Серия забегов: Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева
1 мая 2016, 09:30
Тип забега: шоссе
Место старта: Пересечение аллеи Героев и улицы Чуйкова
Контакты организаторов:
volgarun34@mail.ru
400131, Волгоград, улица Ленина д.13 ВРОО «Волгоградский марафон» +7 (844-2) 38-12-53
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фёдор Шутов | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1986 | марафон | 2:11:26 | 11,097 | 0,422 | 11,519 | |
2 | Алексей Соколов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1983 | марафон | 2:13:59 | 10,428 | 0,422 | 10,850 | |
3 | Михаил Максимов | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1986 | марафон | 2:14:07 | 10,394 | 0,422 | 10,816 | |
4 | Алексей Полтанов | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1989 | марафон | 2:17:50 | 9,493 | 0,422 | 9,915 | |
5 | Татьяна Сычева | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1990 | марафон | 3:07:16 | 5,989 | 0,422 | 6,411 | |
6 | Егор Ручников | Фотон (Волгоградская область, Камышин) | 1990 | марафон | 2:37:12 | 5,917 | 0,422 | 6,339 | |
7 | Анатолий Кофейников | Сокол (Саратов) | 1938 | марафон | 4:03:55 | 4,908 | 0,422 | 5,330 | |
8 | Вера Шадрина | Сокол (Саратов) | 1963 | марафон | 3:50:39 | 4,680 | 0,422 | 5,102 | |
9 | Александр Аксюта | Парсек (Москва) | 1966 | марафон | 3:09:23 | 4,033 | 0,422 | 4,455 | |
10 | Виктория Никулина | Парсек (Москва) | 1997 | марафон | 3:31:39 | 4,031 | 0,422 | 4,453 | |
11 | Константин Углов | Парсек (Москва) | 1967 | марафон | 3:08:57 | 3,941 | 0,422 | 4,363 | |
12 | Владимир Козубаль | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 1968 | марафон | 3:11:41 | 3,585 | 0,422 | 4,007 | |
13 | Алексей Бердюгин | Луч (Волгоград) | 1961 | марафон | 3:23:50 | 3,508 | 0,422 | 3,930 | |
14 | Вячеслав Глухов | Луч (Волгоград) | 1969 | марафон | 3:11:43 | 3,464 | 0,422 | 3,886 | |
15 | Сергей Заика | Фотон (Волгоградская область, Камышин) | 1960 | марафон | 3:28:42 | 3,286 | 0,422 | 3,708 | |
16 | Любовь Фесик | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1956 | марафон | 4:32:20 | 3,238 | 0,422 | 3,660 | |
17 | Алексей Фесик | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1982 | марафон | 3:03:10 | 3,140 | 0,422 | 3,562 | |
18 | Юрий Довгань | Сокол (Саратов) | 1945 | марафон | 4:10:54 | 2,870 | 0,422 | 3,292 | |
19 | Михаил Дёмин | I Run (Санкт-Петербург) | 1950 | марафон | 4:05:01 | 2,454 | 0,422 | 2,876 | |
20 | Игорь Матухин | БИМ | 1969 | марафон | 3:28:01 | 2,389 | 0,422 | 2,811 | |
21 | Вера Ягдарова | Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) | 1969 | марафон | 4:18:29 | 2,385 | 0,422 | 2,807 | |
22 | Александр Задворный | Сокол (Саратов) | 1960 | марафон | 3:45:43 | 2,291 | 0,422 | 2,713 | |
23 | Николай Клоков | Сокол (Саратов) | 1964 | марафон | 3:58:22 | 1,475 | 0,422 | 1,897 | |
24 | Алексей Быков | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1986 | марафон | 4:17:28 | 0,512 | 0,422 | 0,934 | |
25 | Александр Киркин | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1948 | полумарафон | 1:32:38 | 6,190 | 0,211 | 6,401 | |
26 | Валентина Абашова | Луч (Волгоград) | 1963 | полумарафон | 1:43:43 | 5,230 | 0,211 | 5,441 | |
