Клуб: Беркут (Красноярск)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 | |||
1 | Самофал Владимир | 1949 | 13 | 11,907 | + | 3,300 | = | 15,207 |
2 | Хасанов Анатолий | 1936 | 16 | 11,641 | + | 4,600 | = | 16,241 |
3 | Балынский Владимир | 1964 | 8 | 11,586 | + | 1,400 | = | 12,986 |
4 | Путилов Юрий | 1938 | 2 | 10,269 | + | 0,300 | = | 10,569 |
5 | Прохоров Евгений | 1961 | 3 | 10,165 | + | 0,800 | = | 10,965 |
6 | Сизых Николай | 1941 | 13 | 9,986 | + | 2,300 | = | 12,286 |
7 | Радкевич Ольга | 1953 | 2 | 9,824 | + | 0,400 | = | 10,224 |
8 | Россинин Виктор | 1954 | 9 | 9,564 | + | 2,100 | = | 11,664 |
9 | Нащокин Константин | 1969 | 6 | 9,462 | + | 1,100 | = | 10,562 |
10 | Емелин Вячеслав | 1942 | 11 | 8,639 | + | 3,200 | = | 11,839 |
11 | Шабалова Наталья | 1988 | 4 | 7,148 | + | 0,700 | = | 7,848 |
12 | Тутынин Валерий | 1941 | 10 | 5,817 | + | 3,000 | = | 8,817 |
13 | Козлов Виктор | 1946 | 3 | 5,507 | + | 0,600 | = | 6,107 |
14 | Похожаев Борис | 1982 | 15 | 4,931 | + | 3,700 | = | 8,631 |
15 | Кораблев Анатолий | 1949 | 5 | 4,091 | + | 0,900 | = | 4,991 |
16 | Квашнин Сергей | 1952 | 3 | 3,537 | + | 0,600 | = | 4,137 |
17 | Веретнов Андрей | 1967 | 7 | 3,015 | + | 1,400 | = | 4,415 |
18 | Овсянко Елена | 1978 | 2 | 2,601 | + | 0,400 | = | 3,001 |
19 | Вшивков Владимир | 1954 | 3 | 2,543 | + | 0,600 | = | 3,143 |
20 | Овсянко Константин | 1974 | 4 | 2,491 | + | 1,000 | = | 3,491 |
21 | Зражевский Виталий | 1949 | 1 | 2,159 | + | 0,200 | = | 2,359 |
22 | Зимин Юрий | 1937 | 1 | 1,772 | + | 0,200 | = | 1,972 |
23 | Ковалев Дмитрий | 1973 | 13 | 1,744 | + | 2,800 | = | 4,544 |
24 | Фаизов Денис | 1985 | 9 | 1,122 | + | 2,300 | = | 3,422 |
25 | Елизенцев Николай | 1956 | 2 | 0,880 | + | 0,400 | = | 1,280 |
26 | Будаев Александр | 1959 | 1 | 0,717 | + | 0,200 | = | 0,917 |
27 | Тимофеев Вячеслав | 1957 | 4 | 0,561 | + | 0,700 | = | 1,261 |
28 | Хасанов Олег | 1966 | 3 | 0,362 | + | 0,500 | = | 0,862 |
29 | Шишкин Вячеслав | 1990 | 1 | 0,120 | + | 0,200 | = | 0,320 |
30 | Бавров Сергей | 1982 | 0 | |||||
31 | Бубунин Владимир | 1939 | 0 | |||||
32 | Гуркова Елена | 1965 | 0 | |||||
33 | Евсюков Сергей | 1969 | 0 | |||||
34 | Ефремова Марина | 1966 | 0 | |||||
35 | Жбанов Константин | 1985 | 0 | |||||
36 | Зубов Анатолий | 1944 | 0 | |||||
37 | Изохватов Евгений | 1960 | 0 | |||||
38 | Исмагилов Дамир | 1969 | 0 | |||||
39 | Казаков Александр | 1937 | 0 | |||||
40 | Киюцин Кирилл | 1985 | 0 | |||||
41 | Котов Павел | 1978 | 0 | |||||
42 | Матыскин Аркадий | 1939 | 0 | |||||
43 | Мельников Геннадий | 1950 | 0 | |||||
44 | Милорадов Артем | 1991 | 0 | |||||
45 | Мирончик Бронислав | 1935 | 0 | |||||
46 | Мусиенко Владимир | 1959 | 0 | |||||
47 | Подгорный Юрий | 1965 | 0 | |||||
48 | Робертус Владимир | 1954 | 0 | |||||
49 | Северина Валентина | 1960 | 0 | |||||
50 | Тарлинская Наталья | 1961 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Владимир Балынский (1964 г. р.) | Всего | 11,586 | 1,400 | ||||
1 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:24:20
4:00/км | 4,006 | 0,211 |
2 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 0:59:45
3:59/км | 3,575 | 0,150 |
3 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:25:55
4:04/км | 3,616 | 0,211 |
4 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:24:40
4:01/км | 3,920 | 0,211 |
5 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:10:55
4:44/км | 1,268 | 0,150 |
6 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:02:20
4:09/км | 2,813 | 0,150 |
7 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:10:49
4:43/км | 1,280 | 0,150 |
8 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:39:14
4:42/км | 1,529 | 0,211 |
Александр Будаев (1959 г. р.) | Всего | 0,717 | 0,200 | ||||
1 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:19:30
5:18/км | 0,767 | 0,150 |
Андрей Веретнов (1967 г. р.) | Всего | 3,015 | 1,400 | ||||
1 | 04.11 | Пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:17:45
5:11/км | 0,568 | 0,150 |
2 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 4:08:50
5:54/км | 0,901 | 0,422 |
3 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 1:54:07
7:36/км | 0,018 | 0,150 |
4 | 04.08 | Часовой бег | Красноярский край, Железногорск | 1 час | 13016 м
