Серия забегов: Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия Радонежского
22 ноября 2015, 10:00
Место старта: Парк Горького, Андреевский мост
Контакты организаторов: Тел. для справок: +7 (926) 214-48-59 Леонид Бурыкин
Комментарий: Регистрация
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юрий Галкин | Парсек (Москва) | 1958 | 234 | марафон | 3:07:06 | 5,381 | 0,422 | 5,803 |
2 | Евгения Коровина | Парсек (Москва) | 1985 | 214 | марафон | 3:21:28 | 4,719 | 0,422 | 5,141 |
3 | Максим Воробьёв | Парсек (Москва) | 1966 | 216 | марафон | 3:07:32 | 4,069 | 0,422 | 4,491 |
4 | Руслан Исмаилов | Парсек (Москва) | 1976 | 241 | марафон | 2:57:56 | 3,719 | 0,422 | 4,141 |
5 | Виктор Барковский | БИМ | 1946 | 242 | марафон | 3:51:49 | 3,665 | 0,422 | 4,087 |
6 | Ирина Иванова | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1995 | 247 | марафон | 3:41:58 | 3,282 | 0,422 | 3,704 |
7 | Леонид Бурыкин | Вея (Москва) | 1962 | б/н | марафон | 3:28:07 | 2,971 | 0,422 | 3,393 |
8 | Борис Машенков | Мир (Москва) | 1949 | 221 | марафон | 3:55:22 | 2,955 | 0,422 | 3,377 |
9 | Игорь Селиванов | Парсек (Москва) | 1965 | 207 | марафон | 3:24:23 | 2,887 | 0,422 | 3,309 |
10 | Галина Ерёмина | Факел (Москва) | 1953 | 230 | марафон | 4:49:56 | 2,851 | 0,422 | 3,273 |
11 | Екатерина Некрасова | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1980 | 213 | марафон | 3:54:07 | 2,646 | 0,422 | 3,068 |
12 | Андрей Тихонович | Парсек (Москва) | 1971 | 222 | марафон | 3:24:13 | 2,344 | 0,422 | 2,766 |
13 | Виктор Волков | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1947 | 231 | марафон | 4:15:26 | 2,237 | 0,422 | 2,659 |
14 | Светлана Казарина | Факел (Москва) | 1955 | 224 | марафон | 5:02:03 | 2,184 | 0,422 | 2,606 |
15 | Юрий Голов | IRC | 1964 | 215 | марафон | 3:39:23 | 2,149 | 0,422 | 2,571 |
16 | Геннадий Васюкевич | БИМ | 1958 | 249 | марафон | 3:51:50 | 2,102 | 0,422 | 2,524 |
17 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | 217 | марафон | 3:53:36 | 1,781 | 0,422 | 2,203 |
18 | Михаил Войтов | Стимул (Брянск) | 1951 | 246 | марафон | 4:16:16 | 1,779 | 0,422 | 2,201 |
19 | Владимир Тихонов | Сормович (Нижний Новгород) | 1942 | 245 | марафон | 4:51:11 | 1,579 | 0,422 | 2,001 |
20 | Егор Полянский | Парсек-2 (Москва) | 1990 | 208 | марафон | 3:40:07 | 1,274 | 0,422 | 1,696 |
21 | Роман Петров | 1972 | 228 | марафон | 4:12:09 | 0,734 | 0,422 | 1,156 | |
22 | Александр Калинин | Протва | 1956 | 233 | марафон | 4:51:44 | 0,666 | 0,422 | 1,088 |
23 | Николай Криницкий | БИМ | 1974 | 201 | марафон | 4:28:31 | 0,456 | 0,422 | 0,878 |
24 | Андрей Карпекин | Парсек (Москва) | 1964 | 240 | марафон | 4:52:44 | 0,425 | 0,422 | 0,847 |
25 | Мушег Брсоян | Парсек (Москва) | 1954 | 211 | марафон | 5:30:18 | 0,341 | 0,422 | 0,763 |
26 | Альберт Лебедев | Факел-2 (Москва) | 1940 | 225 | марафон | 6:32:00 | 0,317 | 0,422 | 0,739 |
27 | Владимир Славинский | БИМ | 1972 | 203 | марафон | 5:11:28 | 0,182 | 0,422 | 0,604 |
28 | Владимир Шашков | Парсек (Москва) | 1957 | 205 | марафон | 6:32:00 | 0,078 | 0,422 | 0,500 |
29 | Римма Васина | Факел (Москва) | 1940 | 163 | полумарафон | 2:05:03 | 7,148 | 0,211 | 7,359 |
30 | Марина Иванюшенкова | БИМ | 1963 | 165 | полумарафон | 1:40:57 | 5,602 | 0,211 | 5,813 |
31 | Артём Агапов | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1989 | 186 | полумарафон | 1:13:08 | 5,242 | 0,211 | 5,453 |
32 | Валерий Чумаков | Энергия (Москва) | 1964 | 167 | полумарафон | 1:23:25 | 4,631 | 0,211 | 4,842 |
