Серия забегов: Дюртюлинский марафон

Республика Башкортостан, Дюртюли

24 сентября 2016, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: площадь им. Ленина

Контакты организаторов: г. Дюртюли, Администрация, Горспорткомитет, тел. (347-87) 2-19-79

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Валерий Гарейшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1964794марафон  2:43:547,5470,4227,969
2  Николай Саламатов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196055марафон  3:08:105,0790,4225,501
3  Геннадий Кугубаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1992968марафон  2:43:565,0210,4225,443
4  Фидан Хайруллин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 195490марафон  3:21:034,8650,4225,287
5  Анатолий Карпенко  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 194273марафон  3:53:054,6610,4225,083
6  Любовь Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195658марафон  4:08:434,5980,4225,020
7  Алексей Веретенников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198377марафон  2:47:454,5740,4224,996
8  Анастасия Пухарева  БИМ197667марафон  3:29:504,3700,4224,792
9  Виктор Шиляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195978марафон  3:18:304,2350,4224,657
10  Руслан Нуриахметов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198476марафон  2:52:454,0490,4224,471
11  Александр Данилов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197971марафон  2:54:363,8700,4224,292
12  Александр Тимофеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195566марафон  3:34:133,5810,4224,003
13  Фануза Гайнетдинова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196070марафон  4:22:003,2020,4223,624
14  Виктор Шмидт  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196356марафон  3:25:123,1650,4223,587
15  Любовь Костенкова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195752марафон  4:51:002,3440,4222,766
16  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198259марафон  3:15:562,2990,4222,721
17  Валерий Шкляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194280марафон  4:36:402,1750,4222,597
18  Равиль Шайхтдинов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195285марафон  4:09:062,0480,4222,470
19  Игорь Горшков  БИМ197368марафон  3:29:501,9840,4222,406
20  Михаил Сычугов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196054марафон  3:59:241,7140,4222,136
21  Андрей Веселков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196674марафон  3:49:311,6490,4222,071
22  Владимир Морозов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196375марафон  4:07:031,2740,4221,696
23  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194857марафон  4:50:191,1600,4221,582
24  Иван Перевощиков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198679марафон  3:55:050,8840,4221,306
25  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195853марафон  5:04:340,4820,4220,904
26  Елена Мерзлякова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197378полумарафон  1:36:194,9210,2115,132
27  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195076полумарафон  2:08:443,8640,2114,075
28  Светлана Щербина  Юность (Омск) 195588полумарафон  2:04:393,4420,2113,653
29  Галина Саламатова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196475полумарафон  1:59:202,7740,2112,985
30  Разиля Созыкина  Европа195152полумарафон  2:22:252,3210,2112,532
31  Владимир Чувакин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196174полумарафон  1:42:171,7220,2111,933
32  Надежда Гостева  Юность (Омск) 199355полумарафон  1:58:101,4740,2111,685
33  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195971полумарафон  1:52:291,0370,2111,248
34  Ираида Лоскутова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194877полумарафон  2:58:100,8840,2111,095