Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

15–17 февраля 2021

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей ДубровскийМосковская-Белгородская 0:01:49,19 1 20.01.1995 ГБУ МО "ЦСП ОВС", МБУ СШОР № 3 Г. БЕЛГОРОДА, ОГБУ "ЦСП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
2Константин ХолмогоровМосква 0:01:49,61 2 07.02.1996 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
3Игорь РащупкинМосква-Липецкая 0:01:49,65 3 03.09.1997 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА, ГОАУ ЛО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
4Богдан МазныйР.Крым 0:01:49,76 4 26.10.1999 ГБУ РК "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ №1"
5Степан ПерегудовКраснодарский 0:01:49,92 5 30.01.1994 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ", ГБУ КК "РЦСП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
6Дмитрий ЧернышовУдмуртская Р. 0:01:49,97 6 18.10.2000 МБУ СШОР № 5, ФГБОУ ВО "УДГУ"
7Роман ТроценкоР.Бурятия 0:01:50,07 7 09.05.1992 МАУ "СШОР №1" Г. УЛАН-УДЭ
8Николай ВербицкийМосковская-Р.Бурятия 0:01:50,09 8 16.12.1995 АУ РБ "ЦСП", ГБУ МО "ЦСП ОВС"
9Ярослав ШмелевУльяновская 0:01:50,25 9 02.02.2000 ВС
10Антон КулятинНовосибирская 0:01:50,54 10 31.08.1991 МБУ СШОР "ФЛАМИНГО" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
11Данил СтрельниковР.Башкортостан 0:01:50,68 11 03.05.1992
12Ринат ШабаевВоронежская 0:01:50,81 12 28.11.1996 ГБУ ВО "СШОР №21"
13Даниил НекрасовЛипецкая 0:01:50,91 13 01.10.2001 ВС
14Егор ШаровСвердловская 0:01:50,96 14 16.12.1988 ГАУ СО "ЦП И СП СО "РОДНИК"
15Сергей ХватковУльяновская 0:01:51,01 15 15.06.1992 ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
16Константин ЗуевМосковская 0:01:51,08 16 23.12.1998 ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГБПОУ МО "УОР № 1"
17Алексей ЛомакинСвердловская 0:01:51,11 1 23.06.2001 МБУ СШ "ЮНОСТЬ", ЧУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛУЧ"
18Владислав ТкачСанкт-Петербург 0:01:51,73 17 18.04.1999 ГБУ СШ № 2 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА
19Сергей АлабужевУдмуртская Р. 0:01:51,81 18 1992 г.
20Семен ИоновСвердловская 0:01:52,24 19 12.02.2000 МБУ СШ "ВИКТОРИЯ", ФГАОУ ВО "УРФУ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА", МБУ "СШОР "ФАКЕЛ",
21Иван СеменовВоронежская 0:01:52,25 20 21.02.2000 ГБУ ВО "СШОР №21"
22Алексей СаввинСанкт-Петербург 0:01:52,45 21 13.03.1997 ГБУ СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА", ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ИЛИ ВИФК
23Айдар ИсхаковМосква-Тверская 0:01:52,66 22 07.06.2001 ГБУ "КСШОР № 2"
23Алексей СидоровЧелябинская 0:01:52,66 22 22.01.1997 МБУ СШОР № 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМЕНИ Л.Н.МОСЕЕВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА
25Максим ИгнатовКурганская 0:01:52,70 24 13.07.2000 ГБПОУ КУОР, МКОУДО "КЕТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЮСШ ИМЕНИ ОХОХОНИНА В.Ф."
