КЛБМатч–2020/21: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(84)219,053+70,322=289,375
2Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 76(66)190,459+32,193=222,652
3Ока89(63)169,573+24,715=194,288
4Энергия (Москва) 18(14)183,179+8,216=191,395
5Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 77(68)151,184+32,873=184,057
6Урал-100 (Екатеринбург) 90(46)160,741+16,852=177,593
7Сосновка (Санкт-Петербург) 70(52)151,211+11,699=162,910
8Луч (Волгоград) 53(39)151,587+7,745=159,332
9Факел (Москва) 40(21)151,792+7,426=159,218
10Аматар (Беларусь, Минск) 88(38)127,706+15,343=143,049
11Беркут (Красноярск) 73(44)127,507+8,474=135,981
12Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(45)125,119+7,315=132,434
13БИМ90(42)116,473+15,317=131,790
14Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(48)118,700+7,130=125,830
1542 км плюс18(15)105,404+7,209=112,613
16Time4run (Санкт-Петербург) 18(16)103,563+3,902=107,465
17Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(24)93,235+7,735=100,970
18Меркурий (Курск) 39(27)87,709+4,753=92,462
19Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(12)85,855+2,308=88,163
20Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(13)84,253+3,063=87,316
21Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(28)77,580+5,703=83,283
22Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(19)63,014+15,912=78,926
23Парсек-100 (Москва) 88(36)64,160+9,966=74,126
24Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(14)69,420+4,105=73,525
25Виктория (Беларусь, Минск) 69(19)70,670+2,384=73,054
26Techno Run (Пермь) 39(28)66,538+4,794=71,332
27Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(10)67,416+3,020=70,436
28Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(18)65,382+2,971=68,353
29Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 15(14)64,244+3,541=67,785
30Вита-Пермь (Пермь) 67(30)62,591+3,390=65,981
31Сормович (Нижний Новгород) 45(22)58,849+3,326=62,175
32Сибиряк (Кемерово) 38(24)57,679+3,464=61,143
33RunMaster (Омск) 18(15)55,074+2,585=57,659
34Мещера (Московская область, Егорьевск) 18(12)47,416+6,858=54,274
35Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 81(30)46,598+6,153=52,751
36#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 22(15)46,321+6,133=52,454
37За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(11)44,291+6,499=50,790
38Сокол (Саратов) 51(18)46,298+3,284=49,582
39ULTRRRA (Волгоград) 46(27)45,171+3,849=49,020
40Акрон (Великий Новгород) 18(10)46,362+1,639=48,001
41Харьков (Украина, Харьков) 40(13)45,756+1,430=47,186
42SibStar (Тюмень) 31(12)44,374+2,362=46,736
43Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(8)44,819+0,640=45,459
44Akadem (Екатеринбург) 53(26)40,509+4,298=44,807
45Скобарь (Псков) 32(11)40,772+1,826=42,598
46Ski 76 Team (Ярославль) 23(11)40,787+1,086=41,873
47Кировск (Ленинградская область, Кировск) 21(18)31,298+3,200=34,498
48Рязань (Рязань) 39(9)31,063+0,987=32,050
49Здоровье (Нижний Новгород) 23(7)28,385+1,966=30,351
50Мир (Москва) 13(7)26,538+3,065=29,603
51Ювента (Тюмень) 36(16)24,079+3,389=27,468
52Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(6)24,405+2,152=26,557
53Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)23,931+2,092=26,023
54Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(9)23,496+2,196=25,692
55Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(6)24,157+0,300=24,457
56Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(10)21,738+2,032=23,770
57Вея (Москва) 12(5)22,351+1,347=23,698
58KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(10)21,714+1,529=23,243
59Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19(9)21,346+1,882=23,228
60Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(9)20,422+1,825=22,247
61Free Run (Ярославль) 30(12)20,341+1,751=22,092
62Команда Ураган (Санкт-Петербург) 12(8)17,549+2,350=19,899
63#PolarFoxTeam (Москва) 10(7)18,553+1,239=19,792
64RC Ultra (Ярославль) 4(2)18,446+1,285=19,731
65Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(8)16,951+0,820=17,771
66Galaxy (Санкт-Петербург) 13(5)14,368+1,077=15,445
67Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(3)12,991+0,626=13,617
68Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(6)12,120+0,426=12,546
69Европа10(4)11,685+0,389=12,074
70Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
71IRC КГБ (Владимир) 17(3)11,218+0,799=12,017
72Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)10,773+0,881=11,654
73ZaБег (Санкт-Петербург) 10(4)10,406+1,133=11,539
74Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(8)10,406+0,950=11,356
75Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(3)10,392+0,455=10,847
76Энергия-2 (Москва) 12(5)10,428+0,367=10,795
77Шри Чинмой МК21(6)8,912+0,967=9,879
78Акрон-2 (Великий Новгород) 8(3)8,889+0,315=9,204
79Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 24(9)8,237+0,631=8,868
