Екатеринбург
Год рождения: 1972
Место в общем зачёте: 525 из 1983 (отстаёт от участника Ольга Ерохина на 0,002 очков, опережает участника Оксана Акименкова на 0,015 очков)
Место среди женщин: 100 из 527 (отстаёт от участника Ольга Ерохина на 0,002 очков, опережает участника Оксана Акименкова на 0,015 очков)
Место в группе Женщины 50–54 лет: 10 из 36 (отстаёт от участника Наталья Метлякова на 0,131 очков, опережает участника Ольга Бородулина на 0,104 очков)
2024 – команда Урал-100
Выступлений: 4.
Набранные очки: 8,778 (в том числе бонусы: 0,225).
525 место в абсолютном зачёте,
100 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Урал-100
Выступлений: 11.
Набранные очки: 15,798 (в том числе бонусы: 0,605).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
436 место в абсолютном зачёте,
81 место среди женщин,
6 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Урал-100
Выступлений: 3.
Набранные очки: 6,919 (в том числе бонусы: 0,245).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1214 место в абсолютном зачёте,
283 место среди женщин,
21 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 8 августа 2022
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 02.06 | 41 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова" памяти С.В.Егорова, посвященный 90-летию Свердловской области, 145-летию со дня рождения П.П.Бажова, 285-летию АО "СТЗ" | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:49:56
5:00/км | 2,546 | 0,050 | ||
2 | 25.05 | Весенний фестиваль бега «Первоуральск-Опен 2024» | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:37:03,1
6:28/км | 0,618 | 0,075 | ||
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Екатеринбург) | Екатеринбург | 10 км | 0:49:34
4:57/км | 2,639 | 0,050 | ||
4 | 28.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:09
4:55/км | 2,750 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 21.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:50:22,9
5:02/км | 2,324 | 0,050 | ||
2 | 14.10 | Осенний фестиваль бега «Первоуральск-Опен» | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:54:27
5:27/км | 1,551 | 0,050 | ||
3 | 09.09 | 26-й Легкоатлетический пробег «Сургутское кольцо» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 15900 м | 1:14:08
4:40/км | 3,490 | 0,080 | ||
4 | 03.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:46:10
4:37/км | 3,535 | 0,050 | ||
5 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:19
4:32/км | 3,847 | 0,050 | ||
6 | 17.06 | V Тобольский Диско полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:47:21,81
4:44/км | 3,138 | 0,050 | ||
7 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:09
4:25/км | 4,321 | 0,050 | ||
8 | 03.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:47:50
4:47/км | 2,995 | 0,050 | ||
9 | 28.05 | Весенний фестиваль бега «Первоуральск-Опен 2023» | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:33:49,2
6:15/км | 0,722 | 0,075 | ||
10 | 14.05 | Благотворительный забег «Трех городов — Без границ» | Екатеринбург | 10 км | 0:46:29,0
4:39/км | 3,426 | 0,050 | ||
11 | 30.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:55
4:48/км | 2,970 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 12000 м
5:00/км | 2,331 | 0,060 | ||
2 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | полумарафон | 2:25:51
6:55/км | 0,373 | 0,105 | ||
3 | 10.09 | 25-й Легкоатлетический пробег «Сургутское кольцо» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 15900 м | 1:11:25
4:29/км | 3,970 | 0,080 |