4:37/км | 1,028 | 0,130 |
5 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:41:51
4:50/км | 1,108 | 0,211 |
6 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:21:40
5:27/км | 0,392 | 0,150 |
7 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:11:21
4:45/км | 1,043 | 0,150 |
Владимир Вшивков (1954 г. р.) | Всего | 2,543 | 0,600 | ||||
1 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 2:01:07
5:44/км | 0,702 | 0,211 |
2 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:19:40
5:19/км | 1,029 | 0,150 |
3 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:58:05
5:36/км | 0,840 | 0,211 |
Николай Елизенцев (1956 г. р.) | Всего | 0,880 | 0,400 | ||||
1 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:05:10
5:56/км | 0,482 | 0,211 |
2 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:09:17
6:08/км | 0,376 | 0,211 |
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) | Всего | 8,639 | 3,200 | ||||
1 | 08.12 | III Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:38:43
6:36/км | 1,730 | 0,422 |
2 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:50:49
5:15/км | 2,849 | 0,211 |
3 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:22:06
6:13/км | 2,340 | 0,422 |
4 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 4:19:33
6:09/км | 2,451 | 0,422 |
5 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:49:29
5:11/км | 3,055 | 0,211 |
6 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:51:46
5:18/км | 2,711 | 0,211 |
7 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:31:20
6:05/км | 0,972 | 0,150 |
8 | 28.04 | XXV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:32:52
6:28/км | 1,924 | 0,422 |
9 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:03:02
5:15/км | 1,871 | 0,120 |
10 | 09.02 | II Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:51:36
6:55/км | 1,368 | 0,422 |
11 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:02:12
5:48/км | 1,571 | 0,211 |
Юрий Зимин (1937 г. р.) | Всего | 1,772 | 0,200 | ||||
1 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 1:28:44
5:55/км | 1,822 | 0,150 |
Виталий Зражевский (1949 г. р.) | Всего | 2,159 | 0,200 | ||||
1 | 02.06 | Пробег, посвящённый 33-летию КЛБ«Беркут» | Красноярск | полумарафон | 1:47:23
5:05/км | 2,148 | 0,211 |
Сергей Квашнин (1952 г. р.) | Всего | 3,537 | 0,600 | ||||
1 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:54:34
5:26/км | 1,176 | 0,211 |
2 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:52:40
5:20/км | 1,314 | 0,211 |
3 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:20:40
5:23/км | 1,075 | 0,150 |
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) | Всего | 1,744 | 2,800 | ||||
1 | 08.12 | III Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 5:13:14
7:25/км | 0,149 | 0,422 |
2 | 04.11 | Пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:33:39
6:15/км | 0,084 | 0,150 |
3 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:47:14
5:05/км | 0,565 | 0,211 |
4 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 4:34:20
6:30/км | 0,378 | 0,422 |
5 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:48:23
5:08/км | 0,522 | 0,211 |
6 | 04.08 | Часовой бег | Красноярский край, Железногорск | 1 час | 12450 м
4:49/км | 0,458 | 0,124 |
7 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:48:33
5:09/км | 0,516 | 0,211 |
8 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:13:00
4:52/км | 0,653 | 0,150 |
9 | 02.06 | Пробег, посвящённый 33-летию КЛБ«Беркут» | Красноярск | полумарафон | 2:03:53
5:52/км | 0,179 | 0,211 |
10 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:53:55
5:24/км | 0,356 | 0,211 |
11 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:02:55
5:15/км | 0,208 | 0,120 |
12 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:30:06
6:00/км | 0,120 | 0,150 |
13 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:55:47
5:29/км | 0,313 | 0,211 |
Виктор Козлов (1946 г. р.) | Всего | 5,507 | 0,600 | ||||
1 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:43:41
4:55/км | 3,192 | 0,211 |
2 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:21:00
5:24/км | 1,575 | 0,150 |
3 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:09:42
6:09/км | 0,768 | 0,211 |
