Серия забегов: Забег «Сочи Автодром»

Краснодарский край, Сочи

8 апреля 2023, 13:00 – 9 апреля 2023

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 5 (подробнее)

Место старта: Олимпийский парк, Сочи Автодром

Контакты организаторов: topligacup@topliga.ru
8 (800) 333-55-76

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Любовь Шатунова  Урал-10019614114марафон  3:28:036,6170,2116,828
2  Константин Бучнев  Парсек (Москва) 19864021марафон  2:32:185,7130,2115,924
3  Денис Гаврилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19864410марафон  2:33:285,5360,2115,747
4  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 19764147марафон  2:46:525,2160,2115,427
5  Михаил Сафонов  Парсек Pro (Москва) 19964384марафон  2:37:454,9310,2115,142
6  Сергей Шатунов  Урал-10019624155марафон  3:20:044,0020,2114,213
7  Алексей Терентьев  Факел (Москва) 19914141марафон  2:47:233,8010,2114,012
8  Павел Нартов  Урал-10019554399марафон  3:37:213,7680,2113,979
9  Сергей Комов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19784145марафон  2:58:443,6070,2113,818
10  Евгений Шадрин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19854238марафон  2:51:133,4790,2113,690
11  Елена Голованева  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19844047марафон  3:24:232,8630,2113,074
12  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19754329марафон  3:13:272,7740,2112,985
13  Олег Гусев  Red-Run (Волгоград) 19664084марафон  3:36:132,3280,2112,539
14  Дмитрий Денисенко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19854061марафон  3:22:131,5100,2111,721
15  Олеся Хвацева  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19894088марафон  3:47:431,3930,2111,604
16  Юрий Глушков  БИМ19664229марафон  3:59:041,3710,2111,582
17  Андрей Жмурко  Golden Run (Ростов-на-Дону) 19884022марафон  3:25:301,3580,2111,569
18  Марина Астафьева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19824000марафон  4:00:101,3350,2111,546
19  Александр Невмеенко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19834304марафон  3:36:591,1010,2111,312
20  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19604027марафон  4:27:180,9990,2111,210
21  Александр Именин  Рязань (Рязань) 19872788полумарафон  1:08:017,5100,1057,615
22  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19852845полумарафон  1:15:167,3700,1057,475
23  Максим Сальников  SibStar (Тюмень) 19832954полумарафон  1:12:046,5690,1056,674
24  Вадим Курочка  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19622262полумарафон  1:26:045,9000,1056,005
25  Лилия Упорова  Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) 19722460полумарафон  1:29:445,3860,1055,491
26  Алексей Александров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19842012полумарафон  1:15:165,3660,1055,471
27  Александра Морозова  Урал-10019902922полумарафон  1:20:455,3140,1055,419
28  Алексей Широков  Урал-10019612113полумарафон  1:29:305,1970,1055,302
29  Ярослав Михайловский  Red-Run (Волгоград) 19792508полумарафон  1:18:515,0360,1055,141
30  Сергей Алёшин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19642037полумарафон  1:28:074,9890,1055,094
31  Людмила Шевякова  Сибиряк (Кемерово) 19622312полумарафон  1:42:384,6470,1054,752
32  Александр Богачев  Red-Run (Волгоград) 19682187полумарафон  1:28:134,3330,1054,438
33  Михаил Солдатов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19822552полумарафон  1:22:573,6920,1053,797
34  Алексей Галахов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19742751полумарафон  1:27:323,6880,1053,793
35  Денис Баянов  Урал-10019762303полумарафон  1:26:373,6260,1053,731
36  Алла Иванова  Крымский (Республика Крым, Алушта) 19922292полумарафон  1:28:383,5320,1053,637
37  Александр Битков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19612744полумарафон  1:38:023,4800,1053,585
38  Александр Осетров  Сосновка (Санкт-Петербург) 19902699полумарафон  1:20:543,4170,1053,522
39  Максим Горностаев  Red-Run (Волгоград) 19712505полумарафон  1:31:023,3940,1053,499
40  Ольга Бацокина  ULTRRRA (Волгоград) 19792456полумарафон  1:35:153,2240,1053,329
41  Александр Данилкин  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19862116полумарафон  1:23:333,2000,1053,305
42  Артем Корниенко  ULTRRRA (Волгоград) 19822244полумарафон  1:26:572,9640,1053,069
43  Максим Донченко  ULTRRRA (Волгоград) 19852135полумарафон  1:26:412,7650,1052,870
44  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 19732449полумарафон  1:34:052,7090,1052,814
45  Александр Утейкин  Red-Run (Волгоград) 19732874полумарафон  1:34:432,6220,1052,727
46  Кирилл Ефимов  ULTRRRA (Волгоград) 19852342полумарафон  1:28:222,5170,1052,622
