Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

15–17 февраля 2021

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь ОбразцовУльяновская 0:00:06,68 1 21.10.1995 ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
2Дмитрий ЛопинКраснодарский 0:00:06,77 2 29.07.1991 ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
2Ярослав ТкаличМосковская-Смоленская 0:00:06,77 2 05.06.1996 СОГБУ "СШОР ИМ. Ф.Т. МИХЕЕНКО", ФАУ МО РФ ЦСКА, МАУ "КСШОР ИМЕНИ М. В. ТРЕФИЛОВА"
4Владислав ПаршинПензенская 0:00:06,79 4 26.09.1998 МБУ СШ №6 Г. ПЕНЗЫ
5Сергей ЖелобаевПензенская 0:00:06,80 5 21.09.1991 ГБУ ПО "КОМПЛЕКСНАЯ СШОР"
6Егор ГрязновМосква 0:00:06,81 6 09.10.1998 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
7Михаил ИдрисовИркутская 0:00:06,82 7 21.06.1988 ОГКУ СШОР "ШВСМ", ОГБУ "ЦСПСКИО"
8Александр ЕфимовТульская 0:00:06,83 8 30.07.1994 МБУ СШОР "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА", ГУ ТО ЦСП
8Евгений ХаринМосква-Орловская 0:00:06,83 8 01.01.1994 БУ ОО "СШОР "РУСИЧИ", ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
10Руслан ПерестюкКраснодарский-Р.Крым 0:00:06,84 10 22.04.1991 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", МБУ "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ № 2 Г. СИМФЕРОПОЛЬ"
11Александр НиколаевХабаровский 0:00:06,85 11 06.05.1999 КГАУ ХКСШОР
12Дмитрий ХомутовКраснодарский 0:00:06,86 12 04.01.1992 ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
13Владислав ДоронинВоронежская 0:00:06,87 13 26.06.2000 ГБУ ВО "СШОР №21", АУ ВО "ЦСПСК"
13Алексей ЮфимовУльяновская 0:00:06,87 13 05.06.1998 ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ОГКФСУ "ЦСП"
15Виктор МеньковКрасноярский 0:00:06,88 15 06.12.1998 МАУ "СШОР "СПУТНИК", КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"
15Никита ЧабанКрасноярский 0:00:06,88 15 01.04.1997 ВС
17Алексей ТокаревСвердловская 0:00:06,91 17 20.12.1998 МБУ СШОР "СПУТНИК", ГАУ СО "ЦСП"
18Александр СехинМосква 0:00:06,92 18 05.06.1992 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
19Павел ПетрушинМосква 0:00:06,93 19 04.06.2001
20Андрей ГуровБрянская 0:00:06,94 20 20.09.1998 ГБУ БО СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ. В.Д. САМОТЕСОВА
20Вадим ДомаревКурская 0:00:06,94 20 14.04.2000 ОБУ СШОР "УРОЖАЙ"
20Андрей ЕвтеевМосква 0:00:06,94 20 06.08.2001 ГБУ "СШОР № 24" МОСКОМСПОРТА
23Евгений ПлохойКраснодарский-Р.Крым 0:00:06,97 23 04.07.1998 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", МБУ "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ № 2 Г. СИМФЕРОПОЛЬ"
24Никита ЗахарченкоР.Крым 0:00:07,01 24 19.08.1994 ГБУ РК "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ №1"
24Владислав СкулинИркутская 0:00:07,01 24 26.06.2002 ОГКУ СШОР "ШВСМ", ФГБУ ПОО ГУОР Г. ИРКУТСКА
24Владислав ШамаринСамарская 0:00:07,01 24 23.07.1998 ГАУ "СШОР № 6", САМАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
27Василий КасторныхМосква-Липецкая 0:00:07,02 27 31.03.2001 ГБУ ЛО ЦСП, ГОАУ ЛО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
27Вячеслав ХоржавинНовосибирская 0:00:07,02 27 09.07.1999 ГАПОУ НСО НУ(К)ОР, ГАУ НСО "РЦСП СК И СР", СГУПС
29Антон АнисковВологодская 0:00:07,03 29 23.01.1995 АУ ФКИС ВО "ЦСП"
29Павел КукушкинОренбургская 0:00:07,03 29 04.12.1998 ГАУ "ЦПМ ОО"
31Андрей ДорожкинМосква 0:00:07,05 31 01.08.1996
32Даниил КулешовМосква 0:00:07,06 32 01.07.2001 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
