Серия забегов: Alpindustria Night Trail

Ставропольский край, Пятигорск

7 апреля 2018, 18:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: г. Бештау, дорога на Успенский Второафонский Бештаугорский мужской монастырь. Координаты 44.084300,

Контакты организаторов: isafronova@alpindustria.ru
ГК «АльпИндустрия», Ирина Сафронова, главный организатор , телефон: +7 495 232-9779

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Шкель121Кабардино-Балк 2:47:30 1
2Сергей Перелыгин10Краснодарский 2:55:43 2
3Артем Попов661Санкт-Петербург 3:00:48 3
4Александр Антонов112Свердловская 3:04:26 4
5Анастасия Рудная8Санкт-Петербург 3:23:24 1
6Дмитрий Житухин669Санкт-Петербург 3:23:26 5
7Илья Тюваев657Калужская 3:34:05 6
8Александр Глушко35Ставропольский 3:35:17 7
9Иван Гаврик63Ставропольский 3:36:39 8
10Павел Чернов25Краснодарский 3:37:23 9
11Виталий Заборский115Ставропольский 3:37:39 10
12Лев Халяпин12Краснодарский 3:45:04 11
13Алексей Примчук44Ставропольский 3:47:44 12
14Екатерина Савкина656Санкт-Петербург 3:52:06 2
15Алексей Пшеничников17Кабардино-Балк 3:56:33 13
16Виктор Чуралев111Чеченская 3:58:33 14
17Николай Попов46Ставропольский 4:01:31 15
18Евгений Плехов71Кабардино-Балк 4:01:49 16
19Александр Стахров70Ставропольский 4:14:23 17
20Александр Соколов29Брянская 4:16:56 18
21Максим Самсонов22Ставропольский 4:21:21 19
22Дмитрий Гридасов45Ставропольский 4:29:47 20
23Александр Алейник27Ставропольский 4:31:09 21
24Дмитрий Погосский26Ставропольский 4:35:47 22
25Сергей Долгодров36Ставропольский 4:36:39 23
26  КЛБМатчТимофей Куликов105Краснодарский 4:37:00 24
27Сергей Хлыстко23Ставропольский 4:37:39 25
28Евгений Нестеренко42Краснодарский 4:38:06 26
29Денис Марченко16Ставропольский 4:38:54 27
30Сергей Сысоев508Ставропольский 4:41:15 28
31Андрей Шляпников68Ставропольский 4:41:30 29
32Дмитрий Пупынин651Краснодарский 4:46:02 30
33Irina Ovcharenko664Краснодарский 4:47:22 3
34Анатолий Колодяжный109Ставропольский 4:52:44 31
35Антон Бежанов51Ставропольский 4:57:38 32
36Анастасия Белякова30Ставропольский 4:58:04 4
37Владислав Вихляев668Ставропольский 4:58:07 33
38Игорь Манжос303Ставропольский 4:59:12 34
39Angelique Chetaneau122Франция 5:00:33 5
40Андрей Прозоров671Москва 5:02:00 35
41Sergey Nikolaev665Москва 5:03:12 36
42Сергей Мотышен64Ставропольский 5:03:18 37
43Сергей Кириченко37Ставропольский 5:03:52 38
44Андрей Даниелян653Ставропольский 5:09:54 39
45Дмитрий Юдин28Московская 5:12:01 40
46Ринат Ахмадеев670Ставропольский 5:12:28 41
47Артем Свинцицкий55Московская 5:13:06 42
48Ирина Гуляева74Ленинградская 5:13:22 6
49Ivan Krylov673Московская 5:19:54 43
50Александр Демьяненко677Ставропольский 5:21:53 44
51Александр Болелов20Ставропольский 5:23:16 45
52Светлана Савельева672Москва 5:23:17 7
53Ирина Новикова676Москва 5:29:39 8
54Иван Кравченко100Ставропольский 5:34:15 46
55Илья Захарченко56Ставропольский 5:38:26 47
56Антон Волянский60Ставропольский 5:42:58 48
56Антон Стромило52Самарская 5:42:58 48
58Виталий Лапушняков21Ставропольский 5:43:08 50
59Виктория Пивень50Краснодарский 5:44:04 9
60Евгений Виноградов658Московская 5:44:10 51
61Василий Руцков119Ставропольский 5:48:29 52
62Рудик Гюлушанян65Ставропольский 5:52:42 53
63Анатолий Голубин75Мордовия 6:04:25 54
64  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Титова667Москва 6:05:15 10
65Денис Аминов18Ставропольский 6:07:06 55
66Евгений Усов110Северная Осетия 6:09:44 56
67Анна Лега49Краснодарский 6:10:27 11
68Елена Карпухина654Московская 6:23:01 12
69Елена Орловская116Ставропольский 6:26:09 13
70Павел Бессмертный67Ростовская 6:28:12 57
71Юлия Шопина69Ставропольский 6:29:23 14
72Елена Шавкунова675Краснодарский 6:37:21 15
73Александр Меженский11Ставропольский 6:38:49 58
74Сергей Сорокоумов43Саратовская 6:41:34 59
75Владимир Леонов40Ставропольский 6:44:14 60
76Евгений Бочаров59Ставропольский 6:44:59 61
77Галина Кузина15Ставропольский 6:58:16 16
77Игорь Попов24Ставропольский 6:58:16 62
79Александр Дикалов53Ставропольский 7:01:02 63
80Юлия Ермакова34Ставропольский 7:01:14 17
81Екатерина Гончарова5Москва 7:27:44 18
82Константин Жуков6Красноярский 7:27:46 64
83  КЛБМатч  Юрий Митенев7Кировская 7:33:09 65
84Юлия Черникова505Москва 7:38:19 19
85Евгений Соколенко38Ставропольский 7:50:16 66
86Вячеслав Кустов33Ростовская 7:52:55 67
87Дмитрий Горбушин73Кабардино-Балк 8:10:50 68
88  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Переседов663РязанскаяСсылка на пробежку в Strava 8:12:41 69
88  КЛБМатч  Ольга Переседова662Рязанская 8:12:41 20
90Fedor Bereza655Кабардино-Балк 8:15:12 70
Денис Иванов19Волгоградская DNF