Пермь
Год рождения: 1986
Место в общем зачёте: 533 из 1970 (отстаёт от участника Артём Аванесов на 0,023 очков, опережает участника Айзат Гиматов на 0,010 очков)
Место среди мужчин: 429 из 1448 (отстаёт от участника Артём Аванесов на 0,023 очков, опережает участника Айзат Гиматов на 0,010 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 99 из 385 (отстаёт от участника Андрей Ершов на 0,144 очков, опережает участника Александр Лаврухин на 0,029 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (175 место из 444)
2024 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 8,557 (в том числе бонусы: 1,196).
533 место в абсолютном зачёте,
429 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 6,163 (в том числе бонусы: 0,688).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1427 место в абсолютном зачёте,
1083 место среди мужчин,
299 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 мая 2023
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 08.06 | 1-й легкоатлетический пробег «Сутки бегом» | Пермский край, Добрянский район, п. Полазна | 24 часа | 197210 м
7:18/км | 1,281 | 0,986 | ||
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Пермь) | Пермь | полумарафон | 1:22:44
3:55/км | 3,447 | 0,105 | ||
3 | 10.05 | 25-й Красноярский весенний марафон (Пермский край) | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 21 км | 1:27:07
4:09/км | 2,633 | 0,105 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 10.06 | Летний трейл-марафон «Истоки Камы» | Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига | марафон | 3:13:12
4:35/км | 1,893 | 0,211 | ||
2 | 27.05 | 1/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 74407 м
5:39/км | 1,291 | 0,372 | ||
3 | 13.05 | Красноярский марафон (Пермский край) | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:29:30
4:15/км | 2,291 | 0,105 |