32Артем РожновТульская 0:00:07,06 32 03.03.1998 ГУ ТО ЦСП, МБУ СШОР "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"
32Дмитрий УстиновНовгородская 0:00:07,06 32 10.11.2001
35Александр АбаимовСамарская 0:00:07,07 35 21.05.1998 МБУ Г.О. САМАРА "СШОР № 2"
36Андрей ЗеленскийВолгоградская 0:00:07,08 36 22.01.1997 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
36Александр ПоддубныйОрловская 0:00:07,08 36 09.02.2000 БУ ОО "СШОР № 1"
38Сергей ДорошенкоОмская 0:00:07,09 38 24.06.1996 БУ ОО "СШОР"
39Данил РосляковВологодская 0:00:07,10 39 04.11.1997 ВС
39Игорь ШаповаловСвердловская 0:00:07,10 39 29.09.2000 МАУ СШ "РОСТОК", ЧУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЧ", ГАУ СО "ЦСП"
41Дмитрий ЖенчевскийСмоленская 0:00:07,13 41 07.09.1998 СОГБУ "СШОР"ЮНОСТЬ РОССИИ"
41Алексей ЧерноситовСаратовская 0:00:07,13 41 15.09.2000 МКУ "СШОР № 6"
43Артем ПоповОмская 0:00:07,15 43 27.08.2000 ФГБУ ПОО "СИБИРСКОЕ ГУОР", БУ ОО "СШОР", ФГБОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ",
44Денис ЗанкинМосковская 0:00:07,16 44 11.09.2000 ФГБУ ПОО "ГУОР Г.ЩЕЛКОВО МО", ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
44Артем КарповМосква 0:00:07,16 44 29.06.2000 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
46Александр ЕфимовБрянская 0:00:07,18 46 28.02.1999 ГБУ БО СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ. В.Д. САМОТЕСОВА
46Руслан КислыхМосква-Белгородская 0:00:07,18 46 11.07.2000 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
48Сергей БайковВладимирская 0:00:07,19 48 05.08.2001 МБУ "СШОР № 4"
49Виктор ЕловскийОмская 0:00:07,21 49 10.07.1996 ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТИТУТА СИБАДИ, БУ
50Роман ЖолтиковМосковская 0:00:07,26 50 09.01.2000 МБУ "СШОР "АКАДЕМИЯ СПОРТА"
50Игорь ПанченкоПермский 0:00:07,26 50 16.05.1994 МАУ "СШОР "СТАРТ"
52Максим ТерновойМосква 0:00:07,27 52 25.11.2002 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
53Павел ПавловМосковская 0:00:07,28 53 09.07.1995
54Максим ВербкинМосква 0:00:07,29 54 23.01.2002 ГБУ "СШОР № 24" МОСКОМСПОРТА
54Данила КурилинМосква 0:00:07,29 54 25.08.2000 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
56Дмитрий НовожиловНовгородская 0:00:07,31 56 27.06.1992
57Кристина МакаренкоМосква-Красноярский 0:00:07,35 1 28.02.1997 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ФАУ МО РФ ЦСКА, КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"
58Федор КолпакчиМосква 0:00:07,40 57 03.10.2000 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
59Наталья ПогребнякКраснодарский 0:00:07,44 2 19.02.1988 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
60Анастасия ГригорьеваСанкт-Петербург 0:00:07,51 3 07.11.1993 СПБ ГБУ ЦОП "ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
61Ирина БеловаР.Мордовия 0:00:07,53 4 21.01.1994 ГБУ РМ "КСШОР"
61Олеся СолдатоваКраснодарский 0:00:07,53 4 16.12.2002 ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", МБУДО "ДЮСШ № 3" МО ДИНСКОЙ РАЙОН
63Алиса ИвановаСанкт-Петербург 0:00:07,58 6 05.06.2002 СПБ ГБПОУ "УОР № 1", ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
63Марина МаксимоваНижегородская 0:00:07,58 6 18.02.1997 ГАУ НО "ЦСП", МБУ КСШОР №1
63Кристина ХорошеваПензенская-Тульская 0:00:07,58 6 05.04.1993 МБУ СШОР "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА", ГАУ ЦСП ПО
66Виктория ЗелихКраснодарский 0:00:07,59 9 09.07.1996 ФГБОУ ВО КГУФКСТ, ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
