КЛБМатч: Общий зачёт (2020 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(83)195,348+65,216=260,564
2Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 76(66)181,996+29,553=211,549
3Ока88(59)164,168+21,668=185,836
4Энергия (Москва) 18(14)173,111+7,600=180,711
5Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 77(66)149,723+29,578=179,301
6Урал-100 (Екатеринбург) 90(46)157,809+16,497=174,306
7Луч (Волгоград) 53(39)151,587+7,572=159,159
8Сосновка (Санкт-Петербург) 70(49)138,784+10,654=149,438
9Аматар (Беларусь, Минск) 88(38)127,706+15,343=143,049
10Факел (Москва) 40(19)135,052+6,620=141,672
11Беркут (Красноярск) 73(44)127,507+8,474=135,981
12БИМ90(39)105,974+12,832=118,806
13Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(43)109,031+6,340=115,371
1442 км плюс18(13)92,838+6,744=99,582
15Time4run (Санкт-Петербург) 18(16)95,252+3,592=98,844
16Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(21)88,507+6,905=95,412
17Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(45)88,715+5,582=94,297
18Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(28)77,580+5,703=83,283
19Меркурий (Курск) 39(26)78,502+4,648=83,150
20Виктория (Беларусь, Минск) 69(19)70,670+2,384=73,054
21Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(17)57,716+13,670=71,386
22Techno Run (Пермь) 39(28)66,538+4,794=71,332
23Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(11)67,126+2,540=69,666
24Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 15(14)64,244+3,541=67,785
25Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(10)63,193+2,810=66,003
26Вита-Пермь (Пермь) 67(30)62,591+3,390=65,981
27Парсек-100 (Москва) 88(30)54,128+8,393=62,521
28Сормович (Нижний Новгород) 45(22)58,849+3,326=62,175
29Сибиряк (Кемерово) 38(24)57,679+3,464=61,143
30Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(15)57,497+2,346=59,843
31RunMaster (Омск) 18(15)55,074+2,585=57,659
32Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(14)50,844+3,425=54,269
33Мещера (Московская область, Егорьевск) 18(12)47,238+6,361=53,599
34Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 81(29)44,746+5,768=50,514
35ULTRRRA (Волгоград) 46(27)45,171+3,849=49,020
36#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 22(13)42,739+5,393=48,132
37Акрон (Великий Новгород) 18(10)46,362+1,639=48,001
38Харьков (Украина, Харьков) 40(13)45,756+1,430=47,186
39За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(11)40,932+6,239=47,171
40Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)45,190+1,468=46,658
41Akadem (Екатеринбург) 53(26)40,509+4,298=44,807
42SibStar (Тюмень) 31(12)42,495+2,252=44,747
43Скобарь (Псков) 32(11)40,125+1,776=41,901
44Ski 76 Team (Ярославль) 23(11)40,787+1,086=41,873
45Сокол (Саратов) 51(16)31,679+2,235=33,914
46Рязань (Рязань) 39(9)31,063+0,987=32,050
47Здоровье (Нижний Новгород) 23(7)28,385+1,966=30,351
48Ювента (Тюмень) 36(16)24,079+3,389=27,468
49Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(6)24,405+2,152=26,557
50Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(6)24,157+0,300=24,457
51Вея (Москва) 12(5)22,351+1,347=23,698
52Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(8)21,218+2,091=23,309
53KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(10)21,714+1,529=23,243
54Free Run (Ярославль) 30(12)20,341+1,751=22,092
55#PolarFoxTeam (Москва) 10(7)18,553+1,239=19,792
56RC Ultra (Ярославль) 4(2)18,446+1,285=19,731
57Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(7)17,974+1,314=19,288
58Кировск (Ленинградская область, Кировск) 21(16)16,841+2,065=18,906
59Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)17,155+1,517=18,672
60Мир (Москва) 13(6)15,910+2,172=18,082
61Команда Ураган (Санкт-Петербург) 12(8)13,820+1,985=15,805
62Galaxy (Санкт-Петербург) 13(5)14,368+1,077=15,445
63Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19(8)13,739+1,239=14,978
64Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(9)12,317+1,570=13,887
65Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(3)12,991+0,626=13,617
66Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(5)12,162+0,405=12,567
67Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(6)12,120+0,426=12,546
68Европа10(4)11,685+0,389=12,074
69Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
70IRC КГБ (Владимир) 17(3)11,218+0,799=12,017
71Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)10,773+0,881=11,654
72Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(8)9,846+0,887=10,733
73ZaБег (Санкт-Петербург) 10(4)9,384+1,028=10,412
74Шри Чинмой МК21(6)8,912+0,967=9,879
75Акрон-2 (Великий Новгород) 8(3)8,889+0,315=9,204
76Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 24(9)8,237+0,631=8,868
77Кабанчик (Беларусь, Минск) 19(8)7,015+1,714=8,729
78Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 13(6)8,211+0,460=8,671
79Рязань-2 (Рязань) 3(2)7,676+0,113=7,789
80Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 26(4)6,799+0,361=7,160
81Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(2)6,425+0,699=7,124
82Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(2)5,557+0,300=5,857
83Факел-2 (Москва) 17(3)5,347+0,176=5,523
84Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(4)5,238+0,220=5,458
85Парсек-72 (Москва) 39(3)4,798+0,315=5,113
86Cuba Run (Москва) 3(1)4,345+0,751=5,096
87Энергия-2 (Москва) 12(3)4,719+0,205=4,924
88Беглецы (Москва) 6(5)3,098+1,746=4,844
89АБУ – URA (Украина, Киев) 15(1)3,976+0,070=4,046
90Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)2,518+1,270=3,788
91Аэробия5(2)2,960+0,466=3,426
92Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(4)3,029+0,235=3,264
93Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(4)2,451+0,405=2,856
94Родина (Киров) 8(2)2,327+0,316=2,643
95RunForrest (Тюмень) 8(3)2,168+0,420=2,588
96AR Tyumen (Тюмень) 10(2)2,097+0,421=2,518
97Протва10(3)2,126+0,331=2,457
98Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(1)2,036+0,105=2,141
99Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
100Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
101Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 16(1)0,632+0,050=0,682
10217 верст (Пермский край, Соликамск) 14(0)0,000+0,000=0,000
103БС Союз (Тюмень) 4(0)0,000+0,000=0,000
104Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(0)0,000+0,000=0,000
105Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(0)0,000+0,000=0,000
106Ока-28(0)0,000+0,000=0,000
107Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(0)0,000+0,000=0,000
108Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Факел (Москва) 40(19)135,052+6,620=141,672
2Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(21)88,507+6,905=95,412
3Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(28)77,580+5,703=83,283
4Меркурий (Курск) 39(26)78,502+4,648=83,150
5Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(17)57,716+13,670=71,386
6Techno Run (Пермь) 39(28)66,538+4,794=71,332
7Сибиряк (Кемерово) 38(24)57,679+3,464=61,143
8Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(15)57,497+2,346=59,843
9#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 22(13)42,739+5,393=48,132
10Харьков (Украина, Харьков) 40(13)45,756+1,430=47,186
11SibStar (Тюмень) 31(12)42,495+2,252=44,747
12Скобарь (Псков) 32(11)40,125+1,776=41,901
13Ski 76 Team (Ярославль) 23(11)40,787+1,086=41,873
14Рязань (Рязань) 39(9)31,063+0,987=32,050
15Здоровье (Нижний Новгород) 23(7)28,385+1,966=30,351
16Ювента (Тюмень) 36(16)24,079+3,389=27,468
17Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(6)24,405+2,152=26,557
18Free Run (Ярославль) 30(12)20,341+1,751=22,092
19Кировск (Ленинградская область, Кировск) 21(16)16,841+2,065=18,906
20Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19(8)13,739+1,239=14,978
21Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(6)12,120+0,426=12,546
22Шри Чинмой МК21(6)8,912+0,967=9,879
23Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 24(9)8,237+0,631=8,868
24Кабанчик (Беларусь, Минск) 19(8)7,015+1,714=8,729
25Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 26(4)6,799+0,361=7,160
26Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(2)5,557+0,300=5,857
27Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(4)5,238+0,220=5,458
28Парсек-72 (Москва) 39(3)4,798+0,315=5,113
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 18(14)173,111+7,600=180,711
242 км плюс18(13)92,838+6,744=99,582
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(16)95,252+3,592=98,844
4Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(11)67,126+2,540=69,666
5Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 15(14)64,244+3,541=67,785
6Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(10)63,193+2,810=66,003
7RunMaster (Омск) 18(15)55,074+2,585=57,659
8Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(14)50,844+3,425=54,269
9Мещера (Московская область, Егорьевск) 18(12)47,238+6,361=53,599
10Акрон (Великий Новгород) 18(10)46,362+1,639=48,001
11За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(11)40,932+6,239=47,171
12Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 15(10)45,190+1,468=46,658
13Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(6)24,157+0,300=24,457
14Вея (Москва) 12(5)22,351+1,347=23,698
15Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(8)21,218+2,091=23,309
16KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(10)21,714+1,529=23,243
17#PolarFoxTeam (Москва) 10(7)18,553+1,239=19,792
18RC Ultra (Ярославль) 4(2)18,446+1,285=19,731
19Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(7)17,974+1,314=19,288
20Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)17,155+1,517=18,672
21Мир (Москва) 13(6)15,910+2,172=18,082
22Команда Ураган (Санкт-Петербург) 12(8)13,820+1,985=15,805
23Galaxy (Санкт-Петербург) 13(5)14,368+1,077=15,445
24Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(9)12,317+1,570=13,887
25Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(3)12,991+0,626=13,617
26Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(5)12,162+0,405=12,567
27Европа10(4)11,685+0,389=12,074
28Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
29IRC КГБ (Владимир) 17(3)11,218+0,799=12,017
30Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)10,773+0,881=11,654
31Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(8)9,846+0,887=10,733
32ZaБег (Санкт-Петербург) 10(4)9,384+1,028=10,412
33Акрон-2 (Великий Новгород) 8(3)8,889+0,315=9,204
34Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 13(6)8,211+0,460=8,671
35Рязань-2 (Рязань) 3(2)7,676+0,113=7,789
36Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(2)6,425+0,699=7,124
37Факел-2 (Москва) 17(3)5,347+0,176=5,523
38Cuba Run (Москва) 3(1)4,345+0,751=5,096
39Энергия-2 (Москва) 12(3)4,719+0,205=4,924
40Беглецы (Москва) 6(5)3,098+1,746=4,844
41АБУ – URA (Украина, Киев) 15(1)3,976+0,070=4,046
42Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)2,518+1,270=3,788
43Аэробия5(2)2,960+0,466=3,426
44Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(4)3,029+0,235=3,264
45Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(4)2,451+0,405=2,856
46Родина (Киров) 8(2)2,327+0,316=2,643
47RunForrest (Тюмень) 8(3)2,168+0,420=2,588
48AR Tyumen (Тюмень) 10(2)2,097+0,421=2,518
49Протва10(3)2,126+0,331=2,457
50Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(1)2,036+0,105=2,141
51Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
52Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
53Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 16(1)0,632+0,050=0,682
5417 верст (Пермский край, Соликамск) 14(0)0,000+0,000=0,000
55БС Союз (Тюмень) 4(0)0,000+0,000=0,000
56Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(0)0,000+0,000=0,000
57Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(0)0,000+0,000=0,000
58Ока-28(0)0,000+0,000=0,000
59Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(0)0,000+0,000=0,000
60Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(6)24,157+0,300=24,457
2Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(8)21,218+2,091=23,309
3Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(9)12,317+1,570=13,887
4Акрон-2 (Великий Новгород) 8(3)8,889+0,315=9,204
5Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 13(6)8,211+0,460=8,671
6Рязань-2 (Рязань) 3(2)7,676+0,113=7,789
7Факел-2 (Москва) 17(3)5,347+0,176=5,523
8Энергия-2 (Москва) 12(3)4,719+0,205=4,924
9Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 6(3)2,518+1,270=3,788
10Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(4)3,029+0,235=3,264
11Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
12Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
13Ока-28(0)0,000+0,000=0,000
14Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 20, средних: 28, малых: 60.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Колгушкин Сергей 19684 17,332 +0,671= 18,003
2  Новгородцев Александр 19805 13,489 +0,250= 13,739
3  Иванов Юрий 19594 9,849 +0,841= 10,690
4  Мельникова Марина 19733 8,434 +0,801= 9,235
5  Маркова Ирина 19794 7,801 +0,421= 8,222
6  Григорьев Дмитрий 19862 7,369 +0,261= 7,630
7  Дуняхин Владимир 19694 6,829 +0,387= 7,216
8 Лазунько Леонид 19512 6,487 +0,422= 6,909
9  Скударнов Виктор 19822 6,370 +0,155= 6,525
10  Пачганов Роман 19992 6,076 +0,100= 6,176
11  Сытник Александр 19802 5,184 +0,400= 5,584
12  Казичева Екатерина 19801 4,165 +0,084= 4,249
13  Голов Юрий 19642 3,919 +0,214= 4,133
14  Бабиков Николай 19881 3,101 +0,050= 3,151
15  Моисеев Владимир 19752 2,599 +0,355= 2,954
16  Боровикова Наталия 19721 2,569 +0,105= 2,674
17 Хасанов Ренат 19802 2,405 +0,261= 2,666
18  Олесницкий Тарас 19811 2,382 +0,075= 2,457
19  Голова Анна 19751 2,364 +0,063= 2,427
20  Гонтарь Оля 19861 2,177 +0,250= 2,427
21  Вергун Артем 19842 1,714 +0,372= 2,086
22  Назаров Андрей 19832 1,697 +0,210= 1,907
23  Бузо Александр 19824 1,420 +0,200= 1,620
24 Лисименко Роман 19941 1,460 +0,060= 1,520
25  Елисеев Алексей 19863 1,171 +0,164= 1,335
26  Бабанин Антон 19831 1,224 +0,105= 1,329
27  Архипов Владимир 19731 0,996 +0,211= 1,207
28  Егоров Дмитрий 19761 0,848 +0,105= 0,953
29  Хмельнов Александр 19721 0,825 +0,105= 0,930
30  Аитов Руслан 19833 0,513 +0,315= 0,828
31  Шагов Александр 19771 0,564 +0,211= 0,775
32  Байгильдинов Шамиль 19842 0,433 +0,108= 0,541
33  Суботин Руслан 19891 0,053 +0,425= 0,478
34  Святненко Александр 19861 0,417 +0,050= 0,467
35  Alina Shumskaya 19911 0,001 +0,050= 0,051
36  Барков Александр 19840
37 Гавриков Юрий 19630
38  Германюк Евгений 19660
39  Глыбышев Владислав 19670
40  Егоров Александр 19710
41  Иванов Николай 19790
42  Иванова Наталья 19740
43  Калинков Владимир 19520
44  Козлов Владимир 19700
45  Логиновский Владимир 19790
46 Мальцева Мария 19820