26Никита БеликовСанкт-Петербург 0:01:52,76 25 21.01.2001 ГБУ СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
27Артем ЕрашкинЗабайкальский 0:01:53,04 26 08.07.1994 ГБУ "СШОР № 2" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ГУ "РЦСП" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
28Алексей БерезинИркутская 0:01:53,16 27 09.10.1998 ОГКУ "СШОР "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ", СШОР "ПРИАНГАРЬЕ" ИМЕНИ Л.М. ЯКОВЕНКО"
29Тимофей РусскихМосква 0:01:53,19 28 29.10.2003
30Александр КузьменкоМосковская 0:01:53,30 29 16.04.1994 МБУ ФСО "СШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
31Максим ТихоновВологодская 0:01:53,41 30 29.08.1996 АУ ФКИС ВО "ЦСП"
32  Александр КочетовМосква 0:01:53,50 31 29.12.1999 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
33Антон КозловЯНАО 0:01:53,51 32 09.03.1994 МАУ ПУРОВСКАЯ РАЙОННАЯ СШОР "АВАНГАРД"
34Денис БашкирцевМосква 0:01:53,61 33 14.01.1996 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
35Евгений МалаховСамарская 0:01:53,75 34 26.06.1996 ФГБОУ ВО "САМГТУ"
36Сергей ЕрмоловУльяновская 0:01:54,03 35 25.10.1993 МБОУ СШ №6 ИМ.Д.С.КУЗНЕЦОВА
37Леонид МорозовУльяновская 0:01:54,30 36 13.03.1996 ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
38Артем СериковМосковская 0:01:54,65 37 14.03.1996 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
39Раиф ХанбиковВолгоградская 0:01:54,76 38 05.06.1996 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
40Иван АрдашевУдмуртская Р. 0:01:55,07 39 31.01.1998 МБУ СШОР № 5, ФГБОУ ВО "УДГУ"
41Алексей БубневКалужская 0:01:55,20 40 16.03.1998 МБУ СШОР "ТЕМП" Г. КАЛУГИ, ВС
42Максим ЛюбовниковР.Бурятия 0:01:55,25 41 11.02.2003 АУ РБ "РСШОР"
43Роман ТкачукМосква 0:01:55,36 42 30.04.1995 ГБУ "ЦФКиС" ВАО г.Москвы
44Артем ДолгановУльяновская 0:01:55,74 43 03.11.2001 ОГБУ "ССШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
45Михаил ГинзбургЧелябинская 0:01:55,86 44 25.01.1996 МБУ СШ ПО АДАПТИВНЫМ ВИДАМ СПОРТА Г. ЧЕЛЯБИНСКА, МБУ СШОР № 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМЕНИ Л.Н.МОСЕЕВА Г
46Александр РыбалкинМосква 0:01:56,05 45 29.07.2002 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
47Алексей ЗиновьевМосковская 0:01:56,38 46 18.04.1998 МБУ ФСО "СШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
48Антон ГлущенкоУдмуртская Р. 0:01:56,54 47 07.12.1993 ФГБОУ ВО "УДГУ", МБУ СШ № 4, МБУ СШОР № 5
49Максим АриткинМосква 0:01:56,62 48 08.12.1996
50Федор БаклановМосква 0:01:56,66 49 18.09.2001 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
51Дмитрий МорозовВладимирская 0:01:56,76 50 12.09.2001 МБУ "СШОР № 4"
52Александр ЛядовПермский 0:01:56,81 51 03.11.1996 МАУ СШОР КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ
53Иван БарановМосква 0:01:57,10 52 12.12.2000 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
54Илья КузнецовРязанская 0:01:57,11 53 24.01.1997 ГАУ РО "СШОР "ОЛИМПИЕЦ"
55Герман ЖаровМосква 0:01:57,20 54 21.09.1996 ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 33" МОСКОМСПОРТА
56Антон АнтипинМосква 0:01:57,30 55 29.08.2002 ГБУ "СШОР № 44" МОСКОМСПОРТА
57Роман ТрубецкойСахалинская 0:01:57,79 56 04.01.1987 ГБУ СШОР ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА ИМ.Э.М.КОМНАЦКОГО
58Иван КокоринМосква 0:01:58,60 57 29.10.2003 ГБУ "СШОР № 44" МОСКОМСПОРТА
59Константин СквозняковСаратовская 0:01:58,77 58 08.08.2002 МКУ "СШОР № 6"
60Кирилл ЗавьяловМосква 0:01:59,26 59 21.12.2002 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
61Александра ГуляеваМосква-Ивановская 0:02:03,85 2 30.04.1994 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ОГБУ "ЦСП Ивановской области"
62Ирина ГущенецИркутская 0:02:04,16 3 23.10.2000 ОГКУ СШОР "ШВСМ", ОГБУ "ЦСПСКИО"
63Анна ЩагинаМосква 0:02:04,42 4 07.12.1991 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА, ГБУ "СШОР № 44" МОСКОМСПОРТА