47  Дмитрий Харламов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19922745полумарафон  1:28:162,2420,1052,347
48  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19812476полумарафон  1:41:322,1990,1052,304
49  Александр Якубчук  Скобарь (Псков) 19862360полумарафон  1:34:111,7610,1051,866
50  Галина Прокопьева  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19842889полумарафон  1:45:441,5980,1051,703
51  Дмитрий Максимов  Run for health (Волгоград) 19972140полумарафон  1:36:091,4290,1051,534
52  Эдуард Ряховский  ULTRRRA (Волгоград) 19672471полумарафон  1:51:281,4250,1051,530
53  Анна Ляшенко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19842921полумарафон  1:48:401,3760,1051,481
54  Максим Гаврилов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19892545полумарафон  1:37:341,3250,1051,430
55  Зоя Комарова  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19882104полумарафон  1:48:391,2510,1051,356
56  Евгений Азаров  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19892348полумарафон  1:40:561,0930,1051,198
57  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19622513полумарафон  2:20:110,9570,1051,062
58  Дмитрий Привалов  Парсек (Москва) 19982043полумарафон  1:43:480,9220,1051,027
59  Анна Губина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19862300полумарафон  1:56:180,8620,1050,967
60  Екатерина Бейлина  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19822258полумарафон  2:00:010,8370,1050,942
61  Александра Шпорт  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19852913полумарафон  2:00:060,7400,1050,845
62  Елена Науменко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19872898полумарафон  1:59:320,7120,1050,817
63  Мария Кушнир  Golden Run (Ростов-на-Дону) 19922122полумарафон  2:00:300,6770,1050,782
64  Карэн Овсепян  42 км плюс19792515полумарафон  1:59:470,5580,1050,663
65  Роман Петренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19862328полумарафон  1:55:080,5430,1050,648
66  Павел Белицкий  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19862644полумарафон  1:59:010,4370,1050,542
67  Александр Чекмасов1959769610 км  0:38:257,7650,0507,815
68  Мария Артемьева  Вита (Пермь) 1962824210 км  0:44:516,1870,0506,237
69  Александр Кузьмин  Крымский (Республика Крым, Алушта) 1962737010 км  0:41:434,9860,0505,036
70  Алексей Фомичев  Факел (Москва) 1977790210 км  0:37:034,8470,0504,897
71  Арсений Чернов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1994738010 км  0:34:094,8240,0504,874
72  Станислав Русан  Time4run (Санкт-Петербург) 1984802610 км  0:36:264,1610,0504,211
73  Андрей Никонов  Red-Run (Волгоград) 1966711210 км  0:42:154,0430,0504,093
74  Николай Литвинов  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1981732410 км  0:37:363,9840,0504,034
75  Олег Шинкарев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1967705710 км  0:42:023,9810,0504,031
76  Игорь Прокопенко  Виктория (Беларусь, Минск) 1977740610 км  0:39:313,6460,0503,696
77  Анастасия Кириленко  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1983737610 км  0:42:103,4960,0503,546
78  Татьяна Глушкова  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 1993782110 км  0:40:583,3950,0503,445
79  Екатерина Сакович  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 1981714010 км  0:43:233,2950,0503,345
80  Инна Буря  Time4run (Санкт-Петербург) 1984717310 км  0:42:313,2470,0503,297
81  Сергей Тепляков  ULTRRRA (Волгоград) 1995793310 км  0:39:132,5560,0502,606
82  Денис Щербаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1982774610 км  0:42:522,0510,0502,101
83  Наталия Соловьева  Golden Run (Ростов-на-Дону) 1979750210 км  0:49:161,9060,0501,956
84  Татьяна Немтина  Вита (Пермь) 1962721110 км  0:59:451,6200,0501,670
85  Ирина Агеева  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 1985742010 км  0:49:101,5000,0501,550
86  Татьяна Попова  Golden Run (Ростов-на-Дону) 1987729910 км  0:49:031,4020,0501,452
87  Лидия Пестерева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1981771210 км  0:53:061,1590,0501,209
88  Антон Силинский  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 1986700010 км  0:47:111,0380,0501,088
89  Оксана Шептиева  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 1971762210 км  0:59:420,9720,0501,022
90  Руслан Упоров  Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1999736910 км  0:47:090,9450,0500,995
91  Дарья Дегаева  SaranskRUN-2 (Республика Мордовия, Саранск) 1987710310 км  0:54:130,7840,0500,834
92  Наталья Годяева  Golden Run (Ростов-на-Дону) 1970702410 км  1:08:100,4500,0500,500
93  Анастасия Макарова  Луч (Волгоград) 1992704710 км  1:05:490,2040,0500,254