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) | Всего | 4,091 | 0,900 | ||||
1 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:59:34
5:40/км | 1,078 | 0,211 |
2 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:27:05
5:48/км | 0,779 | 0,150 |
3 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:51:33
5:17/км | 1,697 | 0,211 |
4 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:00:46
5:04/км | 1,387 | 0,120 |
5 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:56:05
5:30/км | 1,313 | 0,211 |
Константин Нащокин (1969 г. р.) | Всего | 9,462 | 1,100 | ||||
1 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:24:05
3:59/км | 3,301 | 0,211 |
2 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 1:00:30
4:02/км | 2,683 | 0,150 |
3 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:24:01
3:59/км | 3,316 | 0,211 |
4 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:07:00
4:28/км | 1,433 | 0,150 |
5 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:26:03
4:05/км | 2,892 | 0,211 |
6 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 0:45:21
3:47/км | 3,122 | 0,120 |
Елена Овсянко (1978 г. р.) | Всего | 2,601 | 0,400 | ||||
1 | 02.06 | ХXXII Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутской области и Байкальского региона | Иркутск | 20 км | 1:39:23
4:58/км | 2,604 | 0,200 |
2 | 31.03 | XXII Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Иркутск | 21 км (факт.: 20400 м) | 1:42:39
5:02/км | 2,475 | 0,204 |
Константин Овсянко (1974 г. р.) | Всего | 2,491 | 1,000 | ||||
1 | 13.10 | XXIV Осенний марафон | Иркутск | полумарафон | 1:33:58
4:27/км | 1,349 | 0,211 |
2 | 02.06 | ХXXII Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутской области и Байкальского региона | Иркутск | марафон | 3:46:48
5:23/км | 1,140 | 0,422 |
3 | 07.04 | XXX Пробег Шелехов — Баклаши | Иркутская область, Шелехов | 16500 м | 1:12:05
4:22/км | 1,403 | 0,165 |
4 | 31.03 | XXII Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Иркутск | 21 км (факт.: 20400 м) | 1:31:50
4:30/км | 1,239 | 0,204 |
Борис Похожаев (1982 г. р.) | Всего | 4,931 | 3,700 | ||||
1 | 08.12 | III Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:32:21
5:02/км | 1,539 | 0,422 |
2 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:30:53
4:18/км | 1,489 | 0,211 |
3 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:27:16
4:55/км | 1,742 | 0,422 |
4 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 3:28:32
4:57/км | 1,689 | 0,422 |
5 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:34:42
4:29/км | 1,136 | 0,211 |
6 | 04.08 | Часовой бег | Красноярский край, Железногорск | 1 час | 13725 м
4:22/км | 0,981 | 0,137 |
7 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:33:26
4:26/км | 1,243 | 0,211 |
8 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:11:40
4:47/км | 0,605 | 0,150 |
9 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:03:18
4:13/км | 1,423 | 0,150 |
10 | 12.06 | Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:42:03
4:50/км | 0,675 | 0,211 |
11 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:36:02
4:33/км | 1,034 | 0,211 |
12 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 0:55:47
4:39/км | 0,458 | 0,120 |
13 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:23:48
5:35/км | 0,175 | 0,150 |
14 | 09.02 | II Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:18:48
6:08/км | 0,495 | 0,422 |
15 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:48:18
5:08/км | 0,433 | 0,211 |
Евгений Прохоров (1961 г. р.) | Всего | 10,165 | 0,800 | ||||
1 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:28:46
4:12/км | 3,448 | 0,211 |
2 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:19:48
4:44/км | 3,433 | 0,422 |
3 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:29:45
4:15/км | 3,240 | 0,211 |
Юрий Путилов (1938 г. р.) | Всего | 10,269 | 0,300 | ||||
1 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:15:57
5:04/км | 4,122 | 0,150 |
2 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:10:20
4:41/км | 6,147 | 0,150 |
Ольга Радкевич (1953 г. р.) | Всего | 9,824 | 0,400 | ||||
1 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:17:40
5:11/км | 4,864 | 0,150 |
2 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:52:40
