Реутов Московская Россия 16.783 4
5. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.321 4
6. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.833 2
7. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 6.396 6
8. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.007 1
Группа - ж75ж75
1. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 31.213 6
2. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.890 7
3. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 9.114 5
4. Петренко Лариса Федоровна (01-06-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.326 2
5. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 2.987 1
6. Галайко Лидия (07-02-1938) Родник Харьков Харьковская Украина 2.545 1
7. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.915 2
8. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.430 1
Группа - м до 18м до 18
1. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.649 8
2. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 9.164 10
3. Бодак Александр Александрович (15-08-1998) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 8.120 3
4. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.104 5
5. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.947 2
6. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.151 6
7. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь 6.979 6
8. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия 6.411 3
9. Шестаков Артем Витальевич (24-06-1999) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.286 2
10. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.468 2
11. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 4.398 3
12. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.028 1
13. Бикиров Павел Сергеевич (10-06-1998) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-На-Дону Ростовская Россия 3.790 1
14. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия 3.709 7
15. Тутубалин Андрей Романович (05-10-1998) Сайгак Городец Нижегородская Россия 3.183 2
16. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь 2.924 3
17. Алабушев Матвей (04-09-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.555 1
18. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия 2.382 3
19. Иванов Михаил (02-07-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.319 1
20. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Каменоломни Ростовская Россия 2.048 1
21. Михайлов Денис Олегович (15-12-2002) Сенеж Кубинка Московская Россия 1.631 1
22. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 1.588 4
23. Хисматуллин Роман Русланович (02-11-2002) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.400 1
24. Честнейшин Артём (04-12-2001) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.331 2
25. Редька Тарас Максимович (11-02-1998) Явир Сумы Сумская Украина 1.159 1
26. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.152 1
27. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.106 1
28. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.091 1
29. Кохтенко Александр (09-04-1999) Явир Сумы Сумская Украина 1.026 1
30. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.858 1
31. Харьков Эдуард Николаевич (31-12-1999) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.737 1
32. Пяткин Владимир (14-03-2004) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.708 1
33. Веселов Павел Александрович (27-11-2001) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.594 1
34. Пивоваров Даниил (22-06-2001) Луч Волгоград Волгоградская Россия 0.528 1
35. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия 0.364 1
36. Гилев Вадим Михайлович (12-10-2001) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.126 1
Группа - м18-20м18-20
1. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Зерноград Ростовская Россия 21.772 5
2. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 20.426 11
3. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 15.411 10
4. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 15.388 7
5. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.855 5
6. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 13.494 4
7. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.765 7
8. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.593 10
9. Павлычев Иван Константинович (21-07-1996) Сайгак Городец Нижегородская Россия 12.591 6
10. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 12.555 5
11. Данченко Александр Борисович (07-05-1997) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 12.381 3
12. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 11.086 3
13. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина 11.046 7
14. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек Москва Москва Россия 10.605 2
15. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 10.216 11
16. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.113 3
17. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 9.776 2
18. Каранкевич Владислав Иванович (31-01-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.494 2
19. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина 9.359 3
20. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 9.265 3
21. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 9.245 5
22. Богин Павел Алексеевич (22-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.821 5
23. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.701 8
24. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 8.624 3
25. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.322 7
26. Дудорга Максим (11-03-1996) Виктория Минск Минская Беларусь 8.127 4
27. Локтионов Михаил Сергеевич (26-08-1995) Старт Георгиевск Ставропольский край Россия 7.662 2
28. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.659 10
29. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.534 5
30. Абрамович Виталий Анатольевич (03-05-1997) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия 7.164 4
31. Алимов Иван (21-03-1996) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 6.801 4
32. Леонтьев Лев Александрович (07-03-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.492 5
33. Сушков Максим (13-05-1995) Родник Харьков Харьковская Украина 5.554 5
34. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.109 3
35. Аштаев Алексей (30-03-1994) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 5.040 5
36. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.996 1
37. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.971 6
38. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 4.682 4
39. Назаров Фарходджон Хокимович (09-12-1994) Аматар Минск Минская Беларусь 4.648 1
40. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек Москва Москва Россия 4.287 4
41. Бритиков Владимир Борисович (21-10-1994) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 4.272 2
42. Еремеев Александр (21-04-1995) Парсек Москва Москва Россия 4.090 1
43. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина 4.086 1
44. Миллер Александр Евгньевич (18-01-1994) Бумеранг Омск Омская Россия 3.920 2
45. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.847 1
46. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.808 7
47. Идиятуллин Азамат Ильдусович (28-05-1995) ИФМК КФУ Арск Татарстан Россия 3.758 1
48. Токсаров Рустам Николаевич (18-01-1994) Вита Пермь Пермский край Россия 2.886 2
49. Соколов Михаил Александрович (26-07-1994) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.817 1
50. Тутубалин Денис Романович (04-06-1997) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.788 1
51. Красовский Андрей Геннадьевич (29-03-1994) Аматар Минск Минская Беларусь 2.751 2
52. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.720 2
53. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь 2.711 1
54. Куць Вадим Александрович (23-09-1997) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.439 3
55. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.354 2
56. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.266 2
57. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь 2.247 2
58. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.176 1
59. Афонин Евгений Андреевич (03-07-1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.153 1
60. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь 1.845 1
61. Кобов Дмитрий (31-03-1995) Виктория Минск Минская Беларусь 1.327 1
62. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.277 1
63. Яковлев Сергей Владимирович (31-05-1997) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.238 1
64. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина 1.220 1
65. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина 0.963 1
66. Клюбченко Евгений (14-10-1996) Явир Сумы Сумская Украина 0.931 1
67. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.889 1
68. Кожанов Василий Михайлович (24-09-1994) Сельмашевец Константиновск Ростовская Россия 0.787 2
69. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.743 2
70. Смирнова Марианна (20-11-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.666 1
71. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек Москва Москва Россия 0.539 1
72. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Виктория Щучин Гродненская Беларусь 0.486 1
73. Мацулевич Денис (18-06-1995) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 0.372 1
74. Фиряго Валерий Иванович (11-06-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.253 2
Группа - м21-29м21-29
1. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина 32.258 11
2. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 30.109 3
3. Григорьев Олег Юрьевич (08-04-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.948 4
4. Павленин Александр Михайлович (24-04-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 29.647 18
5. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 26.881 12
6. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 26.265 8
7. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 25.295 8
8. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина 25.129 5
9. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) IRC Воронеж Воронежская Россия 23.953 4
10. Логинов Виталий (15-08-1989) Парсек Иваново Ивановская Россия 23.638 9
11. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 23.231 3
12. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 22.975 10
13. Горюнов Александр Валентинович (23-10-1991) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.899 7
14. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 22.848 14
15. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.716 3
16. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 22.025 34
17. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 21.659 9
18. Гречный Андрей Григорьевич (10-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 20.823 5
19. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.620 13
20. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 20.387 9
21. Олефиренко Игорь (14-03-1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 19.769 2
22. Братухин Михаил Валерьевич (03-10-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 18.992 5
23. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 18.299 2
24. Агапов Артём (12-10-1989) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.064 7
25. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.875 11
26. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.359 7
27. Братухин Андрей Валерьевич (20-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 17.240 5
28. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.597 13
29. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Виктория Крупки Минская Беларусь 16.547 9
30. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 16.449 30
31. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.392 15
32. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 16.294 11
33. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.288 8
34. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 16.248 6
35. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 16.086 8
36. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия 15.625 11
37. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина 15.620 10
38. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.519 17
39. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.461 3
40. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.264 20
41. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.114 11
42. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.825 13
43. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 14.617 10
44. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия 14.431 7
45. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.347 3
46. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 14.311 5
47. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист — Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия 14.279 3
48. Кошур Александр Николаевич (17-12-1988) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.256 5
49. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.189 5
50. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (29-07-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.016 8
51. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.998 9
52. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 13.441 6
53. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Марафон Серпухов Московская Россия 13.331 8
54. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 13.323 3
55. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 13.161 15
56. Михнюк Павел (01-06-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 13.136 2
57. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 13.067 3
58. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.046 4
59. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина 13.032 2
60. Гуляев Александр Георгиевич (22-04-1990) 21Runners Москва Москва Россия 13.000 35
61. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) Старт Кишинев Молдавия 12.984 2
62. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 12.871 3
63. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.862 36
64. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.819 20
65. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 12.777 8
66. Ашмарин Антон Олегович (31-05-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.763 6
67. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 12.721 18
68. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 12.711 7
69. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.583 6
70. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 12.415 5
71. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.233 5
72. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.046 13
73. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Вита Пермь Пермский край Россия 12.003 9
74. Сазанов Андрей (06-05-1992) Олень Заволжье Нижегородская Россия 11.978 6
75. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 11.734 5
76. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Виктория Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.678 7
77. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.624 20
78. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.607 15
79. Парфенов Михаил (12-11-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 11.541 5
80. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 11.535 5
81. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.136 4
82. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.101 5
83. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.065 3
84. Кудрявцев Сергей (15-11-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.926 7
85. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.817 3
86. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 10.776 5
87. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.736 16
88. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина 10.659 2
89. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.633 7
90. Морозов Никита Юрьевич (04-12-1987) Бумеранг Омск Омская Россия 10.614 6
91. Назарычев Велимир Дмитриевич (16-01-1992) 21Runners Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.569 10
92. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 10.544 5
93. Петрушкевич Денис (15-10-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 10.281 2
94. Лысый Дмитрий Сергеевич (19-02-1989) Бумеранг Омск Омская Россия 10.151 2
95. Черкес Дмитрий Владимирович (05-05-1989) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.774 8
96. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.764 2
97. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина 9.670 2
98. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.541 13
99. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия 9.520 14
100. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.515 9
101. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 9.511 11
102. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия 9.468 5
103. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 9.250 6
104. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.234 19
105. Шабалин Александр Анатольевич (28-08-1986) Вита Пермь Пермский край Россия 9.189 9
106. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 9.185 4
107. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.161 6
108. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.146 9
109. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 9.096 7
110. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 9.017 2
111. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.002 9
112. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.958 2
113. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.939 6
114. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль Минская Беларусь 8.904 8
115. Хвоенок Михаил Владимирович (04-03-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.897 18
116. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.776 7
117. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 8.731 11
118. Пантюхов Александр Васильевич (31-08-1986) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 8.686 2
119. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Марафон Чехов Московская Россия 8.663 3
120. Поздеев Александр Вячеславович (17-04-1987) Второе Дыхание Сыктывкар Коми Россия 8.548 2
121. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.525 3
122. Хрычёв Юрий Юрьевич (06-07-1989) Сенеж Троицк Москва Россия 8.523 2
123. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина 8.418 2
124. Гиль Денис Викторович (15-03-1986) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.377 1
125. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 8.353 3
126. Воронов Денис Анатольевич (14-08-1988) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.294 4
127. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.268 7
128. Бабайкин Александр Валерьевич (07-10-1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.241 7
129. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 8.059 4
130. Серебряков Евгений Владимирович (27-02-1989) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.053 5
131. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 8.034 5
132. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия 8.021 6
133. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.928 7
134. Выхопень Юрий Иванович (08-05-1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 7.895 1
135. Гордей Игорь (30-01-1987) Виктория Минск Минская Беларусь 7.885 8
136. Ульянов Михаил Андреевич (01-07-1986) IRC Москва Москва Россия 7.872 4
137. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 7.791 6
138. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.671 6
139. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) 21Runners Москва Москва Россия 7.655 10
140. Олешкевич Павел Владимирович (28-10-1989) Run4Fun Щучин Гродненская Беларусь 7.527 6
141. Снопенко Виктор Николаевич (03-06-1990) Ювента Ишим Тюменская Россия 7.457 3
142. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек Москва Москва Россия 7.329 3
143. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 7.306 4
144. Апишев Александр (08-01-1987) Run4Fun Шабаны Могилёвская Беларусь 7.285 3
145. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 7.276 4
146. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия 7.260 4
147. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.229 7
148. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 7.195 4
149. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия 7.183 8
150. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 7.105 5
151. Либин Алексей (07-02-1989) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.988 3
152. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Ардатовский район, п.г.т. Ардатов Нижегородская Россия 6.938 3
153. Лобанов Михаил (22-02-1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.911 2
154. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 6.861 9
155. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 6.596 15
156. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина 6.590 2
157. Положий Артём Иванович (07-07-1987) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.560 7
158. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия 6.526 6
159. Виноградов Юрий Викторович (15-05-1986) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 6.500 1
160. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия 6.454 2
161. Савош Виталий (12-11-1987) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.423 3
162. Иванов Алексей Викторович (30-01-1993) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.176 2
163. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.148 3
164. Лыков Максим Александрович (02-03-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.091 5
165. Овчинников Даниил Владимирович (18-11-1990) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.088 3
166. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 6.065 5
167. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.021 5
168. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.998 7
169. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара (Элара-2) Цивильск Чувашия Россия 5.986 1
170. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.896 3
171. Корвяков Николай (07-10-1986) Марафон Серпухов Московская Россия 5.870 2
172. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 5.811 4
173. Павленко Константин (15-01-1986) Родник Харьков Харьковская Украина 5.613 3
174. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина 5.591 1
175. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.555 10
176. Иванов Роман Анатольевич (30-10-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 5.356 6
177. Ахмадеев Рустем Азатович (03-03-1991) 21Runners Казань Татарстан Россия 5.313 7
178. Погорелый Алексей (30-03-1992) Явир Ахтырка Сумская Украина 5.302 1
179. Вольвач Ярослав (29-04-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 5.178 4
180. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.003 4
181. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.978 2
182. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 4.965 4
183. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия 4.914 4
184. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 4.781 8
185. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 4.760 5
186. Зенков Дмитрий Юрьевич (29-12-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.708 11
187. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 4.700 1
188. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.685 4
189. Дурчинский Марек Гжегожович (29-07-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.667 3
190. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина 4.645 1
191. Саенко Александр (21-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 4.635 2
192. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.609 3
193. Шпаковский Александр (20-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.572 11
194. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия 4.543 2
195. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Новочеркасск Ростовская Россия 4.521 2
196. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 4.495 7
197. Давлетшин Владислав Валерьянович (25-09-1987) IRC Челябинск Челябинская Россия 4.489 5
198. Шаров Валентин (25-08-1986) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 4.475 3
199. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.444 6
200. Сидорин Алексей Евгеньевич (19-05-1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 4.430 4
201. Базык Артем (30-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.395 5
202. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 4.384 7
203. Вилков Геннадий Сергеевич (17-01-1986) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.334 6
204. Заболотный Владимир (01-07-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 4.295 2
205. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.285 3
206. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 4.282 2
207. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Георгиевск Ставропольский край Россия 4.209 7
208. Филонов Дмитрий Русланович (25-10-1993) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.193 4
209. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.134 5
210. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.132 5
211. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина 4.124 7
212. Воляк Денис Вячеславович (03-09-1993) Run4Fun Руда Гродненская Беларусь 4.054 1
213. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.053 3
214. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.969 2
215. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина 3.966 1
216. Карпов Антон (09-06-1987) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 3.957 7
217. Андреев Андрей Владимирович (11-06-1986) 21Runners Москва Москва Россия 3.930 8
218. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь 3.920 6
219. Бруев Александр Сергеевич (27-05-1990) Сенеж Благовещенск Амурская Россия 3.854 4
220. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.829 4
221. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 3.736 4
222. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 3.727 10
223. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия 3.644 2
224. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 3.598 2
225. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.540 3
226. Линиченко Владислав (25-06-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина 3.540 2
227. Хорошайло Александр (16-11-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.500 4
228. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия 3.488 4
229. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.458 6
230. Токмаков Антон (09-12-1990) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия 3.431 3
231. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.402 2
232. Долич Роман Александрович (07-03-1986) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.384 4
233. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Чемпион Псков Псковская Россия 3.381 1
234. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.373 2
235. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.287 8
236. Карпов Алексей Сергеевич (05-06-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.283 3
237. Лопуть Евгений Дмитриевич (13-05-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.270 3
238. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 3.162 1
239. Литвиненко Евгений Александрович (04-06-1988) 21Runners Пущино Московская Россия 3.153 7
240. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 3.093 2
241. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 3.076 7
242. Онуфриюк Руслан (31-03-1987) Виктория Брест Брестская Беларусь 3.068 1
243. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия 3.013 3
244. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия 2.975 1
245. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.963 4
246. Сорокин Павел (09-04-1988) 21Runners Москва Москва Россия 2.933 2
247. Просветов Андрей Николаевич (02-12-1990) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.911 1
248. Терновский Сергей (18-11-1988) Марафон Изюм Харьковская Украина 2.910 2
249. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 2.887 3
250. Щучинов Александр Александрович (07-07-1988) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.874 4
251. Андрусенко Юрий (26-04-1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.862 1
252. Прорехин Никита Александрович (12-03-1987) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.843 2
253. Буйновский Денис Сергеевич (13-03-1990) #бегиРостовбеги Новочеркасск Ростовская Россия 2.800 2
254. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.773 6
255. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 2.748 1
256. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия 2.698 1
257. Гребенюк Алексей (02-12-1988) RC BNC Змиёв Харьковская Украина 2.689 1
258. Тромза Евгений Михайлович (23-10-1987) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.686 1
259. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек Москва Москва Россия 2.672 3
260. Афонин Сергей Иванович (09-03-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 2.649 1
261. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.642 2
262. Пронин Андрей Викторович (30-04-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.615 2
263. Замотин Денис Юрьевич (22-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.607 2
264. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 2.607 6
265. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) IRC Арамиль Свердловская Россия 2.585 2
266. Стуров Алексей Иванович (12-08-1988) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.583 3
267. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.578 3
268. Загорец Виктор (04-02-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 2.562 2
269. Ельцов Александр Валерьевич (22-03-1989) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 2.550 2
270. Волков Артем Сергеевич (29-01-1987) Сенеж Кубинка Московская Россия 2.525 4
271. Нефидович Роман Анатольевич (04-11-1993) Аматар Минск Минская Беларусь 2.520 3
272. Малеев Михаил (03-01-1989) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 2.491 2
273. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 2.439 4
274. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 2.435 2
275. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия 2.426 2
276. Пантюхин Андрей Александрович (23-06-1993) 21Runners Москва Москва Россия 2.418 1
277. Бобовников Алексей Геннадьевич (01-09-1987) Сенеж Курск Курская Россия 2.369 4
278. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 2.316 3
279. Родиков Денис Евгеньевич (20-09-1989) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.314 1
280. Усиков Михаил Игоревич (17-05-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.215 5
281. Рыбальченко Игорь Владимирович (24-11-1989) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.169 1
282. Чавдарь Фёдор Вячеславович (10-03-1988) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.160 1
283. Перов Андрей (06-12-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.137 1
284. Минибаев Альберт Ринатович (07-12-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.133 1
285. Фесенко Николай Николаевич (28-01-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия 2.115 1
286. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.096 3
287. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.071 1
288. Присяжнюк Павел (17-10-1992) RC BNC Харьков Харьковская Украина 2.018 1
289. Щербаков Дмитрий Владимирович (24-02-1992) Galaxy Кинешма Ивановская Россия 2.015 3
290. Денисов Иван Николаевич (09-10-1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.981 1
291. Семенов Александр Дмитриевич (22-01-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия 1.975 2
292. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.929 1
293. Говоров Александр Викторович (20-01-1988) IRC Москва Москва Россия 1.846 1
294. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.826 2
295. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 1.816 1
296. Хлебников Иван Борисович (11-09-1989) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 1.754 1
297. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 1.715 2
298. Сластихин Алексей (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.688 2
299. Толпышев Александр Валерьевич (25-08-1991) Вита Пермь Пермский край Россия 1.636 4
300. Лященко Ярослав Юрьевич (22-02-1993) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.613 1
301. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.525 1
302. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.495 1
303. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.482 1
304. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 1.467 2
305. Бережков Тимофей Алексеевич (18-11-1989) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.409 1
306. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия 1.395 2
307. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия 1.379 1
308. Байков Александр (13-07-1988) Виктория Минск Минская Беларусь 1.373 1
309. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.363 3
310. Андреев Алексей (18-07-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 1.362 2
311. Чепак Антон (28-07-1986) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.356 2
312. Царев Александр Андреевич (27-01-1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.355 1
313. Артюхин Тимур Аркадьевич (10-02-1988) Almaty Running Club Алма-Ата Казахстан 1.332 1
314. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.325 1
315. Лицкевич Максим Александрович (04-08-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 1.284 3
316. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.230 1
317. Жегулев Алексей (05-02-1990) Марафон Серпухов Московская Россия 1.217 1
318. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь 1.180 3
319. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Звезда Щучин Гродненская Беларусь 1.169 1
320. Коробов Артем Геннадиевич (27-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина 1.163 1
321. Насыров Алишер Шухратович (15-09-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Ташкент Узбекистан 1.133 1
322. Сняданко Юрий Александрович (22-03-1991) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.114 1
323. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.108 1
324. Чечель Алексей Васильевич (22-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина 1.101 1
325. Тяжельников Константин Константинович (31-12-1988) Nike+ SPb Рига Латвия 1.098 1
326. Стекольников Александр Иванович (06-09-1991) Сенеж Кубинка Московская Россия 1.082 2
327. Шаматов Иван Сергеевич (06-05-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.069 3
328. Быковский Андрей Викторович (23-03-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия 1.063 1
329. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.038 1
330. Тимофеев Илья Юрьевич (21-04-1990) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 1.029 1
331. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 1.027 1
332. Хомутов Василий Евгеньевич (29-11-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.993 3
333. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.974 1
334. Шутов Александр (19-08-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.927 2
335. Габенов Станислав Дмитриевич (22-08-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.911 1
336. Сайко Владимир Сергеевич (27-02-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.841 1
337. Егоров Павел (26-06-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.824 1
338. Буньков Евгений Витальевич (30-05-1990) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.822 1
339. Русакевич Пётр Георгиевич (22-01-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 0.822 1