80Кабанчик (Беларусь, Минск) 19(8)7,015+1,714=8,729
81Рязань-2 (Рязань) 3(2)7,676+0,113=7,789
82Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 26(4)6,799+0,361=7,160
83Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(2)6,425+0,699=7,124
84Парсек-72 (Москва) 39(4)6,179+0,526=6,705
85Факел-2 (Москва) 17(3)5,347+0,176=5,523
86Cuba Run (Москва) 3(1)4,345+0,751=5,096
87Беглецы (Москва) 6(5)3,098+1,746=4,844
88Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)2,971+1,438=4,409
89Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 13(5)3,687+0,360=4,047
90АБУ – URA (Украина, Киев) 15(1)3,976+0,070=4,046
91Аэробия5(2)2,960+0,466=3,426
92Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(4)3,029+0,235=3,264
93Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(2)2,705+0,155=2,860
94Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(4)2,451+0,405=2,856
95Родина (Киров) 8(2)2,327+0,316=2,643
96RunForrest (Тюмень) 8(3)2,168+0,420=2,588
97AR Tyumen (Тюмень) 10(2)2,097+0,421=2,518
98Протва10(3)2,126+0,331=2,457
99Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
100Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
101Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 16(1)0,632+0,050=0,682
102Ока-27(1)0,108+0,050=0,158
10317 верст (Пермский край, Соликамск) 14(0)0,000+0,000=0,000
104БС Союз (Тюмень) 4(0)0,000+0,000=0,000
105Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(0)0,000+0,000=0,000
106Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(0)0,000+0,000=0,000
107Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(0)0,000+0,000=0,000
108Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Факел (Москва) 40(21)151,792+7,426=159,218
2Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(24)93,235+7,735=100,970
3Меркурий (Курск) 39(27)87,709+4,753=92,462
4Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(28)77,580+5,703=83,283
5Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(19)63,014+15,912=78,926
6Techno Run (Пермь) 39(28)66,538+4,794=71,332
7Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(18)65,382+2,971=68,353
8Сибиряк (Кемерово) 38(24)57,679+3,464=61,143
9#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 22(15)46,321+6,133=52,454
10Харьков (Украина, Харьков) 40(13)45,756+1,430=47,186
11SibStar (Тюмень) 31(12)44,374+2,362=46,736
12Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(8)44,819+0,640=45,459
13Скобарь (Псков) 32(11)40,772+1,826=42,598
14Ski 76 Team (Ярославль) 23(11)40,787+1,086=41,873
15Кировск (Ленинградская область, Кировск) 21(18)31,298+3,200=34,498
16Рязань (Рязань) 39(9)31,063+0,987=32,050
17Здоровье (Нижний Новгород) 23(7)28,385+1,966=30,351
18Ювента (Тюмень) 36(16)24,079+3,389=27,468
19Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(6)24,405+2,152=26,557
20Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19(9)21,346+1,882=23,228
21Free Run (Ярославль) 30(12)20,341+1,751=22,092
22Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(6)12,120+0,426=12,546
23Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(3)10,392+0,455=10,847
24Шри Чинмой МК21(6)8,912+0,967=9,879
25Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 24(9)8,237+0,631=8,868
26Кабанчик (Беларусь, Минск) 19(8)7,015+1,714=8,729
27Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 26(4)6,799+0,361=7,160
28Парсек-72 (Москва) 39(4)6,179+0,526=6,705
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 18(14)183,179+8,216=191,395
242 км плюс18(15)105,404+7,209=112,613
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(16)103,563+3,902=107,465
4Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(12)85,855+2,308=88,163
5Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(13)84,253+3,063=87,316
6Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(14)69,420+4,105=73,525
7Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(10)67,416+3,020=70,436
8Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 15(14)64,244+3,541=67,785
9RunMaster (Омск) 18(15)55,074+2,585=57,659
10Мещера (Московская область, Егорьевск) 18(12)47,416+6,858=54,274
11За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(11)44,291+6,499=50,790
12Акрон (Великий Новгород) 18(10)46,362+1,639=48,001
13Мир (Москва) 13(7)26,538+3,065=29,603
14Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)23,931+2,092=26,023
15Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(9)23,496+2,196=25,692
16Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(6)24,157+0,300=24,457
17Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(10)21,738+2,032=23,770
18Вея (Москва) 12(5)22,351+1,347=23,698
19KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(10)21,714+1,529=23,243
20Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(9)20,422+1,825=22,247
21Команда Ураган (Санкт-Петербург) 12(8)17,549+2,350=19,899
22#PolarFoxTeam (Москва) 10(7)18,553+1,239=19,792