47  Манохин Андрей 19850
48  Перепеч Игорь 19710
49  Петров Роман 19720
50  Питиримов Николай 19560
51  Потапов Сергей 19760
52  Савельев Игорь 19830
53  Самусева Надежда 19870
54  Филаретов Константин 19530
55  Хлопов Сергей 19770
56  Шилов Максим 19740
57  Ярков Юрий 19620
58 Sever Anna 19880

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 390
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек3126
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера1514
3Владимир Шашков (Москва) 1957Парсек1310
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 110
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия54
1Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Авега54
3Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока73
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3117, стартовало: 1521
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия531,679+1,288=32,967
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока730,190+1,463=31,653
3Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел430,728+0,420=31,148
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 809, стартовало: 394
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия531,679+1,288=32,967
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока730,190+1,463=31,653
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб629,862+0,966=30,828
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2308, стартовало: 1127
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел430,728+0,420=31,148
2Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия423,177+0,940=24,117
3Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1621,852+1,526=23,378
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 20, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Ростов Дон Бегущий1510,643+1,012=11,655
2Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий-2510,614+0,336=10,950
3Гульназ Гимадрисламова (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 2005Железный Варяг14,570+0,066=4,636
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 23, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка18,203+0,084=8,287
2Анна Выпряжкина (Ростовская область, Тацинский район, пос. Быстрогорский) 2002Сельмашевец37,084+0,150=7,234
3Екатерина Разживина (Нижний Новгород) 2001Сормович14,237+0,105=4,342
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 107, стартовало: 53
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Фомина (Московская область, Серпухов) 199242 км плюс420,353+1,039=21,392
2Ольга Бугаева (Санкт-Петербург) 1991Сосновка213,211+0,295=13,506
3Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Авега510,321+1,167=11,488
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 264, стартовало: 119
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Оксана Сулимчик (Беларусь, Минск) 1986Аматар416,719+1,095=17,814
2Вера Виноградова (Ленинградская область, Гатчина) 1988Сильвия417,072+0,431=17,503
3Галина Митричева (Москва) 198842 км плюс514,228+1,104=15,332
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 111, стартовало: 59
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий-2416,927+0,466=17,393
2Галина Шапошниченко (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий414,511+0,441=14,952
3Юлия Ясырева (Екатеринбург) 1980Урал-100512,009+0,576=12,585
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 71, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Сосновка428,117+0,450=28,567
2Татьяна Садчикова (Волгоград) 1974Луч412,264+0,486=12,750
3Анна Заводова (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1972Сильвия411,251+0,478=11,729
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 59, стартовало: 29
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока730,190+1,463=31,653
2Екатерина Граничная (Ростов-на-Дону) 1967Ростов Дон Бегущий-2119,514+0,858=10,372
3Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar28,853+0,155=9,008
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 62, стартовало: 34
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб629,862+0,966=30,828
2Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) 1963Энергия621,950+0,814=22,764
3Валентина Абашова (Волгоград) 1963Луч417,621+0,255=17,876
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 37, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия531,679+1,288=32,967
2Ирина Плетнева (Курск) 1958Меркурий212,392+0,316=12,708
3Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar211,745+0,155=11,900
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 31, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955Урал-100519,647+0,788=20,435
2Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) 1954Ростов Дон Бегущий-2312,331+0,156=12,487
3Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут211,502+0,155=11,657
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 7
