Место старта: Сокольники Путяевские пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открыта предварительная регистрация на третий этап Путяевского Лабиринта. Предварительная регистрация - ОБЯЗАТЕЛЬНА! В связи с отсутствием перевода часов на летнее время старт перенесён на 17:00!

Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Римма Васина  Факел (Москва) 1940115 км  1:22:148,6230,1508,773
2  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 195415015 км  0:56:567,8310,1507,981
3  Вера Измоденова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19631215 км  1:03:507,7910,1507,941
4  Алексей Куличев  Протва195114115 км  0:59:497,1290,1507,279
5  Николай Егоров  БИМ195314815 км  0:59:446,5060,1506,656
6  Лариса Усачева  Лужники (Москва) 19661815 км  1:05:206,3670,1506,517
7  Александр Корочков  Протва195114215 км  1:02:335,7100,1505,860
8  Андрей Швецов  Новотор (Тверская область, Торжок) 196821915 км  0:54:155,5070,1505,657
9  Анна Коровина  Вея (Москва) 1950415 км  1:21:175,1290,1505,279
10  Марина Иванюшенкова  БИМ19631315 км  1:10:595,0570,1505,207
11  Игорь Боссерт  Протва193912815 км  1:14:274,9600,1505,110
12  Алексей Филиппов  Вея (Москва) 197626215 км  0:52:274,8410,1504,991
13  Наталья Терентьева  Факел (Москва) 19611015 км  1:14:254,4770,1504,627
14  Иван Буров  Вея (Москва) 198836715 км  0:52:194,3710,1504,521
15  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196419115 км  0:58:524,2320,1504,382
16  Елена Скоблина  IRC19877615 км  1:04:264,1250,1504,275
17  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 196118115 км  1:01:323,8070,1503,957
18  Игорь Паршиков  Протва196620615 км  0:59:073,7920,1503,942
19  Александр Сартаков  Факел (Москва) 194213215 км  1:16:023,5410,1503,691
20  Елена Данилова  БИМ19611115 км  1:18:443,4660,1503,616
21  Евгений Гущин  Парсек (Москва) 198130415 км  0:54:513,3740,1503,524
22  Константин Ванаг  21Runners197726715 км  0:55:533,3040,1503,454
23  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196218315 км  1:02:503,2350,1503,385
24  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 196419715 км  1:02:213,0790,1503,229
25  Игорь Булыкин  IRC196017615 км  1:04:502,9770,1503,127
26  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 195716415 км  1:06:422,9510,1503,101
27  Рафик Салимов  Сенеж195515415 км  1:07:592,9370,1503,087
28  Валентин Предтеченский  Факел (Москва) 193912715 км  1:22:012,9180,1503,068
29  Виктор Легоньков  Сенеж196621315 км  1:01:592,9060,1503,056
30  Алексей Терентьев  Факел (Москва) 199139915 км  0:56:212,8950,1503,045
31  Игорь Петров  Парсек (Москва) 195314715 км  1:10:152,7220,1502,872
32  Юрий Голов  IRC196419515 км  1:03:462,7050,1502,855
33  Михаил Буркот  Факел (Москва) 194012915 км  1:21:562,6920,1502,842
34  Иван Шеременда  Факел-2 (Москва) 198635415 км  0:57:092,6670,1502,817
35  Юрий Степанов  Факел-2 (Москва) 194044615 км  1:22:332,5770,1502,727
36  Анна Голова  IRC19753015 км  1:14:542,4210,1502,571
37  Степан Шпак  Факел (Москва) 195415115 км  1:11:112,3770,1502,527
38  Дмитрий Морозов  Протва196844415 км  1:03:102,3750,1502,525
39  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 195114315 км  1:13:522,2780,1502,428
40  Виктор Фомин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197022615 км  1:02:412,2720,1502,422
41  Игорь Селиванов  Парсек (Москва) 196520315 км  1:05:212,2290,1502,379
42  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959915 км  1:28:412,1300,1502,280
43  Галина Ерёмина  Факел (Москва) 1953515 км  1:34:452,1140,1502,264
44  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195716115 км  1:10:382,1040,1502,254
45  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 195917015 км  1:09:242,0990,1502,249
46  Владимир Московкин  Парсек (Москва) 197844015 км  1:00:581,8970,1502,047
47  Иван Егоров  БИМ200143215 км  1:04:231,8670,1502,017
48  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197122815 км  1:05:111,7080,1501,858
49  Анатолий Чердаков  21Runners198332615 км  1:01:341,6980,1501,848
50  Виталий Чибисов  БИМ196620715 км  1:07:541,6780,1501,828
51  Сергей Смирнов  Вея (Москва) 197626515 км  1:04:271,4580,1501,608
52  Александр Распертов199038215 км  1:03:231,4110,1501,561
53  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196520415 км  1:10:331,3810,1501,531
54  Лариса Рябова  Факел (Москва) 19661915 км  1:30:351,3260,1501,476
55  Игорь Занин  Парсек-2 (Москва) 196318915 км  1:12:261,2930,1501,443
56  Светлана Попова  Мир (Москва) 19641415 км  1:32:471,2840,1501,434
57  Павел Самоха  Тихоходы (Москва) 198634815 км  1:04:211,2780,1501,428
58  Антон Куликов  Сенеж198433515 км  1:05:091,1780,1501,328
59  Константин Комяков  Парсек (Москва) 196420115 км  1:13:031,1580,1501,308
60  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 196420215 км  1:13:401,0950,1501,245
61  Владимир Дуняхин196922515 км  1:11:381,0160,1501,166
62  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196017315 км  1:17:530,9390,1501,089
63  Светлана Веселова  ЛК Измайлово (Москва) 19752915 км  1:29:480,8900,1501,040
64  Василий Кудрин197827615 км  1:09:560,7640,1500,914
65  Василий Исаев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197223815 км  1:13:190,7400,1500,890
66  Иоанн Ванилар200343815 км  1:17:110,7200,1500,870
67  Юрий Меркулов  Факел-2 (Москва) 193612615 км  1:48:580,6230,1500,773
68  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 195615615 км  1:25:400,6170,1500,767
69  Дмитрий Кируша  Парсек (Москва) 196117815 км  1:22:540,5670,1500,717
70  Александр Калинин  Протва195615815 км  1:28:320,4830,1500,633
71  Александр Немов  IRC198332715 км  1:14:200,4610,1500,611
72  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194213315 км  1:46:440,3750,1500,525
73  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198029015 км  1:16:450,3600,1500,510
74  Евгения Новожилова  Вея (Москва) 199911715 км  1:46:370,2780,1500,428
75  Анастасия Новожилова  Вея (Москва) 199411215 км  1:46:360,2180,1500,368