Пермь
Год рождения: 1962
2024 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 7,786 (в том числе бонусы: 1,114).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1197 место в абсолютном зачёте,
273 место среди женщин,
26 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Вита (Пермь)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 8,722 (в том числе бонусы: 0,829).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
984 место в абсолютном зачёте,
216 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 1 мая 2022
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 09.12 | XXI Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | 10500 м | 1:20:23 | 0,358 | 0,053 | ||
2 | 25.11 | Ночной трейловый забег «Светлая ночь» | Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Болгуры | 12 км | 1:55:38,3 | 0,061 | 0,060 | ||
3 | 05.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 1:02:46 | 1,235 | 0,050 | ||
4 | 14.10 | XIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:42:10 | 0,379 | 0,105 | ||
5 | 07.10 | Кисловодский международный марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | 10600 м | 1:15:07 | 0,407 | 0,050 | ||
6 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:03:47 | 1,127 | 0,050 | ||
7 | 03.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 1:08:08 | 0,762 | 0,050 | ||
8 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 1:04:50 | 1,026 | 0,050 | ||
9 | 29.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 8:27:53 | 0,019 | 0,211 | ||
10 | 22.07 | XVIII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 1:42:59 | 0,750 | 0,075 | ||
11 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 1:09:26 | 1,200 | 0,055 | ||
12 | 13.05 | Красноярский марафон (Пермский край) | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:57:01 | 2,071 | 0,050 | ||
13 | 30.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:55 | 1,746 | 0,050 | ||
14 | 08.04 | Марафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:59:45 | 1,620 | 0,050 | ||
15 | 25.03 | Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 2:35:00 | 0,513 | 0,105 | ||
16 | 11.03 | Parma Trail: Полюд-Ветлан | Пермский край, Красновишерск | 10 км | 1:32:35 | 0,085 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 1:00:11 | 1,469 | 0,050 | ||
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:55:54 | 2,168 | 0,050 | ||
3 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:01:00,5 | 1,362 | 0,050 | ||
4 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | 10 км | 0:57:43 | 1,838 | 0,050 | ||
5 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 1:01:30 | 1,303 | 0,050 | ||
6 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 8:06:03 | 0,027 | 0,211 | ||
7 | 25.06 | Фестиваль спорта «Сердце Пармы Trail» | Пермский край, Губаха | 13 км | 1:40:46,52 | 0,312 | 0,065 | ||
8 | 11.06 | Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 2:40:28 | 0,378 | 0,105 | ||
9 | 04.06 | 1/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 9655 м | 1,218 | 0,048 | ||
10 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:57:28 | 1,880 | 0,050 | ||
11 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:58:40 | 1,686 | 0,050 | ||
12 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:56:45 | 2,007 | 0,050 |