Серия забегов: Московский полумарафон RussiaRunning

Москва

15 октября 2017

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: goldenring@russiarunning.com
(4852) 33-28-62

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 19715065полумарафон  1:26:537,9090,2118,120
2  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19545795полумарафон  1:24:467,8720,2118,083
3  Николай Рябинин  Free Run (Ярославль) 19815313полумарафон  1:09:466,9200,2117,131
4  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 19636205полумарафон  1:20:326,7010,2116,912
5  Андрей Швецов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19686032полумарафон  1:18:525,9720,2116,183
6  Сергей Копытов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19695852полумарафон  1:19:295,4930,2115,704
7  Вера Маркарова  Парсек (Москва) 19835798полумарафон  1:28:595,4610,2115,672
8  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19675114полумарафон  1:21:045,4240,2115,635
9  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19565235полумарафон  1:57:565,0660,2115,277
10  Татьяна Соболева  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19705111полумарафон  1:39:005,0520,2115,263
11  Александр Князев  Парсек (Москва) 19506421полумарафон  1:37:504,6770,2114,888
12  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 19665632полумарафон  1:24:224,6060,2114,817
13  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19615438полумарафон  1:28:464,4590,2114,670
14  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19716150полумарафон  1:21:474,3250,2114,536
15  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 19495405полумарафон  1:40:244,3030,2114,514
16  Александр Коломкин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19565933полумарафон  1:35:053,9620,2114,173
17  Валерий Константинов  Факел (Москва) 19626445полумарафон  1:30:143,8860,2114,097
18  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19645099полумарафон  1:29:593,5720,2113,783
19  Вячеслав Мамонтов  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 19565058полумарафон  1:37:223,4750,2113,686
20  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19686336полумарафон  1:27:553,3440,2113,555
21  Виктор Инкин  Ока19485340полумарафон  1:46:153,3350,2113,546
22  Наталья Кислова  Факел (Москва) 19595007полумарафон  2:06:303,1900,2113,401
23  Константин Патрикеев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19545161полумарафон  1:41:253,0810,2113,292
24  Ольга Попова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19865039полумарафон  1:41:553,0260,2113,237
25  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19855216полумарафон  1:21:062,9820,2113,193
26  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19825569полумарафон  1:43:122,9770,2113,188
27  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 19515385полумарафон  1:45:422,8810,2113,092
28  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 19736030полумарафон  1:27:302,6980,2112,909
29  Сергей Супрунюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19625088полумарафон  1:36:322,6500,2112,861
30  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 19505742полумарафон  1:48:412,5990,2112,810
31  Вероника Макарова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19826169полумарафон  1:46:232,5920,2112,803
32  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19885525полумарафон  1:23:272,5220,2112,733
33  Виктор Толпекин  Ока19576790полумарафон  1:42:012,5160,2112,727
34  Ирина Окмянская  Парсек-2 (Москва) 19675131полумарафон  2:00:372,5100,2112,721
35  Владимир Смирнов  БИМ19616006полумарафон  1:38:522,4280,2112,639
36  Владимир Кочнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19616052полумарафон  1:39:272,3440,2112,555
37  Сергей Баранов  Европа19676327полумарафон  1:34:342,3010,2112,512
38  Алексей Нефедов  БИМ19616022полумарафон  1:39:522,2860,2112,497
39  Евгения Николаева  Рязань (Рязань) 19896618полумарафон  1:48:462,2280,2112,439
40  Сергей Ермаков  БИМ19545025полумарафон  1:48:492,0300,2112,241
41  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19826482полумарафон  1:52:132,0110,2112,222
42  Андрей Шевцов  Сенеж19655581полумарафон  1:38:381,9810,2112,192
43  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19676192полумарафон  1:37:131,9450,2112,156
44  Александр Карелин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19415709полумарафон  2:08:491,8580,2112,069
45  Михаил Буркот  Факел (Москва) 19405546полумарафон  2:11:241,8400,2112,051
