Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

15–17 февраля 2021

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин ПлохотниковКраснодарский 0:03:46,11 1 24.03.1997 ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
2Алексей БутрановМосковская 0:03:46,19 2 18.08.1991 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
3Ильдар НадыровАлтайский 0:03:46,55 3 22.04.1994 КГБ ПОУ "АЛТАЙСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
4Евгений КунцМосква 0:03:48,28 4 21.04.1993 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
5Дмитрий НеделинМосква 0:03:49,75 5 25.11.1991 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
6Григорий КорепинСанкт-Петербург 0:03:49,77 6 27.01.2000 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
7Степан ПерегудовКраснодарский 0:03:49,89 7 30.01.1994 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
8Сергей ЕвдокимовСвердловская 0:03:50,19 8 03.10.2000 ГАУ СО "ЦСП", ЧУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЧ"
9Алексей АнисимовВоронежская 0:03:50,63 9 03.06.1994 МБУ СШОР №5
10Антон КулятинНовосибирская 0:03:52,07 10 31.08.1991 МБУ СШОР "ФЛАМИНГО" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
11Вильдан ГадельшинР.Башкортостан 0:03:52,09 11 12.04.1995 МБУ СШОР № 21
12Андрей ПоповЗабайкальский 0:03:52,71 12 20.04.1997 ГБУ "СШОР № 2" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ГУ "РЦСП" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
13Роман ТроценкоР.Бурятия 0:03:53,14 13 09.05.1992 МАУ "СШОР №1" Г. УЛАН-УДЭ
14Алексей ПоповВоронежская 0:03:53,54 14 17.06.1987 ГБУ ВО "СШОР №21"
15Тимофей ГолоктионовМосковская-Орловская 0:03:54,16 15 31.08.1999 БУ ОО "СШОР № 1", ГБУ МО "ЦСП ОВС"
16Алексей СамиевР.Башкортостан 0:03:54,76 16 23.03.2001 МБУ СШОР № 21, МБУ ДО ДЮСШ
17Борис ЗахаровСанкт-Петербург 0:03:54,83 1 31.03.1984 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
18Александр ГубичМосква 0:03:54,88 17 18.06.2003 ФАУ МО РФ ЦСКА
19Антон ЧипизубовЗабайкальский 0:03:55,34 18 01.02.2001 ГУ "РЦСП" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
20Андрей ГригоровР.Мордовия 0:03:55,43 19 31.03.1994 ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА", ГБУ РМ "КСШОР"
21Дмитрий СкороходВладимирская 0:03:56,10 20 29.07.1991 МБУ "СШОР № 4"
22Илья КузнецовРязанская 0:03:56,75 21 24.01.1997 ГАУ РО "СШОР "ОЛИМПИЕЦ"
23  Александр КочетовМосква 0:03:57,15 22 29.12.1999 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
24Максим КурбатовЗабайкальский 0:03:57,76 23 29.04.1996 ГБУ "СШОР № 2" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
25Хайриллохон АмиловМосковская 0:03:58,03 24 30.01.2000 ФГБУ ПОО "ГУОР Г.ЩЕЛКОВО МО"
26Евгений ВалитовМосква 0:03:58,81 25 13.08.1999 ГБУ ФСО"Юность Москвы" Москомспорта
27Алексей ФилипповМосковская 0:04:00,27 26 25.05.2001 ГБУ МО "ЦСП ОВС", МБУ "ЛСШ", ФГБУ ПОО "ГУОР Г.ЩЕЛКОВО МО"
28Максим ЛиксаковМосква 0:04:00,39 27 17.05.2001 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
29Эдуард ИльковЧелябинская 0:04:00,90 28 02.02.1998 ЧФСУ "СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК", МУ "СШОР № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
30Александр ВасильевМосква 0:04:01,41 29 08.02.1997 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
31Николай ВербицкийМосковская-Р.Бурятия 0:04:01,66 30 16.12.1995 АУ РБ "ЦСП", ГБУ МО "ЦСП ОВС"
32Алексей БубневКалужская 0:04:02,02 31 16.03.1998 МБУ СШОР "ТЕМП" Г. КАЛУГИ, ВС
33Артем КорольНовосибирская 0:04:02,03 32 27.08.1998 СГУПС, МБУ СШОР "ФЛАМИНГО" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
34Дмитрий МорозовВладимирская 0:04:02,95 33 12.09.2001 МБУ "СШОР № 4"
35Станислав КомиссаренкоРязанская 0:04:03,97 34 07.12.1998 ГАУ РО "СШОР "ОЛИМПИЕЦ"
36Иван КокоринМосква 0:04:06,68 35 29.10.2003 ГБУ "СШОР № 44" МОСКОМСПОРТА