33 | Николай Аринушкин | Факел (Москва) | 1960 | 100 | полумарафон | 1:28:14 | 4,092 | 0,211 | 4,303 |
34 | Елена Панова | БИМ | 1966 | 166 | полумарафон | 1:47:19 | 3,914 | 0,211 | 4,125 |
35 | Виктор Инкин | Протва | 1948 | 239 | полумарафон | 1:43:05 | 3,302 | 0,211 | 3,513 |
36 | Анна Голова | IRC | 1975 | 153 | полумарафон | 1:45:46 | 2,984 | 0,211 | 3,195 |
37 | Владимир Гайдук | Факел (Москва) | 1957 | 183 | полумарафон | 1:36:09 | 2,939 | 0,211 | 3,150 |
38 | Дмитрий Хоцянов | БИМ | 1961 | 151 | полумарафон | 1:34:58 | 2,575 | 0,211 | 2,786 |
39 | Степан Шпак | Факел (Москва) | 1954 | 144 | полумарафон | 1:43:02 | 2,307 | 0,211 | 2,518 |
40 | Владимир Метёлкин | IRC | 1976 | 143 | полумарафон | 1:27:04 | 2,184 | 0,211 | 2,395 |
41 | Сергей Гавриков | Энергия (Москва) | 1971 | 168 | полумарафон | 1:32:06 | 1,930 | 0,211 | 2,141 |
42 | Михаил Ульянов | IRC | 1986 | 176 | полумарафон | 1:29:26 | 1,653 | 0,211 | 1,864 |
43 | Алексей Мельников | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1958 | 103 | полумарафон | 1:45:20 | 1,602 | 0,211 | 1,813 |
44 | Александр Честнейшин | Парсек (Москва) | 1967 | 112 | полумарафон | 1:41:22 | 1,268 | 0,211 | 1,479 |
45 | Сергей Бекетов | Факел (Москва) | 1964 | 146 | полумарафон | 1:45:27 | 1,142 | 0,211 | 1,353 |
46 | Алексей Кондрашов | 1970 | 101 | полумарафон | 1:46:38 | 0,767 | 0,211 | 0,978 | |
47 | Вячеслав Просянюк | Вея (Москва) | 1980 | 145 | полумарафон | 1:41:12 | 0,719 | 0,211 | 0,930 |
48 | Андрей Бондаренко | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1965 | 210 | полумарафон | 1:54:17 | 0,614 | 0,211 | 0,825 |
49 | Лилия Новожилова | Лужники (Москва) | 1979 | 156 | полумарафон | 2:21:14 | 0,546 | 0,211 | 0,757 |
50 | Константин Копач | Парсек (Москва) | 1978 | 105 | полумарафон | 1:46:53 | 0,496 | 0,211 | 0,707 |
51 | Юрий Иванюшенков | БИМ | 1989 | 164 | полумарафон | 1:48:47 | 0,420 | 0,211 | 0,631 |
52 | Андрей Андреев | 21Runners | 1986 | 3 | полумарафон | 1:49:03 | 0,412 | 0,211 | 0,623 |
53 | Валерий Соколов | Парсек (Москва) | 1956 | 162 | полумарафон | 2:12:48 | 0,352 | 0,211 | 0,563 |
54 | Филипп Прудон | Парсек (Москва) | 1969 | 102 | полумарафон | 2:00:26 | 0,325 | 0,211 | 0,536 |
55 | Николай Пущаровский | Парсек (Москва) | 1980 | 177 | полумарафон | 1:53:03 | 0,311 | 0,211 | 0,522 |
56 | Артём Честнейшин | Парсек-2 (Москва) | 2001 | 110 | полумарафон | 2:00:44 | 0,304 | 0,211 | 0,515 |
57 | Татьяна Перепелкина | Лужники (Москва) | 1967 | 2479 | 12 км | 0:53:26 | 5,230 | 0,120 | 5,350 |
58 | Александр Кругленя | Аматар (Беларусь, Минск) | 1983 | 2470 | 12 км | 0:40:28 | 5,126 | 0,120 | 5,246 |
59 | Юрий Корупаев | Факел (Москва) | 1961 | 2455 | 12 км | 0:50:18 | 3,488 | 0,120 | 3,608 |
60 | Михаил Буркот | Факел (Москва) | 1940 | 2467 | 12 км | 1:03:29 | 3,358 | 0,120 | 3,478 |
61 | Михаил Грибанов | Стимул (Брянск) | 1945 | 2499 | 12 км | 1:01:23 | 2,847 | 0,120 | 2,967 |
62 | Василий Айдуганов | Факел (Москва) | 1951 | 2490 | 12 км | 0:59:01 | 2,457 | 0,120 | 2,577 |
63 | Надежда Овчинникова | Энергия (Москва) | 1962 | 2433 | 12 км | 1:08:06 | 2,153 | 0,120 | 2,273 |
64 | Виктор Пронин | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1953 | 2452 | 12 км | 0:59:51 | 2,034 | 0,120 | 2,154 |
65 | Светлана Попова | Мир (Москва) | 1964 | 2457 | 12 км | 1:08:26 | 1,908 | 0,120 | 2,028 |
66 | Владимир Дуняхин | 1969 | 2454 | 12 км | 0:54:30 | 1,583 | 0,120 | 1,703 | |
67 | Семен Цукров | Факел-2 (Москва) | 1935 | 2474 | 12 км | 1:32:20 | 0,567 | 0,120 | 0,687 |