КЛБМатч–2013: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Самофал Владимир194913 11,907 +3,300= 15,207
2Хасанов Анатолий193616 11,641 +4,600= 16,241
3Балынский Владимир19648 11,586 +1,400= 12,986
4Путилов Юрий19382 10,269 +0,300= 10,569
5Прохоров Евгений19613 10,165 +0,800= 10,965
6Сизых Николай194113 9,986 +2,300= 12,286
7Радкевич Ольга19532 9,824 +0,400= 10,224
8Россинин Виктор19549 9,564 +2,100= 11,664
9Нащокин Константин19696 9,462 +1,100= 10,562
10Емелин Вячеслав194211 8,639 +3,200= 11,839
11Шабалова Наталья19884 7,148 +0,700= 7,848
12Тутынин Валерий194110 5,817 +3,000= 8,817
13Козлов Виктор19463 5,507 +0,600= 6,107
14Похожаев Борис198215 4,931 +3,700= 8,631
15Кораблев Анатолий19495 4,091 +0,900= 4,991
16Квашнин Сергей19523 3,537 +0,600= 4,137
17Веретнов Андрей19677 3,015 +1,400= 4,415
18Овсянко Елена19782 2,601 +0,400= 3,001
19Вшивков Владимир19543 2,543 +0,600= 3,143
20  Овсянко Константин19744 2,491 +1,000= 3,491
21Зражевский Виталий19491 2,159 +0,200= 2,359
22Зимин Юрий19371 1,772 +0,200= 1,972
23  Ковалев Дмитрий197313 1,744 +2,800= 4,544
24Фаизов Денис19859 1,122 +2,300= 3,422
25Елизенцев Николай19562 0,880 +0,400= 1,280
26Будаев Александр19591 0,717 +0,200= 0,917
27Тимофеев Вячеслав19574 0,561 +0,700= 1,261
28Хасанов Олег19663 0,362 +0,500= 0,862
29Шишкин Вячеслав19901 0,120 +0,200= 0,320
30 Бавров Сергей 19820
31 Бубунин Владимир 19390
32 Гуркова Елена 19650
33 Евсюков Сергей 19690
34 Ефремова Марина 19660
35 Жбанов Константин 19850
36 Зубов Анатолий 19440
37 Изохватов Евгений 19600
38 Исмагилов Дамир 19690
39 Казаков Александр 19370
40 Киюцин Кирилл 19850
41 Котов Павел 19780
42 Матыскин Аркадий 19390
43 Мельников Геннадий 19500
44 Милорадов Артем 19910
45 Мирончик Бронислав 19350
46 Мусиенко Владимир 19590
47 Подгорный Юрий 19650
48 Робертус Владимир 19540
49 Северина Валентина 19600
50 Тарлинская Наталья 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего11,5861,400
16.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:24:20 4,0060,211
228.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:24:40 3,9200,211
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:25:55 3,6160,211
Александр Будаев (1959 г. р.) Всего0,7170,200
114.078-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратноКрасноярск15 км1:19:30 0,7670,150
Андрей Веретнов (1967 г. р.) Всего3,0151,400
128.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:41:51 1,1080,211
29.03XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. ГригорьеваКрасноярский край, Железногорск15 км1:11:21 1,0430,150
34.08Часовой бегКрасноярский край, Железногорск1 час13016 м 1,0280,130
Владимир Вшивков (1954 г. р.) Всего2,5430,600
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:19:40 1,0290,150
21.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:58:05 0,8400,211
36.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон2:01:07 0,7020,211
Николай Елизенцев (1956 г. р.) Всего0,8800,400
11.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон2:05:10 0,4820,211
212.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:09:17 0,3760,211
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) Всего8,6393,200
118.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:49:29 3,0550,211
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:50:49 2,8490,211
328.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:51:46 2,7110,211
Юрий Зимин (1937 г. р.) Всего1,7720,200
124.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:28:44 1,8220,150
Виталий Зражевский (1949 г. р.) Всего2,1590,200
12.06Пробег, посвящённый 33-летию КЛБ«Беркут»Красноярскполумарафон1:47:23 2,1480,211
Сергей Квашнин (1952 г. р.) Всего3,5370,600
118.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:52:40 1,3140,211
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:54:34 1,1760,211
323.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:20:40 1,0750,150
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего1,7442,800
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:13:00 0,6530,150
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:47:14 0,5650,211
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:48:23 0,5220,211
Виктор Козлов (1946 г. р.) Всего5,5070,600
128.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:43:41 3,1920,211
214.078-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратноКрасноярск15 км1:21:00 1,5750,150
31.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон2:09:42 0,7680,211
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) Всего4,0910,900
11.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:51:33 1,6970,211