340. Травников Никита Андреевич (20-09-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 0.806 1
341. Белавин Олег Борисович (15-06-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 0.787 1
342. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 0.784 2
343. Хайминов Александр Сергеевич (25-02-1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.778 1
344. Савчук Сергей Андреевич (25-11-1992) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.768 1
345. Павловский Дмитрий (23-09-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.765 1
346. Жеглов Никита Антонович (25-02-1989) Европа Иваново Ивановская Россия 0.762 1
347. Федоров Егор Андреевич (19-03-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.756 1
348. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.747 1
349. Салимов Дамир Минигаязович (27-04-1991) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.738 1
350. Денисов Андрей Николаевич (13-08-1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.712 1
351. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.701 1
352. Камалетдинов Ильдар Фаильевич (31-07-1986) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.695 1
353. Серегин Павел Германович (04-08-1986) Сенеж Мытищи Московская Россия 0.693 1
354. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина 0.689 1
355. Самохин Александр (23-02-1989) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.656 2
356. Прохоров Илья (02-08-1993) RC BNC Харьков Харьковская Украина 0.653 1
357. Кашапов Разиль Расимович (09-06-1993) ИФМК КФУ Азнакаево Татарстан Россия 0.617 1
358. Филоненко Сергей (09-06-1987) RC BNC Ромны Сумская Украина 0.596 1
359. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.590 1
360. Черник Егор (02-06-1988) Виктория Мачулищи Минская Беларусь 0.558 1
361. Валов Павел Геннадьевич (04-10-1986) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.542 1
362. Алимов Антон (04-10-1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.519 1
363. Оседлов Борис Петрович (28-02-1993) Бумеранг Омск Омская Россия 0.510 1
364. Ляшенко Олег Сергеевич (19-01-1989) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.491 1
365. Поглазов Сергей (18-03-1986) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.473 1
366. Михайлов Петр (03-08-1993) Элара (Элара-2) Малый Сундырь Чувашия Россия 0.439 1
367. Ардашев Артём (05-02-1990) Марафон Изюм Харьковская Украина 0.420 1
368. Быков Роман (11-03-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Курган Курганская Россия 0.411 1
369. Зайцев Виталий Игоревич (14-08-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.400 1
370. Крутий Вячеслав (27-05-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 0.390 1
371. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия 0.389 1
372. Лиманцев Алексей Алексеевич (21-02-1990) Старт Семикаракорск Ростовская Россия 0.376 1
373. Герасименко Иван Владимирович (20-12-1993) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 0.353 1
374. Науменков Максим Алексеевич (05-12-1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 0.342 1
375. Новиков Сергей (11-09-1990) Протва (Протва-2) Боровск Калужская Россия 0.338 1
376. Алиев Азад (05-04-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.310 1
377. Ремнёв Евгений Алексеевич (25-09-1989) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 0.263 1
378. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 0.261 1
379. Кабанов Александр Степанович (23-03-1989) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия 0.211 1
380. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия 0.210 1
381. Алимов Ринат (08-10-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.184 1
Группа - м30-39м30-39
1. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина 28.590 13
2. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 27.693 6
3. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия 27.445 6
4. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.325 3
5. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 26.885 16
6. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 26.453 14
7. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.995 23
8. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 24.807 8
9. Григорьев Дмитрий (05-03-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 24.449 5
10. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.787 5
11. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.020 11
12. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.089 13
13. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 22.040 31
14. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 21.858 23
15. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 21.058 8
16. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 20.727 9
17. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 20.340 3
18. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 19.833 15
19. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 19.775 37
20. Бабчин Олег Ильич (10-05-1985) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.721 9
21. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.492 8
22. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 19.243 15
23. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 18.360 9
24. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 18.259 10
25. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 18.024 9
26. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 17.962 12
27. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 17.582 5
28. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.300 11
29. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия 17.231 7
30. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.139 19
31. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Москва Москва Россия 16.619 9
32. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.541 3
33. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 16.533 5
34. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.457 3
35. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия 16.312 20
36. Соколов ст. Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.307 2
37. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Парсек Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 16.223 12
38. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 16.200 9
39. Ванаг Константин (09-02-1977) 21Runners Москва Москва Россия 16.112 14
40. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек Люберцы Московская Россия 16.083 9
41. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.812 11
42. Марчук Алексей Алексеевич (21-12-1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия 15.795 5
43. Антонов Дмитрий Сергеевич (20-09-1982) IRC Зеленоград Москва Россия 15.702 7
44. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 15.521 13
45. Кириков Александр Васильевич (28-03-1981) Второе Дыхание Тосно Ленинградская Россия 15.383 5
46. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 15.331 4
47. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 14.918 12
48. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.686 2
49. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.631 5
50. Вдовец Василий Александрович (29-05-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.432 4
51. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 14.413 7
52. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 14.344 11
53. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.140 9
54. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.948 9
55. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Лужники Москва Москва Россия 13.851 2
56. Кузнецов Олег Игоревич (30-04-1977) IRC Москва Москва Россия 13.839 15
57. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 13.717 3
58. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 13.604 6
59. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 13.263 5
60. Михалевич Игорь Любомирович (02-04-1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина 12.805 7
61. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 12.804 16
62. Осин Михаил Николаевич (12-02-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.799 8
63. Щипунов Иван Яковлевич (15-11-1977) Piranha Сертолово Ленинградская Россия 12.709 11
64. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 12.670 10
65. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.627 8
66. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.354 13
67. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия 12.271 13
68. Мялькин Максим Павлович (13-02-1978) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.225 7
69. Александров Алексей (04-04-1984) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 12.200 2
70. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.053 13
71. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 12.045 21
72. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.993 6
73. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 11.946 3
74. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.869 5
75. Мельник Андрей Викторович (19-03-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.842 15
76. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 11.776 3
77. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия 11.712 6
78. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.629 7
79. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.601 7
80. Строков Дмитрий Сергеевич (10-11-1981) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.471 7
81. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.465 9
82. Чердаков Анатолий (17-06-1983) 21Runners Саратов Саратовская Россия 11.351 17
83. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 11.327 7
84. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.319 4
85. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.307 7
86. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.291 31
87. Городецкий Денис Сергеевич (29-10-1979) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.176 5
88. Шуклин Владимир Николаевич (23-02-1985) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.160 7
89. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия 11.117 11
90. Боков Василий Александрович (04-03-1981) IRC Киев Киев Украина 10.965 4
91. Свешников Федор (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.945 8
92. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия 10.931 6
93. Кашанский Олег (01-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 10.865 4
94. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 10.836 20
95. Метёлкин Владимир Михайлович (31-12-1976) IRC Москва Москва Россия 10.653 8
96. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.625 11
97. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.566 3
98. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 10.464 21
99. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.450 9
100. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 10.429 3
101. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.288 12
102. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.239 3
103. Биленький Сергей (11-03-1978) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 10.100 2
104. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия 10.048 3
105. Калитин Сергей Александрович (19-03-1981) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.996 8
106. Петров Дмитрий Владимирович (18-05-1978) 21Runners Москва Москва Россия 9.958 18
107. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.929 6
108. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 9.920 7
109. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 9.859 5
110. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.845 5
111. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 9.597 2
112. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 9.579 9
113. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 9.532 22
114. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия 9.504 12
115. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.472 7
116. Григорьев Александр Иванович (03-01-1984) Чемпион Псков Псковская Россия 9.410 2
117. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония 9.392 19
118. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.386 10
119. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 9.321 6
120. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 9.274 11
121. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.269 4
122. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 9.268 7
123. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.137 7
124. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 9.090 6
125. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 9.083 10
126. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.968 3
127. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.813 15
128. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.804 6
129. Богатырёв Алексей Алексеевич (17-09-1980) IRC Пушкино Московская Россия 8.792 2
130. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.776 4
131. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.763 3
132. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Almaty Running Club Москва Москва Россия 8.740 14
133. Ивашечкин Виталий Владимирович (15-03-1983) Бумеранг Омск Омская Россия 8.670 8
134. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.640 9
135. Шубин Юрий Павлович (13-02-1980) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.606 10
136. Сибирцев Иван Викторович (26-10-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.585 14
137. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия 8.437 3
138. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.382 15
139. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.372 7
140. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.357 8
141. Леонычев Ярослав Вячеславович (14-03-1977) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.320 9
142. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 8.315 3
143. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 8.263 7
144. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.221 12
145. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Piranha Гатчина Ленинградская Россия 8.218 3
146. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.187 6
147. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.177 5
148. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.153 7
149. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.943 8
150. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина 7.939 3
151. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 7.922 2
152. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.865 10
153. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия 7.863 5
154. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.860 4
155. Шабалин Олег Константинович (08-02-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.750 5
156. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 7.722 6
157. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.705 8
158. Харитошин Кирилл Викторович (21-08-1984) Сенеж Москва Москва Россия 7.691 8
159. Подашевка Виталий (14-01-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 7.505 6
160. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.484 14
161. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 7.480 8
162. Зиновичев Игорь Станиславович (27-03-1985) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.406 9
163. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия 7.380 12
164. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.351 6
165. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.339 7
166. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 7.314 10
167. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия 7.294 11
168. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 7.277 9
169. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Виктория Молодечно Минская Беларусь 7.238 3
170. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.155 5
171. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 7.094 3
172. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 7.076 7
173. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 7.074 5
174. Гапонов Алексей Валерьевич (24-10-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.997 2
175. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан 6.940 3
176. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия 6.926 12
177. Половченя Олег Валерьевич (04-09-1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 6.912 5
178. Патрухачёв Виктор Юрьевич (29-07-1983) IRC Пермь Пермский край Россия 6.877 9
179. Куць Александр Иванович (06-08-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.875 9
180. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.841 8
181. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 6.826 2
182. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.780 6
183. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.743 12
184. Дундин Андрей Николаевич (24-07-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.666 3
185. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.580 7
186. Столяров Евгений Евгеньевич (04-03-1985) Второе Дыхание Шексна Вологодская Россия 6.558 1
187. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.544 11
188. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.530 6
189. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.491 7
190. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.429 3
191. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 6.427 3
192. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 6.423 5
193. Прокатор Илья Сергеевич (07-10-1984) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.416 7
194. Дмитриев Денис (26-11-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 6.407 6
195. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.384 6
196. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.381 7
197. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 6.370 2
198. Нагорнюк Михаил (05-11-1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 6.366 3
199. Смирнов Сергей Алексеевич (17-12-1979) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.192 6
200. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.157 5
201. Абусьев Дмитрий Аркадьевич (14-10-1977) Марафон Серпухов Московская Россия 6.154 4
202. Копач Константин (15-10-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.068 8
203. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина 6.013 4
204. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.011 6
205. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.965 8
206. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек Лыткарино Московская Россия 5.911 1
207. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 5.832 4
208. Антонов Спартак (22-02-1980) 21Runners Москва Москва Россия 5.758 3
209. Медведев Дмитрий Игоревич (23-09-1981) Сенеж Москва Москва Россия 5.727 4
210. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) Бумеранг Омск Омская Россия 5.716 10
211. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек Москва Москва Россия 5.702 5
212. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.569 5
213. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.565 9
214. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.537 4
215. Кухаренко Максим Юрьевич (11-03-1985) Бумеранг Омск Омская Россия 5.482 4
216. Коровин Сергей Юрьевич (19-10-1981) SKI 76 TEAM Данилов Ярославская Россия 5.425 1
217. Сучков Андрей Сергеевич (14-05-1982) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.395 1
218. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.372 6
219. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва (Протва-2) Серпухов-15 Московская Россия 5.346 2
220. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 5.345 8
221. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) Парсек Владимир Владимирская Россия 5.286 1
222. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия 5.276 8
223. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) 21Runners Москва Москва Россия 5.233 2
224. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.183 3
225. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия 5.042 4
226. Эбриль Михаил Львович (30-10-1976) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.025 3
227. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия 5.020 6
228. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 5.013 11
229. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 4.919 5
230. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 4.860 2
231. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.858 7
232. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.857 14
233. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь 4.764 4
234. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара (Элара-2) Чебоксары Чувашия Россия 4.647 1
235. Лавринов Андрей Николаевич (05-10-1984) Бумеранг Москва Москва Россия 4.616 2
236. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.573 3
237. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 4.562 1
238. Моисеенко Алексей Валерьевич (13-07-1977) Piranha Кронштадт Санкт-Петербург Россия 4.537 2
239. Федоров Андрей Игоревич (23-08-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.533 6
240. Юрченко Владимир Анатольевич (04-05-1983) Бумеранг Муромцево Омская Россия 4.506 7
241. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 4.469 2
242. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.376 3
243. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 4.356 1
244. Туровский Геннадий Эдуардович (11-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия 4.355 5
245. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 4.193 1
246. Кузнецов Алексей Владимирович (12-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.189 5
247. Кулаев Владимир (07-10-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 4.170 5
248. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.156 4
249. Болотяный Максим (05-12-1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 4.080 2
250. Торощин Александр Германович (10-04-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.002 5
251. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 3.944 8
252. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Мещера Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.918 4
253. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.891 2
254. Шарыпов Булат Акрамович (30-05-1981) Бумеранг Омск Омская Россия 3.855 2
255. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.845 7
256. Логинов Григорий Николаевич (17-06-1985) Вита Пермь Пермский край Россия 3.820 3
257. Шилкин Дмитрий Александрович (23-01-1982) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.805 1
258. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.800 4
259. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.775 7
260. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия 3.609 2
261. Михайлов Олег Александрович (06-06-1980) Сенеж Кубинка Московская Россия 3.565 2
262. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.552 1
263. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 3.537 4
264. Кудрин Василий Владимирович (26-02-1978) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.516 4
265. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.511 1
266. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь 3.474 7
267. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия 3.469 2
268. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.464 5
269. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.428 3
270. Шерышов Максим Юрьевич (07-03-1978) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 3.369 1
271. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 3.345 4
272. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.202 3
273. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.160 7
274. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 3.104 2