23RC Ultra (Ярославль) 4(2)18,446+1,285=19,731
24Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(8)16,951+0,820=17,771
25Galaxy (Санкт-Петербург) 13(5)14,368+1,077=15,445
26Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(3)12,991+0,626=13,617
27Европа10(4)11,685+0,389=12,074
28Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
29IRC КГБ (Владимир) 17(3)11,218+0,799=12,017
30Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)10,773+0,881=11,654
31ZaБег (Санкт-Петербург) 10(4)10,406+1,133=11,539
32Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(8)10,406+0,950=11,356
33Энергия-2 (Москва) 12(5)10,428+0,367=10,795
34Акрон-2 (Великий Новгород) 8(3)8,889+0,315=9,204
35Рязань-2 (Рязань) 3(2)7,676+0,113=7,789
36Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(2)6,425+0,699=7,124
37Факел-2 (Москва) 17(3)5,347+0,176=5,523
38Cuba Run (Москва) 3(1)4,345+0,751=5,096
39Беглецы (Москва) 6(5)3,098+1,746=4,844
40Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)2,971+1,438=4,409
41Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 13(5)3,687+0,360=4,047
42АБУ – URA (Украина, Киев) 15(1)3,976+0,070=4,046
43Аэробия5(2)2,960+0,466=3,426
44Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(4)3,029+0,235=3,264
45Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(2)2,705+0,155=2,860
46Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(4)2,451+0,405=2,856
47Родина (Киров) 8(2)2,327+0,316=2,643
48RunForrest (Тюмень) 8(3)2,168+0,420=2,588
49AR Tyumen (Тюмень) 10(2)2,097+0,421=2,518
50Протва10(3)2,126+0,331=2,457
51Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
52Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
53Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 16(1)0,632+0,050=0,682
54Ока-27(1)0,108+0,050=0,158
5517 верст (Пермский край, Соликамск) 14(0)0,000+0,000=0,000
56БС Союз (Тюмень) 4(0)0,000+0,000=0,000
57Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(0)0,000+0,000=0,000
58Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(0)0,000+0,000=0,000
59Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(0)0,000+0,000=0,000
60Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(9)23,496+2,196=25,692
2Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(6)24,157+0,300=24,457
3Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(10)21,738+2,032=23,770
4Энергия-2 (Москва) 12(5)10,428+0,367=10,795
5Акрон-2 (Великий Новгород) 8(3)8,889+0,315=9,204
6Рязань-2 (Рязань) 3(2)7,676+0,113=7,789
7Факел-2 (Москва) 17(3)5,347+0,176=5,523
8Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)2,971+1,438=4,409
9Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 13(5)3,687+0,360=4,047
10Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(4)3,029+0,235=3,264
11Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
12Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
13Ока-27(1)0,108+0,050=0,158
14Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 20, средних: 28, малых: 60.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Колгушкин Сергей 19684 17,332 +0,671= 18,003
2  Новгородцев Александр 19805 13,489 +0,250= 13,739
3  Мельникова Марина 19734 11,776 +0,906= 12,682
4  Казичева Екатерина 19803 11,728 +0,294= 12,022
5  Иванов Юрий 19594 9,849 +0,841= 10,690
6  Маркова Ирина 19794 7,801 +0,421= 8,222
7  Дуняхин Владимир 19695 7,318 +0,454= 7,772
8  Григорьев Дмитрий 19862 7,369 +0,261= 7,630
9  Перепеч Игорь 19712 6,945 +0,210= 7,155
10 Лазунько Леонид 19512 6,487 +0,422= 6,909
11  Скударнов Виктор 19822 6,370 +0,155= 6,525
12  Пачганов Роман 19992 6,076 +0,100= 6,176
13  Голов Юрий 19643 5,515 +0,264= 5,779
14  Сытник Александр 19802 5,184 +0,400= 5,584
15 Хасанов Ренат 19804 4,452 +0,471= 4,923
16  Бабиков Николай 19881 3,101 +0,050= 3,151
17  Елисеев Алексей 19864 2,852 +0,269= 3,121
18  Моисеев Владимир 19752 2,599 +0,355= 2,954
19  Боровикова Наталия 19721 2,569 +0,105= 2,674
20  Олесницкий Тарас 19811 2,382 +0,075= 2,457
21  Голова Анна 19751 2,364 +0,063= 2,427
22  Гонтарь Оля 19861 2,177 +0,250= 2,427
23  Вергун Артем 19842 1,714 +0,372= 2,086
24  Назаров Андрей 19832 1,697 +0,210= 1,907
25  Бузо Александр 19824 1,420 +0,200= 1,620
26 Лисименко Роман 19941 1,460 +0,060= 1,520
27  Бабанин Антон 19831 1,224 +0,105= 1,329
28  Архипов Владимир 19731 0,996 +0,211= 1,207
29  Егоров Дмитрий 19761 0,848 +0,105= 0,953
30  Хмельнов Александр 19721 0,825 +0,105= 0,930
31  Святненко Александр 19862 0,679 +0,155= 0,834
32  Аитов Руслан 19833 0,513 +0,315= 0,828
33  Шагов Александр 19771 0,564 +0,211= 0,775
34  Байгильдинов Шамиль 19842 0,433 +0,108= 0,541
35  Суботин Руслан 19891 0,053 +0,425= 0,478
36  Alina Shumskaya 19911 0,001 +0,050= 0,051
37  Барков Александр 19840
38 Гавриков Юрий 19630
39  Германюк Евгений 19660
40  Глыбышев Владислав 19670
41  Егоров Александр 19710
42  Иванов Николай 19790
43  Иванова Наталья 19740
44  Калинков Владимир 19520
