Серия забегов: Alpindustria Night Trail

Ставропольский край, Пятигорск

7 апреля 2018, 18:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: г. Бештау, дорога на Успенский Второафонский Бештаугорский мужской монастырь. Координаты 44.084300,

Контакты организаторов: isafronova@alpindustria.ru
ГК «АльпИндустрия», Ирина Сафронова, главный организатор , телефон: +7 495 232-9779

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Денис Кораблев106ЯНАО 1:19:16 1
2Анатолий Лихошерст536Ставропольский 1:20:21 2
3Александр Абрамов546Нижегородская 1:21:47 3
4Владимир Штрель532Ставропольский 1:25:54 4
5Владислав Куликов504Санкт-Петербург 1:31:05 5
6Дмитрий Гусев528Московская 1:31:30 6
7Олег Нижельский537Ставропольский 1:33:30 7
8  Илья Мамонтов529Ставропольский 1:34:19 8
9Роман Шишлов515Ставропольский 1:34:57 9
10Владимир Горелов518Ставропольский 1:36:14 10
11Михаил Самарин692Ставропольский 1:38:15 11
12Мария Василенко516Московская 1:42:18 1
13Антон Баранов543Ставропольский 1:43:05 12
14Елена Горелова512Ставропольский 1:44:50 2
15Ольга Соколова519Брянская 1:49:26 3
16Валерий Копалин113Ставропольский 1:51:13 13
17Сергей Линько520Краснодарский 1:53:40 14
18Василий Василенко517Московская 1:53:56 15
19Валентин Донсков114Ставропольский 1:54:39 16
20Павел Откидычев502Ставропольский 1:55:48 17
21Галина Караваева108Ессентуки 1:55:57 4
22Данил Грабовенко522Ставропольский 2:00:01 18
23  Марина Иванюшенкова1102Москва 2:00:18 5
24Дмитрий Дмитриев541Ставропольский 2:04:39 19
25Екатерина Щербанева545Ставропольский 2:05:02 6
26Анна Пирогова534Ставропольский 2:05:13 7
27Дмитрий Заборский530Ставропольский 2:05:49 20
28Игорь Тригидько693Ставропольский 2:06:55 21
29Андрей Воверис524Нижегородская 2:10:02 22
30Артем Зубалов544Ставропольский 2:11:45 23
31  Елена Никонова526Нижегородская 2:18:43 8
32Алексей Голиков301Москва 2:25:16 24
33Екатерина Самарина521Нижегородская 2:26:00 9
34Галина Новак548Ставропольский 2:28:30 10
35Берта Рише538Ставропольский 2:29:44 11
36Людмила Тимофеева531Ставропольский 2:31:08 12
37Виктория Лукьянченко511Ставропольский 2:35:43 13
38Татьяна Синюшкина542Краснодарский 2:36:07 14
39Ирина Плющ514Ставропольский 2:40:03 15
40Владимир Федоренко533Ставропольский 2:50:06 25
41Татьяна Яковлева525Ставропольский 2:56:41 16
42Кирилл Кривцов527Чеченская 3:21:48 26
43Анна Вельничер660Москва 3:44:37 17
44Анастасия Савина550Ставропольский 4:04:13 18
45Дмитрий Лякун547Астраханская 4:41:04 27
46Наталья Дмитриева540Ставропольский 4:41:19 19
47Василий Яшкин674Ставропольский 4:43:00 28