Беларусь, Гомель
Год рождения: 1986
Место в общем зачёте: 696 из 1241 (отстаёт от участника Ирина Адамович на 0,002 очков, опережает участника Рафаэль Гайнуллин на 0,003 очков)
Место среди мужчин: 529 из 895 (отстаёт от участника Алексей Мамчик на 0,003 очков, опережает участника Рафаэль Гайнуллин на 0,003 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 125 из 227 (отстаёт от участника Андрей Глазков на 0,019 очков, опережает участника Рафаэль Гайнуллин на 0,003 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (63 место из 234)
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 2,407 (в том числе бонусы: 0,516).
696 место в абсолютном зачёте,
529 место среди мужчин,
125 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 10,657 (в том числе бонусы: 1,533).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
875 место в абсолютном зачёте,
692 место среди мужчин,
181 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 29 марта 2023
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 21.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 19900 м | 2:29:47,7
7:32/км | 0,048 | 0,100 | ||
2 | 20.04 | 2 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес» | Беларусь, Минская область, Логойск | 20 км | 2:22:05,7
7:06/км | 0,079 | 0,100 | ||
3 | 03.02 | 1 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер» | Беларусь, Витебская область, Боровуха | 21 км | 2:12:48,1
6:19/км | 0,203 | 0,105 | ||
4 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:20:59
4:46/км | 1,561 | 0,211 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 25.11 | Жук-трейл # 25 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 20600 м | 2:29:45,4
7:16/км | 0,063 | 0,103 | ||
2 | 19.11 | Дикий трейл | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье | 55 км | 4:43:00,5
5:09/км | 1,351 | 0,275 | ||
3 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:30:54,0
4:19/км | 2,118 | 0,105 | ||
4 | 07.10 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:32:28
4:23/км | 1,940 | 0,105 | ||
5 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:23:04
4:49/км | 1,450 | 0,211 | ||
6 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:27:13
4:08/км | 2,605 | 0,105 | ||
7 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 52600 м | 5:17:29
6:02/км | 1,483 | 0,263 | ||
8 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:12:07
4:33/км | 1,949 | 0,211 | ||
9 | 27.05 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | 10 км | 0:42:25
4:14/км | 1,868 | 0,050 | ||
10 | 23.04 | Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:28:17,4
4:11/км | 2,452 | 0,105 |