45  Козлов Владимир 19700
46  Логиновский Владимир 19790
47 Мальцева Мария 19820
48  Манохин Андрей 19850
49  Петров Роман 19720
50  Питиримов Николай 19560
51  Потапов Сергей 19760
52  Савельев Игорь 19830
53  Самусева Надежда 19870
54  Филаретов Константин 19530
55  Хлопов Сергей 19770
56  Шилов Максим 19740
57  Ярков Юрий 19620
58 Sever Anna 19880

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 405
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек3530
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера1716
3Владимир Шашков (Москва) 1957Парсек1310
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 114
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия64
1Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Авега64
3Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока73
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3117, стартовало: 1590
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия631,679+1,348=33,027
2Анна Коровина (Москва) 1950Парсек431,705+0,255=31,960
3Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока730,190+1,463=31,653
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 809, стартовало: 411
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия631,679+1,348=33,027
2Анна Коровина (Москва) 1950Парсек431,705+0,255=31,960
3Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока730,190+1,463=31,653
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2308, стартовало: 1179
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел430,728+0,420=31,148
2Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия423,177+0,940=24,117
3Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1621,852+1,526=23,378
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 20, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Ростов Дон Бегущий1510,643+1,012=11,655
2Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий-2510,614+0,336=10,950
3Дарья Маросеева (Калужская область, Обнинск) 2007Ока24,764+0,109=4,873
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 23, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка18,203+0,084=8,287
2Анна Выпряжкина (Ростовская область, Тацинский район, пос. Быстрогорский) 2002Сельмашевец37,084+0,150=7,234
3Анна Андрьянова (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 2000Железный Варяг-235,908+0,174=6,082
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 107, стартовало: 53
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Фомина (Московская область, Серпухов) 199242 км плюс420,353+1,039=21,392
2Ольга Бугаева (Санкт-Петербург) 1991Сосновка213,211+0,295=13,506
3Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Авега611,314+1,233=12,547
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 264, стартовало: 129
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Оксана Сулимчик (Беларусь, Минск) 1986Аматар416,719+1,095=17,814
2Вера Виноградова (Ленинградская область, Гатчина) 1988Сильвия417,072+0,431=17,503
3Галина Митричева (Москва) 198842 км плюс514,228+1,104=15,332
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 111, стартовало: 62
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 197642 км плюс317,769+0,652=18,421
2Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий-2416,927+0,466=17,393
3Галина Шапошниченко (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий414,511+0,441=14,952
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 71, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Сосновка428,117+0,450=28,567
2Татьяна Садчикова (Волгоград) 1974Луч412,264+0,486=12,750
3Марина Мельникова (Санкт-Петербург) 1973411,776+0,906=12,682
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 59, стартовало: 31
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока730,190+1,463=31,653
2Екатерина Граничная (Ростов-на-Дону) 1967Ростов Дон Бегущий-2129,514+0,908=10,422
3Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar28,853+0,155=9,008
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 62, стартовало: 34
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб729,862+1,071=30,933
2Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) 1963Энергия722,609+0,919=23,528
3Валентина Абашова (Волгоград) 1963Луч417,621+0,255=17,876
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 37, стартовало: 20
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия631,679+1,348=33,027
2Любовь Богданова (Санкт-Петербург) 1956Сильвия414,583+0,632=15,215
3Людмила Широбокова (Удмуртская Республика, Ува) 1960Италмас414,690+0,211=14,901
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 31, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955Урал-100519,647+0,788=20,435
2Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка517,843+0,581=18,424
3Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) 1954Ростов Дон Бегущий-2416,979+0,261=17,240
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 7