27 | Ольга Трунова | Мир (Москва) | 1956 | полумарафон | 1:55:21 | 4,548 | 0,211 | 4,759 | |
28 | Борис Попов | Луч (Волгоград) | 1962 | полумарафон | 1:26:27 | 4,364 | 0,211 | 4,575 | |
29 | Виктор Бискарёв | Луч (Волгоград) | 1948 | полумарафон | 1:39:35 | 4,248 | 0,211 | 4,459 | |
30 | Михаил Родимин | Сокол (Саратов) | 1941 | полумарафон | 1:49:24 | 4,104 | 0,211 | 4,315 | |
31 | Евгений Насаев | Луч (Волгоград) | 1970 | полумарафон | 1:27:38 | 2,837 | 0,211 | 3,048 | |
32 | Николай Енин | Луч (Волгоград) | 1949 | полумарафон | 1:46:08 | 2,791 | 0,211 | 3,002 | |
33 | Сергей Игнатенко | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 1982 | полумарафон | 1:23:41 | 2,480 | 0,211 | 2,691 | |
34 | Андрей Бочков | Луч (Волгоград) | 1965 | полумарафон | 1:36:09 | 2,058 | 0,211 | 2,269 | |
35 | Галина Чурилова | Луч (Волгоград) | 1978 | полумарафон | 1:55:15 | 1,842 | 0,211 | 2,053 | |
36 | Светлана Попова | Мир (Москва) | 1964 | полумарафон | 2:13:22 | 1,622 | 0,211 | 1,833 | |
37 | Сергей Новичков | Сокол (Саратов) | 1973 | полумарафон | 1:35:57 | 1,419 | 0,211 | 1,630 | |
38 | Александр Потапьев | Луч (Волгоград) | 1973 | полумарафон | 1:42:48 | 0,893 | 0,211 | 1,104 | |
39 | Александр Тюрин | Луч (Волгоград) | 1950 | полумарафон | 2:08:36 | 0,753 | 0,211 | 0,964 | |
40 | Александр Капалет | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1960 | полумарафон | 1:57:49 | 0,705 | 0,211 | 0,916 | |
41 | Виталий Давыдов | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 1971 | полумарафон | 1:53:37 | 0,480 | 0,211 | 0,691 | |
42 | Александр Дубошин | Фотон (Волгоградская область, Камышин) | 1970 | полумарафон | 1:56:10 | 0,430 | 0,211 | 0,641 | |
43 | Дмитрий Воронов | Сокол (Саратов) | 1994 | полумарафон | 1:48:25 | 0,430 | 0,211 | 0,641 | |
44 | Екатерина Скрипникова | Сокол (Саратов) | 1984 | 10 км | 0:35:41 | 7,480 | 0,100 | 7,580 | |
45 | Борис Скрипников | Сокол (Саратов) | 1987 | 10 км | 0:32:53 | 5,189 | 0,100 | 5,289 | |
46 | Василий Швецов | Сокол (Саратов) | 1959 | 10 км | 0:39:07 | 5,007 | 0,100 | 5,107 | |
47 | Виталий Рудаков | Фотон (Волгоградская область, Камышин) | 1980 | 10 км | 0:36:19 | 3,091 | 0,100 | 3,191 | |
48 | Виктория Журавель | Луч (Волгоград) | 1970 | 10 км | 0:48:23 | 2,971 | 0,100 | 3,071 | |
49 | Олег Орлов | Сокол (Саратов) | 1971 | 10 км | 0:40:27 | 2,395 | 0,100 | 2,495 | |
50 | Дмитрий Ярославцев | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 2000 | 10 км | 0:39:22 | 2,256 | 0,100 | 2,356 | |
51 | Борис Топчиев | Луч (Волгоград) | 1977 | 10 км | 0:40:53 | 1,716 | 0,100 | 1,816 | |
52 | Алексей Данилов | Сокол (Саратов) | 1977 | 10 км | 0:42:01 | 1,440 | 0,100 | 1,540 | |
53 | Арсен Арутюнян | Луч (Волгоград) | 1979 | 10 км | 0:42:32 | 1,212 | 0,100 | 1,312 | |
54 | Владимир Ситанов | Луч (Волгоград) | 1950 | 10 км | 0:54:58 | 1,111 | 0,100 | 1,211 | |
55 | Алексей Рябов | Луч (Волгоград) | 1959 | 10 км | 0:51:23 | 0,962 | 0,100 | 1,062 | |
56 | Ирина Соколова | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1966 | 10 км | 1:02:55 | 0,865 | 0,100 | 0,965 | |
57 | Антон Фомин | Сокол (Саратов) | 1978 | 10 км | 0:53:43 | 0,222 | 0,100 | 0,322 |