46  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19855121полумарафон  1:28:211,7840,2111,995
47  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 19815414полумарафон  1:29:271,7340,2111,945
48  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 19816394полумарафон  1:29:281,7320,2111,943
49  Илья Воронин19865390полумарафон  1:29:471,6100,2111,821
50  Григорий Паньков  Free Run (Ярославль) 19845601полумарафон  1:31:261,4420,2111,653
51  Светлана Орлова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19816033полумарафон  2:01:251,3740,2111,585
52  Валерий Юркин  Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 19615630полумарафон  1:48:271,3630,2111,574
53  Сергей Пирогов  Ока19585041полумарафон  1:52:221,2970,2111,508
54  Петр Плаунов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19866393полумарафон  1:32:581,2850,2111,496
55  Наталья Ефимова  Энергия (Москва) 19866113полумарафон  2:01:581,2550,2111,466
56  Дмитрий Комаров  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19826678полумарафон  1:34:001,2340,2111,445
57  Алексей Алтынов  БИМ19845211полумарафон  1:35:001,1200,2111,331
58  Алексей Куценко  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19925790полумарафон  1:35:231,0820,2111,293
59  Денис Лашев19855070полумарафон  1:35:481,0520,2111,263
60  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 19735424полумарафон  1:41:421,0450,2111,256
61  Тимур Кашин  Парсек (Москва) 19866099полумарафон  1:36:031,0320,2111,243
62  Яна Сойко19915691полумарафон  2:09:390,8900,2111,101
63  Андрей Молодчинин  БИМ19615723полумарафон  1:56:560,8180,2111,029
64  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19725402полумарафон  2:21:440,8130,2111,024
65  Сергей Грибушков  Free Run-2 (Ярославль) 19855379полумарафон  1:45:060,5440,2110,755
66  Александр Шевченко  БИМ19925946полумарафон  1:45:060,5440,2110,755
67  Дмитрий Ерохин  Парсек (Москва) 19795531полумарафон  1:47:510,5070,2110,718
68  Ринат Хайруллин  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19855149полумарафон  1:46:380,4880,2110,699
69  Николай Санников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19845403полумарафон  1:46:560,4810,2110,692
70  Станислав Стоян  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19935548полумарафон  1:46:550,4780,2110,689
71  Таир Магарамов  БИМ19705171полумарафон  1:57:370,4380,2110,649
72  Михаил Калика  Парсек (Москва) 19765265полумарафон  1:55:140,3500,2110,561
73  Михаил Миронов  Сенеж19785495полумарафон  1:54:040,3430,2110,554
74  Глеб Михайлов  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19745214полумарафон  2:01:240,2620,2110,473
75  Александр Кузнецов19826734полумарафон  1:58:040,2260,2110,437
76  Виталий Щербань  Free Run (Ярославль) 19815751полумарафон  1:59:040,2160,2110,427
77  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19916064полумарафон  1:58:360,2090,2110,420
78  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19536321полумарафон  2:38:400,1340,2110,345
79  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 19666487полумарафон  2:34:240,0560,2110,267
80  Игорь Курушин  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19516550полумарафон  3:01:120,0460,2110,257
81  Римма Васина  Факел (Москва) 1940217910 км  0:55:269,6730,1009,773
82  Анатолий Романов  Факел (Москва) 1947202910 км  0:44:315,1740,1005,274
83  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1957254310 км  0:52:304,1940,1004,294
84  Юлия Кострикова  Парсек (Москва) 1978232710 км  0:42:164,0420,1004,142
85  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985275910 км  0:41:383,9100,1004,010
86  Виктор Лукьянов  Факел (Москва) 1960267910 км  0:42:173,4870,1003,587
87  Валентин Предтеченский  Факел (Москва) 1939201210 км  0:58:022,3780,1002,478
88  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 1971256910 км  0:42:271,9580,1002,058
89  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 1961281110 км  1:01:581,4000,1001,500
90  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953325510 км  0:54:051,1380,1001,238
91  Василий Анисов  БИМ1959274610 км  0:51:421,0600,1001,160
92  Наталья Степанова  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1974294510 км  0:56:141,0580,1001,158
93  Александр Попов  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 1950256510 км  0:57:400,8950,1000,995
94  Геннадий Захаров  Беглецы (Москва) 1980326110 км  0:48:560,4660,1000,566
95  Владимир Иванов  Free Run (Ярославль) 1984315110 км  1:02:200,0500,1000,150