37Артем ЕрашкинЗабайкальский 0:04:07,34 36 08.07.1994 ГБУ "СШОР № 2" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ГУ "РЦСП" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
38Антон ТингаевСамарская 0:04:08,19 37 02.04.1996 МБУ СШОР № 3 "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"
39Светлана АплачкинаВоронежская 0:04:15,74 2 28.11.1992 ФАУ МО РФ ЦСКА, ГБУ ВО "СШОР №21"
40Елена КоробкинаМосква-Липецкая 0:04:15,81 3 25.11.1990 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ГОАУ ЛО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
41Дина АлександроваКурская 0:04:16,39 4 09.08.1992 ОБУ СШОР "УРОЖАЙ", ОБУ "ЦСП"
42Анна ЩагинаМосква 0:04:16,83 5 07.12.1991 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ГБУ "СШОР № 44" МОСКОМСПОРТА
43Светлана КарамашеваР.Хакасия 0:04:18,03 6 24.05.1988 МБУ "ТСШ"
44Анастасия МадышеваОрловская 0:04:19,09 7 21.05.1998 БУ ОО "СШОР "РУСИЧИ"
45Екатерина СоколоваМосковская 0:04:19,28 8 16.12.1995 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
46Анастасия ЕрмолаеваПензенская 0:04:22,32 9 18.04.1992 ГБУ ПО "КОМПЛЕКСНАЯ СШОР"
47Лилия МендаеваМосква 0:04:23,17 10 01.06.2000 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
48Ангелина ОпаринаЗабайкальский 0:04:23,52 11 25.08.1987 ГБУ "СШОР № 2" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
49Анна ПетроваСанкт-Петербург-Вологодская 0:04:23,65 12 15.07.1994 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА", АУ ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"
50Любовь ПавленкоСанкт-Петербург-Тамбовская 0:04:23,91 13 16.09.1997 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ТОГАУ "СШОР № 4 "МИЧУРИНСК"
51Анастасия СудосИркутская 0:04:24,08 14 01.04.1997 ОГКУ "СШОР "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"
52Оксана КотыховаР.Бурятия 0:04:24,31 15 12.12.1994 МАУ "СШОР №1" Г. УЛАН-УДЭ
53Ксения ЗыряноваПермский 0:04:24,75 16 30.01.1998 МАУ СШОР № 1 Г. ПЕРМИ, ГКБУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ"
54Альбина ГадельшинаР.Башкортостан 0:04:26,68 17 29.07.1998 МБУ СШОР № 21
55Дарья ШабунинаМосква 0:04:28,36 18 13.12.2000 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
56Ксения ЯковлеваЧувашская Р. 0:04:28,87 19 16.12.1999 АУ "СШОР № 3" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ, БПОУ "ЧЕБОКСАРСКОЕ УОР ИМЕНИ В.М. КРАСНОВА" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ
57Нина БышкинаМосква-Ивановская 0:04:31,09 20 25.05.1996 ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
58Яна ПерепелицаКраснодарский 0:04:31,97 21 12.08.2000 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
59Анна ТепловаР.Башкортостан 0:04:34,90 22 24.08.2001 МБУ СШОР № 21
60Анастасия ЕремянцМосква-Краснодарский 0:04:37,97 23 22.03.2001 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
61Вера ВасильеваЧувашская Р. 0:04:38,18 24 22.06.1994 БПОУ "ЧЕБОКСАРСКОЕ УОР ИМЕНИ В.М. КРАСНОВА" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ, АУ "СШОР № 3" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ
62Александра ЛидоноваЯрославская 0:04:38,32 25 19.02.1997 МУ СШОР № 19
63Анна ГундоринаМосква 0:04:43,37 26 09.11.2000 ГБУ "ЦОП" МОСКОМСПОРТА
64Диана БельчиковаКурская 0:05:00,19 27 09.11.1998 МБУ "СШ № 1"
Николай ГоринМосква DNF 03.01.1995 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
Сергей ДубровскийМосковская-Белгородская DNF 20.01.1995 ГБУ МО "ЦСП ОВС", МБУ СШОР № 3 Г. БЕЛГОРОДА, ОГБУ "ЦСП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Максим КузнецовРязанская DNF 28.04.1998 ГАУ РО "СШОР "ОЛИМПИЕЦ"
Антон МагометовЗабайкальский DNF 02.05.1998 ГУ "РЦСП" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ГБУ "СШОР № 2" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
Юлия ПоповаВолгоградская DNF 03.05.2001 ФГБОУ ВО ВОЛГОГРАДСКИЙ ГАУ, ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
Данил СтрельниковР.Башкортостан DNF 03.05.1992