5:20/км | 4,999 | 0,211 |
Виктор Россинин (1954 г. р.) | Всего | 9,564 | 2,100 | ||||
1 | 04.11 | Пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:20:20
5:21/км | 0,972 | 0,150 |
2 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:35:58
4:33/км | 3,126 | 0,211 |
3 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:36:04
5:07/км | 3,171 | 0,422 |
4 | 14.09 | Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:36:13
4:34/км | 3,080 | 0,211 |
5 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 3:36:45
5:08/км | 3,127 | 0,422 |
6 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:35:20
4:31/км | 3,246 | 0,211 |
7 | 04.08 | Часовой бег | Красноярский край, Железногорск | 1 час | 13250 м
4:32/км | 2,409 | 0,133 |
8 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:36:49
4:35/км | 2,972 | 0,211 |
9 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:16:35
5:06/км | 1,338 | 0,150 |
Владимир Самофал (1949 г. р.) | Всего | 11,907 | 3,300 | ||||
1 | 08.12 | III Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:11:51
5:58/км | 1,938 | 0,422 |
2 | 04.11 | Пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:19:50
5:19/км | 1,403 | 0,150 |
3 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:45:07
4:59/км | 2,442 | 0,211 |
4 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:05:37
5:49/км | 2,191 | 0,422 |
5 | 14.09 | Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:41
4:38/км | 3,718 | 0,211 |
6 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 4:14:31
6:02/км | 1,839 | 0,422 |
7 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:39:45
4:44/км | 3,308 | 0,211 |
8 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:39:58
4:44/км | 3,268 | 0,211 |
9 | 02.06 | Пробег, посвящённый 33-летию КЛБ«Беркут» | Красноярск | полумарафон | 1:43:05
4:53/км | 2,740 | 0,211 |
10 | 19.05 | XVIII Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:35:40
4:32/км | 4,168 | 0,211 |
11 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:36:22
4:34/км | 4,006 | 0,211 |
12 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:43:29
4:54/км | 2,678 | 0,211 |
13 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:39:36
4:43/км | 3,336 | 0,211 |
Николай Сизых (1941 г. р.) | Всего | 9,986 | 2,300 | ||||
1 | 04.11 | Пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:40:10
6:41/км | 0,552 | 0,150 |
2 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 2:00:26
5:42/км | 1,868 | 0,211 |
3 | 14.09 | Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:54:23
5:25/км | 2,552 | 0,211 |
4 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 1:17:54
5:12/км | 2,869 | 0,150 |
5 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:51:47
5:18/км | 2,918 | 0,211 |
6 | 04.08 | Часовой бег | Красноярский край, Железногорск | 1 час | 12070 м
4:58/км | 2,826 | 0,121 |
7 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:49:56
5:13/км | 3,211 | 0,211 |
8 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:29:40
5:59/км | 1,200 | 0,150 |
9 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:13:45
4:55/км | 3,900 | 0,150 |
10 | 12.06 | Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:59:21
5:39/км | 1,975 | 0,211 |
11 | 02.06 | Пробег, посвящённый 33-летию КЛБ«Беркут» | Красноярск | полумарафон | 2:08:52
6:06/км | 1,209 | 0,211 |
12 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:00:36
5:03/км | 2,651 | 0,120 |
13 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:39:39
6:39/км | 0,573 | 0,150 |
Вячеслав Тимофеев (1957 г. р.) | Всего | 0,561 | 0,700 | ||||
1 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 1:34:49
6:19/км | 0,226 | 0,150 |
2 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 2:23:34
6:48/км | 0,147 | 0,211 |
3 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:38:20
6:33/км | 0,166 | 0,150 |
4 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:32:15
7:13/км | 0,086 | 0,211 |
Валерий Тутынин (1941 г. р.) | Всего | 5,817 | 3,000 | ||||
1 | 07.12 | XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:26:58
6:20/км | 2,277 | 0,422 |
2 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:44:43
6:45/км | 1,655 | 0,422 |
3 | 31.08 | 8-й Академический марафон (этап кубка Сибири) | Томск | марафон | 4:51:59
6:55/км | 1,453 | 0,422 |