275. Кобелев Иван Анатольевич (30-12-1981) Вита Пермь Пермский край Россия 3.098 5
276. Ширнин Александр (01-03-1981) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия 3.081 5
277. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.069 7
278. Чернов Юрий Анатольевич (05-07-1983) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.054 2
279. Кочетков Максим Анатольевич (08-07-1979) Сенеж Калининград Калининградская Россия 3.053 2
280. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 3.053 3
281. Бучин Иван Дмитриевич (23-08-1984) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.050 1
282. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.038 6
283. Близнюк Роман Васильевич (07-03-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 3.031 2
284. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.983 5
285. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия 2.942 5
286. Красников Алексей Викторович (02-09-1978) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.934 3
287. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.922 1
288. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.883 1
289. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 2.881 2
290. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.863 5
291. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.846 7
292. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 2.820 3
293. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 2.812 6
294. Болгов Павел Петрович (22-05-1984) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 2.778 7
295. Ушаков Александр Владимирович (04-10-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.773 3
296. Немов Александр Вячеславович (07-07-1983) IRC Москва Москва Россия 2.739 6
297. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 2.703 3
298. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.689 3
299. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 2.626 3
300. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.600 3
301. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.595 3
302. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.594 3
303. Матросов Алексей Николаевич (16-05-1980) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.520 2
304. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.511 2
305. Чесноков Александр Евгеньевич (04-08-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.503 1
306. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.494 1
307. Ефимчик Андрей Анатольевич (14-09-1980) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.469 2
308. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.425 4
309. Багно Андрей (02-08-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.403 2
310. Зеленов Александр Викторович (02-12-1981) Сенеж Кубинка Московская Россия 2.393 2
311. Шевердов Юрий (04-08-1983) Новотор Торжок Тверская Россия 2.389 3
312. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.349 1
313. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.335 1
314. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.321 1
315. Борисенок Павел Викторович (17-11-1982) Стимул Брянск Брянская Россия 2.320 1
316. Давлетбердин Салават Хамитьянович (08-10-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.307 1
317. Марков Юрий Юрьевич (04-08-1981) Сенеж Калининград Калининградская Россия 2.306 1
318. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.290 4
319. Кукунов Милий Милиевич (04-11-1977) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.281 3
320. Тырин Александр (06-09-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 2.265 3
321. Прусов Виталий Александрович (01-03-1985) IRC Москва Москва Россия 2.243 1
322. Симушков Андрей Михайлович (21-11-1982) I Run Москва Москва Россия 2.229 1
323. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.198 3
324. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.149 3
325. Чернега Иван (07-02-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.142 4
326. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 2.110 1
327. Леоненко Антон Олегович (04-11-1982) Nike+ SPb Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.966 2
328. Щепачков Александр Евгеньевич (09-10-1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.921 3
329. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина 1.886 1
330. Лобойко Юрий Александрович (10-12-1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.863 3
331. Иванов Алексей Николаевич (10-02-1985) Второе Дыхание Торжок Тверская Россия 1.862 1
332. Варганов Андрей Александрович (12-07-1982) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.851 2
333. Шутов Максим Николаевич (05-09-1979) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 1.845 1
334. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина 1.739 1
335. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия 1.731 2
336. Моисеев Дмитрий (16-12-1983) 21Runners Советский Тюменская Россия 1.714 1
337. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия 1.710 1
338. Клищ Олег Леонидович (25-09-1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 1.690 2
339. Анпилогов Игорь (28-10-1983) Виктория Пинск Брестская Беларусь 1.647 1
340. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия 1.643 1
341. Басанов Михаил Исламханович (31-08-1980) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.609 1
342. Ковалев Александр Александрович (01-10-1979) Явир Прага Чехия 1.601 2
343. Гришкевич Сергей Анатольевич (07-08-1980) Бумеранг Омск Омская Россия 1.582 2
344. Гайворонский Владимир Владимирович (01-01-1976) Старт Шахты Ростовская Россия 1.575 2
345. Косенко Алексей Александрович (04-07-1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 1.512 1
346. Усатов Андрей Михайлович (24-11-1983) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 1.490 1
347. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия 1.487 2
348. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.465 2
349. Овсянников Виталий Евгеньевич (12-07-1976) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.442 2
350. Щепачков Алексей Евгеньевич (09-10-1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 1.393 3
351. Демидов Виктор (14-05-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 1.370 1
352. Тадлов Виталий Петрович (10-02-1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 1.356 3
353. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.332 6
354. Гармаш Дмитрий (31-03-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 1.328 2
355. Милютин Александр Викторович (19-07-1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 1.310 2
356. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 1.291 1
357. Лисин Анатолий Владимирович (12-02-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.283 1
358. Замалаев Павел Сергеевич (30-09-1982) Стимул Брянск Брянская Россия 1.261 1
359. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия 1.237 1
360. Терехов Евгений Викторович (15-12-1979) Piranha Всеволожск Ленинградская Россия 1.213 1
361. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия 1.205 3
362. Соболь Константин Владимирович (01-11-1984) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь 1.201 1
363. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 1.181 2
364. Шошков Николай Олегович (18-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.162 2
365. Панкратов Алексей Сергеевич (01-03-1981) Урал-100 (Урал-100 2) Екатеринбург Свердловская Россия 1.147 2
366. Яковлев Георгий Анатольевич (14-08-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.147 4
367. Шестаков Евгений Александрович (18-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.139 3
368. Антес Денис Александрович (17-01-1982) Аматар Минск Минская Беларусь 1.127 2
369. Пластун Вячеслав (01-01-1978) Явир Сумы Сумская Украина 1.082 1
370. Гарнык Антон (24-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.076 1
371. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 1.058 1
372. Рубцов Юрий Николаевич (09-09-1980) Европа Лысьва Пермский край Россия 1.043 1
373. Перхуров Алексей Петрович (22-09-1977) Европа Вологда Вологодская Россия 1.021 1
374. Никитин Александр (23-11-1983) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 1.005 2
375. Гладкий Иван Леонидович (23-07-1978) Вита Пермь Пермский край Россия 0.989 1
376. Сидоровский Евгений (01-06-1982) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.988 1
377. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.960 2
378. Баранов Константин Сергеевич (23-08-1981) Сенеж Москва Москва Россия 0.946 1
379. Кадиев Мурад Байтулаевич (14-04-1981) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Новочеркасск Ростовская Россия 0.946 1
380. Басов Андрей Александрович (03-09-1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.935 1
381. Ефанов Владимир Владимирович (28-12-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.923 1
382. Харламов Алексей (31-12-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.920 1
383. Яцук Андрей (27-01-1976) Виктория Минск Минская Беларусь 0.910 1
384. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.870 1
385. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) 21Runners Моршанск Тамбовская Россия 0.866 1
386. Антонов Андрей (09-02-1977) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.865 2
387. Светов Денис (29-06-1978) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.862 2
388. Максимейко Дмитрий (12-08-1981) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 0.861 1
389. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.842 2
390. Остриков Юрий Анатольевич (22-07-1985) Сенеж Кубинка Московская Россия 0.841 1
391. Богачев Денис Владимирович (07-06-1985) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.840 1
392. Капер Александр Аркадьевич (19-07-1981) 21Runners Москва Москва Россия 0.822 1
393. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь 0.776 3
394. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.724 1
395. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь 0.710 1
396. Иванов Анатолий (02-11-1978) IRC Москва Москва Россия 0.707 1
397. Щербачев Алексей Сергеевич (23-04-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.690 1
398. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 0.641 1
399. Дейна Александр Александрович (03-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия 0.626 1
400. Рыжов Александр (09-10-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 0.604 2
401. Анохин Олег (13-09-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 0.574 1
402. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.574 2
403. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.566 2
404. Сигида Дмитрий Александрович (11-12-1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 0.560 1
405. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.550 2
406. Новиков Илья Викторович (16-01-1983) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.542 1
407. Спицын Денис Павлович (14-03-1979) Стимул Брянск Брянская Россия 0.504 1
408. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия 0.501 1
409. Клоков Михаил Михайлович (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.496 1
410. Семочкин Артем Валерьевич (21-04-1984) Сенеж Балашиха Московская Россия 0.490 2
411. Шевченко Семен Иванович (07-08-1982) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Волгодонск Ростовская Россия 0.485 1
412. Михаленко Алексей Владимирович (17-07-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 0.462 1
413. Прудков Михаил Викторович (03-03-1983) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 0.440 1
414. Носов Юрий (01-08-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.431 1
415. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Виктория Логойск Минская Беларусь 0.416 2
416. Комаров Алекс (04-06-1980) Европа Иркутск Иркутская Россия 0.405 1
417. Мальцев Михаил Александрович (24-08-1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.398 1
418. Коротков Денис (23-04-1979) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 0.357 1