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Коровина (Москва) 1950Парсек431,705+0,255=31,960
2Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин317,618+0,345=17,963
3Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ23,468+0,422=3,890
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 7, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел417,973+0,255=18,228
2Надежда Зимина (Омск) 1941Юность12,468+0,053=2,521
3Тамара Федотова (Пермский край, Кунгур) 1941Вита-Пермь12,428+0,053=2,481
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 6, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ханифа Рахимкулова (Волгоград) 1937Луч47,758+0,210=7,968
2Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий25,096+0,103=5,199
3Галина Копылова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1940Италмас-210,435+0,050=0,485
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 25, стартовало: 14
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Егор Зиновьев (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2004Сельмашевец45,000+0,361=5,361
2Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий-283,328+0,570=3,898
3Дмитрий Мельников (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) 2004Сельмашевец33,377+0,311=3,688
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Петренко (Ростовская область, Зерноград) 1998Ростов Дон Бегущий-2518,519+0,305=18,824
2Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN29,291+0,322=9,613
3Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий-276,199+0,595=6,794
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 158, стартовало: 87
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние318,434+0,241=18,675
2Василий Шевенев-Фоменко (Москва) 1992Факел1010,669+0,606=11,275
3Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий210,279+0,300=10,579
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 739, стартовало: 392
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ420,703+0,652=21,355
2Максим Ложкин (Ростовская область, Батайск) 1987Ростов Дон Бегущий-21414,668+1,463=16,131
3Сергей Животенко (Московская область, Кубинка) 1985Энергия514,970+0,737=15,707
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 271, стартовало: 136
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Филиппов (Москва) 1976Парсек618,207+0,387=18,594
2Алексей Волков (Нижний Новгород) 1976Парсек417,105+1,422=18,527
3Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий1913,828+2,051=15,879
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 235, стартовало: 125
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек319,042+1,205=20,247
2Дмитрий Назаров (Москва) 197542 км плюс517,936+1,067=19,003
3Андрей Жестовский (Московская область, Барвиха) 1973Парсек813,801+1,038=14,839
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 186, стартовало: 95
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия423,177+0,940=24,117
2Сергей Колгушкин (Ярославль) 1968417,332+0,671=18,003
3Олег Харитонов (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1968Урал-100316,038+0,527=16,565
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 185, стартовало: 93
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Константинов (Москва) 1962Факел517,335+2,425=19,760
2Валерий Чумаков (Москва) 1964Энергия1017,434+1,343=18,777
3Александр Осинцев (Екатеринбург) 1962Урал-100416,528+0,471=16,999
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 185, стартовало: 100
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь319,825+0,184=20,009
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера1715,278+4,069=19,347
3Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек3513,455+4,386=17,841
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 149, стартовало: 61
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел430,728+0,420=31,148
2Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока1220,448+0,783=21,231
3Николай Баранов (Красноярский край, Сосновоборск) 1954Беркут515,949+0,385=16,334
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 81, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1621,852+1,526=23,378
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар417,912+0,460=18,372
3Борис Машенков (Московская область, Электроугли) 1949Мир1013,162+2,110=15,272
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 29, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945Динамо СПб66,057+0,677=6,734
2Михаил Грибанов (Брянск) 1945Парсек24,491+0,983=5,474
3Александр Исаев (Московская область, Люберцы) 1942Парсек102,543+2,382=4,925
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 30, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион17,813+0,060=7,873
2Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут36,669+0,205=6,874
3Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность13,978+0,105=4,083