66Наталья КомбароваЧелябинская 0:00:07,59 9 24.09.2001 МБУ СШОР № 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМЕНИ Л.Н.МОСЕЕВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА
66Анастасия РомановаСанкт-Петербург 0:00:07,59 9 25.09.1999 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
69Анна СтародымоваСанкт-Петербург 0:00:07,62 12 09.02.1999 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
70Анна ЕрастоваСанкт-Петербург 0:00:07,65 13 27.11.2000 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
71Ангелина СтародубоваМосковская 0:00:07,66 14 11.10.1998 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
72Елена КарловаВоронежская 0:00:07,68 15 31.05.1995 ГБУ ВО "СШОР №21"
72Кристина КуликоваМосква 0:00:07,68 15 24.09.1997 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
72Валерия МуромскаяПензенская 0:00:07,68 15 25.10.1995 ГАУ ЦСП ПО, ГБУ ПО "КОМПЛЕКСНАЯ СШОР"
72Кристина ТитаеваСахалинская 0:00:07,68 15 22.01.2001 ГБУ СШОР ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА ИМ.Э.М.КОМНАЦКОГО, ОГАУ "ЦСП"
76Екатерина НиловаМосква 0:00:07,69 19 19.07.1999 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
77Юлия КараваеваМосква 0:00:07,71 20 23.11.2000 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
78Александра ДаценкоМосква 0:00:07,72 21 13.07.1999 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
79Дарья ПогореловаКурская 0:00:07,75 22 27.02.2003 МБУ "СШОР"
79Анна ТатьковаВолгоградская 0:00:07,75 22 22.06.1999 ФГБОУ ВО "ВГАФК", ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
81Виктория ИльинаМосква 0:00:07,78 24 15.02.1995 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
82Варвара КазаковаМосква 0:00:07,79 25 14.11.2004 ФАУ МО РФ ЦСКА
82Екатерина КорнюшоваИркутская 0:00:07,79 25 03.10.1994 МБУ "СШОР "АНГАРА"
84Анастасия ВойщеваСаратовская 0:00:07,82 27 27.06.2000 МКУ "СШОР № 6"
85Анастасия ВолковаТульская 0:00:07,84 28 18.05.2000 МБУ СШОР "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА", ГУ ТО ЦСП
86Алефтина ШерстобитоваВолгоградская 0:00:07,85 29 18.02.1999 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
87Евгения КуринаВолгоградская 0:00:07,93 30 18.03.1998 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
88Дарья СеменоваНижегородская 0:00:07,96 31 05.09.2000 ГБПОУ "НОУОР ИМЕНИ В.С.ТИШИНА", МБУ СШ "НИЖЕГОРОДЕЦ"
89Амина ХидирбековаР.Дагестан 0:00:07,98 32 24.02.2001 МБУ "СШ №2"
90Фатима МагомедоваМосковская 0:00:08,04 33 20.06.1999 МБУ ФСО "СШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
91Екатерина БерезинаБрянская 0:00:08,05 34 19.11.1997 ГБУ БО СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ. В.Д. САМОТЕСОВА
92Ирина СидоренкоБрянская 0:00:08,06 35 02.10.2001 ГБУ БО СШОР "РУСЬ", ФГБУ ПОО "БГУОР"
93Валерия ЖариковаМосква 0:00:08,08 36 04.11.2001 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
94Юлия КученеваВолгоградская 0:00:08,10 37 11.09.1999 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
95Ирина БойчукНовгородская 0:00:08,18 38 16.07.2000
96Мария ТкачеваАрхангельская 0:00:08,23 39 05.04.1995 ГАУ АО "СШОР "ПОМОРЬЕ"
97Ольга ГрудькоБрянская 0:00:08,25 40 06.06.2000 ГБУ БО СШОР "РУСЬ", ФГБУ ПОО "БГУОР"
98Мария ЧернецкаяМосква 0:00:08,31 41 07.03.2004 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
99Людмила КонстантиноваМосква 0:00:08,42 42 15.08.2004 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой