Серия забегов: Пробег «Открытие летнего бегового сезона»

Красноярск

20 апреля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Левобережная набережная р. Енисей (трасса №22 напротив парка им. Горького)

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Матвеенко674Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:55 1М16-24
(1 из 3)
31.03.1995
2Иван Обеднин700Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:59 2М25-34
(1 из 8)
02.08.1991
3  КЛБМатчАлександр Черкашин685Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:47 3М35-49
(1 из 8)
03.05.1983 Беркут
4  Кирилл Иванов733Дивногорск, Красноярский край, Россия 0:40:56 4М16-24
(2 из 3)
30.01.1999
5  КЛБМатч  Дмитрий Семенов681Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:08 5М35-49
(2 из 8)
28.05.1971 Беркут
6Алина Черных724Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:14 1Ж16-24
(1 из 1)
12.08.1999
7Александр Хивук613Лесосибирск, Красноярский край, Россия 0:41:23 6М35-49
(3 из 8)
03.12.1970
8Александр Седалищев615Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:18 7М25-34
(2 из 8)
01.07.1990 Технолог
9Михаил Фокин662Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:54 8М25-34
(3 из 8)
17.09.1987
10Дмитрий Галбин638Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:29 9М35-49
(4 из 8)
01.09.1976
11Алексей Алексеев651Канск, Красноярский край, Россия 0:45:00 10М35-49
(5 из 8)
24.12.1974
12Алексей Севостьянов631Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:56 11М35-49
(6 из 8)
01.08.1981
13Максим Перетяжко653Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:17 12М25-34
(4 из 8)
28.02.1985
14Виктор Писарев634Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:40 13М25-34
(5 из 8)
09.05.1987
15  КЛБМатчАндрей Веретнов645Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:41 14М50 и ст
(1 из 6)
13.05.1967 Беркут
16  КЛБМатчВладимир Тодинов688Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:44 15М50 и ст
(2 из 6)
01.02.1960 Беркут
17Медарис Мавлеев678Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:14 16М50 и ст
(3 из 6)
20.07.1964
18Евгений Плахотников682Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:58 17М50 и ст
(4 из 6)
11.03.1968
19Ольга Гладких677Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:17 2Ж35-49
(1 из 7)
28.07.1972
20Екатерина Черкасова609Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:39 3Ж25-34
(1 из 9)
14.11.1988
21  КЛБМатчОлег Хасанов669Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:50 18М50 и ст
(5 из 6)
16.01.1966 Беркут
22Надежда Черкасова604Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:53 4Ж25-34
(2 из 9)
14.11.1988
23Валентин Кудымов713Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:45 19М50 и ст
(6 из 6)
04.12.1954 Велоклуб "ЗВЕЗДА"
24Ирина Золотухина518Железногорск, Красноярский край, Россия 0:50:55 5Ж50 и ст
(1 из 4)
24.11.1959
25Сергей Матвеев684Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:44 20М35-49
(7 из 8)
06.07.1981
26Виктор Зыков663Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:00 21М35-49
(8 из 8)
08.04.1983
27  КЛБМатчТатьяна Алхимова701Новосибирск, Новосибирская область, Россия 0:55:21 6Ж35-49
(2 из 7)
21.06.1971
28Вера Скульская3Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:10 7Ж25-34
(3 из 9)
27.04.1984
29Сергей Стаскевич709Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:27 22М25-34
(6 из 8)
12.05.1988
30Юрий Юдин699Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:38 23М25-34
(7 из 8)
19.05.1975
31Наталья Добросельская676Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:39 8Ж35-49
(3 из 7)
03.10.1976 Бегодевочки
32Полина Шадрина672Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:20 9Ж35-49
(4 из 7)
18.09.1981
33Жанна Леонова668Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:40 10Ж35-49
(5 из 7)
02.10.1974
34Елена Гуркова683Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:19 11Ж50 и ст
(2 из 4)
20.10.1965
35Татьяна Щербакова657Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:40 12Ж50 и ст
(3 из 4)
29.10.1964
36Дмитрий Быков659Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:15 24М25-34
(8 из 8)
01.04.1989
37Екатерина Шагеева654Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:25 13Ж25-34
(4 из 9)
30.01.1986
38Екатерина Шмелева715Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:54 14Ж25-34
(5 из 9)
11.09.1985
39Юлия Коломиец675Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:04 15Ж25-34
(6 из 9)
05.02.1985 Бегодевочки
40Татьяна Скребунова716Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:05 16Ж25-34
(7 из 9)
04.09.1988 Бегодевочки
41Татьяна Бронер618Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:25 17Ж35-49
(6 из 7)
16.10.1982 Бегодевочки
42Ирма Затяжных655Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:13 18Ж25-34
(8 из 9)
24.12.1987
43Вячеслав Гришков622Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:53 25М16-24
(3 из 3)
25.03.1995
44Ульяна Гельбова667Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:14 19Ж35-49
(7 из 7)
01.04.1980 Бегодевочки
45Анастасия Выскварка680Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:27 20Ж25-34
(9 из 9)
16.05.1985
46Наталья Сысоева711Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:19 21Ж50 и ст
(4 из 4)
13.03.1968
Роман Суровцев679Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 01.01.1983