419. Леонов Максим Евгеньевич (28-11-1985) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.346 1
420. Бабенко Дмитрий Анатольевич (25-03-1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 0.295 1
421. Мухаметов Ренат Исмагилович (21-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.280 1
422. Котусов Александр Викторович (04-07-1977) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 0.247 1
423. Дзезюра Станислав Дмитриевич (10-02-1985) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 0.239 1
424. Крайнов Игорь Михайлович (03-10-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.237 1
425. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.233 1
426. Новиков Илья Вадимович (07-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.211 1
427. Яркин Пётр (01-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.211 1
428. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Вита Оханск Пермский край Россия 0.144 1
Группа - м40м40
1. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.186 17
2. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 25.293 22
3. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь 18.708 5
4. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.497 24
5. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.112 6
6. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.721 4
7. Куприянов Алексей Иванович (31-03-1972) Новотор Торжок Тверская Россия 16.328 20
8. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 16.158 5
9. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 16.122 5
10. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.986 5
11. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) 21Runners Москва Москва Россия 15.547 13
12. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 15.543 21
13. Прошкин Юрий (13-12-1973) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.195 8
14. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.757 4
15. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.030 6
16. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 13.972 12
17. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 13.905 4
18. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.506 17
19. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.273 21
20. Штиллер Сергей (14-02-1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.010 10
21. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Аматар Молодечно Минская Беларусь 12.732 21
22. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.551 13
23. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 12.260 10
24. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 12.009 4
25. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 11.831 9
26. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 11.361 3
27. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина 11.312 9
28. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.134 4
29. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия 10.869 6
30. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 10.796 5
31. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.459 10
32. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.451 16
33. Иванов Владимир (23-04-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 10.231 7
34. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 10.198 8
35. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 10.154 2
36. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 10.134 19
37. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 9.779 2
38. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.585 27
39. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.510 5
40. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.456 4
41. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.281 14
42. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия 9.235 4
43. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.115 4
44. Иверук Михаил (02-10-1975) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 8.780 1
45. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 8.770 11
46. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 8.764 6
47. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.406 4
48. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 8.283 12
49. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) Бумеранг Омск Омская Россия 8.251 6
50. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 8.248 26
51. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 8.202 13
52. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 8.180 3
53. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.148 4
54. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.138 3
55. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 8.124 8
56. Крезуб Олег Викторович (19-07-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.078 7
57. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.983 8
58. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.845 6
59. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.787 12
60. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 7.728 12
61. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.542 3
62. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.536 10
63. Городнов Денис Константинович (26-11-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 7.253 9
64. Гайдамович Дмитрий Олегович (09-08-1972) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.127 9
65. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.003 9
66. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 7.002 3
67. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 6.960 14
68. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 6.881 6
69. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.730 9
70. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.659 5
71. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.608 10
72. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.536 13
73. Леонтьев Александр Николаевич (27-06-1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.525 6
74. Ермаков Алексей Юрьевич (09-04-1973) Бумеранг Омск Омская Россия 6.312 3
75. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 6.188 11
76. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия 5.995 2
77. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия 5.973 6
78. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.878 3
79. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 5.843 3
80. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.836 7
81. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 5.755 3
82. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.692 3
83. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.676 10
84. Сидоренко Михаил Иванович (13-09-1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 5.635 3
85. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.617 13
86. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия 5.533 1
87. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 5.450 3
88. Дегтярь Сергей Витальевич (16-02-1971) IRC Москва Москва Россия 5.388 3
89. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 5.346 1
90. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 5.342 3
91. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек Краснознаменск Московская Россия 5.224 2
92. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия 5.141 7
93. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 5.069 6
94. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия 5.059 3
95. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 4.913 7
96. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.868 6
97. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 4.809 1
98. Котиков Дмитрий Николаевич (05-06-1972) Бумеранг Омск Омская Россия 4.724 2
99. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.686 8
100. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 4.648 3
101. Кузнецов Сергей Васильевич (03-05-1973) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.525 2
102. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 4.442 5
103. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 4.426 11
104. Малыгин Дмитрий Владимирович (11-10-1971) Nike+ SPb Артемовский Свердловская Россия 4.279 2
105. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 4.019 1
106. Бурдов Алексей Евгеньевич (18-09-1971) IRC Москва Москва Россия 3.974 2
107. Анискевич Валерий (02-04-1975) Виктория Гродно Гродненская Беларусь 3.965 8
108. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.839 8
109. Корбут Владимир Анатольевич (02-09-1975) Вита Пермь Пермский край Россия 3.820 3
110. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия 3.650 10
111. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 3.574 5
112. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.496 3
113. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 3.308 2
114. Ермачков Александр Владимирович (05-05-1975) Старт Астрахань Астраханская Россия 3.229 1
115. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.094 1
116. Шибанов Александр Николаевич (10-09-1971) БИМ Климовск Московская Россия 3.015 1
117. Якубанец Денис Петрович (04-07-1974) Явир Сумы Сумская Украина 2.921 2
118. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.895 1
119. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия 2.872 2
120. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Батайск Ростовская Россия 2.834 7
121. Королёв Александр Юрьевич (29-03-1974) Бумеранг Омск Омская Россия 2.777 2
122. Веселов Александр (19-10-1975) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 2.740 4
123. Черевко Сергей Алексеевич (16-10-1972) _Индивидуальные участники Кропоткин Краснодарский край Россия 2.676 2
124. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.607 3
125. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия 2.580 4
126. Кудряшев Станислав Георгиевич (10-10-1972) Вита Пермь Пермский край Россия 2.526 3
127. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия 2.499 1
128. Хрипунов Максим (08-06-1971) Зеленый Пеликан Береславка Волгоградская Россия 2.471 3
129. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь 2.330 3
130. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.215 1
131. Ротко Олег Валентинович (28-02-1973) Чемпион Псков Псковская Россия 2.133 1
132. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина 2.117 1
133. Овчинников Константин Валерьевич (30-09-1973) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 2.069 1
134. Едигарьев Анатолий Владимирович (23-10-1971) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.053 2
135. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 1.958 1
136. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 1.927 2
137. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.914 1
138. Волохов Алексей (04-08-1974) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 1.910 2
139. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия 1.880 5
140. Сафин Руслан (06-03-1972) Родник Харьков Харьковская Украина 1.859 2
141. Назаренко Денис Иванович (24-02-1971) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.854 3
142. Шуляк Виталий Васильевич (07-04-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.820 1
143. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.803 3
144. Соседов Роман Вениаминович (16-10-1972) Второе Дыхание Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.603 1
145. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист — Дон (Оптимист) Новошахтинск Ростовская Россия 1.575 2
146. Баранов Андрей (14-05-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.514 1
147. Проценко Алексей Александрович (25-02-1975) IRC Омск Омская Россия 1.390 1
148. Лысенко Александр Анатольевич (08-11-1974) Бумеранг Омск Омская Россия 1.339 2
149. Тихонин Алексей (09-08-1972) Шри Чинмой МК Калининград Калининградская Россия 1.335 1
150. Еранцев Артём Николаевич (25-02-1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.331 1
151. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.321 1
152. Маковкин Михаил Валерьевич (21-03-1971) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.281 2
153. Чемагин Вячеслав (15-06-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.209 1
154. Коченко Роман Иванович (31-08-1975) Сенеж Тверь Тверская Россия 1.065 2
155. Чижов Роман (23-07-1971) Новотор Торжок Тверская Россия 1.048 1
156. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.946 1
157. Касьян Игорь (01-01-1975) Явир Сумы Сумская Украина 0.893 1
158. Рыстин Александр Евгеньевич (23-06-1972) IRC Москва Москва Россия 0.875 1
159. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 0.827 1
160. Закиров Айдар Ахматович (30-01-1972) Европа Великие Луки Псковская Россия 0.824 1
161. Квришвили Олег (21-01-1974) Луч Волгоград Волгоградская Россия 0.712 1
162. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.701 1
163. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.684 1
164. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 0.677 1
165. Филиппов Андрей Александрович (15-02-1972) Сенеж Хабаровск Хабаровский край Россия 0.660 1
166. Губайдуллин Ренат Иншарович (28-07-1975) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.606 1
167. Рожин Андрей Николаевич (09-01-1973) Сенеж Химки Московская Россия 0.482 1
168. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия 0.480 1
169. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.456 1
170. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина 0.416 1
171. Поляков Александр Евгеньевич (27-02-1975) Старт Щёлково Московская Россия 0.351 1
172. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.324 1
173. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.323 1
174. Кокорин Алексей Владимирович (01-02-1975) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.270 1
Группа - м45м45
1. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) IRC Москва Москва Россия 24.258 19
2. Тончинский Владимир (26-04-1967) Виктория Минск Минская Беларусь 23.571 3
3. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия 22.135 11
4. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия 21.813 4
5. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 21.300 4
6. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 21.084 3
7. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.068 3
8. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Парсек Виноградово Московская Россия 21.020 26
9. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина 20.915 3
10. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 20.595 10
11. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 20.581 20
12. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 19.925 8
13. Иванов Герман (27-08-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.615 10
14. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.553 8
15. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 18.518 14
16. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 17.793 15
17. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 16.629 10
18. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.490 24
19. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 16.202 21
20. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 16.201 8
21. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 15.784 8
22. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15.688 6
23. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 15.630 18
24. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Старт Тбилиси Грузия 15.572 6
25. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 14.960 13
26. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия 14.826 11
27. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 14.316 20
28. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 14.258 15
29. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия 14.055 6
30. Бибиков Федор (17-06-1970) Италмас Можга Удмуртия Россия 13.673 13
31. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.598 4
32. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 13.199 22
33. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.940 17
34. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) ROSTOVRUN (Ростов Бегущий) Белая Калитва Ростовская Россия 12.931 7
35. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.777 23
36. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.536 7
37. Купцов Александр Васильевич (23-02-1968) Сильвия Псков Псковская Россия 12.170 2
38. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Чемпион Псков Псковская Россия 12.160 3
39. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 11.984 4
40. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара (Элара-2) Новочебоксарск Чувашия Россия 11.776 4
41. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.695 5
42. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.451 2
43. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 11.395 10
44. Борисевич Леонид (12-04-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 11.389 9
45. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Сенеж Железнодорожный Московская Россия 11.262 3
46. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) Старт Новочеркасск Ростовская Россия 11.111 12
47. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.667 6
48. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.644 4
49. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.617 7
50. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 10.523 10
51. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.330 18
52. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия 10.216 8
53. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 10.079 6
54. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия 10.026 3
55. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.853 3
56. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 9.757 2
57. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия 9.687 3
58. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.602 2
59. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.508 8
60. Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Аматар Ивенец Минская Беларусь 9.326 4
61. Осаволюк Сергей Иванович (08-12-1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина 9.321 2
62. Каранкевич Андрей (21-08-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 9.218 4
63. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Ярославль Ярославская Россия 9.117 4
64. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия 8.671 4
65. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 8.659 17
66. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.538 6
67. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 8.436 7
68. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.350 7
69. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.332 8
70. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.042 4
71. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 7.926 16
72. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.858 4
73. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия 7.743 2
74. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 7.446 2
75. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.442 11
76. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 7.442 6
77. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.144 6
78. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.107 3
79. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция 6.966 9
80. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.944 5
81. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) Парсек Орел Орловская Россия 6.912 2
82. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Рыбинск Ярославская Россия 6.863 9
83. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина 6.704 3
84. Фатин Хамид Милудевич (08-01-1966) Старт Касабланка Марокко 6.669 3
85. Сикачев Константин (17-03-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 6.655 4
86. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 6.477 6
87. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек Москва Москва Россия 6.461 6
88. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 6.362 3
89. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек Москва Москва Россия 6.358 4
90. Семибратов Дмитрий Станиславович (10-11-1968) Сенеж Балашиха Московская Россия 6.306 6
91. Сулимов Дмитрий Иванович (26-01-1969) IRC Москва Москва Россия 6.249 1
92. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.151 8
93. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.928 7
94. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента (Ювента-2) Радужный Тюменская Россия 5.784 5
95. Алёшин Игорь МИхайлович (15-04-1966) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.713 5
96. Сергеев Владимир (20-10-1969) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 5.528 1
97. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 5.514 2
98. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия 5.507 4
99. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.451 8
100. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 5.358 5
101. Титов Илья Адольфович (11-01-1966) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 5.326 6
102. Мельник Дмитрий 24-12-1970 (24-12-1970) ЛК Измайлово Москва Москва Россия 5.240 4
103. Коровкин Дмитрий Вячеславович (07-05-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.173 3
104. Юнязов Сергей (16-07-1967) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.056 12
105. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 5.050 10
106. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 4.976 4
107. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 4.884 2
108. Ефимов Денис Владимирович (17-07-1970) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.878 2
109. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия 4.696 2
110. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 4.686 3
111. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.647 3
112. Иевлев Олег Владимирович (09-03-1969) Олимп Коряжма Архангельская Россия 4.637 1
113. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия 4.573 3
114. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.452 8
115. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.406 5
116. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.310 3
117. Чалнык Михаил Павлович (11-12-1967) SKI 76 TEAM (SKI 76 TEAM - 2) Данилов Ярославская Россия 4.230 1
118. Черкашин Владимир Алексеевич (21-07-1967) Белоцерковский марафон Днепропетровск Днепропетровская Украина 4.167 3
119. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина 4.038 3
120. Подберезкий Павел (20-11-1969) Виктория Могилёв Могилёвская Беларусь 3.901 2
121. Бузуев Павел (05-05-1969) Лужники Балашиха Московская Россия 3.867 2
122. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия 3.797 2
123. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.755 2
124. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 3.739 9
125. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия 3.491 1
126. Казаков Владимир (07-01-1968) IRC Москва Москва Россия 3.149 5
127. Якубчик Роман Георгиевич (21-12-1967) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.069 2
128. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия 3.058 1
129. Северьянов Алексей Николаевич (05-10-1966) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.992 2
130. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.989 1
131. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Piranha Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.965 2
132. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.950 1
133. Подобедов Олег Анатольевич (07-04-1969) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.910 2
134. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 2.844 1
135. Баталин Андрей Васильевич (04-10-1969) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.692 2
136. Толоконников Александр Александрович (22-10-1967)