Серия забегов: Пробег «Открытие летнего бегового сезона»

Красноярск

20 апреля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Левобережная набережная р. Енисей (трасса №22 напротив парка им. Горького)

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Колядин36Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:49 1М18-29
(1 из 7)
01.01.1997 АЗВС
2Артем Козловский20Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:07 2М18-29
(2 из 7)
14.05.1996 СУ ФПС №57
3Вячеслав Серяков34Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:13 3М35-44
(1 из 13)
07.03.1984
4  Андрей Пронин14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:49 4М35-44
(2 из 13)
06.12.1976
5Евгений Литвиненко37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:17 5М35-44
(3 из 13)
10.10.1982
6  КЛБМатчЭдуард Богданов22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:21 6М30-34
(1 из 7)
02.10.1986 Беркут
7Николай Болдырев18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:17 7М45-54
(1 из 3)
03.12.1970
8  КЛБМатчАлексей Черных5Красноярск, Новосибирская область, Россия 1:03:10 8М30-34
(2 из 7)
19.07.1984 Беркут
9  КЛБМатчВячеслав Алхимов99Новосибирск, Красноярский край, Россия 1:03:37 9М45-54
(2 из 3)
25.01.1969
10  КЛБМатчАртем Ермолаев87Ачинск, Красноярский край, Россия 1:06:12 10М18-29
(3 из 7)
29.01.1996 Беркут
11Сергей Леонов42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:02 11М35-44
(4 из 13)
28.11.1978
12  КЛБМатчВладимир Балынский96Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:30 12М55-64
(1 из 6)
19.01.1964 Беркут
13  КЛБМатчВладимир Мусиенко21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:55 13М55-64
(2 из 6)
22.01.1959 Беркут
14Павел Тиванов40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:19 14М18-29
(4 из 7)
03.07.1991 Триатлета
15Константин Ильин93Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:22 15М18-29
(5 из 7)
09.01.2001 Спортивное ориентирование
16  КЛБМатчСергей Башкин9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:32 16М30-34
(3 из 7)
14.12.1984 Беркут
17Андрей Петриковский39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:10 17М55-64
(3 из 6)
20.10.1959
18Марина Баранова2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:24 1Ж30-34
(1 из 9)
31.12.1986
19  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:39 18М45-54
(3 из 3)
05.08.1973 Беркут
20Евгения Булыгина4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:41 2Ж18-29
(1 из 3)
11.04.1991 Бегодевочки
21Алина Колганова35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:42 3Ж30-34
(2 из 9)
14.05.1987
22  Александра Хруль7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:50 4Ж30-34
(3 из 9)
11.07.1986 Бегодевочки
23Татьяна Рыжкова6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:55 5Ж35-44
(1 из 6)
13.08.1983 Бегодевочки
24  Александр Волков94Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:26 19М30-34
(4 из 7)
19.02.1988
25Валентина Иванкова91Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:44 6Ж18-29
(2 из 3)
05.02.1999
26Людмила Ганжурова45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:51 7Ж35-44
(2 из 6)
07.10.1975 Горностай
26Николай Ким24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:51 20М30-34
(5 из 7)
22.09.1986
28Наталья Бумаго10п. Емельяново, Красноярский край, Россия 1:17:10 8Ж45-54
(1 из 3)
25.08.1964 Бегодевочки
29  КЛБМатчЛюдмила Вакалова32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:20 9Ж30-34
(4 из 9)
20.09.1985 Беркут
30Зулбат Алтангэрэл88Улан-Батор, Монголия, Монголия 1:18:30 21М18-29
(6 из 7)
28.11.1994
31  КЛБМатчЕлена Масленникова85Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:15 10Ж45-54
(2 из 3)
12.06.1973 Беркут
32  КЛБМатчВладимир Самофал33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:23 22М65-74
(1 из 3)
29.10.1949 Беркут
33Антон Белякин90Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:41 23М35-44
(5 из 13)
22.06.1983
34Сергей Ястребцов29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:47 24М35-44
(6 из 13)
13.12.1983
35Константин Скульский30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:48 25М35-44
(7 из 13)
12.03.1980 Триатлета
36Иван Архипов31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:49 26М35-44
(8 из 13)
15.04.1983
37Максим Евтушенко17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:29 27М30-34
(6 из 7)
21.09.1986
38Вероника Зейферт13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:47 11Ж35-44
(3 из 6)
01.01.1984
39  КЛБМатчВалерий Духно50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:54 28М35-44
(9 из 13)
19.05.1975 Беркут
40Максим Яковлев26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:18 29М35-44
(10 из 13)
13.01.1983
41Владимир Алябьев16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:40 30М35-44
(11 из 13)
11.11.1978 Горностай
42  КЛБМатчСергей Гейдрих86Кемерово, Кемеровская область, Россия 1:21:49 31М65-74
(2 из 3)
05.08.1952 Сибиряк
43Анастасия Семушева28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:50 12Ж35-44
(4 из 6)
15.04.1983
44Оксана Выскварка81Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:53 13Ж30-34
(5 из 9)
19.10.1984 Бегодевочки
45  КЛБМатчВиктор Россинин89Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:03 32М55-64
(4 из 6)
22.04.1954 Беркут
45Андрей Черных12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:03 32М35-44
(12 из 13)
15.04.1982
47Афанасий Егоров82Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:49 34М55-64
(5 из 6)
01.08.1958 СОШ №82
48Виктор Мельников11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:07 35М65-74
(3 из 3)
15.03.1950
49  Александра Дударева66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:22 14Ж30-34
(6 из 9)
20.06.1984
50  Анна Пашковская48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:09 15Ж18-29
(3 из 3)
17.02.1991 Бегодевочки
51Галина Ястребова19Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:37 16Ж45-54
(3 из 3)
05.06.1972 Сойка
52  КЛБМатчВладимир Вшивков27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:20 36М55-64
(6 из 6)
07.06.1954 Беркут
53  КЛБМатчЮрий Путилов95Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:40 37М75 и ст
(1 из 2)
04.09.1938 Беркут
54  КЛБМатчВячеслав Емелин54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:01 38М75 и ст
(2 из 2)
15.12.1942 Беркут
55  Ольга Тырышкина44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:26 17Ж30-34
(7 из 9)
10.02.1988 Бегодевочки
56  КЛБМатчНина Чаркова277Железногорск, Красноярский край, Россия 1:34:28 18Ж60 и ст
(1 из 1)
23.02.1955 Победа
57  Виктор Шилов38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:13 39М30-34
(7 из 7)
01.08.1985
58Евгений Шутов1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:14 40М35-44
(13 из 13)
10.09.1980
59Ссылка на страницу в Strava    Татьяна Эскина8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:28 19Ж35-44
(5 из 6)
18.04.1984
60Вера Будкеева15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:35 20Ж30-34
(8 из 9)
02.09.1986 Бегодевочки
61Дмитрий Куртов25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:40:10 41М18-29
(7 из 7)
19.08.1997
62Юлия Ануфриева23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:51:36 21Ж35-44
(6 из 6)
15.04.1983
63Екатерина Погорелова55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:51:37 22Ж30-34
(9 из 9)
13.12.1987