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Коровина (Москва) 1950Парсек322,472+0,150=22,622
2Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин211,761+0,295=12,056
3Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ23,468+0,422=3,890
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 7, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел417,973+0,255=18,228
2Надежда Зимина (Омск) 1941Юность12,468+0,053=2,521
3Тамара Федотова (Пермский край, Кунгур) 1941Вита-Пермь12,428+0,053=2,481
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 6, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ханифа Рахимкулова (Волгоград) 1937Луч47,758+0,210=7,968
2Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий25,096+0,103=5,199
3Галина Копылова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1940Италмас-210,435+0,050=0,485
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 25, стартовало: 14
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Егор Зиновьев (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2004Сельмашевец45,000+0,361=5,361
2Дмитрий Мельников (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) 2004Сельмашевец33,377+0,311=3,688
3Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий-283,328+0,570=3,898
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Петренко (Ростовская область, Зерноград) 1998Ростов Дон Бегущий-2416,688+0,200=16,888
2Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN29,291+0,322=9,613
3Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий-276,199+0,595=6,794
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 158, стартовало: 82
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние318,434+0,241=18,675
2Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий210,279+0,300=10,579
3Вадим Кушнир (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1997Регион29,024+0,136=9,160
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 739, стартовало: 373
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ317,126+0,570=17,696
2Максим Ложкин (Ростовская область, Батайск) 1987Ростов Дон Бегущий-21214,668+1,308=15,976
3Сергей Животенко (Московская область, Кубинка) 1985Энергия414,174+0,632=14,806
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 271, стартовало: 130
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Филиппов (Москва) 1976Парсек417,218+0,232=17,450
2Павел Красников (Волгоград) 1979Луч515,328+0,315=15,643
3Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий1713,671+1,946=15,617
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 235, стартовало: 120
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек319,042+1,205=20,247
2Дмитрий Назаров (Москва) 197542 км плюс517,936+1,067=19,003
3Андрей Жестовский (Московская область, Барвиха) 1973Парсек713,801+0,933=14,734
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 186, стартовало: 91
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия423,177+0,940=24,117
2Сергей Колгушкин (Ярославль) 1968417,332+0,671=18,003
3Олег Харитонов (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1968Урал-100316,038+0,527=16,565
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 185, стартовало: 89
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Константинов (Москва) 1962Факел517,335+2,425=19,760
2Валерий Чумаков (Москва) 1964Энергия917,434+1,272=18,706
3Александр Осинцев (Екатеринбург) 1962Урал-100416,528+0,471=16,999
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 185, стартовало: 98
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь319,825+0,184=20,009
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера1515,278+3,647=18,925
3Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек3113,455+4,386=17,841
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 149, стартовало: 58
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел430,728+0,420=31,148
2Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока1220,448+0,783=21,231
3Николай Баранов (Красноярский край, Сосновоборск) 1954Беркут515,949+0,385=16,334
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 81, стартовало: 35
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1621,852+1,526=23,378
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар417,912+0,460=18,372
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий-2613,845+0,593=14,438
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 29, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945Динамо СПб45,049+0,577=5,626
2Михаил Грибанов (Брянск) 1945Парсек24,491+0,983=5,474
3Александр Исаев (Московская область, Люберцы) 1942Парсек82,324+1,960=4,284
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 30, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион17,813+0,060=7,873
2Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут36,669+0,205=6,874
3Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность13,978+0,105=4,083