213.04Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:00:46 1,3870,120
312.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:56:05 1,3130,211
Константин Нащокин (1969 г. р.) Всего9,4621,100
128.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:24:01 3,3160,211
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:24:05 3,3010,211
313.04Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км0:45:21 3,1220,120
Елена Овсянко (1978 г. р.) Всего2,6010,400
12.06ХXXII Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутской области и Байкальского регионаИркутск20 км1:39:23 2,6040,200
231.03XXII Весенний полумарафон «Самопреодоление»Иркутск21 км
(факт.: 20400 м)
1:42:39 2,4750,204
Константин Овсянко (1974 г. р.) Всего2,4911,000
17.04XXX Пробег Шелехов — БаклашиИркутская область, Шелехов16500 м1:12:05 1,4030,165
213.10XXIV Осенний марафонИркутскполумарафон1:33:58 1,3490,211
331.03XXII Весенний полумарафон «Самопреодоление»Иркутск21 км
(факт.: 20400 м)
1:31:50 1,2390,204
Борис Похожаев (1982 г. р.) Всего4,9313,700
128.093-й Железногорский фестиваль бегаКрасноярский край, Железногорскмарафон3:27:16 1,7420,422
224.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон3:28:32 1,6890,422
38.12III Зимний марафон КЛБ «Победа»Красноярский край, Железногорскмарафон3:32:21 1,5390,422
Евгений Прохоров (1961 г. р.) Всего10,1650,800
16.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:28:46 3,4480,211
222.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:19:48 3,4330,422
31.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:29:45 3,2400,211
Юрий Путилов (1938 г. р.) Всего10,2690,300
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:10:20 6,1470,150
214.078-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратноКрасноярск15 км1:15:57 4,1220,150
Ольга Радкевич (1953 г. р.) Всего9,8240,400
11.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:52:40 4,9990,211
223.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:17:40 4,8640,150
Виктор Россинин (1954 г. р.) Всего9,5642,100
118.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:35:20 3,2460,211
228.093-й Железногорский фестиваль бегаКрасноярский край, Железногорскмарафон3:36:04 3,1710,422
324.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон3:36:45 3,1270,422
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего11,9073,300
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:35:40 4,1680,211
21.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:36:22 4,0060,211
314.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:37:41 3,7180,211
Николай Сизых (1941 г. р.) Всего9,9862,300
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:13:45 3,9000,150
228.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:49:56 3,2110,211
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:51:47 2,9180,211
Вячеслав Тимофеев (1957 г. р.) Всего0,5610,700
124.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:34:49 0,2260,150
223.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:38:20 0,1660,150
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон2:23:34 0,1470,211
Валерий Тутынин (1941 г. р.) Всего5,8173,000
17.12XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон4:26:58 2,2770,422
21.0628-й пробег «Мой марафон» (этап кубка Сибири) — праздник бега в честь Дня защиты детейТомскмарафон4:38:04 1,8650,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:42:29 1,7230,422
Денис Фаизов (1985 г. р.) Всего1,1222,300
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:13:34 0,4980,150
212.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:49:48 0,3900,211
324.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон4:52:52 0,2150,422
Анатолий Хасанов (1936 г. р.) Всего11,6414,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:13:04 3,9550,422
213.10XXIV Осенний марафонИркутскмарафон4:13:39 3,9170,422
324.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон4:15:37 3,7900,422
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего0,3620,500
113.04Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:02:30 0,3470,120
224.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:27:17 0,2440,150
31.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон2:14:28 0,1370,211
Наталья Шабалова (1988 г. р.) Всего7,1480,700
124.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:11:33 2,5110,150
223.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:12:02 2,4280,150
312.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:48:34 2,2480,211
Вячеслав Шишкин (1990 г. р.) Всего0,1200,200
112.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:07:47 0,1090,211