64Елизавета ЦыгановаМосковская 0:02:05,30 5 10.10.1997 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
65Ольга РодиошкинаИркутская 0:02:05,96 6 10.02.2001 ОГКУ СШОР "ШВСМ", ОГБУ "ЦСПСКИО"
66Анастасия ЕрмолаеваПензенская 0:02:06,11 7 18.04.1992 ГБУ ПО "КОМПЛЕКСНАЯ СШОР"
67Анастасия СудосИркутская 0:02:06,50 8 01.04.1997 ОГКУ "СШОР "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"
68Ольга ОнуфриенкоНижегородская 0:02:06,89 9 08.03.1988 МБУ СШ "НИЖЕГОРОДЕЦ"
69Анастасия ЕремянцМосква-Краснодарский 0:02:07,31 10 22.03.2001 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
70Оксана КотыховаР.Бурятия 0:02:07,40 11 12.12.1994 МАУ "СШОР №1" Г. УЛАН-УДЭ
71Светлана КарамашеваР.Хакасия 0:02:07,58 12 24.05.1988 МБУ "ТСШ"
72Екатерина КупинаКурская 0:02:07,74 13 02.02.1986 ОБУ СШОР "УРОЖАЙ"
73Кристина КолентееваТюменская 0:02:09,20 14 23.07.1998 МАУ "СШ Г. ИШИМА", ГАУ ТО "ЦСП"
74Александра НевзороваЧелябинская 0:02:09,72 15 12.06.2000 МБУ СШОР № 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМЕНИ Л.Н.МОСЕЕВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА
75Татьяна НогтеваР. Коми 0:02:09,82 16 08.12.2000 ГБУ РК "СШ № 1"
76Вера ВасильеваЧувашская Р. 0:02:09,95 17 22.06.1994 БПОУ "ЧЕБОКСАРСКОЕ УОР ИМЕНИ В.М. КРАСНОВА" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ, АУ "СШОР № 3" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ
77Кристина КиринаАрхангельская 0:02:10,26 18 28.03.2000 ГАУ АО "СШОР "ПОМОРЬЕ"
78Дина ГабдуллинаЯНАО 0:02:10,40 19 12.03.1995 МАУ ПУРОВСКАЯ РАЙОННАЯ СШОР "АВАНГАРД"
79Яна ПерепелицаКраснодарский 0:02:10,56 20 12.08.2000 ГБУ КК "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
80Полина ЖуковаМосковская 0:02:10,69 21 06.08.1998 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
81Дарья ШабунинаМосква 0:02:10,77 22 13.12.2000 ГБУ "ФСО "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" МОСКОМСПОРТА
82Ксения ЗыряноваПермский 0:02:11,02 23 30.01.1998 МАУ СШОР № 1 Г. ПЕРМИ, ГКБУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ"
83Александра КаналесКалужская 0:02:11,13 24 12.06.1999 МБУ СШОР "ТЕМП" Г. КАЛУГИ
84Анна ДаниловаЧелябинская 0:02:11,71 25 30.01.2000 МБУ СШОР № 2 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМЕНИ Л.Н.МОСЕЕВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА
85Дарья СбродоваМосква 0:02:11,85 26 28.09.1997 ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
86Анжелика ЗаварзинаВолгоградская 0:02:12,44 27 19.07.1998 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
87Юлия ЗубареваМосква 0:02:12,61 28 13.12.1991 ГБУ "МГФСО" МОСКОМСПОРТА
88Яна ВеремееваВолгоградская 0:02:13,65 29 21.10.2000 ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
89Евгения УткинаНижегородская 0:02:13,87 30 17.06.2001 МБУ КСШОР №1
90Нина БышкинаМосква-Ивановская 0:02:14,36 31 25.05.1996 ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ГБУ "ЦОП ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" МОСКОМСПОРТА
91Мария ЛепинаМосковская 0:02:14,81 32 06.04.2001 ГБУ МО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
92Мария КоршуноваМосква 0:02:16,04 33 20.07.2000 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
93Анна ГундоринаМосква 0:02:16,06 34 09.11.2000 ГБУ "ЦОП" МОСКОМСПОРТА
94Александра ЛидоноваЯрославская 0:02:17,17 35 19.02.1997 МУ СШОР № 19
95Мария ВладимироваЧувашская Р. 0:02:17,49 36 10.05.1997 МБУ "СШ ИМ. В. П. ВОРОНКОВА" Г. КАНАШ ЧР
96Марина ВасильеваМосква 0:02:18,03 37 22.11.1998 ГБУ "СШОР "МОСКВИЧ" МОСКОМСПОРТА
97Юлия РощупкинаБелгородская 0:02:18,13 38 19.04.1996 МБУ СШОР № 3 Г. БЕЛГОРОДА, ОГБУ "ЦСП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
98Диана БельчиковаКурская 0:02:23,62 39 09.11.1998 МБУ "СШ № 1"
99Надежда ДегтярьМосква 0:02:27,85 40 17.12.2005 ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. Пономаревой
Юлия ПоповаВолгоградская DNF 03.05.2001 ФГБОУ ВО ВОЛГОГРАДСКИЙ ГАУ, ГБУ ВО "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"