4 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 2:02:47
5:49/км | 1,654 | 0,211 |
5 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:40:05
6:40/км | 0,555 | 0,150 |
6 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:42:29
6:42/км | 1,723 | 0,422 |
7 | 01.06 | 28-й пробег «Мой марафон» (этап кубка Сибири) — праздник бега в честь Дня защиты детей | Томск | марафон | 4:38:04
6:35/км | 1,865 | 0,422 |
8 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:02:41
5:49/км | 1,663 | 0,211 |
9 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:05:21
5:27/км | 1,594 | 0,120 |
10 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:43:16
6:53/км | 0,439 | 0,150 |
Денис Фаизов (1985 г. р.) | Всего | 1,122 | 2,300 | ||||
1 | 08.12 | III Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 5:34:48
7:56/км | 0,077 | 0,422 |
2 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 2:08:59
6:07/км | 0,100 | 0,211 |
3 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 5:46:23
8:13/км | 0,058 | 0,422 |
4 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 4:52:52
6:56/км | 0,215 | 0,422 |
5 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:13:34
4:54/км | 0,498 | 0,150 |
6 | 12.06 | Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:49:48
5:12/км | 0,390 | 0,211 |
7 | 02.06 | Пробег, посвящённый 33-летию КЛБ«Беркут» | Красноярск | полумарафон | 2:11:00
6:13/км | 0,087 | 0,211 |
8 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:02:44
5:14/км | 0,164 | 0,120 |
9 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:46:10
7:05/км | 0,018 | 0,150 |
Анатолий Хасанов (1936 г. р.) | Всего | 11,641 | 4,600 | ||||
1 | 08.12 | III Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:41:06
6:40/км | 2,473 | 0,422 |
2 | 04.11 | Пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:45:25
7:02/км | 0,633 | 0,150 |
3 | 13.10 | XXIV Осенний марафон | Иркутск | марафон | 4:13:39
6:01/км | 3,917 | 0,422 |
4 | 06.10 | 10-й полумарафон Железнодорожного района | Красноярск | полумарафон | 1:58:04
5:36/км | 3,174 | 0,211 |
5 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:29:05
6:23/км | 3,024 | 0,422 |
6 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:13:04
6:00/км | 3,955 | 0,422 |
7 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 4:15:37
6:03/км | 3,790 | 0,422 |
8 | 18.08 | Пробег «День бега» | Красноярск | полумарафон | 1:55:44
5:29/км | 3,552 | 0,211 |
9 | 28.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:56:12
5:30/км | 3,473 | 0,211 |
10 | 14.07 | 8-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратно | Красноярск | 15 км | 1:39:30
6:38/км | 0,952 | 0,150 |
11 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:27:25
5:50/км | 2,193 | 0,150 |
12 | 01.06 | 28-й пробег «Мой марафон» (этап кубка Сибири) — праздник бега в честь Дня защиты детей | Томск | марафон | 4:26:50
6:19/км | 3,140 | 0,422 |
13 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:05:03
5:56/км | 2,268 | 0,211 |
14 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:08:55
5:45/км | 1,788 | 0,120 |
15 | 09.02 | II Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:48:09
6:50/км | 2,197 | 0,422 |
16 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:06:52
6:01/км | 2,078 | 0,211 |
Олег Хасанов (1966 г. р.) | Всего | 0,362 | 0,500 | ||||
1 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 1:27:17
5:49/км | 0,244 | 0,150 |
2 | 01.05 | XVI Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:14:28
6:22/км | 0,137 | 0,211 |
3 | 13.04 | Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 12 км | 1:02:30
5:12/км | 0,347 | 0,120 |
Наталья Шабалова (1988 г. р.) | Всего | 7,148 | 0,700 | ||||
1 | 24.08 | 33-й Красноярский марафон | Красноярск | 15 км | 1:11:33
4:46/км | 2,511 | 0,150 |
2 | 23.06 | Пробег «Память» | Красноярск | 15 км | 1:12:02
4:48/км | 2,428 | 0,150 |
3 | 09.03 | XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева | Красноярский край, Железногорск | 15 км | 1:33:37
6:14/км | 0,539 | 0,150 |
4 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:48:34
5:09/км | 2,248 | 0,211 |
Вячеслав Шишкин (1990 г. р.) | Всего | 0,120 | 0,200 | ||||
1 | 12.01 | Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:07:47
6:03/км | 0,109 | 0,211 |